Гость
Статьи
Хочу поставить …

Хочу поставить люминиры в США. Кто знает зайдите!

В Москве ставить боюсь, потому что говорят что это у нас не очень развито. Скажите, где лучше поставить, в какой клинике? И какие документы нужны для того чтобы там обращаться в их клиники. Еду …

Рина
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

3-D ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ!!!!!!

- Без боли

- Без разрезов

- Минимальный отек тканей

- Гарантия качества

- Время установки одного импланта 20 минут

- Немецкая технология

www.tandent.dp.ua

stomatolog1@i.ua

+38-067-960-02-03

Бессонов Вячеслав

Только новые технологии.

Наталия
#102

привет всем форумчанам. хочу поделиться своей радостью- 3 недели наза наконец приклеила свои люминирчики))) радости честно нет просто предела.... я столько мечтала о красивой белоснежной улыбке!!!!!!!!!!!!!

спасибо огромное Армену Робертовичу, я очень рада и очень благодарна ему

Екатерина
#103

День добрый!!!! Вчера сбылась мечта . Поставила люминиры.Ждала почти четыре недели.Помолодела лет на десять, от зеркала не отхожу.Делала в Ренессансе у Родионовой.

Модератор
#104

Уважаемые доктора. Хотелось бы довести до Вашего сведения, что IP адреса фиксируются.

сообщения от

Алена 02.06.2011

и

Екатерина 06.08.2011

написаны с одного стационарного компьютера.

Далее такие сообщения будут блокироваться.

Модератор

#105
Модератор

Уважаемые доктора. Хотелось бы довести до Вашего сведения, что IP адреса фиксируются.

сообщения от

Алена 02.06.2011

и

Екатерина 06.08.2011

написаны с одного стационарного компьютера.

Далее такие сообщения будут блокироваться.

Модератор

Доктора! Давайте будем честными!

Алена
#106

Извените уважаемые Модератор и Вячеслав! Если мои близкие друзья находясь у меня в гостях выражают свою благодарность доктору, к которому попали именно по моей рекомендации, с моего стационарного компьютера- это не повод уличать доктора в нечестности. Я все понимаю- борьба за жизнь, конкуренция. Но не до такой же степени! Очень неприятный осадок остается.

#107
Алена

Извените уважаемые Модератор и Вячеслав! Если мои близкие друзья находясь у меня в гостях выражают свою благодарность доктору, к которому попали именно по моей рекомендации, с моего стационарного компьютера- это не повод уличать доктора в нечестности. Я все понимаю- борьба за жизнь, конкуренция. Но не до такой же степени! Очень неприятный осадок остается.

Дорогой доктор мы не конкуренты, мы коллеги. Мы не ведем борьбу за пациентов и не воюем между собой. Мы выполняем свой врачебный долг помогая пациентам. Всем хорошего дня и благодарных пациентов.

С уважением DrBessonov.

WiteDent
#108

Да, на что только не идут доктора ради денег.... любой человек, логически подумав и перечитав поймет один и тот же почерк.. Видно ведь, что и Екатерина и Алена и еще одна Алена- на самом деле один и тот же человек. Хотелось бы Вам, коллега, посоветовать подумать над другими методами пиара... К Вашему сведению, позвонив в офис компании люминиров можно спросить, какой доктор и когда прошел обучение... И странным образом получается, что когда судя по отзыву делали первой подруге люминиры, у доктора даже сертификата небыло, а с ее слов еще одной подруге аш за полгода еще до этой делали...... Лучше оставьте этот форум для тех, кто на самом деле хочет искренне посоветовать доктора или рассказать о своих результатах... После таких лжеотзывов репутация только больше пострадает.....

Алексей
#109

В сфере интернет рекламы это называется агенты влияния. Эффективный способ продвижения брендов и формирования у пользователей положительного образа. Сам общался и с Вячеславом по телефону и с Армен Робертовичем, делать буду у Армен Робертовича скорее всего в октябре месяце!

Мяу
#110

А я вот уже 2 месяца не могу дождаться люминиры и хваленный доктор не может объяснить задержку и тупо молчит

#111

Впервые в Украине ЛАМИНИРЫ !!!!

- срок изготовления 10-12 дней

- всего 3 приема у стоматолога

- высокие эстетические показатели

- не требуется препаровка зубов

- высокая прочность

- гарантия качества

- без уколов и боли

- стоимость 600$ (за 1 единицу)

Не люминиры и виниры!!!

www.tandent.dp.ua

stomatolog1@i.ua

+38-067-960-02-03

Бессонов Вячеслав

Только новые технологии.

