Гость
Статьи
Как правильно рисовать …

Как правильно рисовать стрелки для карих глаз???

Как правильно рисовать стрелку и сделать глаза выразительнее, если глаза карие, не очень выразительные(( вообщем вот фото глаз http://s009.radikal.ru/i307/1012/83/c30b67237e06.jpg

посоветуйте насчет стрелок, как рисовать?

13 ответов
Последний — Перейти
Ого
#1

Вы наверно на верхнем веке хотите стрелки, так? Рисуйте с помощью тонюсенькой кисточки, повозюкайте ее о карандаш. Я так делаю, жидкой подводкой не умею, а карандашом че-то тоже не особо получается. А еще я подвожу и сверху и снизу для вечернего макияжа, днем это скорее всего чезерчур. Поэкспериментируйте пару раз, поуже\потолще. С опытом набьете руку.

ЗЫ как ПРАВИЛЬНО рисовать стрелку я не знаю, я написала как я делаю

Гость
#2

Я подвожу темными, почти черными тенями с серебром - получаются "дымчатые" глаза.

Вам надо снизу тоже немножко подводить, очень близко к ресницам.

Гость
#3

а как подводить так, чтобы тело не просвечивало? в смысле между ресницами и подводкой. я не могу все закрасить

Гость
#4

Я тенями подвожу и остренькой ватной палочкой. Карандаши размазываются потом всегда. Подвожу верхнее с середины, к краю толще, уголок, нижнее тоже где-то с середины.

Гость
#5

Только у меня не карие глаза.

Любима лучшим из Мужчин!
#6

А что, для карих глаз нужно как-то по особенному стрелки рисовать? мне казалось,что форма глаза играет гораздо большую роль. разве нет?

Alouette
#7

я бы не сказала, что у вас глаза не выразительные. помоему так очень даже ничего

#8

Правильные стрелки к цвету глаз... ну вы, автор, вообще уже того.

Выразительность глаз это их форма, а не окрас.

У вас веко нависшее, ищите макияж для таких глаз.

Хвостатая Машка
#9

не знаю какая разница в плане стрелок для карих и других глаз...

сама рисую тенями черными смоченной тоненькой кисточкой(довольно мягкая линия получается, для дневного мейка самое то) или подводкой-фломастер(очень удобная штука, проще пользоваться, чем обычной с кисточкой). карандаш не люблю - размазывается и отпечатывается под бровями.

Гость
#10

А причем цвет глаз? Ладно там тени к цвету глаз, но стрелки рисуют в зависимости от формы. Фото качества ахового, глаза не крупные, но формы довольно красивой. Тут в принципе можно разгуляться с подводкой.

Мася
#11

СМОТИТЕ И УЧИТЕСЬ! думаю, эт идеальные стрелки.. тренируйтесь - можно тоньше нарисовать или толще, в зависимости от образа

http://www.youtube.com/watch?v=_oI0Bwai83k&feature=BF&am​p;list=QL&index=1

люся
#12

приветики!скажите для крупных глаз как правильно подвести?

ВОВА
#13

АЫВПА

Форум: Красота
Всего: 50 309 тем
Новые темы за месяц: 771 тема
Популярные темы за месяц: 27 109 тем