Гость
Статьи
Я уродина, у меня одни …

Я уродина, у меня одни недостатки...

Если кратко, то я страшила... У меня широкий, огромный и длинный нос, ужасный овал лица, очень маленькие глаза, тонкие губы. Да еще и губа прикрывает верхние зубы, и мое лицо выглядит калечно. Лицо кривое, особенно рот и когда я разговариваю. Боюсь представить как я выгляжу со стороны(( Про профиль уже молчу! Денег на операцию нет... В свои 20 у меня никогда не было парня и никто на меня не смотрел... Когда я фоткаюсь, и смотрю, хочется убиттся((( Шнобель как ботинок! Я ухоженная, но как посмотрю а зеркало... вообще не хочется жить и следить за собой. А как же я хочу быть просто красивой, любить себя, чтобы мне оборачивались вслед... Просто думаю: почему другим все, а мне ничего?... У всех мотх подружек и носики, и глаза большие, и улыбка идеальная. Одна я как с боку припеку, уродина((( Плюс ко всему у меня зубы мелкие и очень кривые (скоро поставлю брекеты, коплю на них). Когда улыбаюсь их не видно из-за губы. Терпеть себя не могу без мейка. Что мне делать? Моя внешность состоит из одних недостатков... Самый большой комплекс - нос и улыбка... Посоветуйте что нибудь, или хотя бы как-то утешьте, не хочется жить, впала в депрессию((

Алина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только в молодости сейчас у тебя проблема. Дальше будет легче. И где то есть твой человек, который полюбит тебя. Будь открытой и доброй, и считай ты победила.

Гость
#2

Операцию на нос всегда сможешь сделать, подумаешь 150 тыщ. Галина Волчек в 70 лет сделала аккуратный носик.))

Гость
#3

я до сих пор не понимаю как устроен этот мир, когда вижу, и достаточно часто, страшилок с вполне симпатичными парнями, так что автор не переживай, обязательно кого нибудь встретишь...

Гость
#4
Гость

Операцию на нос всегда сможешь сделать, подумаешь 150 тыщ. Галина Волчек в 70 лет сделала аккуратный носик.))

Это очень большая сумма, да и я боюсь себя резать и боли боюсь...

ФИО
#5

Ну Барбара Стрейзенд и Сара-Джессика Паркер тоже мягко говоря не красотки, а стали известными за счет своего характера и харизмы.

ФИО
#6
Гость

Это очень большая сумма, да и я боюсь себя резать и боли боюсь...

А чего вам бояться- вам введут анестезию и проснетесь с новым носом. Ну это как крайняя мера.

Гость
#7

Красота, увы, явление редкое. Видела девушек, которые считали, что они прекрасны и ничего для этого не делали - к 25-30 годам очень печальное зрелище, их красота осталось в юном 18летии. И видела ухаживающих за собой женщин, которые выглядят в эти годы просто бомба. Но сил, денег и времени вложено не мало.
Раз считаете, что нос такая проблема, то почему бы не сделать операцию? Найти хорошего хирурга, он посоветует, что сделать с лицом стоит. И во сколько выльется. Может исправления носа хватит, поменяет все лицо в целом. По цене примерно как бреккеты. Тут уж вам решать, что пойдет в первую очередь. Запись на операцию за полгода-год. Как по мне, такие операции вещь первостепенная. Они влияют на самоценку. А вот от нее идет и личное счастье, и карьера. Можно много успокаивать себя, что любят всяких, что так можно жить. Но всё это не поможет.
Поэтому тут действительно стоит выкраивать средства. С одной стороны дико для многих, когда люди тратятся на пластику (100-200-300к), мол, такие деньжищи. А если рассуждать в долгосрочной перспективе, то на мой взгляд дешево. Тратишься один раз и всё, влияет на дальнейшую жизнь. Люди вон, машины в кредит берут за 1 миллион, а она еще и дальше тянет деньги (бензин, обслуживание, налоги). И к этому мы привыкли относиться нормально.

Гость
#8

1.А что с фигурой? По моему мнению, красивая фигура важней красивого лица для успеха у противоположного пола. 2. Еще более важна харизма и увлеченность своим делом. Множестао женщин становились счастливыми в личнй жизне при явных проблемах со внешностью. И не только в политике, но даже в шоу-бизнесе - Барбара Стрезанд у них, у нас посмотри на Марину Федункив или Ольгу Картункову, они в обожании купаются. 4. Но самый простой способ - это заработать денег на пламтическую операцию. Даже не понимаю, почему ты этот путь для себя не видишь.

гость
#9
Гость

я до сих пор не понимаю как устроен этот мир, когда вижу, и достаточно часто, страшилок с вполне симпатичными парнями, так что автор не переживай, обязательно кого нибудь встретишь...

просто сейчас женщин мало и приходится снисходить до страшилок, так что автор не упускайте золотое время))

Гость
#10
Гость

Это только в молодости сейчас у тебя проблема. Дальше будет легче. И где то есть твой человек, который полюбит тебя. Будь открытой и доброй, и считай ты победила.

рассказывайте сказки
мне почти 40, так никто и не любил, только использовали
внешность абсолютно такая же, только зубы уже исправила, а толку?
мужчинам больше не верю, использовать себя больше не позволю. никогда мне не делали хорошие подарки, только одалживали и желали пополамить

Гость
#11
гость

просто сейчас женщин мало и приходится снисходить до страшилок, так что автор не упускайте золотое время))

я думаю что еще немаловажным фактором, является отсутствие завышенных требований от страшилок, в наше меркантильное время это ценное качество.

Гость
#12
ФИО

Ну Барбара Стрейзенд и Сара-Джессика Паркер тоже мягко говоря не красотки, а стали известными за счет своего характера и харизмы.

Вупи Голдберг вовсе гоблин, а мужиков полно было и дочь есть.

Гость
#13
Гость

я думаю что еще немаловажным фактором, является отсутствие завышенных требований от страшилок, в наше меркантильное время это ценное качество.

Ошибаетесь, у страшилок требования тоже немалые, им хочется своим выбором красивым подругам нос утереть.

Гость
#14
Гость

Вупи Голдберг вовсе гоблин, а мужиков полно было и дочь есть.

Я думаю, что со статусом Голдберг даже обезьяна, причем в прямом смысле, будет иметь массу желающих...

Гость
#15
Гость

Ошибаетесь, у страшилок требования тоже немалые, им хочется своим выбором красивым подругам нос утереть.

Может и так, но они их скрывают, иначе нос нечем утирать будет

Гость
#16

Пластику советуют те, кто с ней не сталкивался. Большинство операций на носу неудачные. Большинство пациентов, включая мега-звезд делают по 2-3 и более операций. Это очень большие деньги, здоровье и не факт, что сделают хорошо.

Гость
#17

Кроче, не повезло. Остаётся развиваться, чтобы в следующей инкарнации получить норм тело.

Гость
#18

Ни в коем случае не делайте пластику носа. Это опасно. Живи и радуйся. От этой пластики такие проблемы начнутся, что пожалеешь сто раз.

Гость
#19

Ой автор, меган маркл нос не помешал выйти замуж за гарри!

Гость
#20

Автор, главное не зацикливайтесь. Красивее вы от этого не станете, а нервы нужно беречь смолоду. А так, исправляйте зубы, может потом заработаете на ринопластику, а там видно будет. У половины звёзд перешитые носы и фальшивые зубы и ничего. Может, и у вас получится кардинально улучшить внешность.

Гость
#21
Гость

Пластику советуют те, кто с ней не сталкивался. Большинство операций на носу неудачные. Большинство пациентов, включая мега-звезд делают по 2-3 и более операций. Это очень большие деньги, здоровье и не факт, что сделают хорошо.

Я советую пластику. И я ее делала.
Лучшее вложение денег. А делают ее сейчас просто отлично, если внимательно выбрать хирурга

Гость
#22
Гость

Я советую пластику. И я ее делала. Лучшее вложение денег. А делают ее сейчас просто отлично, если внимательно выбрать хирурга

Я тоже делала. Два раза. Стало намного хуже, чем с родным носом, хотя исходник был плохой. Знаю в реале несколько человек после рино. У всех несколько операций. У большинства носы плохие. Почти все делали у известных хирургов за большие деньги.

Гость
#23
Гость

Я тоже делала. Два раза. Стало намного хуже, чем с родным носом, хотя исходник был плохой. Знаю в реале несколько человек после рино. У всех несколько операций. У большинства носы плохие. Почти все делали у известных хирургов за большие деньги.

Фамилию хирурга в хирургов в студию, чтобы не быть голословной и уберечь от плохого мастера. А то не верю в это всё, выглядит как выдумка. Видела девочек до и после рино - отлично выглядят. Всего лишь нос поменяли, а внешность совсем другая стала, на порядок лучше.

Алина
#24
Гость

Ой автор, меган маркл нос не помешал выйти замуж за гарри!

Да мне бы ее нос! Я о таком могу только мечтать...

lenonka72891
#25

каждый человек по своему красив и ты не исключение❤

Гость
#26

Ну если настолько сильно Вам комплексы не дают жить нормально, то возьмите кредит на этот нос. Цены не в Москве ещё ниже, нос можно сделать и за 60 тыс. В губы вдуйте гиалуронку. Займитесь спортом, если фигура не очень. И, главное, полюбите себя.

Гость
#27

Займитесь фигурой и копите деньги на нос и зубы. Либо нойте и убивайтесь.

#28

Абидна да?
Абидна!

Гость
#29
Гость

Я советую пластику. И я ее делала.
Лучшее вложение денег. А делают ее сейчас просто отлично, если внимательно выбрать хирурга

У кого делали?

Гость
#31

Автор... Хорош ныть, а! Во всем можно найти достоинства. Тонкие губы - это бывает еще красивее, чем пухлые. Нет парня? И не надо, тоже мне беда! Некрасивую внешность можно превратить в шарм. Посмотрели бы вы лучше на свой характер, может, не во внешности вашей дело, а характер у вас такой, извиняюсь, ужасный? Почти никому на улице вслед не оборачиваются, за исключением действительно ОЧЕНЬ красивых, а таких всегда было немного, это природный дар. В любом случае, сидеть здесь, ничего не делать и только ныть из-за носа и формы лица не поможет. В общем, автор - НЕ РАСКИСАЙТЕ!

Гость
#32

По моему опыту, большинство по их словам "уродин" на практике оказывались вполне приятными внешне, а вот большинство "красавиц" оказывались страшилками.
Вам бы автор сначала самооценку прокачать, а не на пластику копить. Пластику вы всегда сделать успеете. Только не факт, что она вам действительно нужна.

#33
Алина

Если кратко, то я страшила... У меня широкий, огромный и длинный нос, ужасный овал лица, очень маленькие глаза, тонкие губы. Да еще и губа прикрывает верхние зубы, и мое лицо выглядит калечно. Лицо кривое, особенно рот и когда я разговариваю. Боюсь представить как я выгляжу со стороны(( Про профиль уже молчу! Денег на операцию нет... В свои 20 у меня никогда не было парня и никто на меня не смотрел... Когда я фоткаюсь, и смотрю, хочется убиттся((( Шнобель как ботинок! Я ухоженная, но как посмотрю а зеркало... вообще не хочется жить и следить за собой. А как же я хочу быть просто красивой, любить себя, чтобы мне оборачивались вслед... Просто думаю: почему другим все, а мне ничего?... У всех мотх подружек и носики, и глаза большие, и улыбка идеальная. Одна я как с боку припеку, уродина((( Плюс ко всему у меня зубы мелкие и очень кривые (скоро поставлю брекеты, коплю на них). Когда улыбаюсь их не видно из-за губы. Терпеть себя не могу без мейка. Что мне делать? Моя внешность состоит из одних недостатков... Самый большой комплекс - нос и улыбка... Посоветуйте что нибудь, или хотя бы как-то утешьте, не хочется жить, впала в депрессию((

Нифига себе счастье то какое а?И где ж еще такие женщины то водятся?
А то все одни красавицы.

Гость
#34

Автор, ну ты сама все прекрасно понимаешь:
1) ищи хорошо оплачиваемую работу
2) копи деньги и делай пластику во время отпусков + работающим можно получить налоговый вычет 13% от суммы пластики. Экономия.
3) иди параллельно займись бодибилдингом. Года за 3 можно сделать фигуру. Красивая фигура - большая редкость, в основном, все вяложо.пые клуши.
Короче, планомерно улучшай внешность.
Читай спецфорумы, чтобы быть в теме пластики и правильно выбрать хирурга.
Таким манером лет в 30 ты можешь получить хорошую внешность, даже выше среднего.
Это долго, но это лучше, чем прос.рать 10 лет просто так.

Гость
#35

Если хочешь, могу тебе посоветовать по фото, что лучше сделать, нарисовать в фотошопе моделирование. Бесплатно.
Не хочешь тут выставлять - напиши емейл.

Гость
#36
Гость

Цены не в Москве ещё ниже, нос можно сделать и за 60 тыс.

За 60 тыщ можно сделать только свиное рыло у районного хирурга, бгг)).
Вы хоть думайте, прежде чем советовать такое девушке.
Ей же всего 20 лет, мозгов мало еще.
Девушка, запомните: на пластике нельзя экономить. Потом будете переделывать уже за 600 тыщ.
Востребованный профессионал не будет работать за цену ниже рыночной.

Гость
#37
Гость

Автор, ну ты сама все прекрасно понимаешь:
1) ищи хорошо оплачиваемую работу
2) копи деньги и делай пластику во время отпусков + работающим можно получить налоговый вычет 13% от суммы пластики. Экономия.
3) иди параллельно займись бодибилдингом. Года за 3 можно сделать фигуру. Красивая фигура - большая редкость, в основном, все вяложо.пые клуши.
Короче, планомерно улучшай внешность.
Читай спецфорумы, чтобы быть в теме пластики и правильно выбрать хирурга.
Таким манером лет в 30 ты можешь получить хорошую внешность, даже выше среднего.
Это долго, но это лучше, чем прос.рать 10 лет просто так.

Бодибилдинг жесть- коренастые муже-бабы, главное в фигуре пропорции. Вон конкурс поп в Бразилии там по 15-20 операций некоторые делают, а выглядят мужики мужиками. Да т на фитнес хожу, полно прокаченных, а фигуры плохие- роги короткие, кривые, тело длинное...
В лице тоже важнее всего пропорции- есть лица которые одной рино можно улучшить, а есть которые вообще особо не улучшить, типо Паркер с глазами вкучу и длинным, вытянутым овалом. Деньги и старания хорошо, но из Валуева Ален Делона не выйдет. Ухоженность от усилий, да, зависит. Улучшить внешность даже не до красоты, а выше среднего- от исходника сильно зависит.

lidiiavenera
#38

Я знаю кучу несимпатичных девушек, которые выигрывают благодаря харизме. Так что все в ваших руках!

Гость
#39

ой автор,я в метро видела рыжую женщину огромянным носом,до сих пор думаю,мож это что то вставное и она после сцены,близко смотрела,вроде нет,в основном ухоженная,рядом стоял мужик с малюсеньким носиком,у вас стопроц не как у той девки))))так что все относительно...а еще на днях в метро видела карлицу с огромной кривой головой...вот где ужассс,после этого грех вам жаловаться...но ниче,она тоже не раскисает,маникюр красивый,волосы распустила,ухаживает за собой...

#40
Гость

копи деньги и делай пластику

Фигастику. Удачно только сверх богатые ее делают.Потом заталкивают в женщину силикона килограммы и уже не женщина а надувная кукла какая то ничего естественного не остается

#41
Гость

иди параллельно займись бодибилдингом. Года за 3 можно сделать фигуру..

И по бабам.....

Гость
#42

Копите на пластику.А пока денег нет,можно помогать людям,нуждающимся в помощи-соцзащита,детские дома.Там людей не хватает.Волонтёрство-любое.Отвлекитесь от своей проблемы,другим тоже живётся горько по разным причинам.Вы расширите круг общения и может быть,найдётся тот,кто оценит ваш внутренний мир и доброе сердце,а не внешнюю обертку,в которую упакована ваша душа.
Внешняя красота,чаще всего,НЕ вознаграждается счастьем.Удачи.

Гость
#43

Дура, большой нос - это красиво

Гость
#44

Обычно я отговариваю всех от пластических операций. Моя младшая сестра уменьшила себе нос, убрала горбинку, хоть нос у нее был красивый, как у нашего папы. Вот моя сестра глупышка, почти ничего не изменилось, только денег потратила много, да еще боль терпела. Но у Вас, как мне кажется, другая ситуация, у Вас на самом деле некрасивый нос, Вы не преувеличиваете. Возьмите кредит и сделайте ринопластику. Я лично себе ничего не делала, но у меня после несчастного случая ужасные шрамы на ногах, особенно на одной. Вот это действительно страшно. А нос - ну не очень красивый, можно переделать, а можно и так жить, это не уродство. Мне лично нравится большой нос, у мужчины, разумеется. Кому-то и Ваш нос понравится вместе со всеми Вашими " недостатками".

Гость
#45
Гость

Автор... Хорош ныть, а! Во всем можно найти достоинства. Тонкие губы - это бывает еще красивее, чем пухлые. Нет парня? И не надо, тоже мне беда! Некрасивую внешность можно превратить в шарм. Посмотрели бы вы лучше на свой характер, может, не во внешности вашей дело, а характер у вас такой, извиняюсь, ужасный? Почти никому на улице вслед не оборачиваются, за исключением действительно ОЧЕНЬ красивых, а таких всегда было немного, это природный дар. В любом случае, сидеть здесь, ничего не делать и только ныть из-за носа и формы лица не поможет. В общем, автор - НЕ РАСКИСАЙТЕ!

Красивым вслед не оборачиваются, потому что боятся и стесняются. Парни бывают очень стеснительными. А оборачиваются и пялятся только хамы. Познакомьтесь со скромным парнем.

Тётя Оля
#46

Девушка, Вы молодая. У Вас наверняка хорошая фигурка, нежное личико. Вы читали роман Толстого " Война и мир?" Наташа Ростова была некрасива, сам писатель дал ей характеристику:" Некрасивая, но живая". А когда умирал Андрей Болконский, Наташа плакала и " ее лицо было не просто некрасиво, оно было страшно". Но в Наташу влюблялись красавчики. Не тратьте свою молодость на пережиаания о внешности, Вы же пишете, что Вы ухоженная. В романе была еще одна героиня, Мари, в той даже грациозности не было, тяжелая походка, некрасивое лицо. И ее полюбил красавчик. Главное- это душа. Конечно, внешность тоже имеет значение, но у Вас и так нормальная внешность, нет ужасных шрамов, ноги-руки на месте, вес тоже, наверное, в норме, наверняка Вы милая девушка.

Гость
#47

А ничего, что над этими персонажами все ржут. Чего уж там, огласите весь список ушербных от бузовой до собчак:)

Гость
#48
lidiiavenera

Я знаю кучу несимпатичных девушек, которые выигрывают благодаря харизме. Так что все в ваших руках!

Не знаю ни одной страшилы, которая выигрывала бы что-то благодаря какой бы то ни было харизме

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: