Гость
Статьи
Сходила в бассейн, в …

Сходила в бассейн, в шоке...

Была раньше в бассейне, но в далёком детстве, и уже не помнила деталей. Сходила на днях... В душе не оказалось отдельных кабинок!!! То есть люди мылись прямо друг перед другом, голые... Не знаю, …

Гость
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вообще народ у нас конечно тупорылый и фитнесс у нас не из дешевых,огромные объявления везде висят,что типа дамы,косметические процедуры в душевой запрещены и штраф за это...по фигу всем,и ноги бреют и скрабы и чего только нет

Гость
#52

А ПОЧЕМУ нельзя мыться в купальнике??? Как это запрещают??? Что за бред? Те, кому нужно, пусть намываются. А если я иду в бассейн, недавно побывав в душе, к чему мне намываться при чужих? У меня фитнес в 2 минутах от квартиры. Мне удобнее принять душ дома, а не в чужой помывочной.

Alouette
#53

50, а мне еще противно когда в зале впереди тебя встанет на корачки, а у нее тока шорты и те врезались, вот смотришь ей в зад целый час. неужели так трудно надеть колготки туда или просто спортивные штаны

Alouette
#54
Гость

А ПОЧЕМУ нельзя мыться в купальнике??? Как это запрещают??? Что за бред? Те, кому нужно, пусть намываются. А если я иду в бассейн, недавно побывав в душе, к чему мне намываться при чужих? У меня фитнес в 2 минутах от квартиры. Мне удобнее принять душ дома, а не в чужой помывочной.

ну не у всех же зал в 3 минутах от дома. кто-то с работы едет прямо в зал

Гость
#55

А у нас в городском бассейне ходит специальная тётенька в белом халате и следит , чтобы все мылись голыми, не в купальниках. Если кого увидит, то на весь душ орет:" А ну быстро сняла купальник!" Или выгоняет сразу из душа в позором. А ещё она ходит и смотрит что-бы люди тщательно мылись и с мылом. Вот позорище-то! В бассейн поэтому не хожу.

Мышь линялая
#56

Это скотобаза какая-то. Неужели нельзя поставить пластиковые перегородки и пластиковую дверь? Это что, так дорого? Или общий душ нужен для того чтоб надзирательница следила кто голый моется, а кто в купальнике?

Гость
#57

С этой целью и сделали, чтобы тётка за всеми следила. Это видимо указ директора бассейна. Зато в стерильной воде наверное плавают все.

Юлия
#58

Я хожу в бассейн,да в душе все голые помылись быстренько и плавать,никто ни на кого не смотрит,и так же обратно из бассейна в душ,мне вот допустим по барабану,я для себя пришла заниматься и у кого какие там чего мне все равно!И для тех кто говорит что справки купленные,у меня не купленная,обошла всех врачей которых надо и сдала анализы.

Мышь линялая
#59

Если справки купленные и люди чем-то больны, то помывка не поможет. Хотя это может и к лучшему когда моются под присмотром и окриками: подмойте зад)) У нас же такие клуши есть, которые неделю не подмывались, считают себя чистыми и лезут в общую лужу.

Гость
#60

Я вот вчера ходила на занятия и сначала зал и степаэробика час и потом бассейн с аквааэробикой час. Обратила внимание,народ бежит потный и разгоряченный из зала на эту аквааэробику и единицы просто заходят в душ перед бассейном и ополаскиваются.И ведь это надо делать без купальников,смысл тогда этого ополаскивания просто и потные все плюхаются в бассейн.. из серии-а чего там,все равно в воду иду,и вы пришли тут такая чистенькая из дома и вам мыться не надо,а рядом потная тетка красная из зала прибежала. Мыться надо и без купальников и перед бассейном как раз,иначе весь этот пот на купальнике и опять потом в воде,как раз после быссейна- ваше личное дело. А таких за день проходит масса.ну и плескайтесь вечером в воде наполовину с потом

лана
#61

солидарна с автором..по этой же причине не хожу ни в бассейн, ни в общие бани...чужие голые тела вызывают брезгливость

Крошка енот
#62

В италии например сауны совместные для м и ж. и нельзя туда ходить в полотенце, только голяком

Гость
#63

[quote="Кошечка"]а в купальнике что мыться нельзя[/quote

категорически нельзя!

Гость
#64
Инна

Я ПРИНЦИПИАЛЬНО моюсь только в купальнике. Абсолютно не стеснительная. Но заметила, что раздеваться готовы в основном старые тетки, которым уже не перед кем раздеваться. им прям так и хочется чтобы на них пялились, хотя бы в общем душе. А у меня красивое молодое тело. Откуда я знаю с какими мыслями на меня смотрит старушенция? Сглаз еще никто не отменял.

божемой, сколько глупостей помещается в головах у девушек...

#65
Гость

а в американских фильмах нет занавесок. "Кэрри", например. Или "Пиявки"

Я Америку не по фильмам смотрю; я здесь живу! А в фильмах чего только не покажут....

Эллина
#66

А у нас в клубе еще помимо кабинок, есть абсолютно отдельная комнатка-душевая рядом, с дверью с задвижкой и душем, такая мини ванная комната. Можно вообще в полнейшей иоляции мыться!))) Но туда не видела чтоб кто-то ходил, все тащаться в общую))

Эллина
#67

иоляции=изоляции

Радость
#68
Гость

*** страдает народ. мойся в купальнике блин

У нас следят, чтобы обязательно мылись С МЫЛОМ БЕЗ КУПАЛЬНИКА ПЕРЕД посещением бассейна. Типа чтобы вода не грязная была. Я поначалу тоже в купальнике хотела ополоснуться, так надсмотрщица меня отругала, сказала, чтобы впредь мылась без купальника и с мочалкой.

из Эстонии
#69

Ну у вас и комплексы, люди :)))) У нас даже в дорогих СПА так же - отделно мужская и женская душевая, но кабинок нет и О УЖАС тетки все вместе моются)) Вот никогда не заморачивалас на эту тему.. Это ж надо а.

из Эстонии
#70

Но вот русских вижу сразу знаете как? А после парилки в душ не идут, а стазу в бассеин ныряют..бее А ведъ души стоят около каждой парилки.. Мде Зато чйи то голые попы шокируют. Сначала научитесъ себя вести в бассеине, россияне.

Гость
#71
из Эстонии

Но вот русских вижу сразу знаете как? А после парилки в душ не идут, а стазу в бассеин ныряют..бее А ведъ души стоят около каждой парилки.. Мде Зато чйи то голые попы шокируют. Сначала научитесъ себя вести в бассеине, россияне.

эйва...

ты теперь типа эстонка?

Тётка из Европы
#72
Беллиссима

Я в бассейне ополаскиваюсь в купальнике. Другие могут мыться как угодно. А мне комфортнее в купальнике. И поменьше на окружающих смотреть.

Правилами посещения это наверняка запрещено! Смысл "ополаскивания" - вымыть ноги, подмышки, половые органы и анальное отверстие, ну и как вы это делаете в купальнике?! Значит потом ваши выделения полоскаются в бассейне?! а вы купаетесь в чужих выделениях.

"
#73

эйва...

ты теперь типа эстонка?

не не не так , вы должны были спросить у нее" эстооооунннкааа", и она также медленно и протяжно акцентом ответить" да я ээстоууункааа

Гость
#74
из Эстонии

Но вот русских вижу сразу знаете как? А после парилки в душ не идут, а стазу в бассеин ныряют..бее А ведъ души стоят около каждой парилки.. Мде Зато чйи то голые попы шокируют. Сначала научитесъ себя вести в бассеине, россияне.

Тоже самое могу сказать про финнов,какой там душ,из парилки сразу плюхаются в бассейн,мне чуть на голову не упал такой товарищ и еще голый в Хельсинки,когда я тихо и мирно плавала с бассейне)) С криком иоооох он выскочил из сауны и еще с кругом резиновым на поясе и за ним такие же товарищи)) Я просто тихо начала ржать и даже обиды не было и людей пожалела-плавать финны не умеют просто поголовно и еще северный народ)))

Гость
#75

эйва...

ты теперь типа эстонка?

Пишу теперь с домашнего компа. Нет, я не Эйва, я другой человек. Дело то не в этом.

Никого не хотела обидеть, просто лично мне и в голову не приходило заморачиваться на подобную тему.. Это еще что.. Хуже, когда парилка общая и мужики не стесняясь голиком сидят...

Гость
#76
"

эйва...

ты теперь типа эстонка?не не не так , вы должны были спросить у нее" эстооооунннкааа", и она также медленно и протяжно акцентом ответить" да я ээстоууункааа

Яаа, мина олен эээстимааланее )))

Гость
#77

Та лан вам, ну если будет спокойней, то да, я спокойная, может и тормоз в каком то смысле. Среда обитания такая, дерганых тут не любят, типа не все дома))

Гость
#78

А вот когда после бани не сполоснувшись в бассейн прыгают.. бесит..конкретно. Иначе зачем все эти души стоят??? А то еще хуже, выйдут из соляной бани, все в соли и в бассейн... Мдас

Гость
#79

Ну а финны они и в Африке финны.. достали они нас уже и давно. Ведут себя как дикари, нажратая морда, орут при разговоре как в лесу и прочее прочее. Хотя к нам нормальные и не ездят, лишь алкотуристы, так сказать.

Rozi
#80
Инна

Я ПРИНЦИПИАЛЬНО моюсь только в купальнике. Абсолютно не стеснительная. Но заметила, что раздеваться готовы в основном старые тетки, которым уже не перед кем раздеваться. им прям так и хочется чтобы на них пялились, хотя бы в общем душе. А у меня красивое молодое тело. Откуда я знаю с какими мыслями на меня смотрит старушенция? Сглаз еще никто не отменял.

Даа,что тут скажешь,полное ку-ку!Из -за таких пугливых в бассейн ходить не хочется,плавают там с необмытыми органами.А тетки,***,голыми моются не для того что бы на них смотрели,они просто чистоплотные,в отличии от тебя.

Мяучка
#81

ох уж эти "чистоплотные" тетки,с тремя пузами и мохнаткой между ног)))))они уже ничео не стесняются вот и трясут своими телесами передо всеми. бесстыдницы! я даже в душе моюсь в купальнике,а если уж приходится снимать купальник,то стараюсь как можно сорее спрятаться за шкафчик. в отличие от этх тёть,которые так и стремятся своей писькой перед нашими носами повертеть и трусы надевать не спешат ! тьфу позорище,даже стыдно за них

Rozi
#82
Мяучка

ох уж эти "чистоплотные" тетки,с тремя пузами и мохнаткой между ног)))))они уже ничео не стесняются вот и трясут своими телесами передо всеми. бесстыдницы! я даже в душе моюсь в купальнике,а если уж приходится снимать купальник,то стараюсь как можно сорее спрятаться за шкафчик. в отличие от этх тёть,которые так и стремятся своей писькой перед нашими носами повертеть и трусы надевать не спешат ! тьфу позорище,даже стыдно за них

Что же вас так тянет смотреть на чужие письки,особенно на старческие?Помылись и идите плавайте,чего всех разглядывать?ВЫ думаете,что на вас там смотрят?Да вы на фиг там никому не нужны!

Гость
#83

Какая мерзость. Меня, если честно, не напрягают потные люди в бассейне, в море почти все купаются без предварительного душа и ничего. В конце концов, воды много, а 1 молекула пота или еще чего на см. в кубе воды не видна и не напрягающа. А вот толпы голых людей в одном помещении как скот - это просто омерзительно и действует на нервы. И еще я не думаю, что вам могут запретить мыться в купальнике, так что если это не прописано в договоре на оказание услуг, можете слать администрацию в попу.

Rozi
#84
Гость

Какая мерзость. Меня, если честно, не напрягают потные люди в бассейне, в море почти все купаются без предварительного душа и ничего. В конце концов, воды много, а 1 молекула пота или еще чего на см. в кубе воды не видна и не напрягающа. А вот толпы голых людей в одном помещении как скот - это просто омерзительно и действует на нервы. И еще я не думаю, что вам могут запретить мыться в купальнике, так что если это не прописано в договоре на оказание услуг, можете слать администрацию в попу.

Сравнила .опу с пальцем!Море и бассейн для вас одно и тоже?

Гость
#85
Rozi

Сравнила .опу с пальцем!Море и бассейн для вас одно и тоже?

И там, и там люди купаются. Есть возражения?

Гость
#86
Гость

Какой там стесняются,два года хожу в фитнесс и особо стеснительных не видела (ни молодых ни в возрасте) ,наоборот-малость перебор идет по этому делу,фиг с ними когда они моются и я тоже моюсь голая в душевой,так многие еще выскакивают после саун и начинают натираться скрабами и кофейной гущей и все это же с наклонами и раскорячиваниями и задница и все остальное перед тобой маячит прямо перед глазами когда ты моешься

eto yzhe perebor

Гость
#87

Идите в платный и дорогой - да, дорого! Но никаких голых ж оп, шторка на каждом душе, шапка не нужна, полотенце выдают, гель/крем налит в баночках в переадевалке

Rozi
#88
Гость

И там, и там люди купаются. Есть возражения?

Еще бы!!Есть наверное разница- море и по сравнению с ним маленькая лужа,в которой меняют воду 2 раза в год.Вы сами думайте,когда сравниваете море и бассейн.И если мы все будем входить в эту емкость не моя свои органы,то это уже будет полное свинство.

Гость
#89
Гость

И там, и там люди купаются. Есть возражения?

Есть! размерчики разные...

море живой, самоочищающийся организм, а в бассейне вода мертвая, ее надо искусственно очищать, а лучше не засирать...

Гость
#90

автор идите прям в купальнике, я всегда так делаю! я НЕ ОБЯЗАНА быть в общественном душе голой.

Гость
#91

Воще басейн-это мерзко. нЕ забуду фразу, тетки-которая смотрит за всеми, чтоб мылись голыми. Говорит мне-девушка, снимите трусы!! Вощще, прикол, такое услышать.))

Ральф
#92
Гость

Сегодня что - полнолуние, что ли? Какой-то взрыв *** тем.

Новолуние)))

Murmura
#93

Это где такая жуть?! Концлагерь какой-то...

Ёжа
#94

Да, в бассейне обычно душ общий, несколько душей и без перегородок. А вам не пофиг? Вы же ходите плавать, а не на чужие тела глазеть! А своего тела что стесняться, другие же тоже ходят не глазеть! А если единичный случай, кто один неадекватный и окажется, это не повод вообще считать бассейн кошмаром!

Гость
#95
Гость

Идите в платный и дорогой - да, дорого! Но никаких голых ж оп, шторка на каждом душе, шапка не нужна, полотенце выдают, гель/крем налит в баночках в переадевалке

У меня фитнесс не из дешевых и два бассейна,кафельные перегородки до потолка по бокам около каждого душевого места и дверей нет,есть пара кабинок сделанных наподобие раздевалок на пляжах и как заходишь просто в маленький лабиринт-особо стеснительные могут ходить,только я тоже могу сказать что особо народа там нет и как-то все без проблем моются,пару раз правда видела какие-то мусульманские видать девицы только туда пошли и в бассейне они не были,они в сауне сидели при раздевалке женской и потом вот так закутавшись в эти закрытые кабинки мыться

lapochka
#96

У нас в фитнесе каждая кабинка закрыта, то есть каждая кабинка имеет дверцы из матового стекла, там ничего кроме силуэта не видно. Мне тоже неприятны тётки, которые своими телесами трясут. Как-то лежала в хамаме и закрыла глаза, чувствую кто-то лезет через меня, открываю глаза - О Боже это мохнатое чудовище. Тётка видимо не хотела меня беспокоить и пыталась перешагнуть через меня и усесться на полку. Я всё понимаю, что кругом женщины и всё такое, но неужели нельзя завернуться в полотенце, ведь это негигиенично. Я тоже кстати заметила, что женщины постарше наиболее бесстыжие. Есть у нас одна бабуленция лет под 75, так вот она вечно по раздевалке а-ля натюрель дефилирует, постоянно носит стринги на морщинистой заднице. Фуууу кошмар, даже если ей нравятся стринги, так зачем всем их демонстрировать, она так и волосы сушит без лифчика и в этих трусах,.

Мяучка
#97

бесстыжие бабульки...мерзко !

Гость
#98

Еще раз сходила в бассейн и мылась голая несколько раз и все вашу ветку вспоминала)))))И самое интересное,что мне по фигу кто и что обо мне подумает и в трусах одних и без лифчика три часа назад сушила голову и о ужас и стандартам я не соответствую и грудь малость обвисла))))

Гость
#99
Murmura

Это где такая жуть?! Концлагерь какой-то...

Я ржу.))))

Гость
#100
Гость

я тоже автор вас поддерживаю,мерзко это!

38_что значит,чем возмутил?! тем,что человек не животное,для него и придумана одежда,что не выставлять все.. не смотреть на чужие,большинстве случаев,мерзкие,телеса. а как на них не смотреть,если вот они!? с закрытыми глазами автору передвигаться?! почему-то в магазинах тетки устраиваю километровые очереди в примерочные..ули вы прям в павильене не меряете,это ж так есстесвенно..чего стеснятся?!

а у нас в городе давно в магазинах и на рынках прилюдно шмотки меряют, имею в виду верхнюю часть, до штанов ещё не дозрели пока, но всё впереди.