Гость
Статьи
Открытая обувь

Открытая обувь

почему для женщин в основном делают открытую или полуоткрытую обувь, которую можно носить на голую ногу, а мужчинам в жару надо париться в закрытых туфлях и носках. почему для нас не делают хорошой открытой обуви? понятно, что не все мужчины педикюр делают, но все-таки есть же такие, которые следят за собой.

12 ответов
Последний — Перейти
K.
#1

Автор!!!Откройте свой бизнес по производству открытой обуви для мужчин, видите данная рыночная ниша не занята!!!

#2

насущный вопрос в ноябре месяце... ну почему ж? делают. главное, чтобы ножка соответсвовала

Фафа
#3

Ну вот навскидку http://www.oki-ni.com/invt/js0018navy

Да и очень много разных сандалий есть.

Фафа
#4

Или вот вам замечательные открытые летние тапки http://www.guardian.co.uk/lifeandstyle/gallery/2008/jul/04/p​ickoftheweek?picture=335454056

#5

ну да, сандали есть. но вот куда их можно надеть? если я приду в костюме и сандялях, меня никто не поймет. а вот девушки спокойно одевают босоножки под вечернее или любое другое платье. считается, что сандали - это только для пляжа.

золотой телец
#6

а вам под конец осени вдруг жарко стало? или гложет желание продемонстрировать педикюр? ниче, мужик должен быть силен духом - такому и в жару в штиблетах нипочем!

МариША
#7

ой!!! не представляю мужчину в костюме и в открытых ботинках, 42 размера, например...

Принцесса Турандот
#8

Мужчины умудряются везде свои носки всунуть - и в пляжные шлепанцы, и в сандалии. А для того, чтобы произвести впечатление, есть хорошая обувь с плетением, в дырочку, ищите и обрящете))))

Ыы
#9

На босую ногу удобно надевать перфорированные мокасины - и естетичный вид и не жарко.

#10

то есть, можно надеть мокасины на босую ногу с костюмом, к примеру, на свадьбу или на какой-нибудь вечер? вот для женщин в этих же случаях босоножки или туфли без чулок смотрятся нормально.

Светик
#11

очень актуальная тема! Особенно на женском форуме

#12
Светик

очень актуальная тема! Особенно на женском форуме

Да, актуальная. А на женском форуме, потому что мне интересно мнение женщин.

Форум: Красота
Всего: 49 940 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 960 тем