Гость
Статьи
Я уродина и у меня нет …

Я уродина и у меня нет парня.

Я покладистая, хорошая девушка со скромным характером. Но я уродина и парни используют меня только, как друга. Или просто так отшивают, мало пообщавшись. Почему парням так неважен характер девушки?

Зефирка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

*** покончи с собой всеравно тебя е бать никто не будет и детей у тебя не будет

Гость
#2

Зачем поставила такое й клеймо себе, что ты уродина? Ты знаешь кто такие уроды?

Гость
#3

Понятие "уродина" растяжимо. Красота в глазах смотрящего. Наверное, у вас заниженная самооценка. Будьте уверенней. Не принимайте это все так серьезно. Во-первых, если не будет парня - в этом есть свои плюсы. Во-вторых, не ставьте на себе клеймо. Не получается сейчас, может получится потом

#4

Парни тебя не любят не потому что уродина (и скорее всего это не так), а потому что дyра с тараканами вместо мозгов.

Гость
#5

Бляя, типичная проблема всех девушек! Ну сколько можно??? Вы любите себя жалеть просто и все, мне тоже знакомо это чувство ! Неужели нельзя понять что не от внешности счастье, а от харизмы и уверенности! Ты можешь быть самым страшным самым тупым, самым не успешным но если ты сам посчитаешь себя великим то и все будут считать! Уж поверьте!

Гость
#6

И вообще, Зефирка вы эту тему уже сотый раз задаете! Вам так нравится обсуждать свою внешность? И жаловаться. Такая тупость, идите поработайте над самооценкой! Сходите к психологу вот вам совет ! Сами не хотите ничего делать

Гость
#7

Зефирка (Автор) вот многие вопят о том, что мужчины смотрят на них как на сексуальный объект. Вот именно ваше положение отражает то, что будет если мужчина не будет так смотреть на женщину. Так чего же вам не нравится?

Гость
#8

А что, у всех симпатичных девушек по умолчанию плохой характер?
Как бы дамы тоже не спешат встречаться с маленькими/лысыми/толстыми/лопоухими/кривозубыми и т.д., так что да, внешность очень важна

Гость
#9
Гость

Зефирка (Автор) вот многие вопят о том, что мужчины смотрят на них как на сексуальный объект. Вот именно ваше положение отражает то, что будет если мужчина не будет так смотреть на женщину. Так чего же вам не нравится?

Я тоже *** но на меня смотрят как на объект .

Кролик
#10

Да всем пофигу, расслабься и живи

Гость
#11
Гость

Я тоже *** но на меня смотрят как на объект .

Это вас сильно расстраивает?

Гость
#12
Гость

Это вас сильно расстраивает?

Нет я люблю это

Зефирка
#13
Гость

Бляя, типичная проблема всех девушек! Ну сколько можно??? Вы любите себя жалеть просто и все, мне тоже знакомо это чувство ! Неужели нельзя понять что не от внешности счастье, а от харизмы и уверенности! Ты можешь быть самым страшным самым тупым, самым не успешным но если ты сам посчитаешь себя великим то и все будут считать! Уж поверьте!

Нет. Да и это великим, а чтобы быть любимым надо быть красивым.

Зефирка
#14
Гость

Зефирка (Автор) вот многие вопят о том, что мужчины смотрят на них как на сексуальный объект. Вот именно ваше положение отражает то, что будет если мужчина не будет так смотреть на женщину. Так чего же вам не нравится?

То, что у меня нет парня. А так они все козлы - не ценят и не видят в нас личность.

Зефирка
#15
Гость

А что, у всех симпатичных девушек по умолчанию плохой характер?
Как бы дамы тоже не спешат встречаться с маленькими/лысыми/толстыми/лопоухими/кривозубыми и т.д., так что да, внешность очень важна

Встречаются и с маленькими и с лысыми. Для мужчины же важна харизма. Вот это меня и возмущает, что для мужчины нужен характер, что легче, а для нас внешность.

Зефирка
#16
Гость

А что, у всех симпатичных девушек по умолчанию плохой характер?
Как бы дамы тоже не спешат встречаться с маленькими/лысыми/толстыми/лопоухими/кривозубыми и т.д., так что да, внешность очень важна

И это нечестно.

Гость
#17
Зефирка

Нет. Да и это великим, а чтобы быть любимым надо быть красивым.

Этот пример показывает что надо быть уверенным в себе! Хочешь быть красивой думай что ты красивая ! Правильно что вас не любят нытика такого

Зефирка
#18
Гость

Я тоже *** но на меня смотрят как на объект .

Значит, вы не у*р*о*д*и*н*а.

Зефирка
#19
Гость

Этот пример показывает что надо быть уверенным в себе! Хочешь быть красивой думай что ты красивая ! Правильно что вас не любят нытика такого

Над такими смеются.

Гость
#20
Зефирка

Над такими смеются.

Ну и автор извините! Зачем вы сюда пишете если сами не слушаете не принимаете ни один совет. Зачем вы здесь сидите

Зефирка
#21
Гость

Ну и автор извините! Зачем вы сюда пишете если сами не слушаете не принимаете ни один совет. Зачем вы здесь сидите

Я просто высказываю свое мнение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема