Гость
Статьи
Боитесь ли вы смотреть …

Боитесь ли вы смотреть на красивых парней?

Я вот боюсь, когда вижу таких на улице. А уж если еще и классно одет, то вообще глаза боюсь поднять. Случалось у вас такое?

Остров баутни
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

писаюсь от ужаса прямо

#3

Нет,а что должна?

Grammar Nazi
#4
Вика

Нет,а что должна?

Ну так они же такие, эти парни, чуть только посмотришь на них, как они подойдут и с ноги в переносицу...

#5

4,мне видимо попадались исключения)

#6

Да и красота понятие субъективное

Grammar Nazi
#7
Вика

4,мне видимо попадались исключения)

Это были ужасные парни, которые лишь маскировались под красивых )

Lusi
#8

я не смотрю из принципа, они и так привыкли что на них все пялятся, а тут я еще...ну уж нет, я не такая как все!

Grammar Nazi
#9
Lusi

я не смотрю из принципа, они и так привыкли что на них все пялятся, а тут я еще...ну уж нет, я не такая как все!

Ну конечно же! Вы же Личность :)

Гость
#10

ну смотря как смотреть...если прям пялиться на него, то это уже даже неприлично...а если просто кинуть взгляд на него и улыбнуться...и сразу отвести глаза....так вот я часто делаю...хотя у меня скорее не улыбка...а ухмылка..не знаю почему...иногда они себя смешно ведут...как павлины))

ОЛя
#11

ага

Гость
#12

Я бы с удовольствием попыталась познакомиться, если не на улице, конечно.

Но красота понятие субъективное. Я имею ввиду не мальчиков с обложки, а тех, кто именно мне нравится. Но и причины другие, мне по душе красивые люди вокруг, но не в качестве любовников.

Гость
#13

Красивые это какие? Для кого красивые?

Слоновье спокойствие
#14

боюсь смотреть. Вдруг ослепну от красоты такой?

Остров баутни
#15

Я имею ввиду, что они там посмотреть могут, типо недостойная, или вообще не заметить.

#16

Зачем бояться?) Люди как люди, вы не уверены в себе?

Приобретите себе достойный статус в обществе (работе) и уже будет не так страшно, тк рядом с вами будут всегда не "красивые, модные", а "достойные и умные". Внимание вторых получить сложнее, а первым - покажи ляшки истощенные и сиськи - они уже в петухов превращаются, вокруг бегают, думают как бы тебя "притоптать"...

Гость
#17

Редко, но встречаются в жизни гопники и гопницы. Вот на них боюсь смотреть. Могут заорать - чё зыришь?!

#18
sss_ka

Зачем бояться?) Люди как люди, вы не уверены в себе?

Приобретите себе достойный статус в обществе (работе) и уже будет не так страшно, тк рядом с вами будут всегда не "красивые, модные", а "достойные и умные". Внимание вторых получить сложнее, а первым - покажи ляшки истощенные и сиськи - они уже в петухов превращаются, вокруг бегают, думают как бы тебя "притоптать"...

Слово какое веселенькое "притоптать":)

#19

А че красивые парни кусаются?))

Гость
#20

Нет, с чего бы? я сама красивая, мой взгляд, не говоря уж об улыбке большая радость для любого парня))

Гость
#21

ну не то, чтобы боюсь, стесняюсь, я некрасивая

Нифертитьки
#22

иногда вижу-идет красавец навстречу,а я разворачиваюсь и деру! Так страшно становится...

Гость
#23

Дважды нет желания взгляд обращать.

У меня отвращение плейбои вызывают.

И даже когда знакомятся, вежливо отфутболиваю.

Предпочитаю, взрослых, мужественных МЧ:-)))

оля
#24

обычно красивые парни на меня смотрят, а не я на них. начинают выламываться заигрывать, показывать какие они мачо. а я делаю вид, что предо мной вша на гребешке, чтоб не зазнавались

Гость
#25
Lusi

я не смотрю из принципа, они и так привыкли что на них все пялятся, а тут я еще...ну уж нет, я не такая как все!

Да, я тоже поэтому не смотрю))

Гость
#26
Гость

ну смотря как смотреть...если прям пялиться на него, то это уже даже неприлично...а если просто кинуть взгляд на него и улыбнуться...и сразу отвести глаза....так вот я часто делаю...хотя у меня скорее не улыбка...а ухмылка..не знаю почему...иногда они себя смешно ведут...как павлины))

и они все после этого с вами знакомяться?

Гость
#27
sss_ka

Зачем бояться?) Люди как люди, вы не уверены в себе? Приобретите себе достойный статус в обществе (работе) и уже будет не так страшно, тк рядом с вами будут всегда не "красивые, модные", а "достойные и умные". Внимание вторых получить сложнее, а первым - покажи ляшки истощенные и сиськи - они уже в петухов превращаются, вокруг бегают, думают как бы тебя "притоптать"...

как колхозница изъясняетесь!!

Гость
#28
оля

обычно красивые парни на меня смотрят, а не я на них. начинают выламываться заигрывать, показывать какие они мачо. а я делаю вид, что предо мной вша на гребешке, чтоб не зазнавались

ПТУ

шмонька
#29
оля

обычно красивые парни на меня смотрят, а не я на них. начинают выламываться заигрывать, показывать какие они мачо. а я делаю вид, что предо мной вша на гребешке, чтоб не зазнавались

нее, эт не те парни)) настоящие крутишки ведут себя непринужденно

#30

Ну на красивое в принципе приятно посмотреть Не пялюсь конечно откровенно, но видя красивого парня (девушку, собаку, шарфик) окину взглядом

#31

Смотреть люблю,Даже пофлиртовать можно,но главное не забываться,а то дома муж ждет)

Тэш
#32
Нифертитьки

иногда вижу-идет красавец навстречу,а я разворачиваюсь и деру! Так страшно становится...

)))))))

Тэш
#33

Именно на парней? Смотреть или пялится, те пристально разглядывать? Я пялится стесняюсь на любых людей, а смотреть, пожалуйста.

Гость
#34

я стесняюсь =( считаю себя недостаточно красивой для них...(

Мимо проходила
#35

23: Супер! Смазливые мужики обычно мерзкие котяры, бабники.

Они уж так избалованы женским вниманием! Аж тошнит от них. Люблю мужественных мужчин. ; )

Маta Hary
#36

Я смотрю на всё, что мне кажется красивым, в т.ч. и на мужчин. Получаю эстетическое удовольствие,) а что он там подумает меня не волнует.

#37

просто стесняюсь:)

#38

А чо бояться-то?Он же не укусит! :) Нет,не боюсь.Другое дело,что я не начинаю пялиться и вглядываться по полчаса. :)

#40

Всем привет!)))

Предлагаю Вам фото сессии для всех желающих!

∙ Портфолио

∙ Портрет

∙ Fashion/Beauty

∙ Love- фотосессия для Двоих

∙ Детская фотосессия

∙ Семейное фото

∙ Фотопрогулки

∙ Репортажная фотосъемка

(праздники,мероприятия)

∙ свадебная съемка

Продолжительность фото сета от 2 часов. 500 р за час. За эти деньги Вы получаете все снимки на CD диске (около 200-300 снимков), лучшие из которых будут профессионально обработаны.

Портфолио http://katren-style.gallery.ru/?p=albums

Буду рада новым знакомствам и совместной работе)))

барби
#41

я только на них и смотрю)))))

Shwets-дурень
#42

-" Смазливые мужики обычно мерзкие котяры, бабники.

Они уж так избалованы женским вниманием! Аж тошнит от них. )"

-Вы наверняка говорите про избалованных родителями и детской вседозволенностью людей,в этом случае между полами разницы никакой!Мужчина внешне не должен быть безумно красив ,его красота в его поступках и действиях по отношению к вам и к окружающим,а все что движется в вашу сторону с белоснежными зубами и в узких джинсах,по моему мнению,мало способны на поступки со знаком +,так куклы,на то что можно попялиться,так что пяльтесь и не заморачивайтесь!Во всем есть приятные исключения!

Маруся
#43

Нет конечто, ето же супер красивое мужское тело

Risengirl
#44

нет конечно,не боюсь.По настоящему красивых парней не так уж много,и я не могу отказать себе в удовольствии попялиться на них.в меру конечно же)))

Я
#45

у меня проблемы с тем, чтобы на них спокойно смотреть, потому что на меня многие обращают внимание. и я подсознательно считаю, что если я на них обращу внимание буду восхищаться их красотой, то они подумают, что я такая же как все.а такое я допустить не хочу. как то так) не нравится мне эта черта моего характера, буду избавляться

Иринуся
#46

А что такое красивые парни?

ари
#47

А мне вообще пл"ю"вать-я сужу о людях по их качествах , а не по типу красивый-некрасивый.

Гость
#48
оля

обычно красивые парни на меня смотрят, а не я на них. начинают выламываться заигрывать, показывать какие они мачо. а я делаю вид, что предо мной вша на гребешке, чтоб не зазнавались

+++++

Гость
#49

В моей жизни есть 2 красивых мальчика, которые мне нравятся, но при этом я их боюсь...От обоих чувствуется какая-то злоба

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы