Гость
Статьи
Сходила сегодня в …

Сходила сегодня в брендовый магазин

Давно мечтала о сумочке лв .
У меня скоро др и муж подарил мне деньги . Сумка стоит 150 тыс .
Договорились с подругой чтобы вместе сходить в магазин ,зашли ,продавцы сразу нас с головы до ног осмотрели .
Такое ужасное чувство ... потом подошёл консультант мужчина и обслужил меня .
Все рассказал и показал ,я купила сумку
А девки продавщицы так и стояли как вкопаные и обсматривали с головы до ног . Ну что за люди ? Почему такое отношение ? Вот я много чего хочу купить бронзового ,но после таких консультантов все желание пропадает
Чувствуешь себе бомжом на элитной вечеринке ,хотя пришла в обычный магазин и хочешь потратить свои деньги #бренд

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это и в самых обычных магазинах бывает так, зайдешь, а консультант ходит за тобой по пятам и ничего не дает посмотреть.

#2

"Лучшее бы эти деньги вложила куда-нибудь. Или мебель купила.
А сумочку поносишь и выкинешь"
Так бы я написал, если бы поверил в эту разводку.

Рита
#3
Ваше Высочество

"Лучшее бы эти деньги вложила куда-нибудь. Или мебель купила.
А сумочку поносишь и выкинешь"
Так бы я написал, если бы поверил в эту разводку.

Сумку луи ценится даже б/у. Она может потом ее продать. Дешевле конечно. Если бы сумочка Шанель то почти так же само.
Вы видимо покупаете себе абибас на рынке а жена/девушка в инсте фейки покупает. Типичная Русская быыдло пара)))

Автор
#4
Рита

Сумку луи ценится даже б/у. Она может потом ее продать. Дешевле конечно. Если бы сумочка Шанель то почти так же само.
Вы видимо покупаете себе абибас на рынке а жена/девушка в инсте фейки покупает. Типичная Русская быыдло пара)))

Да он даже не знает что такое лв )
Не объясняйте астропитеку ))

Рита
#5
Автор

Да он даже не знает что такое лв )
Не объясняйте астропитеку ))

И не говорите. Ржала с фразы вложите деньги, мебель купите🤣
Не обращайте на этих сучek внимания. Если бы Вы в ЦУМе были то там pdz какие твари работают.

#6
Рита

Сумку луи ценится даже б/у. Она может потом ее продать. Дешевле конечно. Если бы сумочка Шанель то почти так же само.
Вы видимо покупаете себе абибас на рынке а жена/девушка в инсте фейки покупает. Типичная Русская быыдло пара)))

Б*дло- агрессивно, глупо и склонно у потреблению алкоголя.
Кстати, именно б*дло молится на иллюзию красивой жизни.
А умные люди тратят деньги на то, что им реально нужно. Под "нужно" я подразумеваю нечто большее, чем "сфоткаться с сумкой, выложить в инсту, поносить пару месяцев и всё это за 150 000"

#7
Автор

Да он даже не знает что такое лв )
Не объясняйте астропитеку ))

LOUIS VUITTON

#8
Рита

И не говорите. Ржала с фразы вложите деньги, мебель купите🤣
Не обращайте на этих сучek внимания. Если бы Вы в ЦУМе были то там pdz какие твари работают.

О, раз вы здесь...
Вы можете сказать, какую пользу может принести сумка за 150 000? И чем она лучше более вместительного и удобного рюкзака?

Автор
#9
Ваше Высочество

Б*дло- агрессивно, глупо и склонно у потреблению алкоголя.
Кстати, именно б*дло молится на иллюзию красивой жизни.
А умные люди тратят деньги на то, что им реально нужно. Под "нужно" я подразумеваю нечто большее, чем "сфоткаться с сумкой, выложить в инсту, поносить пару месяцев и всё это за 150 000"

А если я скажу тебе что у меня нет инсты ?
То что ? И почему ты решаешь что мне надо ,а что нет ? Мы знакомы ? Мы друзья?
Если тебе не надо то не покупай и ходи хоть с пакетиком из пятерки ,какое ты имеешь право решать за меня что мне надо ,а что нет ?

#10
Автор

А если я скажу тебе что у меня нет инсты ?
То что ? И почему ты решаешь что мне надо ,а что нет ? Мы знакомы ? Мы друзья?
Если тебе не надо то не покупай и ходи хоть с пакетиком из пятерки ,какое ты имеешь право решать за меня что мне надо ,а что нет ?

