Гость
Статьи
Как ее можно забыть?

Как ее можно забыть?

Я узрел ее, это было в 3,5 - года назад - да ее, стройную невысокую блондинку с карими глазами. Но тогда я о ней подумал как об очередной глупой красивой кукле. Но то, что я о ней узнал потом - многое во мне перевернуло. Может это и не лучшее место для ЕОТ, но эмоций никак мне не сдержать. Суть проблемы:
1) Я лох
2) У нее есть парень намного лучше меня
3) Я лох
4) Я ее боюсь
5) Я лох
Я не верю, что, такие как она, существуют, и мне теперь кажется - что она лишь сон.
Сейчас Ванга говорит мне, что в меня полетит г-но и усмешки, поэтому я взял заранее антиговновой щит (+100% защиты от г-на). А вопрос таков - можно ли ее забыть не прибегая к поиску других девушек, потому что я не смогу их полюбить. Потому что таких как она нет, а другие мне не нужны. А я не нужен ей.
Мне 22, и она старше меня.

Ghost
211 ответов
Последний — Перейти
бу
#1

1. ты лох

2. антиговновой щит не поможет.

3. лох это судьба.

Лесли
#2

А что вы о ней такого узнали?? И почему у вас не сложилось??

Гость
#3

Эт значит, что ты ОДНОлюб.

Бусинка
#4

А у вас было что-нибудь с ней? Без помощи других девушек врят ли получится, только новая любовь может помочь

Панночка
#5

22 это так мало. ты почти ребенок, тебе рано зарекаться, тем более от любви.

Гость
#6

а что такое ЕОТ, АВТОР?

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Ну и нахрена ты её узрел, вот теперь сиди и страдай как дурак.

#8

уйди с головой в работу, поставь цель заработать миллион и вот когда заработаешь напиши сюда...и отдай его мне и я тебе скажу как ее забыть

ГОСТ-123456
#9

В 3,5 года ты кого-то узрел? Тетю Таню из "спокойной ночи, малыши"? Онак как раз сейчас блондинка с карими глазами.

Ghost
#10
Лесли

А что вы о ней такого узнали?? И почему у вас не сложилось??

Я с ней общался - и признаться был поражен, она с одной стороны была похожа на куклу барби, но она не была, такой как все. Ой, она и сейчас не такая как все.

Она - самое мое поразительное открытие - за всю жизнь.

Ghost
#11
Панночка

22 это так мало. ты почти ребенок, тебе рано зарекаться, тем более от любви.

Я всегда чувсвтовал себя старше чем на самом деле.

Хымко_Ыгг
#12
Ghost

Я узрел ее, это было в 3,5 - года назад - да ее, стройную невысокую блондинку с карими глазами. Но тогда я о ней подумал как об очередной глупой красивой кукле. Но то, что я о ней узнал потом - многое во мне перевернуло. Может это и не лучшее место для ЕОТ, но эмоций никак мне не сдержать. Суть проблемы:1) Я лох2) У нее есть парень намного лучше меня3) Я лох4) Я ее боюсь5) Я лохЯ не верю, что, такие как она, существуют, и мне теперь кажется - что она лишь сон.Сейчас Ванга говорит мне, что в меня полетит г-но и усмешки, поэтому я взял заранее антиговновой щит (+100% защиты от г-на). А вопрос таков - можно ли ее забыть не прибегая к поиску других девушек, потому что я не смогу их полюбить. Потому что таких как она нет, а другие мне не нужны. А я не нужен ей.Мне 22, и она старше меня.

что-то мне это напоминает....

Ghost
#13
бу

1. ты лох

2. антиговновой щит не поможет.

3. лох это судьба.

Поможет - я к тому же прокачал уклонение и парирование, а также есть заклинание обращающее го-но против метателя.

Гость
#14

ххахаха

коменнты классные)

Ghost
#15

"Хымко_Ыгг"

Вы ктоаааа?

Хымко_Ыгг
#16

лучшее место для ЕОТ-что это,поясни?

Хымко_Ыгг
#17
Ghost

"Хымко_Ыгг"

Вы ктоаааа?

всевидящее око,я)))

Панночка
#18
Ghost

Я всегда чувсвтовал себя старше чем на самом деле.

чувствовать можно что угодно, но время есть время, впереди еще столько встреч, узреешь и лучше.

Гость
#19

расскажи

чем она особенная?

что есть в ее внутреннем мире ТАКОГО?

Дубинушка
#20

А теперь расскажи нам, что ты сделал, чтоб хоть как-то к ней приблизиться? Дай угадаю, ничего?

Бе-бе
#21

А она хоть знает о вашем существовании?

Ghost
#22
Дубинушка

А теперь расскажи нам, что ты сделал, чтоб хоть как-то к ней приблизиться? Дай угадаю, ничего?

Я же написал - я ее боюсь

Ghost
#23
Бе-бе

А она хоть знает о вашем существовании?

Да

Гость
#24

да девушки только и мечтают - чтобы их кто-то так сильно полюбил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бе-бе
#25

Сделайте неординарный поступок...Признайтесь в своих чувствах

Гость
#26
Хымко_Ыгг

лучшее место для ЕОТ-что это,поясни?

Гость

а что такое ЕОТ, АВТОР?

