Гость
Статьи
Я - сборище …

Я - сборище недостатков есть ещё такие же?

Вот говорят, что у каждой девушки есть несколько красивых деталей во внешности, у кого то нос, у кого то волосы ну и так далее)Так вот у меня сплошные недостатки. Кожа не красивая в отца (несмотря на …

автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я бы только посоветовала тебе сделать что-то с бровями

Гость
#52

автор,парень был/есть у вас?

Ingrid
#53

Автор-это вы на фото? Тогда вы просто придираетесь к себе. У вас все в порядке ( и лицо , и фигура). А мелкие недостатки, которые в идеале хотелось бы исправить есть у всех.

Гость
#54

Это что, автор на фотках? Ну ни фига себе сборище недостатков... Красивые большие глаза. Правильные черты лица, нос большой, но гармонирует. Хорошая фигура, никаких дефектов явных нет.

Гость
#55

Автор, вы очень красивая! Зря гнобите себя!

автор
#56

50, перечислите пожалуйста)

автор
#57

55, я уже сделала татуаж недавно, брови выщипаны вообще и нарисованы новые)

автор
#58

52, кривые? вы серьезно?

56, сейчас нет

Залипупель
#59

Ща я вам все расскажу про себя =)) (много раз писала)

На фотках я выгляжу очень даже прилично. НО! =))

Ужасная проблема- жру все подряд, от этого целлюлитная ж@па, живот, ноги. Толстые икры (37 см)+ отекают, уши лопоухие, кожа на лбу в прыщах (задрали, чесслово). Грудь разного размера ( 1 и 1,5), зубы желтые, хронический нелечащийся насморк. Еще потею ужасно. Рост 160, вес 57 кг, грудь 83, талия 72, зад 92, ляжка 56 см. Еще под глазами мешки темные - от папы достались в качестве приданого.Волосы как пакля, приходится каждое утро укладывать, ногти слоятся, мягкие и медленно растут. Волосы на ногах толстые и черные. Как с утра встаю- пугаюсь отражению =))) Но я себя люблю и считаю самой красивой) Вот... Любите себя. Даже писаные красавицы находят в себе недостатки. Все у вас хорошо =))

Х
#60

Автор,посмотрела ваши фото-вы и правда напрасно себя так критикуете! хотя признаюсь, иногда на себя в зеркало смотрю- вроде ничего, не королева красоты , но когда подкрашенная,так вообще говорят, что красивая. но вот если меня по частям так сказать разобрать-ну точно урод. кожа не очень, были прыщи, сейчас немного шрамов, они маленькие, но тем не менее. глаза большие, но близко и глубоко посажены, синяки под глазами, нос далеко не идеален,зубы белые, но неровные,. волосы длинные, но секутся и жесткие, а также прямые и тяжелые-невозможно никак уложить, они сами ложатся,как им надо. идем далее-рост маленький, грудь маленькая, фигура груша, борюсь с попой и ляшками в спортзале, немного похудели, но процес идет ОЧЕНЬ медленно, ноги (и не только),естественно, волосатые. кожа на ступнях сужая, от каблуков мозоли.единственное, что точно хорошо-форма ногтей, растут быстро и очеь крепкие, ну и плоский в меру накачанный живот( талия 61). но лицо я "подправляю" макияжем, ношу каблуки, лифчики push up,хочу в спортзал, ноги и прочее брею- в итоге получается очень неплохая внешне девушка. так что автор перестаньте себя так гнобить, мы все не идеальные)

Х
#61

извините, вопрос немного не по теме, но давно хотела у знающих спросить: грудь 1 размера-это какй объем по груди? спасибо.

я
#62

1 размер это когда разница между объемом по груди и объемом под грудью 12-13 см. Может быть объем груди 100 см, а под грудью 91 и это будет нулевой

Яхка
#63

Я в школе была длинным, угловатым подростком. И, если бы не длинные волосы, меня бы за мальчишку называли. Я была рыжая, конопатая, бледная и с широким носом. "Выросла" годам к 23, слегка округлилась в нужных местах (совсем слегка, грудь 1 размера), свои ноги буквой О подкачала в дешевом тренажерном зале, они теперь ровные и красивые. Нос с возрастом как-то стал тоньше. Кожа с каждым годом загорает ровнее и ярче. Где-то остались косточки, но в целом я довольно симпатичная. И, наверное, благодаря результату самокритики и самосовершенствования, у меня есть женское обаяние, в поклонниках недостатка нет даже после замужества. Мама, улыбаясь, говорит, что это настоящее превращение из гадкого утенка в лебедя))) И что любила меня и гадким утенком. С возрастом я стала красивее своей сестры (всегда восхищалась ее внешностью, хотя мы абсолютно разные). Что хочу этим сказать? Главное - самооценка. Я редко ходила в салоны. Продолжаю ухаживать за собой в домашних условиях. Это удовольствие для женщины! От этого и блеск в глазах. А, вообще, я иногда встречаю женщин, которые при общении просто зачаровывают, привлекают внимание и женщин и мужчин, от них такая женственность исходит, что только после встречи я понимаю - нет в ней внешней красоты! Вроде бы недостаток на недостатке! А так тянет к общению, так обволакивает внутренней красотой, когда видишь этого человека:) Некрасивых женщин не бывает. Бывают женщины с очень низкой самооценкой.