Я имею полное право указать на глупость, руководствуясь которой ты тратишь деньги.

Автор
#11
Рита

И не говорите. Ржала с фразы вложите деньги, мебель купите🤣
Не обращайте на этих сучek внимания. Если бы Вы в ЦУМе были то там pdz какие твари работают.

Так это типо " мужик " 🤣 нищий и жадный по ходу .

Автор
#12
Ваше Высочество

Я имею полное право указать на глупость, руководствуясь которой ты тратишь деньги.

Ты будешь иметь право когда заработаешь деньги и когда их будешь тратить .
А сейчас твое дело уйти с этой страницы и не писать дебильные коментарии в теме про сумочки .

#13
Автор

Ты будешь иметь право когда заработаешь деньги и когда их будешь тратить .
А сейчас твое дело уйти с этой страницы и не писать дебильные коментарии в теме про сумочки .

Ясно, оскорбления без аргументов.
Потому что аргументов нет.
Простая зависимость от брендов и мнения подружек.
Если бы выбирала сумку, чтобы заинтересовать мужчину, то взяла бы за 2000 рублей: мужчина никогда не отличит бренд от сумки с рынка.

Гость
#14

Автор, они нормальные самые обычные деревенские девочки (не оскорбление).
Да им любопытно кто покупает сумку за 150 тыс.
Не надо это воспринимать на свой счет.
Я вообще не замечала как и кто на меня смотрит пока мне подруга не сказала после того как вышли из магазина.
Покупала тогда набор из 6 бутылочек духов Герлен маме на день рождения.
Подруга все уняться не могла как это меня не беспокоит такое "отношение".
Ну у меня отношение самое обычное дежурные фразы Здравствуйте спасибо до свидания.
Если вторгались в личное пространство то: " Вас что-то беспокоит?" работает на ура.

Гость
#15

Рюкзак тоже можно купить за 150 тысяч;) и мужчины тоже тратят деньги на всякую фигню типа ролексов или приставок, каждый выбирает сам, чем себя баловать, это нормально.

Гость
#16

Автор, мне кажется дело в вашем самоощущении. Мне вот абсолютно без разницы, кто как на меня смотрит. И в бутики я спокойно захожу в чем угодно и когда угодно, могу просто зайти поглазеть, могу что-то купить. Ни разу мне никто не хамил, все наоборот, очень вежливые и приятные в общении.

#17
Гость

Рюкзак тоже можно купить за 150 тысяч;) и мужчины тоже тратят деньги на всякую фигню типа ролексов или приставок, каждый выбирает сам, чем себя баловать, это нормально.

Не знаю начсёт ролексов, в них тоже не вижу смысла. Но приставка может приносить мужчине счастье по 3-12 часов в день около 8 лет(по крайней мере PS4 устарела за столько ). Кстати, PS5 на предзаказе стоила 40 000.
А сумка что? ОТличается от обычной только тем, что при покупке можно похвастаться подругам.

Автор
#18
Ваше Высочество

Ясно, оскорбления без аргументов.
Потому что аргументов нет.
Простая зависимость от брендов и мнения подружек.
Если бы выбирала сумку, чтобы заинтересовать мужчину, то взяла бы за 2000 рублей: мужчина никогда не отличит бренд от сумки с рынка.

Где ты видишь оскорбление и про каких мужчин ты говоришь ? Я замужем и муж дал мне денег на сумку ,читать совсем глаза не видят ?

МММ
#19

В бутиках россии всегда на тебя смотрят, как на ***))) Всегда это веселило, сами то бл продавцы

#20
Автор

Где ты видишь оскорбление и про каких мужчин ты говоришь ? Я замужем и муж дал мне денег на сумку ,читать совсем глаза не видят ?

Я бы сказал, что это олень. Потому что только олень способен дать 150 000 по первому требованию бабы, без вопросов.
Но текст пахнет разводкой, поскольку таких богатых оленей даже в Москве мало.

Гость
#21
Ваше Высочество

Я бы сказал, что это олень. Потому что только олень способен дать 150 000 по первому требованию бабы, без вопросов.
Но текст пахнет разводкой, поскольку таких богатых оленей даже в Москве мало.

Странно вешать ярлыки на людей. В семье люди сами разберутся, куда тратить свой, заметьте, бюджет. Это во первых не ваще дело. А во вторых, есть категория граждан, для которых пара тысяч долларов не такие уж большие деньги.

