Гость
Статьи
Диетка......

Диетка......

Девочки вот я ем..мало..конечно хочу похудеть..но мало есть решила сделать образом жизни..ем только когда голодна....но при этом конечно стараюсьизбегать еды после 18 00 не кушать..да обычно и нехочется..Я учусь..и ем примерно вот так: завтрак 10 00 или 8 00..сырок с молоком или бутерброд...в 14 или 16 00..куриную грудку...все мне хватает...йогурт еще могу или ябоко...это как нормально??????Учитываю еще что я худею ....

МИЛКА
5 ответов
Последний — Перейти
Dance
#1

Конечно, нет!!! Нужно в день получать не меньше 1400 калорий,(насколько я помню, всё индивидуально) а при таком питании их естественно не набирается! +нехватка витаминов и питательных веществ!

Вот сайт с калькулятором калорий, который показывает сколько конкретно при ваших "габаритах" вам нужно получать ккал в день! (не изменяя вес и если хотите его потерять)

http://www.kedem.ru/calc/cdc/

Утром для женщин хорош такой завтрак: Мюсли с молоком, консервированные персики, йогурт, свежевыжатый яблочный сок.

Я натощак за пол часа до еды ещё пью стакан минеральной воды с соком лимона и ложечкой мёда.

Нормальный, плотный Обед.

Ужин чуть по легче.

После 18:00 тоже не ем. На выходных позволяю себе иногда и на ночь натрескаться чего захочется) Один раз в неделю разгрузочный день.

Результат -5 кг за месяц.

Dance
#2

Сама не пробовала эту диету.

"Хочу из личного опыта посоветовать вам вот такую диету, которой я пользуюсь давно уже в целях очищения.Хотя изначально с помощью нее очень хорошо похудела и вес держу в норме.

Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве. (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите- грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5%), хотите- макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите- создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.

Dance
#3

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в? мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер. С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ

Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.

ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.

Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

ВПЕРЁД!!!"

Гость
#4

Обожаю эту провинциальную манеру: диетка, пойти на работку, чаишко с молочишком

Валерия
#7

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем