Гость
Статьи
диетка

диетка

Ребят можно вопрос?)
Я 150/45 можно ли за 13 дней сбросить до 35 если есть одну вареную свеклу и морковь и пить два литра воды? когда так питаюсь в основном в день уходит по 1 кг, значит за 13 дней уйдёт 13 кг?)

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет нельзя. Убей себя абстену

Гость
#2
Автор

Ребят можно вопрос?)
Я 150/45 можно ли за 13 дней сбросить до 35 если есть одну вареную свеклу и морковь и пить два литра воды? когда так питаюсь в основном в день уходит по 1 кг, значит за 13 дней уйдёт 13 кг?)

Нет, не уйдет. Максимум 6-7 кг. А вот здоровье уйдет, это точно. Так худеть нельзя! Потом ни одна диета помогать не будет, будете толстеть от одного взгляда на еду. Я не шучу. К тому же, судя по параметром, вы еще ребенок. А значит организм растущий. Убьете сейчас обменку, потом ни один доктор не поможет. На личном опыте основываюсь.

Гость
#3

Почему нет? И организму полезнее думаю будет, скинешь но скорее всего немного. меньше

Гость
#4

даже полосатая диета полезнее, день ешь день не ешь, а ещё проще перейти на сыроедение, или хотя-бы яблоки есть, пользы будет больше

Гость
#5

Похудеешь)
не слушай других, сама все поймёшь на собственном опыте, может тебе подойдёт эта диета, а может и нет) у каждого разный организм, если хочешь ешь одну свеклу, давай организму что просит