Гость
Статьи
про красоту

про красоту

Частенько читаю темы про красоту или обсуждение внешности. ДЕвочки часто пишут-ой меня накрасить буду не хуже любой голливудской звезды бла бла бла дак накрастесь уже! Так вот девочки разачарую я вас- не будете ни за что-только единицы. красота она или есть или ее нет вы можете выглядеть ярче но в красавич точно не превратитесь просто смешно читать комментарии такие-да я. да меня. да всех лучше буду итд итп просто крик души. хотя моя заметка что не особо симпотичным людям бог дал высокое самомнение:)))

maria plaksina
69 ответов
Последний — Перейти
ХАХАХА
#1

о ужас, вы русский язык учили? Вас читать невозможно.

красотаонаилиестьилиеенетвыможетевыглядетьярченовкрасавичточ​нонепревратитесьпростосмешночитатькомментариитакие-дая

maria plaksina
#2
ХАХАХА

о ужас, вы русский язык учили? Вас читать невозможно.

красотаонаилиестьилиеенетвыможетевыглядетьярченовкрасавичточ​​нонепревратитесьпростосмешночитатькомментариитакие-да​я

net ne uchila i s 12 let v wtatah zhivu

maria plaksina
#3
ХАХАХА

о ужас, вы русский язык учили? Вас читать невозможно.

красотаонаилиестьилиеенетвыможетевыглядетьярченовкрасавичточ​​нонепревратитесьпростосмешночитатькомментариитакие-да​я

duma unapisano vse ponatno prosto u vas pozdno vi podustali-iditi pospite s utra prochtete mozhet v'edite

#4

Не я согласна.Все уроды любят пoвыёбываться.

maria plaksina
#5
Шапка

Не я согласна.Все уроды любят пoвыёбываться.

oni ne to cto viebivautsa-oni iskrenne tak shitaut! prosto i zametila chem devochka menee simpatichnaya(to zhe kasaetsa muzhchin) tem bolee oni pridirchivie k drugim -konehcno eto ne na 100% na vseh rasprostranaetsa

корзина_вазелина
#6
maria plaksina

накрастесь

разачарую

симпотичным

и ни одной запятой. лучше бы тебе, красавице неземной, бог грамотности и ума дал

корзина_вазелина
#7
Шапка

Не я согласна.Все уроды любят пoвыёбываться.

здравствуй, милая. вот мы и встретились))))))))

#8
корзина_вазелина

Шапка

Не я согласна.Все уроды любят пoвыёбываться.

здравствуй, милая. вот мы и встретились))))))))

Я с тобой встречь не ищу,"красотка".

корзина_вазелина
#9
maria plaksina

oni ne to cto viebivautsa-oni iskrenne tak shitaut! prosto i zametila chem devochka menee simpatichnaya(to zhe kasaetsa muzhchin) tem bolee oni pridirchivie k drugim -konehcno eto ne na 100% na vseh rasprostranaetsa

ты только что продемонстрировала то, что написала у себя в теме.

по твоей логике: придираешься к другим- уродина.ну так что ты сама лохушка страшная(по твоей логике)

корзина_вазелина
#10
Шапка

корзина_вазелинаШапка

Не я согласна.Все уроды любят пoвыёбываться.

здравствуй, милая. вот мы и встретились))))))))Я с тобой встречь не ищу,"красотка".

ах ,как жаль. пойду умру с горя

#11
корзина_вазелина

Шапка

корзина_вазелинаШапка Не я согласна.Все уроды любят пoвыёбываться. здравствуй, милая. вот мы и встретились))))))))Я с тобой встречь не ищу,"красотка".

ах ,как жаль. пойду умру с горя

Пойди умри,а на автора не кидайся,она всё правильно написала.

корзина_вазелина
#12

автор то, поди, тоже богиней себя считает.

я вот думаю, а какое вам дело кто какой красавицей себя считает? мне вот все равно. хотя королевой елизаветой считает себя пусть.

обычно те, кому до других дело есть , не очень в себе уверенны, мягко говоря

#13

12,а какого отписываешься в теме,раз тебе до таких людей дела нет?Зашла,посморела,вышла,чего отписываться то?

Гость
#14

na etom sayte priirautsa k grammatike kogdda nechego otvetit-filologi herovi. i ne iz rossii i ruskogo ne uchila. i ne pisala o sebe cto libo-idi ochki oden' i prohitay ewe raz mozhet ewe owibki naidew

quote="корзина_вазелина"]maria plaksina

накрастесь разачарую симпотичным

и ни одной запятой. лучше бы тебе, красавице неземной, бог грамотности и ума дал[/quote]

maria
#15
корзина_вазелина

автор то, поди, тоже богиней себя считает. я вот думаю, а какое вам дело кто какой красавицей себя считает? мне вот все равно. хотя королевой елизаветой считает себя пусть. обычно те, кому до других дело есть , не очень в себе уверенны, мягко говоря

1) 14 post dla vas

2)tut ne moia vnewnost i samomnenie obsuzhdaetsa tak cto ne nado perevodit na menia

3) mne ne to cto est silnoe delo = no v glaza stalo brosat'sa kogda chitau temi

maria
#16
Шапка

12,а какого отписываешься в теме,раз тебе до таких людей дела нет?Зашла,посморела,вышла,чего отписываться то?

soglasna cto zhe toga piwut? + pochemuu to ne na vopros tvechaet a iwet owibki i perevodit temu na menia

#17

За примерами далеко ходить не надо - на вумане был пример преображения женщины (из обычной невнятной толстухи в стильную красотку). А звезды это тоже люди - не забываем и проблемы у них такие же... Так что, правильно пишут + некрасивых женщин не бывает, бывают неухоженные / ненашедшие свой стиль (одежда, прическа, макияж, цветовая гамма).

корзина_вазелина
#18

15- внимания не обращайте-тут много чего пишут. тут каждая вторая -жена олигарха. вы что,не знали?

а , вообще, ни один человек объективно на себя посмотреть не может.

я без очков отлично вижу, они мне ни к чему

корзина_вазелина
#19
Шапка

12,а какого отписываешься в теме,раз тебе до таких людей дела нет?Зашла,посморела,вышла,чего отписываться то?

а тебя спросить забыла

корзина_вазелина
#20

шапка совсем остервенела. сайт , небось, с порнушными рассказами закрыли

#21
корзина_вазелина

Шапка

12,а какого отписываешься в теме,раз тебе до таких людей дела нет?Зашла,посморела,вышла,чего отписываться то?

а тебя спросить забыла

Вот в этот раз забыла,а в следующий не забудь!На первый раз прощаю твою забывчивость.

корзина_вазелина
#22

конечно-конечно

#23
корзина_вазелина

шапка совсем остервенела. сайт , небось, с порнушными рассказами закрыли

Нет,детка,его не закрыли.Странная у тебя какая - то позиция,сначала начинает до меня докапываться на соседней ветке,а на этой перевоплощается в жертву.

maria
#24
корзина_вазелина

maria plaksina

oni ne to cto viebivautsa-oni iskrenne tak shitaut! prosto i zametila chem devochka menee simpatichnaya(to zhe kasaetsa muzhchin) tem bolee oni pridirchivie k drugim -konehcno eto ne na 100% na vseh rasprostranaetsa

ты только что продемонстрировала то, что написала у себя в теме. по твоей логике: придираешься к другим- уродина.ну так что ты сама лохушка страшная(по твоей логике)

1) i takiih grrubih kraynih slov ne ispol'zovala 2) dalee na 100% ne rasprostranaetsa tam napisano 3) idite vispetes' i s utra prochitaete mozhet smisl budet yasnee pod pidiratsa i imela vvidu obzibat chuzuu vnesnost' tem samim dokazivaya cto-libo sebe - i tut kogo to obozvala? i ponimau cto ti Korzina suda zahoddiw ctobi doebatsa i pouprazhnatsa v ostroumii tolko Vazelin ne na tu narvalas idi pridiraysa k kazhdomu slovu v drugoy teme mozhet tam tvpy um ocenat PS idi spat pora uzhe ili ti domohozayka i nikuda ne toropiwsa s utra

корзина_вазелина
#25

24- на меня другие работают)бросила я это дело.так что не тороплюсь.

1-я тебе написала следствие из твоей логики. ты всех(!) под одну гребенку засунула. а для меня ты тоже все. так что, извиняйте. применила ту же логику к твоей персоне, сразу началось...

2- вы обобщили уже.

