Гость
Статьи
Выгляжу толще чем есть

Выгляжу толще чем есть

Вешу сейчас 50 кг. при росте 170(раньше весила еще меньше). Так вот мне никто не верит, что вешу 50, говорят что не выгляжу тощей. Даже мой МЧ дал мне на скидку 55 кг, когда я при нем залезла на весы и отобразились 49.800 , он немного удивился. Как думаете почему так ? Почему я не выгляжу на свои килограммы?))) Просто интересно)).
Пэ. Эс. У меня большая грудь и попа есть, может из-за этого?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Может из-за этого

я за
#2

фото !

Правда
#3

покажите

Cява
#4

конечно из-за этого! Ё!

Тэш
#5

А какие у вас объёмы? Я вот тоже 170, вешу 53-54, мне тоже никто не верит, дают меньше. У меня кость наверно тяжёлая, ну и мышцы имеют место быть, а у вас, наверно наоборот.

Тэш
#6

А, объёмы 88-62-87, поэтому даже себе кажусь чересчур стройной

Львица я
#7

автор, проблема понятна. Если это вообще проблема. Психологи говорят, что худые женщины больше нравятся женщинам, чем мужчинам. Мужчинам же приятнее смотреть на округлости(не путать с полнотой). Я тоже выгляжу толще(или точнее шире) чем есть. За счет ширины кости.

Ну и что)любите себя. Главное в фигуре это подтянутость и пропорции)))

Не забивайте себе голову)

если есть и грудь, и попа считайте вам крупно повезло. У большинства девушек есть что-то одно. У некоторых - ни того, ни другого. Значит ваш тип фигуры песочные весы, самый удачный как по мне) подчеркивайте в одежде талию )))

Львица я
#8

не в тему. Но все же. Выгляжу "грушей", а на самом деле бедра и плечи одной ширины. Кто я тогда? весы или груша? склоняюсь ко второму....

Львица я
#9

автор, спорим вы по псих складу циклотим( чередование спадов и подьемов настроения и активности)?

Циклотиму свойственно и при худобе выглядеть округлым и полнее чем есть. Шизотиму(более стабильное псих состояние, нет резких и частых смен настроения) же и при полноте свойственна подтянутость и угловатость.

Гостья
#10

Большие дойки всегда отетивают и жирнят. Это отвратительно портит фигуру.

Гость
#11

9, прям про меня! У меня спады и подъемы настроения, вес для моего роста маленький, а выгляжу вполне округло! Спасибо, буду знать!

Хвостатая Машка
#12
Гостья

Большие дойки всегда отетивают и жирнят. Это отвратительно портит фигуру.

согласна, все что больше 3 размера полнит

#13

потому что у вас тонкая кость, мне тоже никто не верит что в 55 кг я выгляжу с лишним весом , а это реально ТАК)) многие убедились)) я и в 48 тощей именно не выгляжу и по бокам есть за что схватиться))

#14

а у меня есть подруга она крупнокостная, она раз в больницу попала и похудела до 52..она дистрофиком выглядела, а я при таком весе с салом хожу))

Автор
#15
Тэш

А какие у вас объёмы? Я вот тоже 170, вешу 53-54, мне тоже никто не верит, дают меньше. У меня кость наверно тяжёлая, ну и мышцы имеют место быть, а у вас, наверно наоборот.

Да, я тонкокостная. Объемы не скажу точно, талия очень тонкая 55см. где-то, грудь 88, бедра 90

Автор
#16

Бедра 89

Автор
#17
Хвостатая Машка

согласна, все что больше 3 размера полнит

у меня 3-ий размер

Автор
#18

Под грудью 70 -71.

Плечи довольно широкие, как бедра

Тэш
#19

Автор, ну если всё гармонично смотрится, какая, нафик, разница сколько вы весите? Судя по объёмам щикарная фигурка, похудеете - испортитесь. Забейте на весы вообще! Главное-объёмы.

Ведьма
#20

Такая же фигня, автор. Я вешу 49 при росте 1,65. По сути, когда весила 54-55 - мне было хорошо, лишнего веса не было, просто грудь-попа-талия побольше были,в общем, никто не жаловался. Сейчас в свои 49 кг я не вижу большой разницы с тем, что было раньше. Может, у меня уже заморочки какие-то, т.к некоторые утверждают, что ноги худые и бла-бла-бла. Но ноги у меня накаченные, особенно икры, так что не худые засчёт мышц. У меня бёдра 90, но при этом,это засчёт кости, тк задница сама по себе не сильно "отвисает") вот видимо засчёт этой кости я и не выгляжу худой, или не настолько худой, как хотелось бы, потому что фигура скорее женская, чем девичья, при наличии ярко-выраженных бёдер.

Гость
#21
Автор

ТэшА какие у вас объёмы? Я вот тоже 170, вешу 53-54, мне тоже никто не верит, дают меньше. У меня кость наверно тяжёлая, ну и мышцы имеют место быть, а у вас, наверно наоборот.Да, я тонкокостная. Объемы не скажу точно, талия очень тонкая 55см. где-то, грудь 88, бедра 90

Ничего себе - талия 55 см и считаете, что выглядите нехудой). У меня объем 64 - и то говорят, что талия тонкая.

Львица я
#22
Гость

9, прям про меня! У меня спады и подъемы настроения, вес для моего роста маленький, а выгляжу вполне округло! Спасибо, буду знать!

не за что)

Львица я
#23
Автор

Да, я тонкокостная. Объемы не скажу точно, талия очень тонкая 55см. где-то, грудь 88, бедра 90

автор, как можно при такой офигенной фигурке заморачиваться?) у вас же прям песочные часы получаются)

Анна
#24

Я вешу 43.700 кг, но с виду полная...Сама не понимаю почему.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем