Гость
Статьи
речь пойдёт о …

речь пойдёт о стрелках :)

...подскажите пожалуйста, как правильно и ровно рисовать стрелки на глазах?

y.nik.
24 ответа
Последний — Перейти
#1

))) Автор, что значит правильно? Стрелки разные бывают и зависит от ваших глаз - какого типа стрелки вам подойдут и на каждый день макияж или вечерний и т.п... Они могут быть с изгибом или без, толстые или тонкие...

А чтобы нарисовать ровно, нужна уверенность и твердость в руке, как у хирурга)))

И вообще тут не рассказывать надо, а показывать!

Просто тренируйтесь и всё, необходимо набить руку

#2

поищите в нете фото макияжа глаз со стрелками, найдите ваш тип глаз и вперед! Ничего сложного, удачи!

Гость
#3

Даже в глухих аулах стрелки давно никто не рисует.

TRAUM
#4
Гость

Даже в глухих аулах стрелки давно никто не рисует.

иди в попу)я рисую^^

Гость
#5
TRAUM

иди в попу)я рисую^^

Анальный секс во время акта творчества?Звучит интригующе..-)

TRAUM
#6
Гость

Анальный секс во время акта творчества?Звучит интригующе..-)

=))))

Гость
#7

Рисуют,рисуют. Стрелки в моде сейчас. Просто они разные бывают.

плохая белка
#8

стрелки всегда были актуальны, а сейчас особенно. Натяните кожу века и ведите стрелку к концу брови. Так оба глаза выйдут ровно! =)

#9

просто практикуйтесь и все со временем получится. а насчет оттягивания кожи ... лично я так не делаю, боюсь за кожу :)

y.nik.
#10
Гость

Даже в глухих аулах стрелки давно никто не рисует.

Мне неинтересно что там в аулах рисуют. У меня есть личное мнение, и я не буду краситься именно так, как мне это диктует мода. Прислушиваться к мнениям людей и специалистов можно, и даже иногда нужно. (Для этого в принципи и создала эту тему) Но чтобы все делать точь-в-точь, как это делают остальные......мммм...Нет, Спасибо!

Всем спасибо за мнения)). Я понимаю, что действительно нужно набивать руку в этом. Просто стало интересно, может у кого-то особая есть техника нанесения :D

Да и вообще интересно кто и что думает о стрелках)))

Гость
#11

мне удобней начинать с внешнего угла глаза и постепенно штришками такими к внутреннему двигаться

ну и тренировки, тренировки...=)

Lumi
#12

http://uma.chanel.com/makeup/application-videos-eyes-eye-lin​ers.php

Локи
#13

Купите подводку-карандаш. Ей намного удобнее стрелки рисовать чем отдельным аппликатором. Например Maybelline Line Definer.

y.nik.
#14
Lumi

http://uma.chanel.com/makeup/applica​tion-videos-eyes-eye-lin​ers.php

Спасибо)) Отличная ссылка ;)

Эшли
#15

Прочитав название темы задумалась: интересно, а о чем речь? О макияже, группе, колготках или о стрелкАх :)

По теме: Почему бы и нет, если это к лицу!

А помимо слова "мода" есть еще и слово "стиль". Думаю, большинство это понимает) К тому же, в настоящее время, если есть вкус - то модно все! Мне вот, например, не очень нравится, когда все как из инкубатора. То все в клешах поголовно и в узконосой обуви, то в балетках, узких джинсах и длинных майках. Гораздо лучше все-таки индивидуальность и стильность, чем инкубаторство и моднявость :)

y.nik.
#16

Гораздо лучше все-таки индивидуальность и стильность, чем инкубаторство и моднявость :)

Поддержу ваше мнение ;)

#17

"новичкам" в этом деле сеначла лучше использовать карандаш.

я уже лет 5 рисую стрелки подводкой.могу в любом состоянии нарисовать ровную линию:-)))я всегда начинаю с внешних уголков и рисую небольшими штришками в внутреннему глазу:-)))главное-не спешить и все получится!

Garina
#18

Я сначала рисую карандашом, а потом обвожу подводкой, рука еще не набита в этом деле, но я учусь! И мне удобней рисовать стрелки подводкой не где тоненькая кисточка (как все люксовые или Loreal, Bourjois)? а где как бы заостренная палочка (Lumene, Isa Dora).

Garina
#19
Гость

Даже в глухих аулах стрелки давно никто не рисует.

Может, в Ваших аулах никто и не рисует, но во всем цивилизованном мире стрелки уже второй сезон на пике популярности.

#20

Прошу не трогать Казахстан намеками..

Стрелки я тоже рисую, зависит от формы глаз, конечно стрелки как у Анжелики из фильма-перебор, но аккуратные и в меру всегда актуальны.

#21

Как рисовать: если опыта немного, можно сначала карандашиком прорисовать нечеткую линию, карандаш всегда можно подправить, а потом по карандашу ресуйте, легкими движениями в 4 раза, 1 - обводите глаз по линии роста ресниц, 2 - от внутреннего уголка глаза к уже той линии которую нарисовали 3 - теперь саму стрелочку, от внешнего уголка глаза в сторону кончика брови, только следите чтобы хвостик стрелки не опустить, а то глаз получиться грустный, стрелка должна быть вздернутой, дерзкой, ну и последний штрих, это сглаживаете линию роста ресниц и ваш хвостик! Ура, прекрасной Одри Хёберн)))

Джани-ко
#22

я делаю так. Карандаш держу под острым углом к веку, кладу его на линию роста ресниц, чтоб он касался ресниц у основания и веду линию от внутреннего угла глаза. у внешнего делаю повыше роста ресниц на 1 мм. Если хочу толще, делаю это несколько раз чуть чуть с каждым разом отступая от линии ресниц.

Гость
#23

Зайдите на youtube там очень много полезных видеороликов про макияж, прически,заплетания кос и т.д.

кошка
#24

от серидини глаза и резко в верх,а потом дорисовивайте(главное не впишите)у вас получитса.

Форум: Красота
Всего: 51 029 тем
Новые темы за месяц: 741 тема
Популярные темы за месяц: 27 409 тем
Предыдущая тема