Ghost
#27
Гость

да девушки только и мечтают - чтобы их кто-то так сильно полюбил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нее есть м.ч. - я же писал

Ghost
#28
Бе-бе

Сделайте неординарный поступок...Признайтесь в своих чувствах

Но я никогда не делал такого. Я и сказать то толком ничего ей не смогу

Гость
#29
Ghost

У нее есть м.ч. - я же писал

он вряд ли ее ТАК любит

Гость
#30
Ghost

Но я никогда не делал такого. Я и сказать то толком ничего ей не смогу

ты дурак какой-то

трусить если - всю жизнь проживешь как лох

напиши ей письмо, как минимум

Бе-бе
#31

Ну, вы бы по-подробнее написали бы, чем именно она вас пугает...Она что, с другой планеты что ли...в любом случае, она девушка и если бы ей рассказали, кем вы ее считаете и что она для тебя значит, ей бы было наверняка приятно...Сейчас редко встретишь такое преклонение:)

Ghost
#32
Гость

он вряд ли ее ТАК любит

Но вряд ли она оставит его, у них все серьезно. Да и зачем? Ради лоха? Бред какой то. Кто я такой?

Гость
#33

ЕОТ что это?

Бе-бе
#34

а у вас до нее были девушки??

Гость
#35
Ghost

Но вряд ли она оставит его, у них все серьезно. Да и зачем? Ради лоха? Бред какой то. Кто я такой?

а почему ты лох? ты уродлив внешне? какой твой рост-вес?

ТЫ БЕДНЯК?

Ты не умеешь общаться с людьми?

или в чем ты лох?

Гость
#36

C такой жизненной позицией далеко не уедешь. Мужчина твоего возраста должен идти и завоёвывать мир, а не ныть на женском форуме, что он лох.

Ghost
#37
Бе-бе

Ну, вы бы по-подробнее написали бы, чем именно она вас пугает...Она что, с другой планеты что ли...в любом случае, она девушка и если бы ей рассказали, кем вы ее считаете и что она для тебя значит, ей бы было наверняка приятно...Сейчас редко встретишь такое преклонение:)

Я в этой жизни никто. А она как минимум состоявшийся человек.

Мне кажется она посмеется, или потом будет избегать. Всюду меня поудаляет.

Ghost
#38
Бе-бе

а у вас до нее были девушки??

Нет

Ghost
#39
Гость

а почему ты лох? ты уродлив внешне? какой твой рост-вес?

ТЫ БЕДНЯК?

Ты не умеешь общаться с людьми?

или в чем ты лох?

Я маргинал

нет я не уродлив - 182/85

Навыки общения у меня не прокачены

гость
#40
Ghost

Я узрел ее, это было в 3,5 - года назад - да ее, стройную невысокую блондинку с карими глазами. Но тогда я о ней подумал как об очередной глупой красивой кукле. Но то, что я о ней узнал потом - многое во мне перевернуло. Может это и не лучшее место для ЕОТ, но эмоций никак мне не сдержать. Суть проблемы:1) Я лох2) У нее есть парень намного лучше меня3) Я лох4) Я ее боюсь5) Я лохЯ не верю, что, такие как она, существуют, и мне теперь кажется - что она лишь сон.Сейчас Ванга говорит мне, что в меня полетит г-но и усмешки, поэтому я взял заранее антиговновой щит (+100% защиты от г-на). А вопрос таков - можно ли ее забыть не прибегая к поиску других девушек, потому что я не смогу их полюбить. Потому что таких как она нет, а другие мне не нужны. А я не нужен ей.Мне 22, и она старше меня.

Ой, так это я! описание сходится!

А как ее зовут, кстати?

Пани Хида
#41

почему игнорируется вопрос об ЕОТ?

Ghost
#42
Гость

C такой жизненной позицией далеко не уедешь. Мужчина твоего возраста должен идти и завоёвывать мир, а не ныть на женском форуме, что он лох.

Я между подвигами беру телефон и пишу - сейчас в походе я - иду убивать огра, что торговый путь прегородил.

Ghost
#43
гость

Ой, так это я! описание сходится!

А как ее зовут, кстати?

Это не вы, она тут не сидит, я уверен в этом.

Ghost
#44
гость

Ой, так это я! описание сходится!

А как ее зовут, кстати?

зарегистрируйтесь - тогда посмотрим

Ghost
#45
Пани Хида

почему игнорируется вопрос об ЕОТ?

Есть Одна Тян

Гость
#46
Гость

ЕОТ что это?

Хымко_Ыгг

лучшее место для ЕОТ-что это,поясни?

Гость

а что такое ЕОТ, АВТОР?

Пани Хида

почему игнорируется вопрос об ЕОТ?

Бе-бе
#47

А чем занимается этот состоявшийся человек?)) Глупо так о себе плохо думать...Не полюбишь сам себя - никто не полюбит

Гость
#48

А насколько она вас старше?

Ghost
#49
гость

Ой, так это я! описание сходится!

А как ее зовут, кстати?

Перечислите своих самых любимых актеров, чтобы я мог знать наверняка. Ну и самые любимые фильмы?

гость
#50
Ghost

гостьОй, так это я! описание сходится!

А как ее зовут, кстати?Это не вы, она тут не сидит, я уверен в этом.

Да, точно не я . Перечитала ваше послание... ваша невысокая блондинка, а во мне 170 роста!

А если серьезно, встретите другую- притупится ваша эмоция!