Гость
Статьи
Вы считаете красивой …

Вы считаете красивой Адриану Лиму?

Мне кажется она совершенство и у нас с ней одинаковые скулы да и вообще лицо похоже. А вы считаете ее красивой?Могли бы сказать что она совершенство?

Мулечка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, противная какая-то.

#2

Совершенством я бы её не назвала точно. Мне её улыбка вообще не нравится,обезьянку напоминает....Нравится Альба из этого типажа.

Вета
#3

нет,мне не нравится,правда противная

Гость
#4

красивая

БАБА
#5

мне не нравится. Просто не мой типаж - уж слишком простовата и такая "сладкая". Мужчины таких любят, а по мне в ней нет ничего интересного и что называется "нет загадки"

Гость
#6

http://www.spletnik.ru/look/10931-20081117_khajdi_dauttsen_i​_drugie__angely__raskryl.html

Вот она без фотощопа, хотя и накрашенная. Совершенством и не пахнет и кожа ужасная.

А если бы ее еще умыть...))

Кукла Па
#7

Лима очень крсивая, пока не улыбается. Это как раз тот случай, когда улыбка человека портит. А вообще она куколка.

Гость
#8

я вообще, вот вообще не пониманию и не вижу её красоты. я могу понять красоту и прикол в джоли, йоханссон, ну и многих кто считается красивым. а она никакая. и выражение глаз какаое-то глупое, ну то есть человек глупый, это видно.

Кукла Па
#9
Гость

я вообще, вот вообще не пониманию и не вижу её красоты. я могу понять красоту и прикол в джоли, йоханссон, ну и многих кто считается красивым. а она никакая. и выражение глаз какаое-то глупое, ну то есть человек глупый, это видно.

А по мне Джоли - Крези Фрог, а Йохансон даже не симпатичная.

#10

Глаз у неё вечно подбитый какой-то...

#11
Кукла Па

А по мне Джоли - Крези Фрог, а Йохансон даже не симпатичная.

Жму руку!)

Гость
#12

Ну да,Лима страшнее атомной войны,зато здесь сидят одни Мисс Вселенные и исключительно 90/60/90,ну и еще с миллионными заработками))))

Гость
#13

Обычно кто себя боготворит,а других обсырает - выглядят как ПТУшницы)))

Гость
#14

Йохансон терпеть не могу, страшная, да и как актриса никакая, смотрела на днях "Последняя из рода Болейн", весь фильм испортила своей колхозной рожей((

Гость
#15

У Лимы есть очень удачные фотографии, а в жизни она не очень

Гость
#16

http://rustem.in/?p=1286

Это фотки, где она без макияжа, что-то жесть какая-то. Раньше считала чуть ли не самой красивой девушкой в мире

Гость
#17

красивая))

Аня
#18

Я считаю совершенством Бар Рафаелли.

Проня
#19

красивая она. я раньше вообще считала ее самой красивой в мире. в контакте есть группа. там ее фотки постоянно обновляются. я поняла, когда у нее прямые волосы и она не лыбится(ей действительно не идет ее улыбка) она выглядит очень красиво.

Проня
#20
Гость

http://rustem.in/?p=1286

Это фотки, где она без макияжа, что-то жесть какая-то. Раньше считала чуть ли не самой красивой девушкой в мире

а неудачные фотки есть у всех!!!! и у альбы и джоли и фокс. еще даже пострашней.

вот так вот
#21
БАБА

мне не нравится. Просто не мой типаж - уж слишком простовата и такая "сладкая". Мужчины таких любят, а по мне в ней нет ничего интересного и что называется "нет загадки"

ПРИВЕТ!!!!!!!! Абсолютно согласна. Нет утонченности, не мой типаж, нос широкий и губы огромные. Может, она считается и сексуальной, не спорю, но по мне, так не очень, видно что "из села"

Гость
#22
Проня

Гостьhttp://rustem.in/?p=1286

Это фотки, где она без макияжа, что-то жесть какая-то. Раньше считала чуть ли не самой красивой девушкой в мире

а неудачные фотки есть у всех!!!! и у альбы и джоли и фокс. еще даже пострашней.

А причем здесь неудачные фотки?Вам показывают какая она есть на самом деле.Без фотошопа,как обычная девушка,даже накрашеная мне она не оч.Хотя фигура суперотличная

Гость
#23
Фея Моргана

ПРИВЕТ!!!!!!!! Абсолютно согласна. Нет утонченности, не мой типаж, нос широкий и губы огромные. Может, она считается и сексуальной, не спорю, но по мне, так не очень, видно что "из села"

Какая нафик утонченность?Это вообще с красотой никак не взаимосвязано.А что для вас считается красивыми тонкие губы,да?

вот так вот
#24
Гость

Йохансон терпеть не могу, страшная, да и как актриса никакая, смотрела на днях "Последняя из рода Болейн", весь фильм испортила своей колхозной рожей((

Вы что? Это же отличная евреййская мордашка!)))))))))),

ха ха три раза. Йохансон действительно как колхозница, мерзкая.

вот так вот
#25
Гость

Фея Моргана

ПРИВЕТ!!!!!!!! Абсолютно согласна. Нет утонченности, не мой типаж, нос широкий и губы огромные. Может, она считается и сексуальной, не спорю, но по мне, так не очень, видно что "из села"

Какая нафик утонченность?Это вообще с красотой никак не взаимосвязано.А что для вас считается красивыми тонкие губы,да?

Причем тут тонкие губы? Но вид у Лимы плебейский. Джоли (хотя тоже не очень из-за худобы) с большим губами, но выглядит совершенно иначе. У Адрианы полный плебейский набор- губы+нос+щеки.

вот так вот
#26

и вообще, мне не очень нравятся латиносы

Aves
#27

Адриана очень нравиться. Мой идеал красоты, а со временем сама стала на нее очень похожа,особенно глаза, волосы, только зубки у меня получше;-Р

Гость
#28

не, обязьянка какая-то, особенно без мейка. лично я считаю красивой даутцен крез

#29
Гость

http://rustem.in/?p=1286

Это фотки, где она без макияжа, что-то жесть какая-то. Раньше считала чуть ли не самой красивой девушкой в мире

Говорю же глаз подбитый,и зубы ещё кривые...

Онемечивание Конечностей
#30

Внешность отталкивающая, вид плебейский. Но не это делает ее некрасивой. А то, что ее глаза НИЧЕГО не выражают.

Онемечивание Конечностей
#31
Гость

Фея Моргана

Какая нафик утонченность?Это вообще с красотой никак не взаимосвязано.А что для вас считается красивыми тонкие губы,да?

Да, фотки Денев прикрепить или сами найдете?

нет
#32

Посмотрела фотки,какя-то простушка..Фигура мож ничё,но лицо..Мама не горюй. Губы ужасные и нос:)

нет
#33

=какая-то

Гость
#34
Гость

http://rustem.in/?p=1286

Это фотки, где она без макияжа, что-то жесть какая-то. Раньше считала чуть ли не самой красивой девушкой в мире

Кошмар, зачем так людей пугать?

Психопатка
#35

Адрианка красавица с косметикой.А без нее даже как то судить сложно...Вот вы сами смойте весь макияж и сфоткайтесь - что получится?

лалалалалл
#36

красивая!

ААА
#37

очень красивая!)

девушки ну хватит завидовать

Гость
#38
ААА

очень красивая!)

девушки ну хватит завидовать

Нет спасибо, я лучше своей соседке позавидую, она действительно красавица

Лара Крофт
#39

Мне кажется она оооочень симпатичной!!!!!

Аня
#40
Кукла Па

Гость

я вообще, вот вообще не пониманию и не вижу её красоты. я могу понять красоту и прикол в джоли, йоханссон, ну и многих кто считается красивым. а она никакая. и выражение глаз какаое-то глупое, ну то есть человек глупый, это видно.

А по мне Джоли - Крези Фрог, а Йохансон даже не симпатичная.

согласна полностью

Аня
#41

Лима не нравится, противная реально, но уродиной назвать никак не могу))

Йохансон деревенщина, беееее

Форум: Красота
Всего: 49 954 темы
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 965 тем