Гость
Статьи
Кто красивее Даша …

Кто красивее Даша Астафьева или Настя Каменских?

У обоих красивые лица, но лицо Астафьевой мне кажется совершеннее и фигура у нее лучше. Но Настя кажется очаровательнее : улыбкой, жизнерадостностью, поведением.
А вы кого из них считаете красивее?))

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

простите, а кто такая Даша Астафьева?

Мороженое о трех головах
#2

Лучше всех ДДонцова, потому что пишет быстро.

Леля
#3

Каменских гораздо милее на внешность.

золотой телец
#4

Настя мне симпатичней, Даша *** какая то

автор
#5

http://www.frontmen.com.ua/foto/104-dasha-astafeva-vse-foto.​.html

Вот Даша Астафьева

Гость
#6

Tak ona z playboya???????

DURA ONA, eshe sravnivaete, koneshno Nastja luchshe!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

По-моему, так обе ляди...

ночной лис
#8

Да вы что?????? Настя просто обояшка, а Даша - это что-то более совершенное лицо и тело представить трудно!!

Гость
#9

http://www.etoday.ru/2008/12/dasha-astafieva-conquers-playbo​y.php

#10

Каменских yeбищно выглядит, деревня какая-то

Случай
#11

Даша совершенее. Настя милее.

Гость
#12

Да вот это тело у Даши , нет слов:)))Супер А груди свои?

Муся
#13

Скока платят за размещение твоей фотки на обложке плейбоя? И за откровенные снимки внутри? Просто хочется подсчитать, сколько Даша заработала, сняв трусы перед камерой.

#14

каменская красивее на мой вкус и приятнее

Принцесса Турандот
#15

Даша Астафьева, конечно, пошлая дура, но на мой взгляд, тело и лицо у нее именно совершенные, как тут уже писали. Настя тоже красавица, но никак не совершенство

Холли
#16

Даже незнаю о ком речь...

1234567890
#17

Даша красивее!!!Прославилась тем, что сняла трусы перед камерами и Хью ХЕфнером)))да.....уж....))))большое достижение...

eugenie
#18

Настя Каменских - лучше. Хотя не такая идеальная.

'Tanatos'
#19

SOBSTVENNO O CHEM RECH OTELE ILI O 'MORALI' .O TELE STALO BYT DASHA ! (I PLYUS KO VSEMU NA VKUS I CVET TOVARUTCHA NET tak chto vse krayne subektivno )

Алекс
#20

Даша ты умничка! Показывай пока есть что показывать! Бэст! Я ЗА! буду рад что то услышать от тебя!

ыыыыыыыыыы
#21

лучше всех леди гага ггггыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))

Гость
#22

Конецно, Даша...Настя полная и на лицо самая обычная ИМХО

А то каким способом славу заработали, дык если есть что показать, почему бы и нет...

Руна
#23

Как по мне то Даша просто мега...Красивая женщина...без коментов...её и Настю вообще нельзя сравнивать...я их видела недавно...Настя в жизне намного краше и худее чем на ТВ,а Даша...КРАСАВИЦА...

Гость
#24

Даша уродина, лицо у нее стервозное и не приятное(( Фигура конечно да- идеал! Но Камнских намного приятней пусть и толстая с целюлитом))

Ден
#25

Я За Каменских=))

Гость
#26

Я за Анатолия Вассермана

Ульяночка
#27

Две девушки безусловно эфектные,Настенька намного милее,очаровашка.не согласна что она толстая-у нее очень красивая женственная фигурка!!!

вЁка
#28

менЁ красивее настя каменськЁх

Gog@
#29

Настя КРУЧЕ

Гость
#30

конечно настя тут и сравнивать не надо

I am
#31

мне больше нрав Настя

у неё милая и очаровательная улыбка...и нету привычки бросаться дешевыми понтами

А Даша это вообще отдельная тема...!

У неё фигура и те и се, а мозгов 0

Леона
#32

Одинаковыы .Для мужиков думаю разницы нет.

Леона
#33

На фото Лучше выходит даша она фотогиничнее а в жизни одинаковы 8) вот так бывает .

#34

Даша, по-любому!

Влад
#35

Настя симпатичнее, женственнее и сексуальней

Маня
#36

Канешно Настя и поет она гораздо лутчем чем та лахудра!!!

настюффка заюшка
#37

настя

Вася
#38

1)Они обе симпатяшки 2)Обе снимались в плейбое 3)на вкус и цвет товарищей нет!!!

Перчинка
#39

Настя милая)Намного проще, что ли чем Даша)

А фигура...у Насти не такая и страшная))

АлЁсса
#40

Обе из Плейбоя, обе, как по мне, не блестают умом... Но Настя носит одежду как девушки на селськой дискотеке!!! У Насти нет вкуса вОООбще!!!! Но да, то што она приятней, я согласна, но Даша все-таки по ефектней!!!!

Ёжик
#41

на мой вкус Настя Каменских красивее, астафьева послед время вообще пугало какоето))

Гость
#42

Настя лучше

Гость
#43

Астафьева туфта.Каменских ее в сто раз красившЕ))))!

Татьяна
#44

Настя Каменских намного красивей, особенно, что касается лица. Фигуры у обеих классные.

маша
#45

астафьева

Гость
#46

Да вы что,конечно же Даша Астафьева!!!Каменских даже рядом там не стояла,ей до Даши как до звезды!!!Уровень Астафьевой на уровне Мони Белучи,Шарлизы,но не Каменских!!!

Изобелла
#47
Гость

Да вы что,конечно же Даша Астафьева!!!Каменских даже рядом там не стояла,ей до Даши как до звезды!!!Уровень Астафьевой на уровне Мони Белучи,Шарлизы,но не Каменских!!!

Гость 46,ты *** об кафель башкой,что за *** ты несёшь? Как обычная русская *** с стремным ебалом, может быть на уровне таких звёзд мировой величины как Шарлиз Терон или Беллуччи,которая войдёт в историю как олицетворение Италии,ее будут помнить как Боттичелли.И обычная русская ***,которая,только и может расдвигатать свои ноги и снимать трусы,может лицо у нее и правильными чертами,но глаза у нее такие бесконечно тупые,что ни за что не за хочешь иметь такие правильные черты ...

Изобелла
#47
Изобелла

Гость 46,ты *** об кафель башкой,что за *** ты несёшь? Как обычная русская *** с стремным ебалом, может быть на уровне таких звёзд мировой величины как Шарлиз Терон или Беллуччи,которая войдёт в историю как олицетворение Италии,ее будут помнить как Боттичелли.И обычная русская ***,которая,только и может расдвигатать свои ноги и снимать трусы,может лицо у нее и правильными чертами,но глаза у нее такие бесконечно тупые,что ни за что не за хочешь иметь такие правильные черты ...

И не одного нормального адекватного мужчину такая *** заинтересовать не сможет,только если в нее слить...пару раз ... омерзительно...что есть такие убогие люди...которые могут поставить в один ряд Дашу Астафьева и Шарлиз Терон...это просто вверх быдлячества...и отсутствия вкуса,мозгов и всего остального ...это просто полная *** и полная ЖЕСТЬ....Каменских колхозница,но она не такая тупая,и объектив но она лучше на лицо даже

Форум: Красота
Всего: 49 886 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы