Гость
Статьи
Напился и сказал , что …

Напился и сказал , что пойдёт на бл***дки

Вчера мужчина выпивал с товарищем дома . Выпил

Под конец застолья Сказал что пойдёт сейчас гулять и молодых девок трепать . Я говорю молодая у тебя дома , на что он мне отвечает , что я старушка . Хотя мне ещё нет 30 , ему 35 . Все это было в шутливой форме , но осадок остался .
Потом пошли речи про Украину. Идти он , конечно никуда не пошёл .
Очень обидел своими словами . Как поступить ? Ничего не говорить ; сказать , что было не приятно ; или начать тролить ( что я очень умею делать ) и постоянно припоминать о этих словах ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Знаете хочет пускай идет, почему бы нет. Раз готов потерять все

ՕλϞɮҞɑ
#3

Деловито спроси. Ну что бл*дун, когда на бл*дки то пойдешь?

Гость
#4

Просто в следующий раз при какой-нибудь обстановке выдайте свои мысли 'а не завести ли мне любовника помоложе или постарше и побогаче?'

#5

Что у пьяного на языке, то у трезвого в голове...
Я б обиделась бы на его слова.

Василий
#6

Скотство жаловаться на мужа!
Ведь есть анекдот, как муж смотрит на фигуристку и говорит, что вот бы он откатал с нею произвольную программу! А жена сказала ему, что он ещё и обязательную не откатал!!!

Гость
#7

Я бы отзеркалила ему. Сказала ну давай иди ищи помоложе, а я по умнее и побогаче, нищук. И дала бы ему пинка на утро под зад

Гость
#8
Василий

Скотство жаловаться на мужа!
Ведь есть анекдот, как муж смотрит на фигуристку и говорит, что вот бы он откатал с нею произвольную программу! А жена сказала ему, что он ещё и обязательную не откатал!!!

Да что вы говорите, а если вам так сказать мужчинам, не пойти ли мне помоложе и Рогачева найти? Сколько Г из ведра польётся? Тонна . Так что не надо

Гость
#9

Нельзя жить с алкашами - запишите уже большими буквами.

Нюся
#10

Мне бы тоже не понравилось. Хотя я думаю это просто шутка. У меня дед в 65-70 лет так же говорил) вот это была ржака. Говорил типа щас они с папой напьются и по девкам пойдут) мы ржали с мамой и бабушкой

Гость
#11

С нежинками вам тоже будет скучно жить

Василий
#12
Гость

Да что вы говорите, а если вам так сказать мужчинам, не пойти ли мне помоложе и Рогачева найти? Сколько Г из ведра польётся? Тонна . Так что не надо

Нет, так мужчина говорить не должен... Автор - женщина с характером, без всяких жалоб может его укоротить. Особенно в интимных вопросах мужчины уязвимы.... Стоить его высмеять несколько раз, и всё, язык прикусит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: