Гость
Статьи
Очень комплексую(( …

Очень комплексую(( Малы все кольца. У кого также?

Дело в том, что у меня толстые пальцы. Точнее они такой формы что сверху меньше а к низу становятся все больше. Я раньше долгое время была толстой, потом похудела, но пальцы не изменились. И дело в том, что мне не подходят никакие кольца, ну или разве что на мизинец подойдет. Много раз была в магазинах, мерила что - то. Абсолютно все женские кольца, которые там имелись, мне были малы. Мерила даже мужские чтоб хоть понять какое мне подойти может примерно, так мне и мужские были малы! Один раз только я померила мужское кольцо, которое мне подошло. А женские пробовала мерить все размеры и не один не подходит. Очень сильно комплексую(( При этом, очень странно, но визуально пальцы мои большими прям уж не выглядят. Например, у моей мамы с виду в 2 раза толще пальцы, но если она наденет кольцо, то ей подойдет, а если надену я такое же, то мне мало. Она сама очень удивляется почему так, и я тоже не понимаю. Чувствую себя великаном и монстром каким - то( При этом с мч недавно зашел разговор, и он обмолвился, что хотел бы подарить мне что - то из украшений и возможно кольцо, но сам не может выбрать, потому что не знает размер, потому хочет чтобы я с ним пошла если захочу, хочет сделать мне приятный подарок. Я отшутилась, а на самом деле подумала, что если бы правда возникла такая ситуация, что нужно было бы купить мне кольцо, то я бы точно умерла со стыда перед мч после того как перемерила бы все кольца и мне все малы(

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
LASI
#1

автор, у меня наоборот, тонкие пальцы, на средний палец мне как раз колечко моей 6летней племянницы... так вот поверьте, на такие пальчики кольца тоже не найти. я выхожу из положения просто - покупаю что нравится а потом уменьшаю в ювелирке. думаю там же образом можно и увеличить размер.=)) а вообще - не комплексуйте, это просто строение ваших рук... ну такая особенность... любите себя)

#2

Ну вроде есть нецельные кольца, в смысле не сплошные, специально для таких ситуаций

Барби
#3

Автор, а какой у вас размер кольца вы хоть знаете?

Например, безымяный палец левой руки(если вы правша), самый тонкий, если не считать мизинца. Так вот, этот палец, какого размера?

Автор
#4

LASI, спасибо за поддержку. Но все равно переживаю из - за этого( Это ясно, что можно увеличить на заказ, но все равно ведь большинству девушек и так все подходит, без всяких манипуляций.

Чужестранка, ну может и есть. Только вот я не видела никогда чтобы кто - то их носил

Барби, нет, не знаю. А какая разница? Что изменится от того, что я буду знать точный размер? Когда я мерила мужское кольцо, которое мне единственный раз подошло, то там был указан размер, но я его уже забыла. Я не ношу кольца, у меня нет их, потому и размер никогда не запоминала

#5

У меня пальцы тонкие, большой палец 17-того размера, средний - 15-того. Приходится кольца выбирать сначала по размеру, а потом какое из них больше понравится.

#6

Ну например спереди оно может выглядеть как незакрепленный лепесток, листик, стебель цветка или символ змеи, много таких, как правило в таких кольцах золото мягковатое слегка, для корректировки размеров - оптимальный вариант.. Ну и что, что не видели на других, а у вас будет

#7

Автор, у вас тогда и запястье должно быть массивным. Я прикинула, вам подошло мужское кольцо, это примерно 21-22 размер. Такого размера у мужа кольцо обручальное. И запястье у него 21 см. Если у вас запястье широкое, значит, кости широкие и выход остается только один - идти к ювелиру и увеличивать колечки.

Автор
#8

Шоколадная бабочка, да, запястье тоже массивное. Блин, великаном себя чувствую((

Еще и усугубляет ситуацию, что вообще не знаю ни одной девушки, у которой было бы так же((

#9

Ну у моей мамы очень широкая кость, конечно трудно, но находит и кольца, и часы и перчатки... Мне не верится, что в ювелирных так мало выбора, вы случайно не преувеличиваете?

Автор
#10

нет, не преувеличиваю...

Та
#11

Автор, ну покупайте что нравится и топайте к ювелиру - увеличивать размер))

Гость
#12

Автор, а зачем вам именно кольцо? Я думала, у вас с обручальными проблема, тогда стоит заморачиваться и бегать в мастерскую, чтобы расширять, а раз такое дело.. Попросите вам подарить серьги, если носите, или красивый кулон с цепочкой, или брошь.. Да мало ли что можно еще женщине подарить.. :)

#13

А вы в алтыне были? Или серебряные кольца смотрели? В алтыне я видела женские кольца 20 и 21 размера, причем выбор очень большой. Свекрови покупали подарок, выбрали без проблем. И цена нормальная.

Автор
#14

12, может и не за чем. Просто даже если замуж выйду, то будет как - то стыдно(( Обычно мужское кольцо большое, а женское - маленькое. А у меня получится что либо одинаковые, либо мое еще больше будет

Автор
#15

Шоколадная бабочка, мне кажется у меня больше размер. Вроде 22 насколько я помню. Или больше. Но точно не меньше

Автор
#16

да, сейчас пробовала определить размер кольца как в интернете описывается можно измерить. у меня безымянный палец больше чем 22

#17

А запястье сколько см?

Автор
#18

17, ну какая разница? это разве имеет отношение к теме?

????
#19

Автор,у меня тонкие красивые пальцы, но нету парня, любимого, который мог бы мне подарить колечко. По-моему, ваша ситуация лучше. Радуйтесь и наслаждайтесь тем, что имеете))) Удачи вам

LASI
#20

19, +100

=))

Krasava
#21

Прочитала вместо кольца копытца, долго думала как это копытца не налзают

Julia
#22

Автор, у меня тоже такая проблема.Вся худенькая, красивая, а пальцы на руках толстые.Особенно большие.Это у меня наследство от папы, мужские руки. И ничего с этим не сделать не естественным не хирургическим путем((( Так и жить дальше...

Автор
#23

22, и какой у Вас размер?

izy
#24

безымянный 16.5 средний 17.5 .Вроде тонкие, а косточка широкая.Проходит через косточку и болтается.

izy
#25

пальцы у меня меньше, чем у мамы.

Гость
#26

А я не пойму как раз мне колечко или маловато.Дело в том что,что когда я мерила колечко в магазине оно было как раз.А спустя неделю стала замечать,что оно мне то нормально сидит,то когда снимаю,остаётся отпечаток от кольца,хотя палец не больно.Теперь не пойму как раз оно мне или маловато всё же.Размер колечка 18.Может это строение пальцев такое?

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы