Гость
Статьи
Про красоту.

Про красоту.

Как вы считаете из-за потрясающей внешности может мужчина простить старые обиды и вновь впюбиться? И вообще какую роль играет красота для мужчин, так ли она важна? Я имею в виду не просто пиятную/симпатичную внешность, а именно красоту.

Лимонка
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к красоте быстро привыкаешь, от того красавицы-пустышки очень быстро остаются брошенными.

и "красота" у всех понятие разное.

Наивняк
#2

К красоте-то привыкаешь, это да, но память, и подсознание не подводят никогда, на протяжении всей жизни, если человек знает, что рядом красавица, он даже если уже "приелась", все равно будет это знать, и скорее бросит простушку в первую очередь и при чем без сожаления, а потом уже красавицу в равных ситуациях.

Для мужчин красота очень важна - это же самцовость и лишний повод похвастаться перед друзьями и показатель успешности.

Директора крупных фирм постесняются женится на простухе, да и не позволят себе обратить даже внимание на них.

Важна красота во все времена была. И не обязательно быть красивым и тупым при этом.

И считаю, что красивым многое прощают поклонники, и могут забыть обиды и вернуться к ним .

Гость
#3

Точно, привыкают. Мой муж на меня смотрит как на само собой разумеещееся, а как ещё может быть - красивая, ухоженная, худенькая - и что тут необычного? Любовника завела, так он просто с ума сходит, не перестаёт восхищаться - какое тело, какая Я! А от мужа уйду.

Гость
#4

Вновь влюбиться и простить сможет, если красота и внешняя, и внутренняя. Таких женщин очень немного, ими дорожат!

Гость
#5
Наивняк

К красоте-то привыкаешь, это да, но память, и подсознание не подводят никогда, на протяжении всей жизни, если человек знает, что рядом красавица, он даже если уже "приелась", все равно будет это знать, и скорее бросит простушку в первую очередь и при чем без сожаления, а потом уже красавицу в равных ситуациях.


Для мужчин красота очень важна - это же самцовость и лишний повод похвастаться перед друзьями и показатель успешности.


Директора крупных фирм постесняются женится на простухе, да и не позволят себе обратить даже внимание на них.


Важна красота во все времена была. И не обязательно быть красивым и тупым при этом.


И считаю, что красивым многое прощают поклонники, и могут забыть обиды и вернуться к ним .

вы и правда наивняк

Гость
#6
Гость

НаивнякК красоте-то привыкаешь, это да, но память, и подсознание не подводят никогда, на протяжении всей жизни, если человек знает, что рядом красавица, он даже если уже "приелась", все равно будет это знать, и скорее бросит простушку в первую очередь и при чем без сожаления, а потом уже красавицу в равных ситуациях.

<br>Для мужчин красота очень важна - это же самцовость и лишний повод похвастаться перед друзьями и показатель успешности.

<br>Директора крупных фирм постесняются женится на простухе, да и не позволят себе обратить даже внимание на них.

<br>Важна красота во все времена была. И не обязательно быть красивым и тупым при этом.

<br>И считаю, что красивым многое прощают поклонники, и могут забыть обиды и вернуться к ним .



вы и правда наивняк

Всё правильно написала. Никакой не наивняк, красивЁе женщинЁ знают. Многое прощают, "за красивые глаза"

Наивняк
#7
Гость

НаивнякК красоте-то привыкаешь, это да, но память, и подсознание не подводят никогда, на протяжении всей жизни, если человек знает, что рядом красавица, он даже если уже "приелась", все равно будет это знать, и скорее бросит простушку в первую очередь и при чем без сожаления, а потом уже красавицу в равных ситуациях.

<br>Для мужчин красота очень важна - это же самцовость и лишний повод похвастаться перед друзьями и показатель успешности.

<br>Директора крупных фирм постесняются женится на простухе, да и не позволят себе обратить даже внимание на них.

<br>Важна красота во все времена была. И не обязательно быть красивым и тупым при этом.

<br>И считаю, что красивым многое прощают поклонники, и могут забыть обиды и вернуться к ним .



вы и правда наивняк

Я когда ставила этот ник, ждала этого банального подъеба.

Вы просто жизни не знаете ни разу, сразу чувствуется, только интернетовское миропознавание и фсе, больше ничего. Реального опыта просто нет, да и не нужен он вам собственно, продолжайте верить в то, что богатый успешный мужик будет рядом терпеть простушку и что, когда говорят красота - это страшная сила, это всего лишь пустые слова, верьте в свою правду.

Гость
#8
Гость

к красоте быстро привыкаешь, от того красавицы-пустышки очень быстро остаются брошенными.

и "красота" у всех понятие разное.

утешайте себя утешайте))

Наивняк
#9
Гость

Вновь влюбиться и простить сможет, если красота и внешняя, и внутренняя. Таких женщин очень немного, ими дорожат!

Почему вы так считаете, что их не много? Вы наверно считаете, что как раз та самая из немногих?

Наивняк
#10

Понятно, ответа не будет. Тут видать ошивается неземной красоты красавица и с внутренней красотой, что большая редкость для женщины.

Гость
#11
Наивняк

Почему вы так считаете, что их не много? Вы наверно считаете, что как раз та самая из немногих?

Да смотрю на пары. Это редко, чтобы и красивая, и с красивым внутренним миром. Часто - красивые стервы, либо душевные простушки. Это ИМХО, конечно.

Наивняк
#12

Я на самом деле прикололась))) И ник поставила не просто так, только чмырь и мазохист вернется и войдет в одну и ту же воду дважды, нормальный адекват никогда.

Наивняк
#13
Гость

Да смотрю на пары. Это редко, чтобы и красивая, и с красивым внутренним миром. Часто - красивые стервы, либо душевные простушки. Это ИМХО, конечно.

Ох у вас и круг общения(

Гость
#14
Наивняк

Ох у вас и круг общения(

А вы считаете, что таких женщин много? Красавиц с очаровательным внутренним миром?

Ну, не знаю, мы наверное в разных регионах живём ;)

Гость
#15
Наивняк

К красоте-то привыкаешь, это да, но память, и подсознание не подводят никогда, на протяжении всей жизни, если человек знает, что рядом красавица, он даже если уже "приелась", все равно будет это знать, и скорее бросит простушку в первую очередь и при чем без сожаления, а потом уже красавицу в равных ситуациях.

Для мужчин красота очень важна - это же самцовость и лишний повод похвастаться перед друзьями и показатель успешности.

Директора крупных фирм постесняются женится на простухе, да и не позволят себе обратить даже внимание на них.

Важна красота во все времена была. И не обязательно быть красивым и тупым при этом.

И считаю, что красивым многое прощают поклонники, и могут забыть обиды и вернуться к ним .

самодостаточные,успешные и уверенные в себе мужчины не заводят себе женщину для демонстрации остальным-он никому ничего не должен и может выбрать себе кого угодно для души, хоть крокодила,стеснятся ему некого.достаточно посмотреть на жен этих самых деректоров фирм(если у вас есть такие в окружении), если нет-посмотрите по тв)) неужели их можно назвать красавицами? максимум симпатичны и привлекательны.а красоток-любовниц для "самцовости" можно пачками иметь, хоть каждую неделю новую.да и нынче красота покупается и продается без проблем. а вот мозги пока ещё не продают.

имение под боком писаную красотку для украшения самого себя- прерогатива неувереных в себе, но амбициозных кретинов.

Гость
#16
Гость

Да смотрю на пары. Это редко, чтобы и красивая, и с красивым внутренним миром. Часто - красивые стервы, либо душевные простушки. Это ИМХО, конечно.

Да ладно, автор

Душевным простушкам прощают гораздо больше, чем красивым стервам ))) Потому что простушки, они не такие уж и простушки.

А вы и в самом деле наивняк. Хотя наверно себе кажетесь такой умудренной. Ржу над вами.

Гость
#17

п.16

Пардоньте, не автор, Гость

Гость
#18
Гость

Да ладно, автор

Душевным простушкам прощают гораздо больше, чем красивым стервам ))) Потому что простушки, они не такие уж и простушки.

А вы и в самом деле наивняк. Хотя наверно себе кажетесь такой умудренной. Ржу над вами.

Вы что-то не то вычитали. Написано - женщин в самом деле красивых, и внешне и внутренне, мало, и им прощается многое. А про стерв вы что-то сами придумали.

Гость
#19

п. 18 Ну как бы отвечала-то я автору, просто вашей терминологией воспользовалась. ХЗ, как так получилось.

Звиняйте, четвертый час ночи все-таки

Наивняк
#20

15 Гость Богатые и уверенные в себе - женятся на красавицах и умницах. Те которые были бедными, середнячками и женились, а потом уже разбогатели - это другой вопрос: привычка, любовь, дети. А именно богатые и не женатые выбирают красивых.

А мозгов женских предостаточно, не знаю почему вы так редко с ними сталкиваетесь. Я работала в такой сфере, сложнейшей аудиторской, где мозги, способность анализировать, просчитывать - это самая важная вещь и вокруг меня было окружение умнейших женщин, очень много также финдиректоров, главных бухгалтеров крупнейших предприятий - и выглядели женщины отменно многие и понятно с мозгами все в порядке. Поэтому для меня - женские мозги - это не что-то из ряда вон выходящее.

Я не знаю где вообще тупые, на рынке разве или там в столовой работают. Не знаю. И училась я с девченками умными. Вообще мне не понятно это сочетание, если красивая, то тупая или среднего ума.

Наивняк
#21

14 Гость.И насчет богатого душевного мира. Вы постоянно посещаете музеи, театры, выставки, путешествуете много, слушаете классическую музыку, играете на музыкальных инструментах, вы художница, чьи картины выставлялись, насчет литературы не спрашиваю, так как сама достаточно читала, ну думаю только читать - это только часть богатого душевного мира.

Лимонка
#22
Гость

Гость

Да смотрю на пары. Это редко, чтобы и красивая, и с красивым внутренним миром. Часто - красивые стервы, либо душевные простушки. Это ИМХО, конечно.

Да ладно, автор Душевным простушкам прощают гораздо больше, чем красивым стервам ))) Потому что простушки, они не такие уж и простушки. А вы и в самом деле наивняк. Хотя наверно себе кажетесь такой умудренной. Ржу над вами.

Автор вообще-то я.

Гость
#23
Наивняк

14 Гость.И насчет богатого душевного мира. Вы постоянно посещаете музеи, театры, выставки, путешествуете много, слушаете классическую музыку, играете на музыкальных инструментах, вы художница, чьи картины выставлялись, насчет литературы не спрашиваю, так как сама достаточно читала, ну думаю только читать - это только часть богатого душевного мира.

А я где-то писала о своём внутреннем мире? Тема - красота и кому что прощают. Обо мне ни слова, так что непонятны ваши телодвижения.

Наивняк
#24
Гость

А я где-то писала о своём внутреннем мире? Тема - красота и кому что прощают. Обо мне ни слова, так что непонятны ваши телодвижения.

Да тему вы создали про красоту внешнюю,но в камах сделали акцент на духовность. Поэтому у меня возник естественный вопрос и никаких лишних телодвижений, все последовательно, согласно камам.

Гость
#25
Наивняк

Да тему вы создали про красоту внешнюю,но в камах сделали акцент на духовность. Поэтому у меня возник естественный вопрос и никаких лишних телодвижений, все последовательно, согласно камам.

Всё смешалось.. Тему не я создавала. Акцент сделала, да, есть примеры жизненные, и мой мир тут абсолютно не при чём.

#26

да не за красоту любят , а за сексуальность. возьмем ту же Джоли, в моем окружении мужчинам чисто внешне она вообще не нравится, но все твердят, что она чертовски сексуальна.

тут вообще то глупо утверждать однозначно, что красоткам все прощают, а обычным нет. и дело не в душе, просто надо уметь себя вести мужиками. и иметь чувство собственного достоинства в первую очередь.

Лимонка
#27

Я не имела в виду стереотипы: обычная-умная, красивая-глуповатая. Если рассматривать ситуацию только со стороны внешности и уже не углубляться в душевные качества (думаю все согласятся, что по характеру и уму выберет ту, которая будет ближе конкретному человеку).

Не хотела писать, но придется видимо. Короче ситуация такая: встречаемся с МЧ около 4х месяцев, и всё бы вроде хорошо, но скоро должна приехать из командировки его бывшая и я очень боюсь, что его опять зацепит. Отношения у них были странные, она его кидала постоянно, потом они опять начинали заново. Думаю он её любил, ну или там страсть была какая-то болезненная. В общем хз, он ничего толком не говорит.

Проблема в том, что она реально очень красивая, даже на мой вкус, а я жутко привередливая. И я, конечно, проигрываю на её фоне, как это не прискорбно признавать. Вот и парюсь, блин. Чего скажете?!?

Гость
#28

Автор, если он ею болеет, то не парьтесь, не поможет. Просто ведите себя достойно.

Лимонка
#29
Гость

Автор, если он ею болеет, то не парьтесь, не поможет. Просто ведите себя достойно.

Может подскажите как понять болеет или нет? Я надеюсь всё-таки, что он остыл...

Борис
#33

Наивняк - фодку ф студию (и копию диплома с трудовой)! )))

а вообще согласен, полюбасу красавице дозволено больше. кто красавица, кто нет - не знаю как определить ... есть у меняя знакомая, на мой взгляд красавица, мужики кругом неё штабелями (вернее ВСЕ её хотят, но мало кто решается даже подойти) - она у нас глав бухом, кстати, была ... так вот, вроде красавиц по всем признакам, НО это не так! - тут снова можно вспомнить про Джоли, тот же случай. Кстати, а как вам наша Берсеньева (Маргоша)?

у меня перед глазами есть ещё такая пара:

она - признанная красавица

он - хороший парень, которому "повезло", мягко говоря "не алигарх", работает на фрилансе (дезигнер)

ситуация, ОНА уходит на корпоратив, и по разговору я понимаю, что он даже предполагает, что она сегодня домой может не вернуться (заночует если что у подруги - корпоратив довольно далеко от дома) ... ну в последствии на сальные подъ_ёбочки на тему красивой и неверной жены, он отвечает НАМ:

- ну я ж доверяю своей жене, она с некрасивым если что не изменит

сложно передать суть и тон, но смысл в том, что он отнёсся к нашим подколам с большим юмором и без тени беспокойства, уложив нас на лопатки согласием с нашими "чёрными" мыслями ...

вот вроде и "слабак", без престижной работы (но семью обеспечивает он, не она), - но сколько силы в его фразе, в отношении!

Красавиц умных знаю много ... прежде всего их боятся, но если кто-то и осмелился их полюбить и завоевать, они этим людям верны и благодарны бывают, ежели завоеватель сам того стоит ... а ежели муфон, так и см.ответ 3...

резюме: красавицам полюбасу позволено больше, чем не красавицам

bvz
#34

точно! испытала на себе! но быть надо реальным совершенством в своем типаже образе...

таким часто все прощают потому что лучше красивей нет!

а я вот когда вчера встречалась с ним была не такая как раньше - скоро изменюсь он с ума сойдет и вернется я знаю...

Лимонка
#35

ПРОЧИТАЙТЕ П.27!

ПРОЧИТАЙТЕ П.27!

ПРОЧИТАЙТЕ П.27!

ость
#36

по п.п.27 - пока всё не произойдет, ничего не узнаете ...

у меня товарищ был влюблён в такую вот признанную красавицу, она вертела им, как хотела, унижала ... в какой-то момент он не выдержал, забрал документы из инстута, и подал в военкомат - спецназ, первая чеченскя, выжил, вернулся ... встретил нормальную симпатичную девушку, полюбил, женился ... сейчас его можно назвать "очень богатым" ... та красавица у него в любовницах, недавно машину "отсосала" ... не смог он её забыть ... хотя семью, конечно не бросит, не дурак ... в семье он монстр, а *** вертит им до сих пор

вывод: мужики побегут за красоткой в 7ми из 10ти случаев

табуретка
#37

если у него чувства не прошли, то новые отношения под угрозой - неважно как она выглядит

Лимонка
#38

Девочки, просветите меня дурочку, как понять прошли у него чувства или нет?!? Относится ко мне очень хорошо, а там фиг его знает чего в душе у него.

ость
#39

может он из тройки из семи?

у меня была девушка - все мне завидовали в институте, на областном конкурсе красоты заняла 7е место ... не первое, врать не стану ... узнал об измене, бросил без всяких компромисов

она несколько раз потом искала встреч ...

у меня семья, двое детей

она до настоящего момента не замужем (из одноклассников узнал, она писала)...

вот вам и отличный от предыдущего пример)

я бы на вашем месте потребовал отказаться с ней видется

совсем

а к чему?

ну или идите по трясине, палкой опробуя каждую кочку ...

#40

Я думаю - на вопрос автора, что нет. Потому что если баба парня достала, до будь хоть она хоть первой раскрасоткой, он ее в топку пошлет.

И богатый финдиректор - в первую очередь пошлет со свистом, потому богатых финдиректоров намного меньше, чем красивых девушек. Там за ним очередь стоит из кросоток - воскрешать чувства к ненужной тете ему ненужно.

В принципе, если женщина нужна мужчине не в качестве бесплатного приложения, а как личность, но ему не важно - кто считает ее красавицей и насколько престижно появлятся где-то вместе с ней. Ему нравится - и он морду набьет каждому, кто про нее плохо скажет.

Но среди наших ***-менегеров такого не найти)))

табуретка
#41
Лимонка

Девочки, просветите меня дурочку, как понять прошли у него чувства или нет?!? Относится ко мне очень хорошо, а там фиг его знает чего в душе у него.

с расспросами к нему не лезьте и ведите себя как всегда. по его поведению поймете - что к чему

Лимонка
#42
ость

я бы на вашем месте потребовал отказаться с ней видется совсем а к чему? ну или идите по трясине, палкой опробуя каждую кочку ...

По моему глупо запрещать, захочет всё равно увидит, да и друзей много общих. Надеюсь про косточки вы пошутили.

#43

На пункт 27 - автор, возможно, ваш парень мазохист? Тогда кидайте его почаще, может, угодите??

Кароч, если придурок вас бросит, то хрен с ним, 4 месяца, не 20 лет вместе))

Лимонка
#44

Да влюбилась как последняя дура!

Albina
#45
Вэл

Я думаю - на вопрос автора, что нет. Потому что если баба парня достала, до будь хоть она хоть первой раскрасоткой, он ее в топку пошлет.

И богатый финдиректор - в первую очередь пошлет со свистом, потому богатых финдиректоров намного меньше, чем красивых девушек. Там за ним очередь стоит из кросоток - воскрешать чувства к ненужной тете ему ненужно.

В принципе, если женщина нужна мужчине не в качестве бесплатного приложения, а как личность, но ему не важно - кто считает ее красавицей и насколько престижно появлятся где-то вместе с ней. Ему нравится - и он морду набьет каждому, кто про нее плохо скажет.

Но среди наших ***-менегеров такого не найти)))

Соглашусь. Мой одноклассник ушел от красивой жены, которая каждую неделю устраивала ему скандалы, к другой. Другая на пять лет старше и внешность средняя-зато умная и спокойная.

Гость
#46

убеждена что сама по себе красота не дает ни любви, ни счастья

а вам собственно что нужно??

Лимонка
#47

46, смотрите п.27.

Гость
#48
Гость

НаивнякК красоте-то привыкаешь, это да, но память, и подсознание не подводят никогда, на протяжении всей жизни, если человек знает, что рядом красавица, он даже если уже "приелась", все равно будет это знать, и скорее бросит простушку в первую очередь и при чем без сожаления, а потом уже красавицу в равных ситуациях.

<br>Для мужчин красота очень важна - это же самцовость и лишний повод похвастаться перед друзьями и показатель успешности.

<br>Директора крупных фирм постесняются женится на простухе, да и не позволят себе обратить даже внимание на них.

<br>Важна красота во все времена была. И не обязательно быть красивым и тупым при этом.

<br>И считаю, что красивым многое прощают поклонники, и могут забыть обиды и вернуться к ним .



вы и правда наивняк

Не наивняк. Все правильно. Просто на этом форуме понятия о женской красоте мягко говоря странные и не очень совпадают с общепринятым мнением, особенно мнением мужчин. А регулярно возникающие здесь темы "я слишком красивая, как мне теперь жить"... Дамы, я когда зашла в группу вумена вконтакте - я ржала до слез. Я НИ ОДНОЙ красивой ухоженной девушки не увидела.Честно говоря даже симпатичной не увидела. Один колхоз. А ведь до этого темы читала и серьезно верила что здесь одни красотки сидят)))))

Странный
#49

Вот и парюсь, блин. Чего скажете?!?))

паритесь не зря, если она поманит- он пойдет к ней забыв о вас.

Гость
#50
Наивняк

15 Гость Богатые и уверенные в себе - женятся на красавицах и умницах. Те которые были бедными, середнячками и женились, а потом уже разбогатели - это другой вопрос: привычка, любовь, дети. А именно богатые и не женатые выбирают красивых.

А мозгов женских предостаточно, не знаю почему вы так редко с ними сталкиваетесь. Я работала в такой сфере, сложнейшей аудиторской, где мозги, способность анализировать, просчитывать - это самая важная вещь и вокруг меня было окружение умнейших женщин, очень много также финдиректоров, главных бухгалтеров крупнейших предприятий - и выглядели женщины отменно многие и понятно с мозгами все в порядке. Поэтому для меня - женские мозги - это не что-то из ряда вон выходящее.

Я не знаю где вообще тупые, на рынке разве или там в столовой работают. Не знаю. И училась я с девченками умными. Вообще мне не понятно это сочетание, если красивая, то тупая или среднего ума.

с девчЕнками?)))))) наивняк, ну вы и умная))))