Гость
Статьи
Хочу поставить …

Хочу поставить люминиры в США. Кто знает зайдите!

В Москве ставить боюсь, потому что говорят что это у нас не очень развито. Скажите, где лучше поставить, в какой клинике? И какие документы нужны для того чтобы там обращаться в их клиники. Еду …

Рина
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Nadya
#151

Я ставила люминиры у Лопаевой Ольги!!!! Очень довольна!!!девушки всем рекомендую ставить люминиры!!!! Не тратьте денег на всякие бесполезные отбеливания!!! Я очень довольно хожу уже около года!!!зубы выглядят очень естественно только в сто раз лучше чем свои!!)))

Nadya
#152

Не бойтесь ставить в Москве!!!!очень рекомендую!!!)я тоже очень боялась ,но результат супер!!!по сравнению с тем что было!!!

Гость
#153
Ольга

Для особо сомневающихся посмотрите отзывы на http://www.vitazub.ru/lum_otz.htm, среди них и мой.

Екатерина
#154

Я вот получила свои новы зубки и радости моей нет предела. Результат превзошел все мои ожидания. Спасибо Армену Робертовичу. Каждый зубик стоил 35000, но сюд входило все, больше ни за что не доплачивала.

Катя

Инна
#155

Доброе утро. Хочу тоже оставить благодарность доктору Армену Робертовичу Акопяну. Очень довольна и очень благодарна ему за такую шикарную улыбку. Очень давно уже о ней мечтала, но все не могла решиться. То деньги, то не знала, где и что сделать. Даже в штаты делала запросы, узнала, что в России они его считают самым лучшим и наиболее опытным из докторов, занимающихся люминирами. В моем случае все мои ожидания и поиски и сам результат просто замечательны. Спасибо ему преогромнейшее!

#156

С наступающим Новым Годом!

С 15.12.12 по 31.01.13 скидка на изготовление и фиксацию люминиров 20%.

Новая цена 550$ !!!!!!

Новая услуга!!!!

Компьютерное моделированиу вашей будущей улыбки! Digital Smile Design !

Теперь вы видите результат до начала работы!

Создадим Новый Дизайн Вашей Улыбки Вместе!

http://www.youtube.com/watch?v=7RsSHAzIsiY

Sveta
#157
Инна

Доброе утро. Хочу тоже оставить благодарность доктору Армену Робертовичу Акопяну. Очень довольна и очень благодарна ему за такую шикарную улыбку. Очень давно уже о ней мечтала, но все не могла решиться. То деньги, то не знала, где и что сделать. Даже в штаты делала запросы, узнала, что в России они его считают самым лучшим и наиболее опытным из докторов, занимающихся люминирами. В моем случае все мои ожидания и поиски и сам результат просто замечательны. Спасибо ему преогромнейшее!

Не подскажете, сколько по времени занял весь процесс постановки люминиров?

Софья
#158
Гость

Ну страховку покупать в данном случае смысла не имеет. Во-первых,такие дорогостояшие косметические процедуры никакой план не покроет даже на 50%. Боли,нарушения функции,потери зубов у вас нет. Во-вторых, есть такое понятие как waiting period(период ожидания) на дорогостояшие процедуры,например,коронки,мосты и т.д. В зависимости от плана этот период может быть 6,12 и даже 18 месяцев с момента активации страхового плана. В этот период если вы и захотите делать ту же коронку,все равно будете из своего кармана оплачивать. Так что я думаю,вам смысла покупать страховку нет никакого. С другой стороны,вам как cash пациенту могут дать неплохой discount, если вы сразу будете все оплачивать. Если вы хотите veneers,сделанные в лаборатории,то минимум 50% суммы вам придется оплатить сразу,чтобы послать case в лабораторию. А в целом-удачи,сделайте поиск,если читаете по-английски, почитайте отзывы о врачах,все это есть в инете.

Буду признательна, если подскажете. где в москве имеет смысл делать виниры. Процедура ответственная и недешевая, поэтому боюсь делать в непроверенной клинике...

Соня

Владимир
#159

Тоже хочу себе поставить люминиры. Нужно денег вот только поднакопить. Может месяца через 3-4 буду ставить. Эх-х-ххх. Скорее бы. :-) Хочется красивую улыбку.

Любовь
#160
Nina

Я вот делала себе люминиры 2 мес назад у доктора Акопяна Армена Робертовича. Пока довольна и даже очень. Перед тем, как выбрать специалиста, тоже долго сидела на разных сайтах и собирала информацию о докторах. В итоге просто узнала, что в России он ведущий специалист и больше всех имеет опыт в работе с люминирами. Контакты поищите в интеренете. я делала в клинике Ренессанс, но он собирался свою клинику открывать. у меня есть его тел, могу в личку написать, если кто хочет.

Please, напишите мне его телефон. Собираюсь лететь в США, но почитала и............ не располагаю таким колличеством времени.

Инна
#161

Посмотрите в поисковиках Акопян Армен Робертович. Там и адрес его клиники и контакты все.

Гость
#162

Кто-нибудь обладает статистикой как часто откалываются ЛЮМИНИРЫ и что этому способствует? к сожалению, в США это часто встречается.....

desa
#163

Девочки и мальчики , почитайте ресурсы и Вы узнаете что люди выезжают из америки делать зубы в коста-рику , и стамбул. А вы из россии туда%))) Я поеду за люминирами и имплантами в стумбул , пришлось обратиться с острой болью к дантисту в Лос анджелесе , сразу поняла почему там стоматологов даже за врачей не считают%)

Надежда
#165
Вячеслав

Акция!

При заказе 6 люминиров до 31. мая 2 в подарок.

+380679600203

stomatolog1@i.ua

Скажите, пожалуйста, о какой клинике Киева идет речь и какова стоимость фарфорового люминира?

Надежда
#166

Здравствуйте, Вячеслав! Скажите, пожалуйста, ставят ли в Вашей клинике фарфоровые люминиры, Еще - небольшую информацию о клинике и стоимости, будьте добры.

#167
Надежда

ВячеславАкция!

При заказе 6 люминиров до 31. мая 2 в подарок.

+380679600203

stomatolog1@i.uaСкажите, пожалуйста, о какой клинике Киева идет речь и какова стоимость фарфорового люминира?

Клиника Доктора Бессонова!

Drbessonov.com

Tandent.dp.ua

Люминиры изготавливают только из керамики ( фарфор)

Стоимость от 5000 грн (625)$

Ольга
#168

[quote="Nina"]Я вот делала себе люминиры 2 мес назад у доктора Акопяна Армена Робертовича. Пока довольна и даже очень. Перед тем, как выбрать специалиста, тоже долго сидела на разных сайтах и собирала информацию о докторах. В итоге просто узнала, что в России он ведущий специалист и больше всех имеет опыт в работе с люминирами. Контакты поищите в интеренете. я делала в клинике Ренессанс, но он собирался свою клинику открывать. у меня есть его тел, могу в личку написать, если кто хочет.[/quo

Ольга
#169

Нина, напишите, пожалуйста, телефончик доктора, собираюсь ставить люминиры olga-dzinter@rambler.ru. Спасибо!

Оксана
#170
Вячеслав

Добрый день. Меня зовут Вячеслав . Я врач эстетической стоматологии. Занимаюсь установкой виниров и люминиров в Украине г.Киев. Вы можете отправить мне ваши фотографии улыбки, я постараюсь Вам помочь в решении Вашей проблемы.

Напишите ваш электронный адрес..

#171
Оксана

Напишите ваш электронный адрес..

stomatolog1@i.ua

drbessonov.com@gmail.com

С Уважением Вячеслав Александрович Бессонов.

Андрей
#172

Ребята, привет! Поставила у Лопаевой. Нормальный врач, с совестью . Рекомендую. Если нет денег на эстетику , не надо делать! Это рока не дорого - 27000 за единицу . Не будет она ра скручивать на количество. Думайте, а не ерундой занимайтесь .

Лариса
#173

Я у Акопяна все таки сделала. Долго решалась.По интернету только о нем везде и пишут, что в России он лучше всех эти занимается и самый опытный из докторов. Все и про всех изучила, про кого из докторов тут пишут. Доверие все-таки он внушил больше всех и после его грамотной консультации к другим даже не ходила. Результат превосходный. Очень довольна и очень благодарна

Наталья
#174

Вячеслав, а какой у вас опыт работы с люминирами? где можно посмотреть ваши работы?

Наталья

Екатерина
#175

Только к Армену Робертовичу. И только к нему. И как только не разводят, и что только не предлагают. Типо ведущие специалисты, а кроме как про люминиры, про них вообще ничего не знаешь. И такие хорошие специалисты ведущие не вешали бы рекламные банеры на рашен люминирс сайте официального представительства-это ведь говорит о многом

Влад
#176

Да! Сейчас много афёр с люминирами. Врачи отсидев на курсах, получают сертификаты и делают их в своих лабах,

типа из "америки" из фарфора и со "страшной" скидкой , но только не из CERINATE. Настоящие люминиры изготавливаются только из

фарфора CERINATE! А это и есть и гарантия и качество! Нужно точно знать: кто делает Ваши люминиры и из чего.Фарфор этот не продается,

и на ибей его не купишь.На сколько мне известно, этим занимаются компания DenMat и их партнер ( prestige-dental-studio.com ) Так, что найти

хорошего специалиста по люминирам, пол дела.

P.S. А доктору Армену Робертовичу респект.Он классный спец!

Juice!!!
#177

Была сегодня на консультации в "Эстетической стоматологии", пришла с одиним грубо говоря проблемным желтым зубом, ну и заодно,консультировалась по всем, так как у меня клык неровно растет и прикус неправильный(((Врач посоветовал сначала мудрости 2 зуба удалить потом исправлять прикус и только затем ставить люминиры...долго же как( так не хочется брекеты носить(конечно можно и невидимые капы, но тоже долго(( Я ходила к Лизгишвили, увидела его в программе Малышевой ))

Juice!!!
#178

Кто-нибудь в Минске ставил люминиры?Где?там дешевле, но качественнее ли!

Елзавета
#179

Лезгишвили у Малышевой даже не люминиры показывал. И настоящие люминиры не делают там. Рекламщики

#180

Новая цена на люминиры 500$ !!!!!!

Новая услуга!!!!

Компьютерное моделирование вашей будущей улыбки! Digital Smile Design !

Теперь Вы видите результат до начала работы!

Создадим Новый Дизайн Вашей Улыбки Вместе!

http://www.youtube.com/watch?v=7RsSHAzIsiY

#181

Сертифицированный специалист по установке люминиров в Киеве - Розновский Юрий Богданович , клиника Люми-Дент . Есть сертификат от Компании Dent-Mat - изобретателя и производителя люминиров . Цена люминира 7000 гривен .
Адрес клиники : Киев , ул. Анны Ахматовой 14-А , тел 044 3832288 , сайт www.lumident.kiev.ua

#182

При установке более 6 люминиров - гривен за единицу . При установке более 8 люминиров - 6000 гривен . Клиника Люми-Дент в Киеве , мы начали первые работать по люминирам в Украине . Сайт www.lumident.kiev.ua

Валерий
#183

В Киеве возможно поставить оригинальные люминиры за 7000 гривен . Сертифицированный доктор от производителя ( Cerinate , Калифорния , США ) . Есть примеры работ , консультация всегда бесплатная . Пишите в lumidentkiev@gmail.com клиника Люми-дент

София
#185

привет! хочу поделиться своей радостью! сеголня поставила себелюминиры у Лопаевой Ольги. очень довольна , цена была отличная и доктр приятный!

Рената
#186

Девочки,делюсь)Хотела поставить люминиры,но денег на весь рот нет))хотела обойтись двумя, на два передних, но мне сказали,что с люминирами это опасная затея, так как будет заметно,что они отличаются. Обратилась в стоматологию Аюс Дент к врачу Игорю Юрьевичу, нашла его в списке сертифицированных специалистов по установке люминиров, он посоветовал поставить ультраниры, материал тоже тонкий,но изготавливается в Москве за неделю, след. есть возможность изменять форму до установки, пока не понравится результат. Ну в общем установила два ультранира по цене одного люминира)))и хожу довольная )Честно долго сомневалась, так как ко всему отношусь как к разводу, но рада ,что решилась!

Ксения
#187

Я тоже наконец сделала новые зубки. Армен Робертович лучший в этом деле. Сияю просто от счастья. Жизнь стала намного ярче и краше.

Анастасия
#188

Однозначно Армен Робертович. В этом ему нет равных. Сколько подруг и друзей через него уже прошло. Все рады. Всем рекомендуем. Только к нему

Evgenia
#189

И я сделала у Армена Робертовича. Только не в америку отправляли а новую технологию делали. И получилось быстрее и результат просто огонь

Юлия
#190
Вячеслав

Ориентировочная стоимость на август месяц от 2ух до 8ед люминиров:1000-700$ ,от 8ед: 700-650$

Подскажите можно ставить на зубы которым делалась реставрация ?

#191

Всем добрый день!
У Нас новые цены!

Люминиры от 450$
Виниры от 300 $

Юлия
#192

Спасибо большое Армена Робертовичу. Просто волшебник

Юлия
#193

Нас уже 4 подруги прошло через его волшебные руки. Сидим все в офисе и улыбается друг дружке

ксю
#194

я ставила за 1000 $ за 1 зуб , результат неописуемый .только не понятно это только я одна так много заплатила ???

Татьяна
#195

Ура!!!! У меня новая ослепительная улыбка!!! И Это все люминиры!!!Рекомендую врача Лопаеву Ольгу Жоржевну. Это ВРАЧ с большой буквы!!! Она не только сделала мне улыбку но и исправила мне лицо. А еще вылечила сустав, а другие доктора рекомендовали операцию на верхней челюсти. И причем не было развода на деньги. Установили правильное количество люминиров и скомбинировали с коронками. Я довольна до безумия))) Спасибо Ольге Жоржевне!!!!!

Габи
#196

Добрый день !!! люминиры с США заказываете или в России изготавливают ??

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 939 тем