Гость
#22
Ваше Высочество

Не знаю начсёт ролексов, в них тоже не вижу смысла. Но приставка может приносить мужчине счастье по 3-12 часов в день около 8 лет(по крайней мере PS4 устарела за столько ). Кстати, PS5 на предзаказе стоила 40 000.
А сумка что? ОТличается от обычной только тем, что при покупке можно похвастаться подругам.

А сумка дарит радость женщине) причём никогда не устаревает, в отличие от PS или что там сейчас модно, VR.

#23
Гость

Странно вешать ярлыки на людей. В семье люди сами разберутся, куда тратить свой, заметьте, бюджет. Это во первых не ваще дело. А во вторых, есть категория граждан, для которых пара тысяч долларов не такие уж большие деньги.

В Америке есть.
В России таких где-то 1%.

Автор
#24
Гость

Странно вешать ярлыки на людей. В семье люди сами разберутся, куда тратить свой, заметьте, бюджет. Это во первых не ваще дело. А во вторых, есть категория граждан, для которых пара тысяч долларов не такие уж большие деньги.

Ну ведь каждый судит по себе . Ясно и понятно что у этого гражданина зарплата 3 копейки ,поэтому сумма в 150 тыс это нереальные деньги .
Мы живем в Москве где люди и по 400 тыс могут зарабатывать и это не много как бы не кажется

#25
Гость

А сумка дарит радость женщине) причём никогда не устаревает, в отличие от PS или что там сейчас модно, VR.

VR ещё не в моде, так как имеет просто дикие системные требования, недоступные для нынешних видеокарт. В будущем-возможно.
А сумка? Через сколько времени у вас прошёл эмоциональный скачок по поводу дорогой вещи, и ваша сумка стала для вас "просто сумкой"?

Гость
#26
Ваше Высочество

VR ещё не в моде, так как имеет просто дикие системные требования, недоступные для нынешних видеокарт. В будущем-возможно.
А сумка? Через сколько времени у вас прошёл эмоциональный скачок по поводу дорогой вещи, и ваша сумка стала для вас "просто сумкой"?

Я покупаю те вещи, которые мне действительно нравятся. Поэтому они радуют меня всегда, не важно, сумка это или приставка;)

Артём
#27
Ваше Высочество

Ясно, оскорбления без аргументов.
Потому что аргументов нет.
Простая зависимость от брендов и мнения подружек.
Если бы выбирала сумку, чтобы заинтересовать мужчину, то взяла бы за 2000 рублей: мужчина никогда не отличит бренд от сумки с рынка.

Отличит лв с рынка или лв оригинал. На глаз) Вы просто мало зарабатываете. 150 000 это не такие большие и деньги….

Гость
#28

А у меня бомж-сумка из брезента за 16 $ с засаленным бочком. Я хорошо с ней себя чувствую, на самооценку не влияет.

Гость
#29
Рита

Сумку луи ценится даже б/у. Она может потом ее продать. Дешевле конечно. Если бы сумочка Шанель то почти так же само.
Вы видимо покупаете себе абибас на рынке а жена/девушка в инсте фейки покупает. Типичная Русская быыдло пара)))

Да никто не продаст эти сумочки! В лучшем случае за двадцатку-в лучшем!

#30
Рита

Сумку луи ценится даже б/у. Она может потом ее продать. Дешевле конечно. Если бы сумочка Шанель то почти так же само.
Вы видимо покупаете себе абибас на рынке а жена/девушка в инсте фейки покупает. Типичная Русская быыдло пара)))

Рита хочет вместо мэрса бэху
От того, что делать н@***

Таня
#31
Автор

А если я скажу тебе что у меня нет инсты ?
То что ? И почему ты решаешь что мне надо ,а что нет ? Мы знакомы ? Мы друзья?
Если тебе не надо то не покупай и ходи хоть с пакетиком из пятерки ,какое ты имеешь право решать за меня что мне надо ,а что нет ?

Потому что он нищеброд. Все нищеброды хорошо знают как другим людям тратить их деньги. Будь они не нищебродами, занимались бы своими деньгами, а не в карман к другим лезли.

Гость
#32

Автор, ну нельзя же быть такой мнительной :) мне вообще пофиг, какие продавщицы там что думают. Вы за сумкой пришли или к ним в гости?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: