Гость
Статьи
Как быстро отрастить …

Как быстро отрастить ногти

очень хочется отрастить длинные, свои ногти, но у меня это плохо получается...как быстро отрастить длинные и здоровые ногти?

конфета
795 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
maxi чай
#101

ногти грысть отучиться легче чем ломат !!!

вот я когда нервничию всегда их ломаю ломаю ну прям знаете хочу останоится но не могу руки прям друг к другу магитом тянт , а грызть это не проблема просто руки в рот не брать и всё!!! вот я с 3 лет их ломала , сейчас уже 1 месяц ( слава богу терплю) . купила умную эмаль ускоритель роста ногтей. блин ломала ломала теперь за 1 месяц 4 млм. только выросли когда у всех за неделю столько!!! вообщем грызть ногти легко отучиться если только захотеть!=)

maxi чай
#102

а ещё что бы отрастиь побольше бродитесь в воде ну там постирайте что нить или посуду выпойте вот у меня подруга есть она всю работу по дому делает и постоянно в воде продится ну вот у неё ногти кааапец длинные а она вообще их ни чем не мажет!!! или когда смотрите кино налейте в тарелочку(удобную вам ) опустите руки и сидите смотрите и ногди вода хорошо укрепляет а можете простую соль добавить 2 столовые ложки на стакан!=)))

AnYtKa
#103

привки всем!!!!я грызу ногти,но в то же время увлекаюсь маникюром(рисунки на ногтяг,и тд)куча всяких припаратов,олий,масел,солей!!!!а руки так кок рту и тянутся!!!!проблема с самого детства((((((

AnYtKa
#104
maxi чай

ногти грысть отучиться легче чем ломат !!! вот я когда нервничию всегда их ломаю ломаю ну прям знаете хочу останоится но не могу руки прям друг к другу магитом тянт , а грызть это не проблема просто руки в рот не брать и всё!!! вот я с 3 лет их ломала , сейчас уже 1 месяц ( слава богу терплю) . купила умную эмаль ускоритель роста ногтей. блин ломала ломала теперь за 1 месяц 4 млм. только выросли когда у всех за неделю столько!!! вообщем грызть ногти легко отучиться если только захотеть!=)

мда, я тоже самое могу сказать про ломать!!!!

maxi чай
#105

вот чёрт растила растила а вот сёня оценки за четверть сказали всё все переламала=(((

Светлячок)))
#106

Девчонки!!! Купите в аптеке витамин Е и витамин А....только в разных флакончиках. Ах, да они должны быть в виде масла!!!Смешайте эти два масло в одном флакончике. Стоят копейки но помогает просто шикарно!!! Мажте в течении дня несколько раз в день, как только появиться свободное время....можете массажными движениями втирать))))

наталья
#107

тоже грызла ногти с детства,ща почти 18,купила "умную эмаль"-грызи не хочу называется..на основе кактуса,горький жесть,зато грызть не хочется,даже когда нету этого лака на ногтях,просто представила какой он..фу))жду когда отрастут))))

Гость
#108
Леорин

слышала в какой-то передаче, стучать надо пальцами - о поверхность стола например - "барабанить" так в народе говорят (но именно не ногтями, а подушечками пальцев). типа кровь с питательными веществами поступает.. на себе не проверяла

Гость
#109

прикольно!!!!

Гость
#110
НАСТЮШКА

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я ГРЫЗУ НОГТИ И НЕ ЗНАЮ КАК ОТУЧИТЬСЯ А ТАК ХОЧЕТСЯ ДЛИННЫЕ И КРАСИВЫЕ НОГОТКИ! ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ РОСТА НОГТЕЙ

забылась))
#111

НАСТЮШКА- я тоже грызла но сама отучилась кинь себе стимул!!! или просто говоря поставь себе цель мол- я не буду грызть ногти и от рощу их!!

катя
#112

люди подскажите пожалуйста как ногти отрастить в дом.условиях и быстро

амалия
#113
кристина

а у меня за 2 дня выросли .2 см .

как ты их отрастила ответь пожалуйста ! заранее спасибо!

амалия
#114

КРИСТИНА пожалуйста скажи как ти их отращиваеш

maxi чай
#115

кристина как ты за 2 дня отрастила на 2 см. может на 2 млм.??? потому что за 2 дня на 2 САНТИМЕРТА ну никак не может вырости.

настя
#116

я не могу...ногти вечно грызу.....посоветуйте что нибудь...просто и мазать противным чемто пробовала...один раз делала фрэнч и на третий день стёрла...а так хочется длинные ногти

настя
#117
юлиана

настя я то же грызла ногти но когда я поставила брекиты то тут же отучилась от этова

у меня тоже брэкеты но всё равно грызу

МИЛАНОЧка
#118
Ирис

умную эмаль мазать каждый день, предыдущий слой снимать. Жидкость для снятия возбмите хорошую, не жмитесь, например Салли Хэнсен. Мне нравится из Умной эмали- Восстановитель поврежденных ногтей с АХА-кислотами, хоть и не поврежденные у меня ногти. Растут на ура и край отросший становится белый, как френч

Эта "Умная эмаль" дорогая?

Гость
#119
Жека

когда-то вычитала здесь же-мажьте ногти мазью хондроксид!!!я сначала не поверила,но раза 3 помазала и ногти мои просто не узнать!!!не могу понять какая связь уж между ногтями и хондоксидом но ОНО РАБОТАЕТ!!!и даже лучше чем всякие эмали и прочее))

яник
#120

я тоже бесконца грызу ногти я уже очень много способов перепробовала и эмалью и алоэ мазала всё равно грызу и на маникюр ходила и ничего не помогает

помогите плииз как быстро отрастить ногти чтобы грысть было жалко:(?

Кристинка
#121

Я тоже раньше грызла ногти но потом взяла себя в руки и перестала грызть! Мне захотелось отрастить длинные ногти! И у меня получилось!

Просто купите в аптеке "умную эмаль" отрастут быстро! 100% за 2 недели ногти будут просто шик!

Что бы укрепить, можно развести соль обычную в тёплой воде, и подержать ногти 15 мин!!! Но от одного раза ничего не произойдёт!Надо регулярно такую процедуру!

Я сначала тоже не поверила в эмаль и ванночки! Но у меня сейчас шикарные ногти!)

УМНАЯ ЭМАЛЬ! Вот суперское средство!

яник
#122

я не грызу и мажу специальным лаком он в магазине спектр продаётся и гигиенической помадой растут просто жесть очень быстро но вот проблема они гнутся как силикон чё мне делать

Валерия
#123

Я тоже пользуюсь умной эмалью мне помогает правда когда ногти отращиваю они ломаются

Валерия
#124

незнаю когда 11 лет было офигенные ногти были а сейчас....

что посоветуете???

Валерия
#125

я тоже купилаэтот лак я отучилась=)))

он реально горький

УлЬяНоЧкА
#126

деченки помогите!!!я низнаю что делать мажу ногти этой эмалью нифига не растут! посоетуйте чем их намазать чтоб скорее росли!!!

Наська*
#127

да бред это всё,просто нужно обычным лаком мазать,и подпиливать но тоже не так прямо 5 раз в день одного раза будет достаточно!!!это реально помогает.РАНЬШЕ всегда когда нервничла грызла но сейчас перестала,и очень рада!а на счёт всяких этих дорогих средств,это всё просто....!проврено!

малая)))
#128

блин люди не могу отростить ногти, что делать.....мне надо поскорее....денег нет на лаки....в салон ни как не пойду...как можно быстро дома их отрастить подскажите

dizzy
#129

люди а вы не пробовали походить месяц без лака и купить специальное укрепляющее масло,лучше лимонное,вообще покупайте хорошие лаки,а не по 30 или по 20 рублей в каких-нибудь лорьках.хочу вам посоветовать средства для ногтей от орифлэйм,я не реклмирую и не распростроняю эту косметику,просто она действительно качественная и действует просто супер!))))

Гость
#130

Умная эмаль это ерунда.Лучше купите лак DIAMOND HARD(Kiss),он стоит примерно 250 руб,очень классный.Раньше сама отрастить долго не могла,только чуть выростут то сразу ломаются,а как стала лаком красить,то сталь крепкие и быстро растут,лучше средства ещё не находила!

Олеся
#131

А я укрепляю свои морской солью, лимоном, вазелином в течении дня смазываю кожицу вокруг ногтя параллельно этому и массаж получается, йодом мазала, красный жгучий перец делала. Помогает все, если делать постоянно. Удивила одна вещь. Купила лак с кальцием (за 10 грн.)...такого результата не было никогда! Видимо, кальций нужен моим ногтям, чтобы росли хорошо и выглядели хорошо.

Лерочка)
#132

Приветик всем!почитала всё что пишут и твёрдо решила завязать!Мне очень надоело смотреть на красивые ногти однокласниц и менять тему когда они спрашивают про мои!Вчера решила перестать,составила план,наказания и т.д.

Прочитала что вы пишите про маникюр,а мне вот стыдно идти в салон красоты!Не хочу что бы все смотрели на меня!И решила действовать сама!Завтра иду в магазин и покупаю *умную эмаль*, я уже сделала около 100 отжиманий - по 50 за то что потянула руки в рот!И постораюсь делать ванночки,мазать кремом и конечно же *умная эмаль*сейчас создаю свой дневник буду писать о том как отвыкаю!И всем советую залесть в поисковик и набрать *маникюр* радости будет море!!Я хочу отучится сома и посоветовать что то другим!!

Гость
#133

Эх.. оказывается у большенства одни и те же проблемы.

Люди вы представте я грызла ногти с 3-4 лет сейчаас мне 15 и я только-только отучилась.И совет пока не отучитесь грысть никакая умная эмаль не поможеет да и вообще по моему мнению от неё толку мало и все горькие лаки это ерунда. Ногти у меня были очень слабые гнулись слоились отрастить было просто невозможо!! решила зказать в орифлейм "Питательное масло для ногей и кутикулы" nail butter помазала на ночь утром просыпаюсь а ногти грепки не гнутсся не слоятся и очень твёрдые на этоом решила не останавливаться ещё раз утром помазала этим маслом, потом натёрла лимонным соком, протерла кастровым маслом и потом ещё раз маслом из орифлеим и теперь ногти вообще ничем не сломить!!! но отбелить быстро не получится даже народные средства в этом бессильны поэтому пользуюсь белым маникюрным каранодошом и вообще поменьше красте ногти!!!!!

Гость
#134

лично у меня ногти всегда слоятся,когда я их отрезаю,поэтому сейчас напрочь отказалась от ножниц

только пилочка профессиональная со шлифовщиком(:

также не пожалела денег и купила проф урепитель и жидкость для снятия лака без ацетона тоже профессиональную,стоит недешево,зато есть эффект

также могу посоветовать лимонный сок и различные масла

Гость
#135
МИЛАНОЧка

Эта "Умная эмаль" дорогая?

нет около 100р

Настюша
#136

Я тоже раньше грызла ногти,я начала их мазать чем то неприятным и отучилась теперь ногти длинные и красивые

#137

Биогель. Его конечно можно сгрызть,но если в несколько слоёв,то это трудно.

Гость
#138
гость

Растишка от Данон

Секрет
#139

Научитесь иметь силу воли,если хотите длинные ногти,а не получается их отрастить не обращайте на них внимания или наберите в ковш теплой воды половинку 1 ст.ложку соли и ст.ложку подсолнечного масла и минут на 10-15 опустите и так каждый день пока не выростут.Мне очень хорошо помогло.

PoxY
#140

Я вообще не могу..!

Они у мя ваще от природы огрызки,так не ровные еще..!

Они ваще по форме длинные,продолговатые,но НЕ круглые..)

но вот они если у некоторых они до конца пальца,то у мя еще столько же до конца..(

Отростают еще на половину,даже меньше,так сбоку трещина появляется,я ее сгрызаю,и все прощай форма;(

Что делать..?(

гузель
#141

купила в магазине лак эвелина для ускорения роста ногтей.очень хорошая штучка,и укрепляет)купите недорого стоит)

Юки
#142

У пеня ногти слоятся очень сильно!Подскажите что нибудь против этого! Пожалуйста!^^

Sveta
#143

Ой девочки никакая горчица и удары по рукам не помогают)я сама грызу ногти и в своей жизни отращивала раза 4 наверно....просто красишь ногти в темный лак,тогда жалко грызть,ну типа видно какие ногти не ухоженные и перестаешь грызть!Так я отрастила себе ногти...правда ломкие,а да лан)

Алеся
#144

А моему молодому чкловеку 27 лет и он тоже грызёт ногти. Бесит, жуть. Как отучить не знаю, ничего не хочет слышать :" Нравится мне, отстань" :( Да и ногтей там уже не осталось... фе...

Алеся
#145

У меня хорошо ногти ростут, если крашу постоянно. Даже обычным лаком. Главное перерывов не делать. Тогда начинают ломаться и слоиться.

Полина
#146

Девчонки,ну у всех одна и та же проблема. Либо ногти грызем,либо от природы они плохие. У меня у самой ногти можно отрастить,но все собиралась и никак не получалось. Сасое главное-это средство для снятия лака. Не покупайте за 10рублей,купите рублей за 100. Каждый день выделяйте своим рукам по 15-25 минут. Умной Эмалью пользуюсь,вроде помогает. Я брала СТИМУЛЯТОР УСКОРЕННОГО РОСТА-замечательный. Мажьте 1 слой каждый день. не забывайте. и главное-не делайте перерывов, а то все труды будут напрасны! На ночь 1-3 раза в неделю мажем йодом...и аккуратненько подпиливать каждый вечерок нужно..Удачи,и все у вас получится!!!=*** давайте пообщаемся на эту тему в аське 591079877...только пришлите слово "ногти")))

ирина
#147

помогите не как не могу пестать грысть ногти SOS!!!!!!!!!

Гость
#148
Катюха

Поляка

А сколько стоит лак??7

а я купила за 1000000



Лак стоит от 100 до 130 я в ростове-на-дону купила за 117

Лала
#149

Девченки я тоже грызу ногти но я тепер себе пообещала что больше не буду а вы просто приведите ногти в порядок и будет жалка их трогать И вот ванночки могу посоветовать масло подсолнечное 1/4

Витамин А 5 капель

Йод 3 капли

2 недели ежедневно в течение 20минут

Полезно еще ваночку из морской соли каждый день перед сном и потом протерать йодом

Всем удачи все будет окккк

Сара
#150

у меня double trouble,но одна из траблов решила вторую:)

предыстория:мне 17 лет,а занималась бальными танцами с 6ти лет.партнеры все были страше,тк ростом я хм...удалась в общем.с детства высокая+каблук...для хорошего внешнего вида важен же не только мейк,а ногти тоже.первый год в старших категориях я ногти клеила,хотя свои были не ахти.в 11 лет первое наращивание и так далее-постоянно.я во время танцев ногти ломала ,пару раз полностью их отрывало.Сняла на лето в прошлом году-тихий ужас.никакая умная эмаль не помогла...да даже то,что все лето у моря была.никак не отростить.Ну дак вот...все решил мой третий перелом ноги в одом и том же месте.3тий за пол года и самый тяжелый.с раздроблением.лежала в гипсе 3 недели,но тренироваться то надо.тренер сказал мазать Хондроксидом ну или как его..я мазала до-после тренировки и в течении дня еще.За время скучания дома отодрала ногти все свои нарощенные.Мама сказала новые не делать до соревнований вот и ходила с этим кошмаром на пальцах..и тут через месяц я опешила.НОГТИ ОТРАСЛИ СВОИ!ХОРОШИЕ!я прочитала состав и до меня дошло,что мазь то эта для ускорения образования костной ткани.вот теперь мажу этой мазью уже 4 тый месяц:)ногти отличные просто:)

Да +мой МЧ требует свои ногти,а не "эту пластмассовую или какую там ***"