Я считаю себя красивой,очень обожаю все в себе,хотя допускаю,что для других,я обычная. Заметила,что большинство обычных девушек считают себя очень красивыми,иногда даже самыми. Хотя так и должно быть, мы же у себя единственные и неповторимые!
Керен
[1700806816]
#9
"Красота находится в глазах смотрящего". Конечно, когда я сама на себя смотрю, то я очень красивая. Но может вам я не понравлюсь.
Пятница
[2283480500]
#10
Нет, не считаю. Я же не полная дура, что ж я себя в зеркале не вижу, что ли? Но не хуже многих других, это точно. Красивые нынче очень редко встречаются.
Да, я считаю себя красивой. Не идеальной, но красивой.
Она самая
[4112853401]
#16
Ну какая женщина не считанет себя красивой?Я Вас умоляю.Даже те,кто тут пишут,что критично к себе относятся,про себя думают "все равно я лучше всех".Зачем врать,а тем более себе?
Да не фига. Я четко понимаю, что я не лучше всех. Просто мне это не мешает жить. Не нужен мне этот самообман. Ну на самом деле, посмотрите, все поголовно пишут, что красавицы, а в жизни красавицы часто встречаются? Хорошо еще, если третий сорт не брак, а то ведь просто чушки какие-то, прости господи.
Керен
[1700806816]
#20
Если бы.
Керен
[1700806816]
#21
Нет ничего неуместнее, чем "относиться к себе критично".
Гостья
[531752304]
#22
Она самая
Ну какая женщина не считанет себя красивой?Я Вас умоляю.Даже те,кто тут пишут,что критично к себе относятся,про себя думают "все равно я лучше всех".Зачем врать,а тем более себе?
"Все равно я лучше всех" - так я считаю по поводу своих человеческих и интеллектуальных качеств. А вот по красоте нет. С детства не могу убедить себя в этом
Пятница-19, идея не в том, чтобы быть лучше всех. Идея в том, чтобы быть ВНЕ сравнения, и быть полной очарования, тепла, нежности, любви (не Пятница-19, идея не в том, чтобы быть лучше всех. Идея в том, чтобы быть ВНЕ сравнения, и быть полной очарования, тепла, нежности, любви (не побоимся этого слова).
А критиковать себя - только здоровье портить.побоимся этого слова).
А критиковать себя - только здоровье портить.
Она самая
[4112853401]
#24
Гостья
Сообщение было удалено
Ну а что такое красота?Как по мне, это сочетание всех эти качеств.
Пятница
[2283480500]
#25
Керен
Сообщение было удалено
Да? А я критикую. И внешность, и всякое другое. Не будешь к себе относиться критически, не будешь видеть свои недостатки, значит, не будешь их исправлять. Со здоровьем у меня все ок кстати. И с нервной системой тоже.
По мне лучше понимать свои недостатки, чем быть глупой индюшкой, которая в экстазе от своей красоты и над которой все смеются за спиной.
А пластические операции "звезд"? Если бы ВСЕ они себя считали красивыми, тогда бы они не рисковали бы своим здоровьем под ножоом пластического хирурга, не страдали бы от боли во время и после операций...:)
Гость
[2938015129]
#28
Пятница
Сообщение было удалено
Ну это ваше право, считаете себя уродиной, ну и что?Остальные считают себя красавицами:D
Керен
[1700806816]
#29
Пятница, а почему вы придаете значение "всем" больше, чем себе?
Гость
[2386164733]
#30
У меня утонченная красота. Вот сейчас я *** (сама запустила), но если причешууусь, укладку сделаю, лицо подовольнее, то уже красавица буду. Вот
котенок
[2560346833]
#31
симпатичной только )хотя многие говорят что красивая, хз почему
Пятница
[2283480500]
#32
Керен
Сообщение было удалено
Потому что я нормальный человек. Для меня важно, чтобы люди меня воспринимали адекватно. Живем-то, работаем и общаемся с людьми, а не в пустыне сидим затворниками. Самовлюбленность по-моему, это путь к одиночеству. И в глобальном смысле и в личном.
котенок
[2560346833]
#33
Красавиц настоящих мало. Была у меня подруга детства Ольга, вот она истинно красивая. Редкость. Но никогда нос не задирала, вела себя как обычная девушка. В то время как другая самая простая внешне подружка считала себя звяздой и прынцессой, и часто эт повторяла))выглядит очень жалко и смешно
Керен
[1700806816]
#34
Пятница-32, как это адекватно? Люди неадекватны. Хотя вы правы, не подстраиваться под массу - будешь один кость глодать. Сто процентов.
Пятница
[2283480500]
#35
Керен
Сообщение было удалено
Керен, пардон за нравоучение, но вы слишком долго видимо присутствуете на этом форуме. В реале люди вполне адекватны. Во всяком случае те, с кем мне довелось общаться, точно адекватны. За редким исключением.
Керен
[1700806816]
#36
Нет, я не сужу по форуму. И мне нисколько не мешает ваше "нравоучение". Вы интересно смотрите на вещи.
Я лучше всех! И твердо в этом уверена с младых ногтей и точно так же настроила дочь. Считаю так должно быть. Точка.
Нереально красивая
[2409778221]
#39
Конечно, я красивая!!!
Гость
[2269923031]
#40
К сожалению, не считаю себя красивой. Бывает довольно редко, когда я себе нравлюсь в зеркале, но опять-таки, это редко. Фигура хорошая, но лицо- длинный нос, заметные проблемы с кожей, от которых я не могу избавится уже несколько лет. Мне сейчас 22. Из-за своей внешности постепенно накопились комплексы, внимание от парней- 0. На что еще все это можно спихнуть, как не на внешность...((( Любовь в какой-то степени к себе есть, но не к своей внешности....
Гость
[57893298]
#41
Гость
Сообщение было удалено
Славу богу,что вокруг меня адекватные люди, а не самовлюбленные дуры:))) Пятница, я с тобой согласна
Гость
[1786203206]
#42
Я считаю себя просто очень привлекательной. Так как знаю что красота понятие для всех разное. Но я довольна своей внешностью и знаю свои недостатки и достоинства. И если мне кто-то даже будет орать что я урод я просто посмеюсь так как я себя в зеркало вижу. И вселить в меня комлексы вряд ли кому удасться. Лучше любить себя и нравится себе, чем критиковать себя считать что ты ничто. Между прочим наше отношение к себе передается окружающим. Когда ты в себе уверена себе нравишься то и другим нравишься. А если даже очень симпатичная девушка будет считать себя невзрачной то у многих и вызовет такие ассоциации. Пример: моя знакомая мне она очень нравилась и я высказывала ей свои комплименты, а она мне да ты что разве это красиво, ну разве это нос?.... Познакомилась с мужчиной и рассказала ему обо всех своих недостатках. И он ее бросил, сначала он этого не видел, но когда она явно стала указывать на свои как она считала недостатки то он задумался. Так что нравьтесь себе. Наш настрой очень чувствуют окружающие.
Гость
[744880710]
#43
да., я считаю себя красивой..даже очень ) идеальной, можно сказать )
Louise
[578368088]
#44
я собой довольна, муж мною восхищается, а мнение остальных мне как-то по барабану...
Всегда_под_градусом
[2555249295]
#45
считаю симпатишной
Гость
[4105921824]
#46
Симпотичная, не более.
Красавица
[892483980]
#47
а то)))
Лайла
[4107008218]
#48
Не считаю себя красивой и нравлюсь себе в зеркале далеко не всегда.Хотела бы улучшить в себе всё-даже то,что во внешности нравится.(например зубы ровные,но хотела бы белее).Глаза красивого цвета,но хотела бы ,чтобы они были больше.Фигура неплохая,но хотелось бы ,чтобы талия была более выражена, а грудь больше и т д до бесконечности.Постоянно себя сравниваю с окружающими девушками.
Красотко
[2044310957]
#49
Да!
Штирлиц
[3624770335]
#50
Да, конечно. Может я и не суперкрасотка, но на внешность не жалуюсь.