Гость
Статьи
сколько по времени вы …

сколько по времени вы собираетесь на работу?

Вопрос по теме)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вчера была эта тема

Гость
#2

встаю в 7.15,выхожу в 8.10-15. не крашусь,люблю пить чай перед мультиками))) если мою голову-встаю в 6.45. не люблю торопиться

Колибри
#3

2 Гость, а какие мультики смотрите?=))

я вот на "Пинки и Брейн" подсела..

Гость
#4

встаю в 7:30, выхожу в 8:10. кушаю, крашусь, глажу вещи..

Гость
#5

Задолбали одними и теми же темами

Гость
#6
Колибри

2 Гость, а какие мультики смотрите?=))



я вот на "Пинки и Брейн" подсела..

эй арнольд))))))

Sweetlana
#7

те, кто ругает автора за тему: А какой смысл того, что вы сюда заходите? или вы считаете, что все обязаны с утра до вечера сидеть на форуме? ))))

Странный народ ))))

Автор, если я спешу, успеваю накраситься, одеться и перекусить за 10 минут

Если собираюсь в обычном темпе, то сборы занимают не более 45 минут, если одна и час, если с мужем )))) если с мытьем головы, то на 15 мин дольше.

Гость
#8

минут 20-25 на всё про всё, без макияжа,без завтраков.Завтракаю на работе.Утром душ по-быстрому,одеваюсь и на выход.

Кура
#9

20 мин., если себя собираю, если за домочадцами убираюсь, то 30-40 мин.

Баба Фрося
#10

Могу и за полчаса собраться, а могу, как сегодня, полтора часа провозиться.

венеролог
#11

2 часа)

Моё имя
#12

Встаю в 7:40, выхожу в 8:50, это все с душем-завтраком-одеться-накраситься. А если надо голову мыть, встаю в 7:20 (+помыть голову и высушить ее потом)

малыш
#13

мне 2 часа нужно,заврак,душ,музыку послушаю,макияж..

но если очень спешу или проспала, за 30 минут могу собраться.

Гость
#14

я 1,10 собираюсь

Гость
#15

каждый день одно и то же

А мои нормальные темы не пропускают, пи*дец

#16

встаю в 5:30, душ, завтрак, макияж, одежда, выхожу в 8:15, все равно не успеваю и мчусь галопом, вот это моя самая больная тема, вроде везде успеваю, а вот собраться на работу - о ужас!

Звезда
#17

2 часа

встаю в 6

в 8 выхожу.

каждый день мою голову.

ванна-завтрак-макияж-укладка волос-туалет-ванна.

вот че я два часа делаю, не пойму!

научите меня за 40 мин собираться!!!!!!!

Гостья
#18

ВСТАЮ В 7-20

ЗАВТРАКАЮ ДО 8-00

ОДЕВАЮСЬ-КРАШУСЬ ДО 9-00

ВЫХОЖУ)

Гость
#19

полчаса просыпаюсь и пью чай перед теликом, полчаса собственно умываюсь, собираюсь и одеваюсь

Гость
#20
Автор

Вопрос по теме)

30 минут

#21
Звезда

2 часа

встаю в 6

в 8 выхожу.

каждый день мою голову.

ванна-завтрак-макияж-укладка волос-туалет-ванна.

вот че я два часа делаю, не пойму!

научите меня за 40 мин собираться!!!!!!!

не научитесь, пробовала голову с вечера мыть и укладывать, все равно не успеваю, меньше, чем 2,5 час не получается, хотя сестра моя собирается за 1 часик, волосы нарощенные каждый день мыть не надо, макияж минимум, т.к. татуаж на лице, правда как-то успевает что-нибудь плотненькое на завтрак съесть

Гость
#22

Пол-часа на душ, пол-часа на завтрак, пол-часа на одевание, собирание сумки, пару штрихов тушью и всякие мелочи

Catherine
#23

16, 17, вы мои коллеги по несчастью)))) Я встаю в 5:40 выхожу, нет точнее вылетаю из дома, в 7:30. Ничего выдающегося я с утра не делаю - душ, завтрак, мою голову и укладывюсь почти каждое утро (иногда просто волосы закалываю), макияж. Бывает не мало времени трачу на то, чтобы решить, что надеть. С вечера никак не удается этот момент продумать.

Научиться быстро собираться, хотя бы минут за 40, для меня просто мечта!!!

Гость
#24

Я сейчас не работаю. Но на прошлой работе вставала в 7:00. Пила чай, смотрела МТВ, сидела в Интернете, в 7:50 красилась. На это я трачу 5 минут. Просто гигиеническая помада и нос замазываю тональником, у меня вечные чёрные точки.

Затем одевалась. В 8:30 выходила из дома. Встаю так рано, потому что мне надо подготовиться морально к новому дню, не терплю спешки и суеты.

Ириша
#25

встаю в 7.20 выхожу в 8.40

света
#26

А покакать? Я вот не могу не покакать, не не могу пакакать с утра, а на работе не могу! От этого беда! Работаю по 12 ч каждый день! И думаю а как нормально можно покакать?

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем