Гость
Статьи
Куклы-стервы-спортсмен …

Куклы-стервы-спортсменки

Девчонки, как вы считаете, какими чертами лица должна обладать девушка кукла, а девушка-стерва, а пацанка, какие вы представляете себе у них так же фигуры, волосы (какой цвет, прическа)? Что самое красивое во внешности каждого из типажей, ведь в каждом типе своя красота? (ноги, волосы, глаза, губы?Можно на примере знаменитостей, и кто из них по-вашему не правильно приподносит свой типаж, как бы вы им изменили стиль?Какие вы еще знаете типажи? Я например, считаю, что одна из девушек-кукол (мой лав тиаж) - Ана Михайловская (большие глаза, стройная фигура, хорошие волосы, ей бы я советовала красить только глаза, никогда не перекрашивать волосы. Не в коем случае сильно не краситься - будет плохо смотреться и не косить под стерву.
П.С. Какому типажу себя относите (можно к смешанному)

МалышЬ
43 ответа
Последний — Перейти
#1

во гонит, а)

#2

Зараза, ))) чувствуется, для автора эта тема - тема длительных раздумий и сомнений

подруга
#3

это скорее не внешность, а характер))

Гость
#5

российские актрисы почти все себя неправильно преподносят,серые мыши,страшные уродины!зато голливудские актрисы все как на подбор,красотки))вот и думай после этого в какой стране самые красивые женсчины

Гость
#6

типаж кукла-Аматуе,яркий пример

МалышЬ
#7

Дубинушка, вы действительно дубинушка. Я имею в виду внешность, на *** про поведение пeздишь?

Гость
#8

Это ж надо какой Барби-Монстр Всея Руси, получится...

Манька Аблигация
#9

Даж не знала, кто такая АННа Михайловская. На мой взгляд - типаж деревенской матрёшки. ))) Такие обычно у мужчин не в фаворе. Хоть что там крась и какую угодно стерву из себя выделывай, всё будет мимо....

корзина вазелина
#10
Манька Аблигация

Даж не знала, кто такая АННа Михайловская. На мой взгляд - типаж деревенской матрёшки. ))) Такие обычно у мужчин не в фаворе. Хоть что там крась и какую угодно стерву из себя выделывай, всё будет мимо....

+1

корзина вазелина
#11

автор неадекватна. сама анька михайловская эта, поди.прЮвет, кашелка. че к моей подружке пристаешь?

Анна Михайловскя
#13

Корзиеа, зато за вами, поди толпы бегают, отбоя от женихов нет. А если без шуток, чем Михайловская не красивая? Лицо - очень даже, стройная, волосы - отпад. Кто тогда по-вашему "не мимо"?

#14

Глянула на енту анну,действительно не ахти.

Гость
#15

я пацанка)))но внешне женственная очень, могу фотку выложить)))

парням оч нравлюсь, хотя больше не за внешность а за характер, со мной интересно, есть о чем поболтать, а не ток потрахацца

а вообще у мя внешность белоснежки)))большие темные глаза, светлая кожа, пышные темные волосы)))парни так говорят))

Гость
#16

ну если о типах, ща попробую в пример знаменитостей привести)))

Shocking!
#17

А какими чертами лица должна обладать девушка-дура? :)

Гость
#18
Дубинушка

Кукла - стиль в одежде или внешности, стерва - стиль в поведении, спортсменка - стиль жизни. В вашей теме все не в тему.

ну учше не скажешь!

Гость
#19

ну лучше не скажешь!

Гость
#20

оч сложно, потому что опять таки кукла это внешность, а стерва и пацанка это характер)))

кукла Даутсен Крес, однозначно, более подходящую по типажу найти сложно))Кустинская в молодости))))но не обязательно блондинка с большими глазами!!!!допустим Лиз Тейлор в фильме "Последний раз когда я видел Париж"))хотя она скорее женщина вамп, или стерва, как ты пишешь, но тут все-таки кукла))))Одри Хепберн (хотя она вообще ангел, ее ни к какому типажу не отнесешь))))

XXX
#21

мда.. вот темка то...

Гость
#22

пацанка Аня Курникова!!!или Эми Уйанхаус!!!

Гость
#23

ну а стерва Джоан Коллинз!!!

Елена
#24

Стерва обычно распознается при общении, но почему то считается, что если красивая - то стерва, а если страшная, то просто жаба. Стерву можно определить по взгляду и манере держаться. в моем видении классический образ стервы - Лариса Гузеева.

корзина вазелина
#25
Анна Михайловскя

Корзиеа, зато за вами, поди толпы бегают, отбоя от женихов нет. А если без шуток, чем Михайловская не красивая? Лицо - очень даже, стройная, волосы - отпад. Кто тогда по-вашему "не мимо"?

меня тут касаться не надо-не мою внешность обсуждаем. вам нравится михайловская-слава богу. мне нет. предпочтения у всех разные. по мне так обычная, ниче выдающегося. волосы да, хорошие.лицо не нравится

корзина вазелина
#26

и на куколку , в моем понимании(!) , не тянет

Рената
#27

Стерва - Britney Spears, Gimme more

Кукла - Paris Hilton

Спортсменка - Elena Yankovic

Гость
#28
корзина вазелина

меня тут касаться не надо-не мою внешность обсуждаем. вам нравится михайловская-слава богу. мне нет. предпочтения у всех разные. по мне так обычная, ниче выдающегося. волосы да, хорошие.лицо не нравится

тебя обсуждать не надо, а сама обсуждаешь и даже осуждаешь! грымза завистливая ты.

Рената
#29

Мне нравится Анна Михайловская, милая :) в Барвихе вообще хорошо выглядит)

алмазик
#30

смотрите камеди женское. там и пацанка, и алкашка, и стерва.... и подтягивайтесь к образу!

Гость
#31

чо курим аффтор? ))

кукуся
#32

У Анны Михайловской какое-то детское лицо маленькой капризной девочки ИМХО.

автор
#33
Гость

оч сложно, потому что опять таки кукла это внешность, а стерва и пацанка это характер))) кукла Даутсен Крес, однозначно, более подходящую по типажу найти сложно))Кустинская в молодости))))но не обязательно блондинка с большими глазами!!!!допустим Лиз Тейлор в фильме "Последний раз когда я видел Париж"))хотя она скорее женщина вамп, или стерва, как ты пишешь, но тут все-таки кукла))))Одри Хепберн (хотя она вообще ангел, ее ни к какому типажу не отнесешь))))

Для меня кукла - обяз с большими глазами, стройная. Даутсен Крес очень красивая!!! Еще кукольного типажа - Орнелла Мути, Катрин Денев, Анна Беатрис Все таки красивы лица чаще всего с большими глазами, пухлыми губами, аккуратными носами. Как ни банально

http://i070.radikal.ru/1001/e1/a531eb229cf7.jpg

http://s005.radikal.ru/i209/1001/c7/418591eb94cf.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/1001/d1/6e7306030cf3.jpg

Разве не кукла? http://s43.radikal.ru/i100/1001/7f/ac30d09042d2.jpg

И рядом с ней тоже кукла http://s002.radikal.ru/i197/1001/aa/15894bb3f6e6.jpg

Алиска
#34

посмотрела на Михайловскую- милая ,симпатичная днвочка

Рыбка под шубой
#35

У меня аш мозг вскипел от такой полезной информации

Гость
#36

михайловская ваша не красавица! рот не очень((( что вы ее тут обсуждаете...а про ссылки из 33 поста...так я намного красивее. кстати я есть на мамбе)))) в топе 100 самых красивых держусь постоянно. и анкета комплиментами заполнена

Автор
#37

Вы красивей Орнеллы Мути, Катрин Денев, Анны Беатрис????? Афигеть!!!!!!

Охотница на Деда Мороза
#38

Кира Найтли, Пенелопа Круз

Гость
#39
Рената

Стерва - Britney Spears, Gimme more

Кукла - Paris Hilton

Спортсменка - Elena Yankovic

Перис Хилтон имеет стервозный вид

Гость
#40

Конечно, большие глаза и пухлый рот -это красиво..Только при чём здесь стервы и куклы?Катрин Денёв не похожа на куклу, кстати у меня кукольное впечатление производит Дита фон Тиз, а у неё не такие уж большие глаза

Гость
#41
кукуся

У Анны Михайловской какое-то детское лицо маленькой капризной девочки ИМХО.

Кукла
#42

Какое интересное представление у людей о куклах: считается, что если кукла, то значит обязательно красивая, длинноволосая девушка с большими глазами, но говоря о куклах, люди забывают о том, что насамом деле далеко не все куклы красивы. Есть те, которых авторы нарошно делают уродливыми, страшными, пустыми (не все куклы пусты внутри, некоторые из них набиты ватой)))).

Так вот иногда куклой можно назвать не только красивую девушку (кукла-Барби), но ещё и безвольную/бесхарактерную, терпеливую девушку с не идеальными чертами лица.

Да вообще такой "куклой" можно назвать любого человека, которым кто-то управляет, который не имеет собственного мнения (кукла-марионетка).

кисуля
#43

Точно!! Кукла-бесхарактерная особа. И таких 90% среди женщин. Сю-сю с мужем и прочими парнокопытными, аж тошно. Имидж, понимаешь ли. Такая Мелани из унесенных ветром. Тьфу!!

Марина
#44

Мне очень очень нравится Анна Михайловская. Она очень красивая и симпатичная во всех фильмах которые она играла

Гость
#45

Михайловская страшная и безротая! Красоты не вижу и даже симпатичности! Есть девушки намного красивее, даже на обычных пляжах, дискотеках! Просто они не знамениты.. А таких как она ВЕЛИКОЕ множество и все одинаковые..!