Страшнее не бывает
#64

Оооо, я тут смотрю, вы еще нервно курите в сторонке по сравнению со мной. У меня недостатков намного больше. Прежде чем я их перечислю, скажу. Автор, вы очень милая и грудь у вас нормальная, пятый размер это не очень красиво.

Итак. У меня рост (170)при этом ноги коротковаты(80 от промежности) особенно голени. Пальцы ног кривые, ноги кривые, на ногах мелкие звездочки сосудистые, волосы на ногах светлые (и это не очень хорошо), от эпиляции покрываюсь синяками и красной сыпью. На коленях нависает, ляжки как холодец, целлюлит. Растяжки, вторая складка под попой. Бикини все обросшее, волосы как бревна. Живот, бока имеются. Грудь 71ПГ, 89 в обхвате, не очень красивая из-за ареолярной грыжи. Шея в полосках. Руки толстые. Второй подбородок и подбородок толстые, щеки имеются, нос просто отвратительный, толстый и висячий. Утром под глазами всегда мешки и круги. Глаза карие и с опущенными уголками, веки нависают, брови низкие. Пальцы рук мелкие детские. На лице бывают прыщи, постоянно черные точки, рубцы, купероз. Брови ресницы светлые. Уши торчат как у эльфа, хотя была отопластика. Лоб был низковат. Волосы тяжелые, прямые и от их тяжести постоянно у корней как прилизанные. Зубы после брекетов идеальными не стали, желтые.

Единственное чем могу гордиться: половые губы красивые, пупок красивый, подмышками волосы почти извела, губы имеются, скулы тоже имеются, лоб исправила.

Но даже со всем этим вниманием я не обделена, я никому не говорю про это, хотя сама страдаю.

Ну что автор вы себя еще не полюбили.

Но за то я провела много времени в поисках информации по разрешению этих проблем. И все(кроме зубов, планирую люминиры) мои недостатки и знаю как исправить, без пластики. Я не буду говорить как, но есть в сети сайт, на котором я узнала, как исправить ВСЕ в своей внешности. Сейчас очень занята но в начале след. года планирую все сделать. Может быть, тогда я себя перестану ненавидеть.

уёбище
#65

Не спорьте, самая страшная в мире баба - я.

Вместо груди отвисшие мешочки 2 размера, брюхо до колен, жирные ноги, ляжки и попа все в целлюлите, талии нет вообще, руки как спички, сутулюсь. Рожа - кривой нос картошкой, перекошенный рот, маленькие глазенки, жидкие 3 волосинки на голове, прыщи, морщины. Мало того, в 32 года выгляжу минимум на 45. Это объективно абсолютно, т. к. ни один мужчина за всю жизнь не обратил на меня внимание. Радуйтесь что хорошо выглядите! Мне даже пластику делать бесполезно - старая уже.

лаврентий лучезарный
#66

Автор! Вы моя мечта! Главное у девушки ум

Большие сиськи
#67

Автор, я как вы..

Только брекеты пока что носить не могу.

А на маникюр и проч денег нет. :(

Большие сиськи
#68

и мне тоже 20

Гость
#69

автор, убейся! то же мне, урода нашла! грудь у меня такая же, проблемы с эпиляцией, но я в отличие от вас не могу себе позволить носить короткие платья + ноги отекают

цвет волос - нормальный! хочешь выразительный - покрась в красный!

действительно с мозгом проблемы, если считает, что все должны выглядеть только как в журналах и страдаете от своих "недостатков"

Гость
#70

Я тоже недовольна собой и что бы я не делала чтобы улучшить внешность - все насмарку- стала носить линзы, появиласьна них аллергия, стала красить волосы, они и так негустые стали очень сильно выпадать, села на диету - ухудшилось здоровье, пришлось бросить. Так обидно, а ничего не поделаешь !

Без понтов
#71

Автор, да вы не красавица,это суровая жизненная объективность.

Но и сделать что-то хорошее со своей внешностью вы все же в силах.

Проблема лица- очень крупные и не пропорциональные черты.

Может, вам сделать себе челку?

Широкие брови на крупных чертах всегда смотрятся еще шире. Такие брови ваше лицо позволить себе не может-так измените их толщину и немного форму.Ярче красьте глаза и научитесь пользоваться румянами-они могут придать совсем другую форму лицу.Если не умеете-найдите в магазинах косметики дни с визажистом и посоветуйтесь с ним.

Фигура не такая уж и плохая.Ноги толстоваты или просто неудачное фото, широкие лодыжки, но и это мгновенно уходит, если надеть обудь хотя бы с минимальным подьемом и каблуком.

Грудь еще может вырасти, или появятся деньги на операцию. Если еще хотите имправить нос, то 100 раз подумайте...

А вообще, многие правы: полюбите себя такой, какая есть, и мужик обязательно найдется, который тоже вас оценит.

И кажется мне, что попахивает ваш пост еще неоперившимся максимализмом.

Не красавица, но жить можно и исправлять недостатки тоже.

А насчет кожи-ищите нормального косметолога.

#72

Спокойно, автор. Всё это не критично. Зато у вас волосы густые. Ну, и что что медленно растут? Но растут же. Растите потихоньку, будет шевелюра. Заусенцы? не верю, что лошадиный крем для копыт вам не поможет, судя по форуму, это панацея от всего.=) А кожа такая (как наждачная бумага) может быть от щитовидки. У меня у подружки была из-за щитовидки, так она, по её словам, начала каждый вечер пить стакан молока, в который добавлено несколько капель йода, через месяц даже пятки г-ит стали, как у младенца. У всего же есть причина. У вас с папой какое-то общее заболевание. Не останавливайтесь, не сдавайтесь, нс крупный был и у Хепберн, но это красиво, когда все черты лица крупные, может, у вас ещё и рот большой, и глаза? Тогда такой нос нормально, уверена, после рино он у вас не такой уж крупный. А "не худая, но маленькая грудь, такое бывает?" - бывает и довольно часто. Вы, автор, мою сестру двоюродную бы видели, которая щас нереально счастлива в браке за красавцем и богатым мужчиной. Она самая несимпатичная, но самая обаятельная и добрая из нас, все, кто с ней хоть мимоходом общался, потом её вспоминают,какая она, мол, приятная. Вот это важнее.

1
#73

Автор такое страшилище. Ничего уже не поможет

Липа
#74

Я считаю, с бровями ничего делать не надо, так очень хорошо.. а то испортите, как Кирстен Стюарт.

Зубы кривоватые, НО вам они идут, делают еще симпатичней.

Липа
#75

И еще, это тема лажа, автор явно сама себе нравится, причем не просто нравится, она прям восхищается сама собой, по глазам видно, особенно на первой фотке!

#76
автор

http://s42.radikal.ru/i097/1008/ad/​03e22576f2dc.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1008/78/5a0d25c64f73.jpg



Тьфу ты, только фото посмотрела. Автор, вы сошли с ума. Кстати, зубы можно так уж и быть один раз отбелить, а потом поддерживать эффект.

гостьЯ
#77

в школе была длинным, угловатым подростком. И, если бы не длинные волосы, меня бы за мальчишку называли. Я была рыжая, конопатая, бледная и с широким носом. "Выросла" годам к 23, слегка округлилась в нужных местах (совсем слегка, грудь 1 размера), свои ноги буквой О подкачала в дешевом тренажерном зале, они теперь ровные и красивые. Нос с возрастом как-то стал тоньше. Кожа с каждым годом загорает ровнее и ярче. Где-то остались косточки, но в целом я довольно симпатичная.

Яхка,я когда была подростком выглядела также как и Вы))

А сейчас немного изменилась в лучшую сторону, стала так сказать ярче, заметнее.

Можно пару вопросов?)А кожа сама по себе стала лучше загорать?Удаляли ли Вы пигментацию?И нос у меня тоже широковат, но сами черты лица крупные.Копить на операцию или подождать?

гость
#78

Автор - на фото все в порядке у вас, и выглядите старше и ножки и волосы - все при вас

зачем эти глупости????

Ёжа
#79

Автор,это все больше ваши комплексы! Идеальных людей не бывает. Даже у звезд есть явные недостатки во внешности, какие-то можно скорректировать, а какие-то - прости примите себя такой как есть и выше нос! А у Ванессы Паради щель между зубами, а у Умы Турман слишком высокий рост и нога 40 размера, а у Джулии Робертс большой рот... Успокойтесь. все у вас в порядке! Если за собой следите, ухаживаете, то вы в любом случае не чучело, когда говорят про страшных и красоток, прежде всего это касается чувства стиля у человека, его одежды, прически, макияжа. манеры двигаться и говорить. Если по вам стилист не плачет, то вы однозначно страшной быть не можете! А таких, которые и без макияжа в наряде а-ля баба деревенская и с хвостиком на голове все равно выглядят красавицами, единицы!

автор
#80

78, я не поняла, а где зубы то кривые? все стоматологи говорят, что у меня голливудская улыбка. где вы кривизну увидели? я же писала про зубы, брекеты носила, они меня полностью устраивают, только желтые

гость
#81
автор

78, я не поняла, а где зубы то кривые? все стоматологи говорят, что у меня голливудская улыбка. где вы кривизну увидели? я же писала про зубы, брекеты носила, они меня полностью устраивают, только желтые

а здесь еще не то увидят

Ну тоже что-то типа уродки)))
#82
подруга

себя опишу. Волосы густые, не секутся. Выразительные красивущие глаза, прямой нос, пухлые губы... ща недостатки.. кудряшки ебучие, нос большеват, жёпа толстая.. Пойду повешусь((

Подруга, не вешайся! Красивые волосы, глаза и губы - это уже немало!!!

А у меня огромное квадратное лицо с мощной нижней челюстью, кривые зубы, жиденькие волосенки, которые никак не удается отрастить, да к тому же и вьются по принципу "кто в лес, кто по дрова", грубоко посаженные маленькие глазенки, горбатый нос, короткие ноги, широкие стопы и щиколотки, короткие пальцы на руках с вечно ломающимися ногтями и т.д. и т.п. Сижу иногда и думаю "Господи, ну хоть один денечек побыть бы красоткой. Хотя бы узнать, каково это - когда на тебя смотрят с восхощением и говорят вслед "Какая красотка пошла!" А иногда думаю "Какое счастье, что я могу свободно дышать, ходить на СВОИХ собственных ногах, видеть СВОИМИ глазами красоту этого мира, слышать СВОИМИ ушами прекрасную музыку и просто жить, без необходимости принимать огромную кучу лекарств"

Так что, милые девушки, все познается в сравнении. Кому-то завидуем мы, а кто-то отдал бы все, чтобы хоть немного побыть нами.

Даша
#83

Ну вы даете!!))))Автор очень даже мило выглядите, так что подальше засуньте свои комплексы)))

Девушки, которые тут тоже жалуются на свою внешность, может тоже выложите фотки мы и вам самооценку поднимем))))))))

Кто первый???)

Ася
#84

Автор, ринопластику можно делать с 18 лет, до этого хрящи еще не сформиовались - безполезно нос ломать.

Т.е. вам должно быть 24 года. И вы до сих пор студетка??? Работать идите и корректируйте свою внешнось: косметолог, массажист, отбеливание зубов и т.д.

пинокио
#85
автор

52, кривые? вы серьезно?

да смотряться они както странно на челюсть вставную походят нос большеват больше всего мне кожа не нравиться плохая

автор
#86

88 мне делали в 14 лет в институте красоты на черной речке. кажется рыбакин

Хвостатая Машка
#87

автор, да ну вас....я то думала щас вообще ужас увижу...все у вас нормально, таких как вы тысячи и десятки тысяч, все живут и нормально, не нервничают. У меня большая попа и большой нос, очки ношу, но тем не менее замужем, да и вообще никогда не было недостатка в мужчинах. Потому что сама себя считаю красивой, изредка случаются приступы ненависти к себя(вчера был как раз в магазине: очень хочется юбку широкую по колено, а мне не идет - попа большая, на ней такая юбка как на чайнике и две тонкие угловатые ноги торчат...осознала что придется всю жизнь проходить в юбках-карандашах).

Хвостатая Машка
#88

и я знаю что с попой со своей я ничего не сделаю - когда худею, худеет все кроме нее. то есть меньше 44 размера я в бедрах не буду никогда, уж такая кость.

Ёжа
#89

Автор, посмотрела ваши фото. Что не так? Сами себе придумали, что вы страшная! А со стороны все в полном порядке! Отличная фигура, симпатичное лицо. Ну разве может челюсть чуть тяжеловата - а вспомните Ксению Собчак, у нее намного больше, а звездит! Это все легко приводится в порядок грамотным макияжем. Шикарные волосы, ровные ножки, талия, аккуратаня грудь, милое личико... Вот уж действительно придумали себе бзик!

Ася
#90

Автор, вполне симпатичная девушка. Ццбы отбелите или виниы и будете просто красоткой. Лицо фактурное, все ок.

Фигура непонятно какая по этим фоткам.

Ася
#91

Зубы)) Это ж надо было так опечататься)))

Ася
#92

Автор, во потому у вас и остался большим, т.к нельзя до 18 его трогать, зоны роста не закрыты. Если хотите маленький нос - копите на рино, результат будет хороший. Моуратова Л.Б. - спец по носам.

relax
#93
автор

http://s42.radikal.ru/i097/1008/ad/​03e22576f2dc.jpg http://s003.radikal.ru/i203/1008/78/5a0d25c64f73.jpg



ниче се!! всем бы такими"страшненькими быть"!!! да вы что! у вас все очень даже гармонично и привлекательно, от глаз до ног!)))) ну-ка бросьте эти комплексы!!))

Fairy-talle
#94

аааааааааааа у меня прыщи=(((( и зубы кривые! И грудь одна больше другой ( ваще блин почти на размер). Но уродом себя не считаю=)

автор
#95

96, у меня зоны роста закрылись в 13 лет,так что не знаю почему результат такой. надо было всё таки ещё горбинку удалять

Высокая
#96

сейчас я вам про свою недостатки расскажу :)

1 - сутулая, это самое главное что меня сейчас не устраивает. стараюсь ходить/сидеть ровно, но увы пока плохо получается

2 - кожа лица в прыщах, черных точках, комедонтах. сама кожа не ровная, в рубцах от выдавленных прыщей, чувствительная очень, трескается, шелушится. точно как нождачка. и еще пушистая плюс ко всему.

3 - широкие щиколотки - вот сейчас измерила чтоб не соврать - 23 см

4 - толстые икры - 36 см

5 - жиры на ляжках

6 - жиры на руках - от локтя и до плеча - там как холодец жир

7 - в левом ухе было три дырки и теперь мочка немного растянулась(просто у меня маленькие аккуратненькие мочки. были), и где-то на пол сантиметра больше, чем мочка правого

8 - маленькие глаза, ммм не знаю как описать..веки навесают и поэтому тенями не могу краситься, т.к. тени потом свертываются в такие полосочки в складках века. а и еще морщинки в уголках глаз (не от старости, а потому что кожа лица такая). ресницы отстойные - кароткие и не загнутые вверх. брови подкрашиваю карандашом - ои серые какие-то и волосы редкие на них

9 - большие пальцы на ногах какие-то кривые

10 - широкое лицо - прям "морда кирпича просит"

11 - на волосы особо не жалуюсь, но т.к. они длинные(по грудь) и густые, то под собственным весом прилизываються и лицо в купе с такими волосами смотриться отстойно

12 - маленькая грудь - еще когда вперед наклоняешься - она так стремно торчит углами какими-то. когда стоишь, вид спереди нравится, сбоку не нра - сама грудь 86, под грудью - 75

13 - раньше я была толстой (рост минус вес=100), сейчас похудела и торчат ребра и тазобедренные кости, и ключицы

Помоги мне Господи!

Высокая
#97

и извините за ошибки - пока перечитывала насчитала много. + ко всему я еще и тупая.

Обидно, досадно, да ладно :)

Высокая
#98

а еще 14 - у меня ногти слоятся и ломаются

Leyla
#99

Страшнее не бывает, а чтo это за сайт такой, напиши пожалуйста!!! Если не хочешь сдесь, то напиши мне на мыло engel83@mail.ru

Облачко
#100

Бывают такие дни, когда мне кажется, что я соткана из сплошных неджостатков.Кожа-очень бледная, тонкая(меня часто спрашивают-"ты болеешь?тебе плохо?такое ощущение, будто бы в обморок упадёшь!"),под глазами голубоватая.Глаза большие,но какого-то водянистого невыразительного цвета.Волосы-очень тонкие,негустые, постоянно секутся, еле еле поддерживаю ровную длину до лопаток(но хвостик получается мышиный), да и оттенок серо-русый.Сама по себе очень худая,груди почти нет, попы тоже-единственное достоинство тонкая талия(но на фоне узких бёдер даже этот плюс не так заметен.)Синюки появляются очень легко, поэтому ноги всегда "побитые".Зубы ровные, но сероватые.Губы тонкие, ногти на руках ломкие(поэтому коротко стригу их).Я кажусь себе симпатичной только в правильной одежде(облегающая талию кофточка, юбка), при макияже(тональник обязательно и пару слоёв туши).Но всё-равно выгляжу блёкло и измождённо как-то...