Гость
Статьи
Вы за натуральную …

Вы за натуральную красоту или тюнинг?

Какая внешность вам больше нравится? приближенная к натуральной- ухоженная, с естественными цветами в макияже, маникюре, натуральным или близким к нему цветом волос, грамотно подобранной одеждой, не броской или когда видно, что накрашена сильно, волосы явно не натурального цвета , броская одежда и т.д.?

Л
26 ответов
Последний — Перейти
Дионисия
#1

Мне- тюннинг.От натуральных сильно воняпет

#2

Ну конечно все ответят, что за натуральную. Тюнинг делается, когда натуральной нет. Если выбирать между страшилкой неухоженной и ей же тюнингованной, то тюнинг часто лучше.

#3

У меня одноклассница есть, она в школе была ну очень некрасивая, ну просто жалко на нее было смотреть, такая некрасивость просто редкость. Фигура правда ничего.

Она очень обеспеченная, поэтому есть деньги на тюнинг, сейчас у нее постоянно натуральный сильный загар, очень красивые блондинистые волосы (она в месяц на них тратит около 40 тыс), хорошая фигура, в чем ей помог грамотный тренер, красиво сделанная грудь, хороший (правда очень сильный) макияж шикарная одежда. И вся некрасивость куда-то ушла.

Но на это у нее уходит много сил и денег, когда сошел загар и я увидела ее ненакрашенной, от красоты не осталось ничего.

Марианна
#4

Я за натуральную, потому что мне тюнинг не нужен. А если бы во внешности были явные недостатки - тогда и загаром бы отвлекала, и крашеными волосами, и нарощеными ногтями и волосами. Я в принципе в тюнинге ничего плохого не вижу, мне просто себя жалко - от солярия кожа высохнет, от наращивания свои волосы отвалятся, пока внешность позволяет, буду ходить вся такая натуральная))))

Гость
#5

Сейчас чтоли культ вечной красоты,в каждой теме это,красота не вечна девушки,есть и более важные вещи в жизни

Жанна
#6

я за тюнинг. единственно против чего,это сиськи резиновые. много видела, трогала и читала..ни за что, хоть у самой первый с натяжкой. в зал хожу... а вот лицо изменила. два раза накачивала губы и брови изменила до неузнаваемости татуажем. повезло с мастерами, девочки чудеса творят) настолько натурально, что мне даже кайф кому-то признаться, что моя красота "не натуральная" и смотреть как округляются глаза и вопли удивления))) тюнинг тоже бывает натуральным))

#7
Жанна

я за тюнинг. единственно против чего,это сиськи резиновые. много видела, трогала и читала..ни за что, хоть у самой первый с натяжкой. в зал хожу... а вот лицо изменила. два раза накачивала губы и брови изменила до неузнаваемости татуажем. повезло с мастерами, девочки чудеса творят) настолько натурально, что мне даже кайф кому-то признаться, что моя красота "не натуральная" и смотреть как округляются глаза и вопли удивления))) тюнинг тоже бывает натуральным))

согласна)) у меня девочка знакомая много лет брови себе каждое утро выводит тенями, специальными кисточками...вчера сказала, все, задолбало, пошла делать татуаж))

Лиза
#8

Девочки, я считаю, что все хорошо в меру - 50 на 50. Конечно, когда девушке лет 16 - только естественная красота, безо всяких там наращиваний, соляриев и т.д. Ухоженность - вот ведь что главное. Естественной красотой Бог одарил не многих - к счастью или нет. Вот кого я считаю обладательницей натуральной красоты - это Анна Самохина. Для меня она просто нереально красивая женщина. Вот так...А после определенного возраста женщина, по моему мнению, вполне может позволить себе дорогой, качественный и аккуратный тюнинг.

Лиза
#9

Если у женщины есть чувство вкусы, а не просто деньги, все ее попытки что-то изменить в себе не будут смотреться вульгарно и смешно, а наоборот, будут только повышать ее рейтинг.

Гость
#10

я за натуральную красоту до определенного возраста, потом когда уже пора - за тюнинг , но все равно , приближенный к натуральному.. ну а волосы как по мне, так даже когда придет время красить - наиболее близко к натуральному цвету.. терпеть не могу все эти краски неестественные

мариша & Ко
#11

Опять из крайности в крайность! Как будто не бывает в меру ухоженных! Либо полный тюнинг, либо чухон рулит что ли?

#12

Тюнинг моден только в деревне

Annette
#13

12, ой да ладно! Что за бред! есть такой граммотный тюнинг, что вы его даже не заметите! я, конечно, не имею в виду дешевок всяких с рыбьими губами.

Котя
#14
Жанна

я за тюнинг. единственно против чего,это сиськи резиновые. много видела, трогала и читала..ни за что, хоть у самой первый с натяжкой. в зал хожу... а вот лицо изменила. два раза накачивала губы и брови изменила до неузнаваемости татуажем. повезло с мастерами, девочки чудеса творят) настолько натурально, что мне даже кайф кому-то признаться, что моя красота "не натуральная" и смотреть как округляются глаза и вопли удивления))) тюнинг тоже бывает натуральным))

А можете фото своих бровей на радикале показать? Просто никогда в жизни не видела татуаженных бровей, которые бы смотрелись натуральными

Ляля
#15

А почему бы не протюнинговать недостатки, чтобы они не так бросались в глаза?

Annette
#16

Ляля, в основном недостатки-то и тюнингуют! по крайней мере, их - в первую очередь, потом все остальное.

#17

ой да видно заниматься нечем девушкам,кому нужны ваши татуажи и пластика,никому)

Л
#18
Lerina

У меня одноклассница есть, она в школе была ну очень некрасивая, ну просто жалко на нее было смотреть, такая некрасивость просто редкость. Фигура правда ничего.

Она очень обеспеченная, поэтому есть деньги на тюнинг, сейчас у нее постоянно натуральный сильный загар, очень красивые блондинистые волосы (она в месяц на них тратит около 40 тыс), хорошая фигура, в чем ей помог грамотный тренер, красиво сделанная грудь, хороший (правда очень сильный) макияж шикарная одежда. И вся некрасивость куда-то ушла.

Но на это у нее уходит много сил и денег, когда сошел загар и я увидела ее ненакрашенной, от красоты не осталось ничего.

а у вас фото ее до и после нет случайно? оч заинтересовали)

Гость
#19

Тюнинг однозначно. Ничего красивого натурального никгода не встречала))))

ПМС
#20

до 30 лет красота - это молодость и свежесть, а после уже и тюнингу бы неплохо начать добалять.

зимняя вишня
#21

я за тюнинг, такие девушки выглядят более ухоженными, гламурными, шикарными.

Гость
#22

Ухоженная натуральность! К сожалению, мои природные данные ниахти, поэтому я вполне оправдываю отбеливание зубов, перманентный макияж, солярий, пластику и прочее. Но только в меру. Пару раз наращивала очень скромные ногти (коротенький не кипельно-белый френч). Не крашу светло-русые волосы. Брови - перманент самого светлого оттенка. Очень лёгкий загар... Тюнинга не мало, но он весь подделывается под естественную красоту. Совершенно не понимаю чёрные брови-ниточки, накладки на волосы, сочетание чёрные смоки-айз+перламутр+яркий блеск+румяна+нарощенные ресницы+небесно-голубые линзы. И Меган Фокс не понимаю. Красивая, но жутко накрашенная барышня.

Л
#23

отбеливание зубов гигиеническая процедура если ли вы об Air flow.

***********
#24

Я - за КРАСОТУ, какая разница,природа,тюнинг,пластика,главное,А быть страшненькой и натуральностью гордится - глупость что красота есть.

Йами
#25

За натуральную и ухоженную, можно ненавязчивый легкий тюнинг.

Не знаю кому как, но мне никакой тюнинг и ухищрения не помешают различить настоящую красоту от обычной симпатичности.

Убого смотрятся блондинки с выбеленными нарощенными волосами, хохломой на ногтях, с перезагоревшей кожей и конечно же слой штукатурки в любое время суток и, как правило, не к месту. А еще эти ники в контакте или одноклассниках по типу: "красотка", гламурная" и т.п. Просто тут еще и интеллект сразу лезет во все дыры.

Женек
#26

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы