Гость
Статьи
Я ненавижу свой нос!

Я ненавижу свой нос!

Он не то чтобы длинный, но какой то широкий, и длинноват тоже, еще спинка у основания высокая!!!! портит всё лицо, в принципе не делает меня страшной, но если бы был другой нос, маленький и аккуратный, лицо было бы лучше в разы!!! А на свои фотки вообще смотреть не могу, особенно на которых лицо близко! нос прям кажется огромным!!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

Вас вчера не разубедили ????

#2

И позавчера тоже!

Андрей
#3

Дай фоту позырить) Заценим)

Автор
#4
Андрей

Дай фоту позырить) Заценим)

Я очень плохо отношусь к критике, зачем фотка? чтоб все писали - да, ужас, а кто то и не только про нос напишет, знаю я как любят тут обосрать всех и всё

Гость
#5
Автор

Андрей

Дай фоту позырить) Заценим)

Я очень плохо отношусь к критике, зачем фотка? чтоб все писали - да, ужас, а кто то и не только про нос напишет, знаю я как любят тут обосрать всех и всё

А зачеи тогда тему создаете? Цель какая?

#6

сделайте пластику

Автор
#7
Гость

АвторАндрей

Дай фоту позырить) Заценим)

Я очень плохо отношусь к критике, зачем фотка? чтоб все писали - да, ужас, а кто то и не только про нос напишет, знаю я как любят тут обосрать всех и всё

А зачеи тогда тему создаете? Цель какая?

Цель высказаться) уже легче

Shocking!
#8

автор, а может оставить нос в покое, а вместо лечить голову?

привет всем
#9

не переживайте, у меня на носу горбинка, я ее ненавижу. но я нашла ракурс (в полупрофиль) и на фото ее невидно вообще, нос кажется курносым,незнаю почему так получается.

Гость
#10

давайте фотку

мы нос сузим подправим в фотошопе

и вы увидите имеет ли смысл вообще что либо менять

незнайка
#11

я тоже, потому как постоянно сопливит

Гу
#12

У меня большой нос я очень комплексовала по этому поводу в школьные годы, мечтала что операцию сделаю. А теперь и не задумываюсь об этом. Полюбила себя, научилась подбирать себе прическу, макияж которые зрительно уменьшают носик))

Линда
#13

вот в этом беда!!! хочится выглядить хорошо и не накрашенной ( с утра например) я вообще красится не люблю!!не очень хочится все время красить , тонны туши и карандаша что бы нос в глаза не бросался ....а на фото сморю ууууууу

один нос((((((

лена
#14

ты не волнуйся, ты е пробовала хирургической вмешательство?

Баба ЙОга
#15

и я ненавижу свой нос, а чем старше становлюсь тем страшнее ну просто баба яга)))) осталось найти ступу и избушку на курьЯчих ножках (вот всегда было интересно почему избушке приделали куринные ножки а не свинные например?)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: