Гость
Статьи
Она специально …

Она специально так???Или мне кажется??

Нужен Ваш совет!
У меня есть подруга.У нее,кроме меня больше подруг нет,так как она ооочень завидующий человек.Это касается всего:когда кто-то поднимется по карьерной лестнице-она вне себя,когда кто-то из нашего окружения выходит замуж-тоже бесится.Когда у кого-то з/п больше-у нее настоящая депрессия.
С личной жизнью все сложно-общается с МЧ (я его тоже хорошо знаю),но он ее воспринимает только как друга и как мать (сам ей так сказал)
Она полненькая (но симпатичная) и просто ненавидит худых девушек,обзывает их вешалками,швабрами и тд..В то же время говорит,что очень хочет похудеть и если вдруг это ей удасться-к ней "на ср..ой овце не подъедишь" (тоже её слова).Жутко злится,когда видит,что какая-нибудь девушка из наших знакомых,заметно похудела.
Короче,абсолютно не умеет порадоваться за близких.
1,5 года назад я познакомилась с МЧ,она мне тогда сказала "Вы не будете вместе.Он-абсолютно не твое",чем очень меня смутила.
Тем не менее мы с ним до сих пор вместе,у нас искренние,чистые отношения (ттт),взаимная любовь,планируем свадьбу.
Когда мы с ним поссорились,помню,я ей рассказала,а она сказала-"Ну я же говорила,что это не твое.Надеюсь ты к нему не собираешься возвращаться?"
Я к нему все-таки вернулась,она снова начала злиться.Когда слышит,что у нас проблемы-ей хорошо(это прям на лице ее написано),когда понимает,что у нас все ок-от злобы аж краснеет вся.

Пэрис Нехилтон
12 ответов
Последний — Перейти
Йолка
#1

А чего Вам кажется-то?

гость
#2

и чо? ну не дружите с ней

Бес
#3

Автор, Вы больная если общаетесь, а тем более дружите с таким ничтожеством. Самой то не противно?

Гость
#4

В сад её.

штука такая
#5

я похожа на вашу подругу:))) могу радоваться за других ТОЛьКО когда у меня все хорошо. Если у меня хреново, а у других хорошо - невольно чувствую себя неудачницей, вот и злюсь:))

Она самая
#6

Друзья познаются в радости.Зачем такой мазохизм-мучать себя обществом человека,который Вам не по душе,а тем более слушать и принимать к сведению его слова.Ужасть,автор,зачем Вы так себя мучаете.Ну человек обделен всем судя по всему ,и умом в том числе,а Вы еще и воспринимаете её слова всерьез.Меня бы это повесилило.

#7

Была у меня такая подруга)))) Как только просекла это свойство в ней - вычеркнула из числа своих друзей.

Ания
#8

Девочки,а вам не кажется,что она не одна такая, мы девушки в большинстве своем такие,нам хочется,чтоб мы были лучше всех и у нас все было лучше всех. Хотя она ,конечно перегибает, за близких надо радоваться

Гость
#9

У меня одна подруга - которая радуется, когда мне хорошо, и огорчается, когда мне плохо. А Вы, автор, лечитесь от мазохизма, пригодится. Может, начнете с нормальными дружить.

HappySpider
#10

ааа у меня такая на работе есть!! один в один. Кошмар. Ей что ни скажешь - начинает насмехаться и критиковать. Стараюсь меньше общаться, но сидим рядом и приходится....

леди ДИ
#11

ДА ПОШЛИ ЕЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ!!!ИЛИ ПОГОВОРИ И НАЙДИ ПРИЧИНУ=э((

Гость
#12

я бы её на*уй послала