3- не охота спать. я тебя не обзывала, а сделала вывод согласно твоей теории.тебе он не понравился. я понимаю это. так может ты не права была все таки?

maria
#26
Lagros

За примерами далеко ходить не надо - на вумане был пример преображения женщины (из обычной невнятной толстухи в стильную красотку). А звезды это тоже люди - не забываем и проблемы у них такие же... Так что, правильно пишут + некрасивых женщин не бывает, бывают неухоженные / ненашедшие свой стиль (одежда, прическа, макияж, цветовая гамма).

ne nado govorit erundu-da ona stala horowo vigladet no v krasotku ne prevratilas eto tochno! obrati vnimanie v teme i pro drugoe vedu rech

maria
#27
корзина_вазелина

24- на меня другие работают)бросила я это дело.так что не тороплюсь. 1-я тебе написала следствие из твоей логики. ты всех(!) под одну гребенку засунула. а для меня ты тоже все. так что, извиняйте. применила ту же логику к твоей персоне, сразу началось... 2- вы обобщили уже. 3- не охота спать. я тебя не обзывала, а сделала вывод согласно твоей теории.тебе он не понравился. я понимаю это. так может ты не права была все таки?

ti prosto dokapalas-cto i skazat hotela ti prektasno ponala i ne nado pridumivat' . iz lichnogo opita ne zamechala kak nehorowo vigladiwie dami druzig mogut obozvat a horowo vigladiwie v obwem to dobree. podcherknu-eto v osnovnom no ne ko vsem otnositsa a to opat dokalibiwsa do slov.

/

maria
#28
корзина_вазелина

24- на меня другие работают)бросила я это дело.так что не тороплюсь. 1-я тебе написала следствие из твоей логики. ты всех(!) под одну гребенку засунула. а для меня ты тоже все. так что, извиняйте. применила ту же логику к твоей персоне, сразу началось... 2- вы обобщили уже. 3- не охота спать. я тебя не обзывала, а сделала вывод согласно твоей теории.тебе он не понравился. я понимаю это. так может ты не права была все таки?

voobwe v chem i en prava to cto ti hohew mne dokazat. i vseravno dumau kak napisala v teme da i ti tozhe 100 ballov podderzhivaew prosto piwew fignu ibo delat nechego

Гость
#29

Автор ты что этим хотела показать? Можно подумать все сразу изменят свое мнение! Ну думает девушка что она красавица и что? тебе то есть до это дело? Смешно читать комментарии где кто то себя хвалит - не читай! Что плохого в самоуверенности человека? Ну нет если красивой внешности что ж теперь ходить и ныть "ой, какая я страшная и накрашенная и не накрашенная", да?

maria plaksina
#30
Гость

Автор ты что этим хотела показать? Можно подумать все сразу изменят свое мнение! Ну думает девушка что она красавица и что? тебе то есть до это дело? Смешно читать комментарии где кто то себя хвалит - не читай! Что плохого в самоуверенности человека? Ну нет если красивой внешности что ж теперь ходить и ныть "ой, какая я страшная и накрашенная и не накрашенная", да?

skazala svoe nabludenie-samouverennost' da ewe bespochvennaya smewno vigladet

Ники
#31

Автор, а кто Вам сказал, что голливудские звезды все красавицы? Вот из них красивыми можно назвать лишь единицы. А вот просто на улице часто встречаю очень много красивых девушек. Красота от Голливуда не зависит.

Гость
#32

Нет, автор не права. В реальной жизни действительно много тех, кто при соответствующем оформлении выглядел бы не хуже голливудских звезд. А даже лучше!:) Не говоря уж о том, что среди "звезд" много откровенно страшненьких, даже при суперском макияже, фарфоровых зубах и платьях за десятки тысяч долларов.

maria plaksina
#33
Ники

Автор, а кто Вам сказал, что голливудские звезды все красавицы? Вот из них красивыми можно назвать лишь единицы. А вот просто на улице часто встречаю очень много красивых девушек. Красота от Голливуда не зависит.

prochitayte pls temu samu-tam nichego podobnogo ne napisano! i takogo tozhe ne govorila vi sami uzhe cto to pridumivaete

Гость
#34

согласна, чем некрасивее девушка, тем больше она придирается к другим, а также толстые вечно видят лишние килограммы у других

maria plaksina
#35
Гость

Нет, автор не права. В реальной жизни действительно много тех, кто при соответствующем оформлении выглядел бы не хуже голливудских звезд. А даже лучше!:) Не говоря уж о том, что среди "звезд" много откровенно страшненьких, даже при суперском макияже, фарфоровых зубах и платьях за десятки тысяч долларов.

prividite primer strawnen'koy a to na um ne prihodit.... i ne govoru cto krasivih mnogo dazhe soglasna no i v teme napisala pro drugoe! i pro teh kto tak pro sebbia govorit-vot oni kak pravilo ne pravi

#36
maria

ne nado govorit erundu-da ona stala horowo vigladet no v krasotku ne prevratilas eto tochno! obrati vnimanie v teme i pro drugoe vedu rech

Понятие красоты относительно - для каждого оно своё. Согласна с гостем 32. Автор, поменьше плесени ;)

#37

А вы то Мария, то Мария Плаксина - чего Плаксина-то? Сходите в салон, примерьте новый образ, глядишь будете Улыбаксина и не будете завидовать виртуальным девушкам, считающим (возможно по праву) себя красивыми.

Гость, но чувствую себя как дома
#38

Вот если накрасить в фотошопе, все как звезды будут выглядеть;)

Гость
#39

мне както мч говорил что по жизни ни разу не слышал чтоб красивая женщина говорила что она красива.

Ники
#40

"ДЕвочки часто пишут-ой меня накрасить буду не хуже любой голливудской звезды бла бла бла дак накрастесь уже! Так вот девочки разачарую я вас- не будете ни за что-только единицы."

Автор, это не Ваши слова? Или вы вкладывали в них противоположный смысл?

#41
maria plaksina

хотя моя заметка что не особо симпотичным людям бог дал высокое самомнение:)))

Ну и что? Я не понимаю почему это вас так задевает??? Мне наоборот приятно смотреть на то, что "не особо симпАтичный человек" себя любит и ведёт себя уверенно )) И кстати, голливудские звёзды вовсе не идеальны, с чего вы взяли? Хотя конечно дорогая косметика, шикарные вещи творят чудеса.. Косметика очень меняет внешность, автор вы не правы!

#42

P.S АВТОР, вы не пробовали при написании сообщения ставить галочку возле слов "Перевести с транслита"?

зимняя вишня
#43

да любую женщину одень, накрась, причеши, научи манерам-и вот красавица!

Инна
#44

Автор, я тоже слышала как не особо красивые говорят мол меня накрась, одень не хуже буду. Лично у меня вопрос сразу встает "так почему же ты не следишь за собой?" Т.к. реально грамотный макияж, хорошо поборанная и дорогая одежда творят чудеса. И это правда, смой макияж с большинства звезд... и что останется?

В шоку
#45
Гость

мне както мч говорил что по жизни ни разу не слышал чтоб красивая женщина говорила что она красива.

+100

#46

Мария,во ты дура...*** тебя чтоли,кто что пишет?

#47

Не знаю, как насчет того, что будет с нами,если нас накрасят их стилисты и наденут их одежу, но то, что, если с них смыть все и снять нарощенные волосы, ресницы, 90% "звезд" превратятся в чмошниц похуже наших среднестатистических девушек - это точно.

Светлая
#48

А я согласна на все 100%. Могу сказать о себе. На внешность я средняя. Я вроде бы и симпатичная, но пройдешь и не заметишь. В общем, мужчины вслед не оглядываются. Но обо мне были в нескольких журналах статьи (не скажу по какому поводу) соответственно с фотографиями. Все как полагается на таких съемках: меня красили, причесывали и фотографировали профессионалы. Результаты были потрясающими!!! Я превращалась в красавицу. Причем дело не в фотошопе. Я реально смотрела на себя в зеркало и не узнавала. В таком макияже один раз я приехала на работу (не объясняя, что была на съемках), так все сослуживцы, особенно мужчины, мне сделали кучу комплиментов, как я прекрасно выгляжу. Но самое печальное, что повторить этот макияж дома я сама не могу - не получается. Могу сказать, например, что один макияж глаз мне делали почти час.

Светлая
#49

У меня до сих пор хранятся эти фотографии. Особенно на одной я выгляжу очень стильной эффектной красоткой. Мало кто узнает в этой леди меня Вот так.

Светлая
#50

При этом меня не стригли, волосы не перекрашивали, одежду мою не меняли (как делают в известных передачах). Чудо происходит просто от профессионального макияжа.