Ольга
#112

прочность просто супер!Вот ночью спала, а люминир хрясь и кусок отпал!!!А прошло всего 3 месяца!

Ольга
#113

*** блин эти люминиры,вообще я расстроена отдала 170 тыс руб. за 4 зуба!И что?Гарантия типа-5 лет!а у меня уже через 3 месяца начались проблемы!Я теперь есть вообще боюсь, зубами этими вообще не кусаю, а то вдруг отпадет что-нибудь.Хотя чисто внешне выглядит красиво!

Ольга
#114

Еще зубы все равно оппиливают!Не так сильно, но назал дороги нет, их уже не снимишь

#115
Ольга

прочность просто супер!Вот ночью спала, а люминир хрясь и кусок отпал!!!А прошло всего 3 месяца!

Ольга! Добрый вечер!

Мои вам рекомендации:

Вам необходимо заказать ночную каппу у Вашего стоматолога, для предотвращения последующих сколов!

Проверьте у стоматолога правильность окклюзионных движений челюсти., для предотвраещия последующих сколов.

Поломанный люминир должны переделать!

Могу выслать вам гарантийные обязательства компании Den Mat!

Оппиливание зубов без вашего согласия проводить не могли!

Соимость можно корректировать выбрав альтернативные методы восстановления.

Впервые в Украине ЛАМИНИРЫ !!!!

- срок изготовления 10-12 дней

- всего 3 приема у стоматолога

- высокие эстетические показатели

- не требуется препаровка зубов

- высокая прочность

- гарантия качества

- без уколов и боли

- стоимость 600$ (за 1 единицу)

Не люминиры и виниры!!!

www.tandent.dp.ua

stomatolog1@i.ua

+38-067-960-02-03

Бессонов Вячеслав

Только новые технологии.

Анатолий
#116

Ольга, а у кого Вы делали люминиры?

Камилла
#117

скажите, а что есть на сегодняшний день, чтобы зубы не стачивать? Мне свои жалко, они и без того очень хорошие, ровные и белые, просто хочется покрупнее чтоб были. Всегда мечтала о голливудской улыбке:)

самый безопасный для собственных зубов метод подскажите!

спасибо.

Камилла
#118

и еще, кто грамотный в этом вопросе, объясните: чем отличаются виниры от люминиров и ламиниров. И что лучше?

#119
Камилла

и еще, кто грамотный в этом вопросе, объясните: чем отличаются виниры от люминиров и ламиниров. И что лучше?

Виниры требуют препарирования зубов и точка !

Люминиры и ламиниры разница:

- в массе производителя

- стоимости

- сроках изготовления

- гарантийных обязательствах

www.tandent.dp.ua

stomatolog1@i.ua

+38-067-960-02-03

Бессонов Вячеслав

Только новые технологии.

#120

Уважаемые Дамы и Господа !

От всей души поздравляю Вас с зимними праздниками!

Пусть осуществятся все Ваши мечты, пусть судьба будет богата на подарки и добрые события!

Успехов в работе, новых достижений!

Здоровья и счастья Вашим семьям!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

www.tandent.dp.ua

stomatolog1@i.ua

+38-067-960-02-03

Бессонов Вячеслав

Киев - Днепропетровск

Только новые технологии

missis
#121
Камилла

и еще, кто грамотный в этом вопросе, объясните: чем отличаются виниры от люминиров и ламиниров. И что лучше?

Здравствуйте. Случайно попала на эту ветку и решила поделится своим опытом, может кому-то это поможет с выбором. Так получилась, что именно этот вопрос я тоже задавала всем при поиске клиники. В итоге я поставила себе больше 20 единиц безметалловой керамики в Минске по цене примерно 350 $ за единицу, всё идеально, прошёл уже почти год, никаких вопросов.

missis
#122
Камилла

и еще, кто грамотный в этом вопросе, объясните: чем отличаются виниры от люминиров и ламиниров. И что лучше?

И вот ответ - выдержка из электронного письма их главного врача на мой вопрос, чем отличаются виниры-люминиры: "это просто названия разных технологий по сути дела одного и того же процесса в эстетической стоматологии, в зависимости от толщины опиливания исправляемых зубов. Винир- это технология, так сказать облицовка на наружную поверхность зуба с небольшим препарированием; коронка - это то же, только со всех сторон и толщина чуть больше; ламинат (он же ламинир, он же люминир) - это технология без опиливания, либо с минимальным препарированием в области пришейки. Соответственно и толщина всех этих технологий разная, понятно, что самый тонкий и щадящий это ламинат. Далее и применение следовательно совсем разное: ламинатами можно исправить только цвет зубов и очень незначительные дефекты формы зубов, они клеятся на практически идеальные собственные зубы, а такое бывает только в 10 % всех случаев (отчасти ещё и потому, что с практически идеальными зубами редко кто к стоматологам приходит). Виниры гораздо более функциональны и мобильны в этом вопросе, ими можно исправить уже и форму и цвет и положение в челюсти, и зубы при этом останутся живыми, виниры используются в 80% всех случаев. В 10% используются коронки - на очень сильно разрушенные, смещённые, изменённые в цвете и на мёртвые зубы. У одного и того же пациента могут применяться все три варианта на разные зубы, обычно так и бывает в большинстве случаев. И наконец последнее и самое важное: из чего всё это делается?

missis
#123

Продолжение: " Всё это делается из одного и того же материала, который называется прессованная керамика. Технология прессования керамики относительно новая в стоматологии и постоянно совершенствуется. Первыми прессовать керамику научились в Голливуде, название керамики Cerinate, она является запатентованным продуктом фирмы Den Mat. Соответственно и люминиры Cerinate - запатентованный продукт, изготавливаемый только в мастерской Cerinate, расположенной в США, штат Калифорния. В связи с этим название люминир прочно приклеилось к этой компании, голливуду и т.д. (просто никто не вникал в суть вопроса, запатентовать можно только свою керамику, но никак не технологию опиливания зубов). Понятно, что и стоимость из-за этого от 1000$ за один зуб, причём они же сами её и диктуют. Можно, конечно, поставить себе именно люминиры Cerinate, если позволяют финансы, но есть альтернатива для пациентов, которые не могут себе это позволить: керамика IPS e.max, фирмы Ivoclar Vivadent AG, Liechtenstein. (www.ivoclarvivadent.com). Эта керамика по всем своим характеристикам не уступает, а в некоторых случаях превосходит керамику Cerinate, но за счёт адекватной политики компании доступна по цене"

Вот так!

Гость
#124
Рина

В Москве ставить боюсь, потому что говорят что это у нас не очень развито. Скажите, где лучше поставить, в какой клинике? И какие документы нужны для того чтобы там обращаться в их клиники. Еду впервые. И еще что больше касается люминиров. У меня клыки чуть больше резцов, я бы хотела их укоротить. Возможно ли люминирами это исправить или надо спиливать? Спасибо.

Rina, ja zhuvu v New Jersey,USA ..ja hotela sebe lumineers no ochen dorogo..$1000 za odin zyb!strahovka ne pokruvaet nichego! Ja rabotaju v stamatologicheskom office po etomy znaju.

Luminners eto kogda perednjaja chast tvoego zyba spilivaetsja na 4mm a to i menshe,i potom sam lumineers kleetsja na specualnuj cement k tvoemy zyby.

Veneers eto kogda tvoj zub spilivaju so vseh storon , on polychaetsja ochen malenkim i tonenkim i potom oni odevajut venner na tvoj zyb, tochno takzhe na cement.oni nemnogo deshevle, gde to $900

Ольга
#125

Я поставила люминиры почти 1 год назад у Лопаевой Ольги Жоржевны на Страстном. Эстетическим результатом была очень довольна сразу же после установки. За все время абсолютно никаких проблем не было! Зубы абсолютно в том же идеальном состоянии что и год назад.

Камилла
#126

missis, спасибо за совет!

Sveta
#127

20,000 долларов - вовсе недорого по московским меркам, это стоимость не самой дорогой иномарки...По мне то лучше потратить эти деньги на зубы. Поэтому и собираюсь в США на несколько месяцев!

STU
#128
Ольга

Я поставила люминиры почти 1 год назад у Лопаевой Ольги Жоржевны на Страстном. Эстетическим результатом была очень довольна сразу же после установки. За все время абсолютно никаких проблем не было! Зубы абсолютно в том же идеальном состоянии что и год назад.

STU
#129

Ольга, так вам стачивали зубы перед установкой люминиров? Расскажите пожалуйста!

Blond
#130

Я лично и еще одна моя подруга делали у доктора Акопяна. Прошло года 1,5 и результат все тот же. такие же белые и красивые и ем все, что хочу....

таня
#131
Blond

Я лично и еще одна моя подруга делали у доктора Акопяна. Прошло года 1,5 и результат все тот же. такие же белые и красивые и ем все, что хочу....

Кто именно вам делал в клинике Акопяна? Какой доктор? Он сам лично? Стачивали зубы? и как долго ждали установку?

Blond
#132

Конечно у него лично. Я еще заранее уточняла, ведь заранее весь интернет перерыла, в компанию звонила спрашивала. Долго выбирала доктора, остановилась на нем и не жалею ни капельки. верхние не трогали совсем, нижние чуть чуть подровняли, просто клыки чуть торчали.как мне объяснили это для того, что бы новые зубки ровные были

Гость
#133
Blond

Конечно у него лично. Я еще заранее уточняла, ведь заранее весь интернет перерыла, в компанию звонила спрашивала. Долго выбирала доктора, остановилась на нем и не жалею ни капельки. верхние не трогали совсем, нижние чуть чуть подровняли, просто клыки чуть торчали.как мне объяснили это для того, что бы новые зубки ровные были

как долго длился весь процесс? и сколько раз приезжали? говорят первый раз для замеров, а на второй установка через 3 недели примерно. а как у вас было?

Blond
#134

Ну первый раз я просто на консультацию попала, к нему запись такая, что не так уж просто попасть. Консультация проходила около часа. Потом мне посоветовал подумать, может еще где с кем посоветоваться у куча рекомендаций, как не попасть на обман. Я если надумаю у него делать, то звонить уже на саму процедуру записываются. На приеме мне сделали чистку с полировкой, сделали слепки, фотографии и и мы вместе решали, какую форму можно сделать и какой цвет заказать. Приехали мои люминиры не через 3 недели. примерно месяц ждала. Потом мне их приклеили и убрали клей. Еще раз ходила через неделю убрать остатки клея между зубами и хотела кое где подкорректировать форму. Вот все, что мне пришлось пройти ради шикарной улыбки. Из неприятных моментов только стоимость. Вся работа по зубу 35 тыс выходила.

Гость
#135
Blond

Ну первый раз я просто на консультацию попала, к нему запись такая, что не так уж просто попасть. Консультация проходила около часа. Потом мне посоветовал подумать, может еще где с кем посоветоваться у куча рекомендаций, как не попасть на обман. Я если надумаю у него делать, то звонить уже на саму процедуру записываются. На приеме мне сделали чистку с полировкой, сделали слепки, фотографии и и мы вместе решали, какую форму можно сделать и какой цвет заказать. Приехали мои люминиры не через 3 недели. примерно месяц ждала. Потом мне их приклеили и убрали клей. Еще раз ходила через неделю убрать остатки клея между зубами и хотела кое где подкорректировать форму. Вот все, что мне пришлось пройти ради шикарной улыбки. Из неприятных моментов только стоимость. Вся работа по зубу 35 тыс выходила.

Спасибо большое за ответ.

Гость
#136

у меня ещё к вам вопрос, по поводу цвета. какой цвет вы выбрали? я была на консультации пока только, но с цветом пока не могу определиться. самые белые доктор не порекомендовал, так как я буду делать только верхний ряд. вы помните номер цвета?

Blond
#137

ну на вкус и цвет как говорят товарищей нет)

мне доктор говорил, все зависит от того, что именно я хочу получить, натуральные или чтоб все подруги поняли, что зубы сделанные. Я делала белый, но чтоб живой был, там по номерам и буквам както. я помню, что номер 1 был

Ольга
#138
STU

Ольга, так вам стачивали зубы перед установкой люминиров? Расскажите пожалуйста!

Нет, мне зубы не стачивали. Я вообще боли боюсь жутко, перед лечением обязательно заморозку прошу. Тут все без обезболивания обошлось, я бы стачивание зубов только под общим наркозом пережила)))))

Anna
#139

Я поставила свои люминиры 5 месяцев назад - 10 штук на верхние зубы. Пока очень довольна - цвет и форма устраивают полностью. Правда я долго выбирала клинику и врача. В результате решила делать у доктора Лопаевой - опытный врач с хорошим портфолио и цена одна из самых низких в Москве - 28т.р. Она подсказала мне что не обязательно в моем случае делать люминиры на нижние зубы, я их просто отбелила, чтобы цвет с вехними не отличался.

Anna
#140
Гость

у меня ещё к вам вопрос, по поводу цвета. какой цвет вы выбрали? я была на консультации пока только, но с цветом пока не могу определиться. самые белые доктор не порекомендовал, так как я буду делать только верхний ряд. вы помните номер цвета?

Все правильно Вам сказали. Я тоже хотела самые белые, но Ольга Жоржевна меня отговорила - смотрелось бы не естественно и пришлось бы нижние зубы делать тоже (а это получалось уже дорого). В результате остановилась на цвете Б1, он заметно светлее того что был раньше, но не кипельно-белый. У Вас может быть и другой цвет - все индивидуально.

Гость
#141

блин вот форум хрен поймешь где настоящая инфа а где заказная))))))))сколько обошлось лечение у Лопаевой уважаемые Анна и Ольга если вы не одно и тоже лицо,можно ответить???

гость
#142

вряд ли не одно и тоже. пациент не напишет никогда слово кипельно-белый. это чисто врачебный термин, так только доктора говорят.

на Украине все дешевле, а в Москве все дорого

Гость
#143
гость

вряд ли не одно и тоже. пациент не напишет никогда слово кипельно-белый. это чисто врачебный термин, так только доктора говорят. на Украине все дешевле, а в Москве все дорого

Я не врач, но всю жизнь белье отбеливаю до кипельно-белого))))

карина
#144

Вячеслав, хотела просто отбелить зубы, слышала, что безболезненной и не повреждающей эмаль технологии еще в мире не предумано, кроме люминиров. Какой способ самый лючший, просто отбелить зубы

Kostik
#145
Наталья

неверующим могу выслать свое фото на почту

Ольга
#146

"[quote="Гость"]блин вот форум хрен поймешь где настоящая инфа а где заказная))))))))сколько обошлось лечение у Лопаевой уважаемые Анна и Ольга если вы не одно и тоже лицо,можно ответить???[\/quote]\n
[quote="Гость"]блин вот форум хрен поймешь где настоящая инфа а где заказная))))))))сколько обошлось лечение у Лопаевой уважаемые Анна и Ольга если вы не одно и тоже лицо,можно ответить???[\/quote]\n
Конечно заказная! Заказная от моего хорошего впечатления и желания поделиться с форумчанами. Могу ответить только за себя - я ставила 1,5 года назад 6 штук на верхние зубы, все обошлось в 144т.р. Тогда это была хорошая цена, специально обзванивала много клиник. Люминиры при мне, отваливаться, скалываться и темнеть не собираются))))"

#147
карина

Вячеслав, хотела просто отбелить зубы, слышала, что безболезненной и не повреждающей эмаль технологии еще в мире не предумано, кроме люминиров. Какой способ самый лючший, просто отбелить зубы

МОЖЕТ ЛИ ОТБЕЛИВАНИЕ ОСЛАБИТЬ ЗУБНУЮ ЭМАЛЬ?

Открытия, сделанные специалистами Американской ассоциации стоматологических исследований на основе продук Opalescence PF снижает чувствительность зубной эмали, препятствует возникновению кариеса, укрепляет и улучшает здоровье эмали.

МОЖЕТ ЛИ ОТБЕЛИВАНИЕ ВЫЗВАТЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ЗУБОВ?

Чувствительность зубов является довольно распространенным побочным эффектом отбеливания. Если чувствительность возникает, то это кратковременный эффект, который проходит после завершения курса отбеливания. Вся продукция линии Opalescence содержит PF (нитрат калия и фторид),десенсибилизирующие агенты, обеспечивающие дополнительный комфорт. Одно из исследований показало, что нитрат калия способен проникать cквозь эмаль и дентин в пульпу зуба подобно тому, как это делает перекись водорода. Фторид действует, прежде всего, как трубчатый блокатор, закупоривающий все полости и замедляющий поток жидкости, которая вызывает чувствительность. Нитрат калия действует как болеутоляющее или

анестезирующее средство, препятствующее повторной поляризации нерва после того, как он был деполяризован в болевом цикле.

КАК ДОЛГО СОХРАНЯЕТСЯ ЭФФЕКТ ОТБЕЛИВАНИЯ?

Результат отбеливания держится долго. Тем не менее, в зависимости от привычек питания и стиля жизни пациента, иногда процедуру приходится

периодически повторять. Но это не должно беспокоить ни стоматолога, ни пациента, поскольку отбеливающие агенты полностью безопасны.

Ольга
#148

Для особо сомневающихся посмотрите отзывы на http://www.vitazub.ru/lum_otz.htm, среди них и мой.

Nadya
#149

Я ставила люминиры у Лопаевой Ольги!!!! Очень довольна!!!девушки всем рекомендую ставить люминиры!!!! Не тратьте денег на всякие бесполезные отбеливания!!! Я очень довольно хожу уже около года!!!зубы выглядят очень естественно только в сто раз лучше чем свои!!)))

Nadya
#150

Не бойтесь ставить в Москве!!!!очень рекомендую!!!)я тоже очень боялась ,но результат супер!!!по сравнению с тем что было!!!