Гость
Статьи
А вы считаете себя …

А вы считаете себя самой красивой на свете?

Вот честно?)) Мне иногда страшно за себя, потому что я так считаю, понимаю что это нескромно. Также люблю себя сравнивать с другими женщинами, даже звездами кино и моделями и все равно считаю себя лучшей)) У кого-нибудь есть такое же? Как вы с этим боретесь?

Гламурная киса
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, не считаю.

Кузька
#2

есть. никак. зачем, я красоткО и наслаждаюсь вниманием и комплиментами. звёзды с их целлюлитными задницами и синяками под глазами отфотошопленые мне в подмётки не годятся.

Гость
#3

Обычно, кто так считает, самые обыкновенные, в толпе не заметишь.

#4

сорри, что влез, но по моим наблюдениям, половина женщин считает себя красотками, а вторая половина - уродинами

разумеется их личная оценка далеко не всегда зависит от объективных параметров

Ко
#5

z yt ,jh.cm? z rfqae. jn cdjtq cfvjjwtyrb? gjnjve xnj ybrnj yt vj;tn dsdtcnb vtyz bp ct,z)

Кузька
#6

3, согласна. но у меня с глазами и мозгами всё в порядке, что-бы сидеть в углу с зеркалом и ох.. евать от моей неземной красоты. я просто фотомодель и обьективно уже тыщу предложений разного рода и комплиментов получала от самых разных мужчин. даже если бы этого и не было. сам себя не любишь, кто тебя полюбит :)

Кузька
#7

грин, хех. лучше страдать манией величия, чем комплексом неполноценности ;)

Вероника
#8

красивой считаю, но не лучше и не хуже других.. вот так.. в человеке должно все быть красиво и душа и внешность.. Так как у вас с душой??

Гость
#9

Гость 3 свами согласна, самыми красивыми себе считают, хотя внешность никакая.

#10
Кузька

грин, хех. лучше страдать манией величия, чем комплексом неполноценности ;)

*уево и то, и то

Рожденная змеей
#11

Считаю, конечно))) Раньше я знала, что я красивее многих окружающих, но ужасно комплексовала, что я не такая, как звезды подиумов и модели из глянцевых журналов))) Кузька права, лучше страдать манией величия, чем дурацкими заморочками)))

Кузька
#12

да не страдаю я ни тем ни тем. не буду с пеной у рта доказывать, что я красивей Анжелины Джоли, только потому что сама так считаю :) но это моё личное дело, персональное (с) на вкус и цвет фломастеры разные.

с душой вроде всё нормуль. любимый есть, хорошие друзья, любящие родители.

#13
Грин

сорри, что влез, но по моим наблюдениям, половина женщин считает себя красотками, а вторая половина - уродинами

разумеется их личная оценка далеко не всегда зависит от объективных параметров

Грин, я, получается, не женщина, потому что не попадаю ни под одно твое определение)))

#14
Анка Киевлянка

Грин, я, получается, не женщина, потому что не попадаю ни под одно твое определение)))

Анка, я никогда не хотел подводить тебя ни под одно из определений

#15
Грин

Анка Киевлянка

Грин, я, получается, не женщина, потому что не попадаю ни под одно твое определение)))Анка, я никогда не хотел подводить тебя ни под одно из определений

Ну, слава богу)))

а если серьезно, я знаю свои плюсы и минусы. Знаю, как произвести впечатление, если нужно, как зашифроваться, чтобы никто не приставал))

Нуга
#16

На свете нет) Но красивой считаю))

Гость
#17

Ну как же не поверить,если постоянно слышу какая я красотуля от знакомых,незнакомых.Если за рубежом постоянно просят со мной сфотографитоваться,от мужчин с фотоаппаратами приходиться уворачиваться.Я четко знаю,что красива и что в этом криминального?

Гость
#18
Гость

Ну как же не поверить,если постоянно слышу какая я красотуля от знакомых,незнакомых.Если за рубежом постоянно просят со мной сфотографитоваться,от мужчин с фотоаппаратами приходиться уворачиваться.Я четко знаю,что красива и что в этом криминального?

И где миллионеры время прое.быват?

чужая
#19

знаю что красивая и все...у вас странный вопрос) как можно быть САМОЙ красивой на свете,такой нет просто.

#20

Есть!!! Это Я!!!

Гость
#21

А я себя считала очень красивой и была таковой, но знаете ли возраст всё подправил и это только начало...Так что, красавицы мои, наслаждайтесь, пока молоды.

#22

Нет, я некрасивая.

Гость
#23

Я не считаю, хотя муж говорит.

Гость
#24

Иногда - да. Никак с этим не борюсь, с этим бороться не нужно.

#25

Свет мой зеркальце скажи....))))))) Автор быть самой красивой и реально думать разные вещи) Думать можно сколь угодно)

#26

*реально и

Адриана
#27

Считаю себя очень красивой, постоянно получаю комплименты. Но значит красивее всех? У всех свои представления о красоте, что нравится одному, не нравится другому. Главное, чтобы ваш возлюбленный был уверен, что прекраснее вас женщин не бывает (как у меня;))))))

дюна
#28

А я обычная.

Луиза
#29

А я считаю!

#30

А где фотки??????????

Анекдот вспомнился.
#31

Приходит итальянка на исповедь, и говорит:

"Падре, я считаю себя самой красивой, велик ли мой грех?"

А падре ей и отвечает:

"Дочь моя, это не грех, это- заблуждение".

Хех.

Эфедра
#32

Быть самой красивой на свете ...это так не конкретно.Мне вполне достаточно быть самой красивой в своем окружении. В любом окружении.

Тэш
#33

Народ, на вкус и цвет товарищей нет! Те мисс мира, стран или вселенной на 80% никому не нравятся, а для 20% они красавицы.

Так что считать себя красивой-привлекательной нужно, но при этом отдавать себе отчёт, что кругом ещё сотни таких же привлекательных ходят.

Кстати, красота быстротечна, увы

Фря
#34

Смотря свои детские фотографии, реально считаю себя самым милым ребенком на свете,куда все делось потом?((((

А самой красивой считала свою лучшую подругу,до поры до времени,пока не познакомилась еще с одной девочкой(кстати тоже очень подружились).Так вот...она тоже прекрасна.И до сих пор я не знаю кто из них красивей,обе обалденные,но типы внешности вообще разные,даже не сравнить их друг с другом,ничего общего.

Виолета
#35

послушаешь вас ,красавицы писанные))))не люблю людей, у которых мнение о себе выше крыши,я считаю если человек красив,он никогда об этом не будет себя сравнивать с другими,ему это не нужно,не будет например пялиться в метро пристально,разглядывать,как это многие делают.

Гость
#36

Все красавицы писанные вот ходишь везде и красоту что-то не видать очень редкие экземпляры на которых взгляд задерживается где обитаете красотки очень хочется посмотреть на реально красивых людей хоть разочек. Подскажите место где обитают эти сногсшибательные красотки

Ya
#37

Нет, вообще не считаю себя красивой, максимум симпатичной - воспитывали не так меня, никто из родителей/родных мне никогда не говорил, что я красива, впервые услышала это от мужчины :))) Мама уже когда мне было лет 30 удивленно сказала "Ты что не знала, что ты красавица, ты себя в зеркало видела? Зачем тебе было это говорить в детстве, чтоб воспитать принцессу?" Вообще мое мнение - красота в глазах смотрящего, это такое субьективное мнение, у каждого свое представление о красоте....

Роза Мимоза
#38

Ну, если я и не самая красивая на свете, то уж точно красивее всех моих знакомых и подруг, и это не только моё мнение.

кофе и сигареты
#39

нет, я далеко не самая красивая, максимум симпатичная или интересная - кому как, хотя некоторые и говорили, что красивая, но это их дело, я-то себя в зеркало вижу) мои подруги, наверное, красивее меня, хотя мне трудно сравнивать объективно) вообще я об этом не особо задумывалась, кто кого красивее, какая разница, мне себя не переделать, "что выросло, то выросло")))

Fibi
#40

ой, я тоже считаю себя самой-самой красивой ))) это так приятно! и вообще, я очень рада что так счтиаю!!!!

AStykova
#41

Я думаю,что женщина должна считать себя красивой,но все хорошо в меру.А сравнивать себя с другими наверное это неправильно

Гость
#42

а я не считаю себя красивой..

и не знаю что с этим делать. можно конечно это поврорять постоянно, но себя ведь не обманешь..

BitterSweet
#43

Себя я считаю достаточным балансом ума и красоты. Да,красивей некоторых,но далеко не самая красивая. Самая красивая женщина признана Одри Хепберн и не зря. Внешняя красота прекрасно сочитается с внутренней. Так и должно быть:)

BitterSweet
#44

Себя я считаю достаточным балансом ума и красоты. Да,красивей некоторых,но далеко не самая красивая. Самая красивая женщина признана Одри Хепберн и не зря. Внешняя красота прекрасно сочитается с внутренней. Так и должно быть:)

Альбина
#45

Я считаю себя красивой, и окружающие меня люди тоже так считают. Но сравнивать себя с другими - глупо,; каэждый человек красив по-своему

Виолетта Михайлова!!!
#46

мама говорит что я очень красивая,а я тоже так считаю )))ой увидели бы вы меня)))в обморок упали!!!

∙*Самая_Красивая*∙
#47

Тебе не зачем с этим бороться, с этим надо мирится, как делаю я, считай себя лучше всех, ведь если ты будешь верить то так оно и будет! Хвастаться конечно не надо ,но если ты дома одна или в окружении близких людей прям ходи по квартире и говори либо в мыслях либо про себя ,,Я самая красивая" -самовнушение всегда работает. Ну а то что ты себя сравниваешь да и сравнивай там пол шоу-биза коровы с закаченным бот лесом в губы и силиконом в губы

∙*Самая_Красивая*∙
#48

Ботексом*

Аlice
#49

Мне мама говорит тоже, чт я очень красивая...

У меня голубые глаза, русый волос, фигура как говорят знакомые и близкие красивая, ноги длинные прямые красивые( ну не воспринемайте что если длинные то обязательно как у жирафа). Форма ногтей тоже.. Мы даже когда с мамой за границей бываем, мне многие говорят you are a very beautiful girl)))

Я вообще в восторге)))

Ну что ж повезло в этой жизни)))

Аlice
#50

И губки чмок чмок

Они у меня большие и никак у всех...

Нижня моя губа она пухленькая и раздвоенна на две части... Левая половинка и правая