Гость
Статьи
Сходила в магазин, …

Сходила в магазин, шок!

сегодня ходила в магазин без мужа, обычно он платит, я даже на цены не смотрю, а сегодня пришлось самой расплачиваться. думала, взяла рублей на 300, оказалось,что на 700. Взяла два сырка нам на утро, пачку вафель, две пачки дешевого печенья, батон, 200 гр колбасы, 300 гр сыра, пачку майонеза, банку кукурузы, пачку крабовых палочек, два огурца, 4 нектарина, гр 200 слив, жвачку и кусок чизкейка себя порадовать, пока одна дома))) офигела от суммы:-) а как вы ходите в магазин, много покупает?

автор
323 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот она, настоящая ***** нашего времени! Ура-ура!

Гость
#2

Такая интересная тема, самая популярная будет инфа сотка

Гость
#3

Ваще хит!

Гость
#4

а почему не домработница ходит в магазин, а муж? ))

Гость
#5

Обсуди это со своими подружками у дома на лавке. Семки, кстати, забыла

Света
#6

и ты расчитывала на 300? ты когда последний раз сама за себя платила до этого?

Гость
#7
Света

и ты расчитывала на 300? ты когда последний раз сама за себя платила до этого?

да просто выпендривается, не обращайте внимания

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
#8

аха))) вот удевляюсь над такими ЖЕНЩИНАМИ которые не знают как платить и сколько за ком.услуги и сколько стоит булка хлеба в магазине стоит. Всё что Вы перечислили на 700 рублей и тянет. Мы вот тратим по 2000-4000 тыс.руб за раз смотря что не обходимо, а подкупаем тоже на 700-1000 каждый день.

Гость
#9

Там где я живу , эти покупки обошлись бы в 3 раза дороже .

Баба Ира
#10

Не поняла от чего шок то?

Гость
#11

Помню с братом младшим пошла в магазин, купили две пачки чипсов, киндер пингви, хлопья, две фрутелла, две баночки млрепродуктов и киндер яйцо, вышло на 650 рублей)

Гость
#12

радуйся,что муж есть и береги его ,как зеницу ока)))

Гость
#13

ну это вы еще прилично набрали

автор
#14
Гость

а почему не домработница ходит в магазин, а муж? ))

какая домработница? мы столько не зарабатываем, чтобы нашу однушку убирала домработница. мужу удобнее после работы заезжать в магазин, когда ходим вместе, я все равно на цены не смотрю, и не прислушиваюсь, сколько он платит

Сходилла- 2
#15

я тоже сходила сегодня в магазин. *****, кочан капусты, 200 гр сыра, банка сметаны, пачка вкусного печенья, молоко, кофе 100 гр, батон с отрубями, йогурт, еще большая упаковка стирального порошка и зубная паста. всего 900 руб. я палюбому сходила удачнее))

Гость
#16
автор

два сырка ,
пачку вафель,
две пачки дешевого печенья,
батон,
200 гр колбасы,
пачку майонеза,
банку кукурузы,
пачку крабовых палочек,
жвачку и кусок чизкейка

а как вы ходите в магазин, много покупает?

Я такую дря нь не епокупаю - все перечисленное очень вредно

Купите крупу, овощи, кусок мяса для готовки - будет гораздо полезнее.

Не стОит тратить деньги на всякую фигню

автор
#17
Гость

Обсуди это со своими подружками у дома на лавке. Семки, кстати, забыла

с подружками на лавке ты обычно сидишь, я предпочитаю другое времяпрепровождения

автор
#21
Света

и ты расчитывала на 300? ты когда последний раз сама за себя платила до этого?

года два сама в магазине не платила, только по мелочи что-то покупала

Гость
#22
автор

Обсуди это со своими подружками у дома на лавке. Семки, кстати, забыла

с подружками на лавке ты обычно сидишь, я предпочитаю другое времяпрепровождения

не пукай

автор
#24
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

аха))) вот удевляюсь над такими ЖЕНЩИНАМИ которые не знают как платить и сколько за ком.услуги и сколько стоит булка хлеба в магазине стоит. Всё что Вы перечислили на 700 рублей и тянет. Мы вот тратим по 2000-4000 тыс.руб за раз смотря что не обходимо, а подкупаем тоже на 700-1000 каждый день.

ну вот я и подкупила:-) когда по крупному затариваемся, тоже тысячи три уходит

Гость
#26

Я тоже редко хожу по магазинам, но наоборот расчитывала бы на большую сумму за этот набор. Вы думали коммунизм наступил?))

Гость
#27
Гость

Там где я живу , эти покупки обошлись бы в 3 раза дороже .

где?

Гость
#29
Гость

Там где я живу , эти покупки обошлись бы в 3 раза дороже .

где?

в Пьянково, Свердловская обл

Гость
#30
Гость

с подружками на лавке ты обычно сидишь, я предпочитаю другое времяпрепровождения

не пукай
Она насасывает на новый айфончег! О Да!

Гость
#31
Баба Ира

Не поняла от чего шок то?

от того, что купила вроде бы немного. а заплатила нормально

Гость
#35
Гость

Я тоже редко хожу по магазинам, но наоборот расчитывала бы на большую сумму за этот набор. Вы думали коммунизм наступил?))

Кстати сейчас как раз придётся идти. Приду, отпишусь). Уже самой интересно).

Гость
#36
Гость

автор

два сырка ,

пачку вафель,

две пачки дешевого печенья,

батон,

200 гр колбасы,

пачку майонеза,

банку кукурузы,

пачку крабовых палочек,

жвачку и кусок чизкейка



а как вы ходите в магазин, много покупает?

Я такую дря нь не епокупаю - все перечисленное очень вредно

Купите крупу, овощи, кусок мяса для готовки - будет гораздо полезнее.

Не стОит тратить деньги на всякую фигню

овощи из деревни все есть, крупа есть. мясо в холодильнике. сегодня на ужин салат из краб палочек, вот и купила то,чего не хватало. а чизкейки-не могу без них:-) :-) :-)

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
#38

АВТОР СЕЙЧАС ОХ КАК ВСЁ ДОРОГО, Я ВОТ ПОЙДУ КУПИТЬ МОЛОКА И ХЛЕБА, А НАКУПЛЮ НА 300-500 РУБЛЕЙ ВСЯКОЙ ФИГНИ НА ВЕЧЕР ВКУСНЕНЬГО НАС ВЕЧЕР, НА КАССЕ СТОЮ И В ШОКЕ ОТ ТОГО ЧТО НИЧЕГО ОСОБОГО НЕТ , А ЦЕНЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ.

Гость
#39

Автор просто экономит чтобы не наяривать ротаном на айфон новый, шлюпка!

Гость
#40
Гость

Я тоже редко хожу по магазинам, но наоборот расчитывала бы на большую сумму за этот набор. Вы думали коммунизм наступил?))

так-то понимаю' что сыр, колбаса,чизкейк-дорого:-)

Гость
#41

Я меньше чем с 1000 руб. не хожу. Даже на 1000 нифига не купишь, если честно.

Агнесс
#42
автор

сегодня ходила в магазин без мужа, обычно он платит, я даже на цены не смотрю, а сегодня пришлось самой расплачиваться. думала, взяла рублей на 300, оказалось,что на 700. Взяла два сырка нам на утро, пачку вафель, две пачки дешевого печенья, батон, 200 гр колбасы, 300 гр сыра, пачку майонеза, банку кукурузы, пачку крабовых палочек, два огурца, 4 нектарина, гр 200 слив, жвачку и кусок чизкейка себя порадовать, пока одна дома))) офигела от суммы:-) а как вы ходите в магазин, много покупает?

Ну в моем бы случае поход оказалась куда более экономным, потому как из всего вышеперечисленного я взяла бы только фрукты и сыр. Остальные указанные продукты я никогда не беру.

Гость
#43

овощи из деревни все есть, крупа есть. мясо в холодильнике. сегодня на ужин салат из краб палочек, вот и купила то,чего не хватало. а чизкейки-не могу без них:-) :-) :-)[/quote]
делайте сами)) у меня муж делает потрясный чизкейк, вот зашла речь аж захотела(

Гость
#44

Понять не могу, модераторы на выборах или как? Что за фигня в теме?

Агнесс
#45
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

АВТОР СЕЙЧАС ОХ КАК ВСЁ ДОРОГО, Я ВОТ ПОЙДУ КУПИТЬ МОЛОКА И ХЛЕБА, А НАКУПЛЮ НА 300-500 РУБЛЕЙ ВСЯКОЙ ФИГНИ НА ВЕЧЕР ВКУСНЕНЬГО НАС ВЕЧЕР, НА КАССЕ СТОЮ И В ШОКЕ ОТ ТОГО ЧТО НИЧЕГО ОСОБОГО НЕТ , А ЦЕНЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ.

Надо список необходимого составлять, когда в магазин идете, так намного проще и экономичнее.

Водолей
#46
Гость

Кстати сейчас как раз придётся идти. Приду, отпишусь). Уже самой интересно).

Вы с какого города, с провинции или с миллионника? ага мы вас ждём)))с магазина))

Гость
#47
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

АВТОР СЕЙЧАС ОХ КАК ВСЁ ДОРОГО, Я ВОТ ПОЙДУ КУПИТЬ МОЛОКА И ХЛЕБА, А НАКУПЛЮ НА 300-500 РУБЛЕЙ ВСЯКОЙ ФИГНИ НА ВЕЧЕР ВКУСНЕНЬГО НАС ВЕЧЕР, НА КАССЕ СТОЮ И В ШОКЕ ОТ ТОГО ЧТО НИЧЕГО ОСОБОГО НЕТ , А ЦЕНЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ.

вот-вот.

Гость
#48

скучная разводка, уже не знают что придумать

Гость
#49
Гость

Я меньше чем с 1000 руб. не хожу. Даже на 1000 нифига не купишь, если честно.

просто я редко плачу в магазине:-)

Форум: Отношения
Всего: 370 286 тем
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 001 тема