Гость
Статьи
Краcоте какой звезды …

Краcоте какой звезды вы завидуйте черной завистью?

Учитывать разумеется и лицо и фигуру....

Натали
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никакой,у меня своя красота есть

Pupa
#2
Гость

никакой,у меня своя красота есть

+100

#3

Сколько можно подобные темы создавать?

гость
#4

такой нет в природе , или лицо подкачала или фигура.

Самые красивые на лицо Айшвалия Рай и в принципе Моника Белучи(хотя лицо не считаю самым-самым)-фигуры у обеих отстойные

Гость
#5
гость

такой нет в природе , или лицо подкачала или фигура.

Самые красивые на лицо Айшвалия Рай и в принципе Моника Белучи(хотя лицо не считаю самым-самым)-фигуры у обеих отстойные

cогласна

Гость
#6

ЕСТЬ- ВАЛЕРИЯ ЛУКЬЯНОВА!

гость
#7
Гость

ЕСТЬ- ВАЛЕРИЯ ЛУКЬЯНОВА!

Это шутка? Она страшна, как атомная война .

Гость
#8

мне эмма уотсон нравится. хоть она и не всемирная красотка, но внешность интересная и обоятельная) я хотела бы такой быть)))

Гость
#9

это какой же страшко надо быть, чтобы хотеть быть похожей на эмму уотсон)))) вы в своем уме??

самые красивые моника белуччи и изабель аджани(лет 10 назад)

Гость
#10

это какой же страшко надо быть, чтобы хотеть быть похожей на монику белуччи и изабель аджани)))) вы в своем уме??

Гость
#11

))))))

Гость
#12
Гость

это какой же страшко надо быть, чтобы хотеть быть похожей на эмму уотсон)))) вы в своем уме??



самые красивые моника белуччи и изабель аджани(лет 10 назад)

+1

Гость
#13

брук шилдс в 16 лет

ана паула арозио в 18-19

синди, наоми м юности)))

памэла до 25

да полно))молодые все красивые))раньше какая-то красота была своя, натуральная)))а ща куда ни глянь одни меган фоксы и лукьяновы))завидовать некому)))))))

Гость
#14

джози маран когда мейбеллин рекламировала)

очень много звезд латиноамериканских сериалов красивые))

но опять таки чего-то такого что прям аж ах нету такого

вот например руслана коршунова вроде неземная девушка

а присмотреться личико обычное соверешенно))))

Гость
#15

Зависть это грех.

Никогда , никому не завидую.

А восхищаюсь от души, красотой Кетрин Зета Джонс, Моника Беллуччи,и Мишель Мерсье.

#16

Я никому не завидую и ничью внешность не считаю идеальной, только красивой, но по-своему, не для меня, себе могу захотеть только какую деталь из чьей-то внешности, у меня как у гоголевской Агафьи Тихоновны: ╚Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича...╩

Шейла
#17

Чёрной завистью я не завидую...Просто некий эталон женской красоты для меня.Это Мария Берсенева. Всем она известна как "Маргоша".

Гость
#18

Автор ,ты что считаешь ,что все такие уродливые,чтобы завидовать звезде черной завистью,или себя так сильно ненавидишь ,или комплексов полно.Я вот завидую БЕЛОЙ завистью Анджелине Джоли,какие у нее талант, карьера, внешность, мужчина, дети, банковский счет. Еще Мадонну люблю. Да я не красавица и бездарна в актерстве, но завидовать ,автор, видать ,дите еще. Черная зависть ,что это,может кто обьяснит.

Гость
#19

Завидую Людмиле Гурченко! Такая красотка в свои 35!

Гость
#20

а я вот хочу быть Джаредом Лето, вот кому реально завидую, пох что я девушка

Это я
#21

А я завидую ванессе паради за то, что у нее есть джонни депп!

Z
#22

Наталье Водяновой

Гость
#23

Кэтрин-Зета Джонс времён "Зорро". Шикарная просто глаз не отвести. и прям вот черной завистью)) сама я светлая

--
#24

безумно завидовала Милле йовович в Голубой лагуне - это неимоверная красота..

золотой телец
#25

да я блин всем им позавидовала бы по большому счету, люди как люди: голова два уха, рот-нос руки ноги, а имеют все о чем можно мечтать, причем тут нафиг красота, вообще что этотакое, смотрю вокруг и слушаю людей да всех красивыми считают, и действительно достойных и вообще невзрачных, для меня скоро красота обесценится, а вот сила личности, степень успеха - это да достойно зависти))))

Ника
#26

безумно завидовала Милле йовович в Голубой лагуне - это неимоверная красота..

Там вообще-то Брук Шилдс...

