Гость
Статьи
про красоту

про красоту

Частенько читаю темы про красоту или обсуждение внешности. ДЕвочки часто пишут-ой меня накрасить буду не хуже любой голливудской звезды бла бла бла дак накрастесь уже! Так вот девочки разачарую я вас- …

maria plaksina
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Светлая
#51

А вообще в макияже очень важно как следует уложить тон лица, высветляя и затемняя разные области лица (у всех они разные). А еще - умение сделать выразительными глаза. Мне на глаза накладывали несколько разных слоев теней. Глаза у меня от природы небольшие,невыразительные, а после макияжа получились огромными и какими-то лучистыми.

maria
#52
Lagros

А вы то Мария, то Мария Плаксина - чего Плаксина-то? Сходите в салон, примерьте новый образ, глядишь будете Улыбаксина и не будете завидовать виртуальным девушкам, считающим (возможно по праву) себя красивыми.

kogda necheko skazat nachinautsa pridirki k familii, soveti...i pri chem tut zavist' voobwe???

maria
#53
Гость

Автор ты что этим хотела показать? Можно подумать все сразу изменят свое мнение! Ну думает девушка что она красавица и что? тебе то есть до это дело? Смешно читать комментарии где кто то себя хвалит - не читай! Что плохого в самоуверенности человека? Ну нет если красивой внешности что ж теперь ходить и ныть "ой, какая я страшная и накрашенная и не накрашенная", да?

a pochemu bi priosto ne promolchat' nit' ne obazatel'no no i pisat'-menia nakras' i miss vselennaia budu tozhe mozhno opustit

maria
#54
Ники

Автор, а кто Вам сказал, что голливудские звезды все красавицы? Вот из них красивыми можно назвать лишь единицы. А вот просто на улице часто встречаю очень много красивых девушек. Красота от Голливуда не зависит.

Niki etot razgovor ne po teme...v teme cto to napisano cto hollivodske zvezdi samie krasivie? i pro eto nichego ne hovorila eto otdel'naya tema

maria
#55
Гость

Нет, автор не права. В реальной жизни действительно много тех, кто при соответствующем оформлении выглядел бы не хуже голливудских звезд. А даже лучше!:) Не говоря уж о том, что среди "звезд" много откровенно страшненьких, даже при суперском макияже, фарфоровых зубах и платьях за десятки тысяч долларов.

otkrovenno strawnwni'kie eto naprimer kto??? i ne sporu mnogo ! no oni krasivi i ne orut o svoey vnewnosti i kak raz pro drugih dam govorila

maria
#56
Lagros

А вы то Мария, то Мария Плаксина - чего Плаксина-то? Сходите в салон, примерьте новый образ, глядишь будете Улыбаксина и не будете завидовать виртуальным девушкам, считающим (возможно по праву) себя красивыми.

takoe owuwenie cto vi i est' ta samaia dama kotoruu peredelali na etom saite i kak vi napisali ona "prevratilas v stil'nuu krasotku"

:)))))))))))))))))))))))))))))))

maria
#57
Ники

"ДЕвочки часто пишут-ой меня накрасить буду не хуже любой голливудской звезды бла бла бла дак накрастесь уже! Так вот девочки разачарую я вас- не будете ни за что-только единицы."



Автор, это не Ваши слова? Или вы вкладывали в них противоположный смысл?

ne ponala voprosa

maria
#58
Finky

P.S АВТОР, вы не пробовали при написании сообщения ставить галочку возле слов "Перевести с транслита"?

met ne probovala

maria
#59
Finky

Ну и что? Я не понимаю почему это вас так задевает??? Мне наоборот приятно смотреть на то, что "не особо симпАтичный человек" себя любит и ведёт себя уверенно )) И кстати, голливудские звёзды вовсе не идеальны, с чего вы взяли? Хотя конечно дорогая косметика, шикарные вещи творят чудеса.. Косметика очень меняет внешность, автор вы не правы!

oni ochen' chasto ne vedut sebia uverenno a vedut sebia tak kak budto oni luchwe mnogih! vipachivaut svoe samomnenie-uverennost' i samouverennost' eto raznie ponatia

maria
#60
Felicia

Мария,во ты дура...*** тебя чтоли,кто что пишет?

ti vidimo dura(k) raz tebia *** cto i piwu

maria
#61
Всё бы ничего

Не знаю, как насчет того, что будет с нами,если нас накрасят их стилисты и наденут их одежу, но то, что, если с них смыть все и снять нарощенные волосы, ресницы, 90% "звезд" превратятся в чмошниц похуже наших среднестатистических девушек - это точно.

ne nado preuvelichivat'

maria
#62
Светлая

А я согласна на все 100%. Могу сказать о себе. На внешность я средняя. Я вроде бы и симпатичная, но пройдешь и не заметишь. В общем, мужчины вслед не оглядываются. Но обо мне были в нескольких журналах статьи (не скажу по какому поводу) соответственно с фотографиями. Все как полагается на таких съемках: меня красили, причесывали и фотографировали профессионалы. Результаты были потрясающими!!! Я превращалась в красавицу. Причем дело не в фотошопе. Я реально смотрела на себя в зеркало и не узнавала. В таком макияже один раз я приехала на работу (не объясняя, что была на съемках), так все сослуживцы, особенно мужчины, мне сделали кучу комплиментов, как я прекрасно выгляжу. Но самое печальное, что повторить этот макияж дома я сама не могу - не получается. Могу сказать, например, что один макияж глаз мне делали почти час.

foto eto odno v zhizni etp drugoe-konehcno tak ka vi izmenilis oni sdelali kuchu komplimentov oni uvideli cto to noven'koe!

Франческа
#63

Была передача на mtv там взяли одну полноватую серую мышку и с ней должна была поработать команда Джен Лопес, прическа макияж, платье. Короче такую симпатичную из нее сделали получше Лопес. Среди ее команды была стилист по бровям, представьте только одними бровями занимается, целая толпа работает ежедневно с Лопес чтоб она выглядела как сейчас, а выглядит она намного лучше чем в начале карьеры

#64
maria

ne nado preuvelichivat'

Преувеличения 0, 0 %. Зайдите вон хотя бы в статью на вумане, где звезды без фотошопа, да там большинство из них я даже симпатичными назвать не могу, какой там звезды: У Бэкхем *** нет, просто нет, 2 блина; какая-то там Кардашьян обладает фигурой по типу груша с целлюлитом, остальные ну просто ***. Не смешите меня. В реальной жизни изредка я вижу девушек, с которых всем этим звездам не мешало бы взять пример как надо выглядеть в действительности (а не с фотошопом, наращиваниями и прочим). Критичность должна быть. 80% звезд - звезды исключительно в своей профессии, но не во внешности. Большинство из них к тому же прыщавы и даже при своих деньгах от них вылечиться не могут, чего стоит одна эта фота Киры Найтли, не зря о ней все г-ят, что не все в порядке. Хватит уже, автор, вестись на всякий бред, вы же не стадо баранов, верить в целлулоидную картинку. Красавиц больше среди нас, чем где-ТО там за пленкой фотошопа и тонны грима.

#65

Вот вам например ваша "звезда". Не сотвори себе кумира, автор. Среди них оооочень мало достойных. У меня такой ужасной кожи даж в 15 лет не было, а вы мне говорите, "не будешь выглядеть,как звезда", а мне и не надо.

#66

И о чудесное превращение!.... А вы ведетесь,как лохушка, автор. И это ещё один мааленький пример. А по жизни 9 из 10 звезд, если увидишь их в каком-нибудь документальном репортаже на видео, любительских фото, очень разочаровывают и проигрывают своему отретушированному фото.

#67
maria plaksina

ДЕвочки часто пишут-ой меня накрасить буду не хуже любой голливудской звезды бла бла бла дак накрастесь уже!

Вопрос в том, а надо ли выглядень не хуже голивудской звезды. Для них внешность это работа. А мне, например, зачем ежедневно тратить 2-3 часа на прическу и мейк? У меня есть в жизни другие интересы. Ну не оборачиваются мне вслед и отлично, было бы по другому меня бы это только напрягало.

Я не пропогандирую ходить неухоженной, естественно ногти, волосы, легкий макияж и т.п., но ежедневно делать супер укладку и профессиональный мейк у меня нет и времени, ни желания. Это не хорошо и не плохо, просто я не стремлюсь быть красавицей, мне это не интересно.....

Дина
#69
Нет меня занята

И о чудесное превращение!.... А вы ведетесь,как *****, автор. И это ещё один мааленький пример. А по жизни 9 из 10 звезд, если увидишь их в каком-нибудь документальном репортаже на видео, любительских фото, очень разочаровывают и проигрывают своему отретушированному фото.

Что-то я Вашего фото не вижу.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем