Гость
Статьи
для снятия макияжа

для снятия макияжа

чем вы ползуетесь? Я ранше брала авон классная штучка была.шаз от Гарниер покупаю,тоже ничего,нивеа Г,глаза так тшипит(((

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
чужая
#1

pure calmille-от ив раше,2в1. отличный,мне нравится

Гость
#2

Мне очень нравится крем от Кензок для снятия макияжа. У них еще и гель есть для чувствительных глаз. Стоит все от 1300 до 1800 рублей, но не спешите говорить, что дорого.Гель-небольшой флакон, но крем.. это просто огромаднейшая банка, единственное неудобно с собой куда таскать в поездку. Я пользуюсь уже этой банкой месяца три почти каждый день, дай бог пятую часть только использовала.

Лаки
#3

Тьфу.. неправильно написала)) КензоКи))

инка
#4
Гость

Мне очень нравится крем от Кензок для снятия макияжа. У них еще и гель есть для чувствительных глаз. Стоит все от 1300 до 1800 рублей, но не спешите говорить, что дорого.Гель-небольшой флакон, но крем.. это просто огромаднейшая банка, единственное неудобно с собой куда таскать в поездку. Я пользуюсь уже этой банкой месяца три почти каждый день, дай бог пятую часть только использовала.

а что за фирма такая у нас наверное такой нет

Добрый
#5

А мне Л ореаль нравится, такая маленькая бутылочка с голубой жидкостью. "Для снятия макияжа глаз" называется)

Afrodita1990
#6

я тоже раньше Garnier пользовалась зелёненьким, ничё так нравилось...сейчас перешла на средство от Vichy...заметила что ресницы стали меньше выпадать, длиннее стали(я не знаю конечно может быть это и не из-за него, но почему-то изменения стала замечать именно после начала использования) а пахнет вообще класс, я тащусь от него=)

P.S.: ток он не подходит для снятия водостойкой косметики

Гость
#7

мне нравится зеленая аптека, в таких длинных тубах, не щиплет глаза...есть косметические сливки и демакияж - это так называется:)))

Форум: Красота
Всего: 51 088 тем
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 27 438 тем