Каро-лина
#27

Внешне мне очень нравятся Ани Лорак, Ольга Куриленко и Мила Йовович :) но не завидую, так как идеальных людей нет. в каждом есть свои минусы и свои плюсы. А красота вообще понятие абстрактное.

i tak i etak
#28

cheryl cole

Натали
#29
Гость

Автор ,ты что считаешь ,что все такие уродливые,чтобы завидовать звезде черной завистью,или себя так сильно ненавидишь ,или комплексов полно.Я вот завидую БЕЛОЙ завистью Анджелине Джоли,какие у нее талант, карьера, внешность, мужчина, дети, банковский счет. Еще Мадонну люблю. Да я не красавица и бездарна в актерстве, но завидовать ,автор, видать ,дите еще. Черная зависть ,что это,может кто обьяснит.

вы такая злобная). еще и диагнозы мне ставите))

Гость
#30

к посту 26. есть 2 фильма, и с брук шилдс и с милой. и обе красивы

Гость
#31

все я ухожу с этого неадекватного форума...столько веток про красоту ***

Гость
#32

Не завидую а восхищаюсь внешностью Натальи Орейро и Марии Берсеневой.

Фенька
#33

Ева Лангория на лицо красивая

Алина 22
#34

Черной завистью никому не завидую: я сама очень даже ничего... Но если вдруг перед моим следующим воплощением скажет мне Бог или Вселенная: "Выбирай себе внешность любой из звезд", то я за Летицию Каста! ДАже раздумий нет.. :-)))

Жучка
#35

Меган фокс

Гость
#36

ДА кому можно завидовать. Глядишь на кого-нибудь, и думаешь, вот к ее лицу бы фигуру, как у той-то, было бы круто. Или наоборот, к такой фигуре лицо такое-то, - это да. вобщем, как у Гоголя: к глазам Иван Иваныча уши бы Петра Петровича, ну или что-то в этом роде. Нету совершенной красоты, просто нету.

Юлла
#37

Елене Батуриной - 30 млрд не хухры-мухры!

Гость
#38

Ну не черной, но единственная женщина,к оторой я действительно завидую - Моника Белуччи.

MJ
#39

Charlize Theron.

Гость
#40
Гость

Ну не черной, но единственная женщина,к оторой я действительно завидую - Моника Белуччи.

Ваш текст

да вы че..она же обычная клуша,есть и покруче нее,вот например на новом каталоге эйвон

Да
#42
золотой телец

да я блин всем им позавидовала бы по большому счету, люди как люди: голова два уха, рот-нос руки ноги, а имеют все о чем можно мечтать, причем тут нафиг красота, вообще что этотакое, смотрю вокруг и слушаю людей да всех красивыми считают, и действительно достойных и вообще невзрачных, для меня скоро красота обесценится, а вот сила личности, степень успеха - это да достойно зависти))))

Подписываюсь под этим постом. Тоже скорее завидую не внешности, а тому, что им хватило сил добиться таких вершин.

А внешностью бы не задумываясь поменялась с Летисией Каста, Оливией Уайлд, с Синди Кроуфорд бы вообще жизнью можно поменятья - красавица, умница, дочка, сын, муж, полная чаша короче.

Гость
#43

ВВП... У него красиво торчат уши, отвлекая от лысины. А из под кимоно выглядывает... харизма

Гость
#44
Юлла

Елене Батуриной - 30 млрд не хухры-мухры!

Но спать то приходится... с кем?

Гость
#45

я не завидую, но восхищаюсь внешностью натальи орейро - и личико, и фигурка, и волосы, все красивое; на нее бы я хотела быть похожа

Высокая
#46

никому

Малу
#47

Автор, вы видимо, из тех, кто где непопадя кричт "завидуете". Мне и многим другим такой вопрос, (не говоря уже о комментариях "завидуете") кажется глупым донельзя. (много писали об этом)Красотой некоторых восхищаюсь.Кто-то нравится кто -то нет. Не взависимости от степени богатсва и звездности. Но завидовать картинке с журнала?!))Завидовать можно знакомым, и то не красоте, может быть везучести или успеху...

Малу
#48
Гость

Юлла

Елене Батуриной - 30 млрд не хухры-мухры!

Но спать то приходится... с кем?

Ваш текст

А ему .. с кем?!:)) Они как братья близнецы похожи, тут недавно фотка была)))

Юлла
#49
Гость

Юлла

Елене Батуриной - 30 млрд не хухры-мухры!

Но спать то приходится... с кем?

Да уж... С Батуриной спать - врагу не пожелаешь)))))))))))))

Так ему и надо ))))))))))))))))

Русставелли
#50

сати казановой завидую