Гость
Статьи
Муж издевается в …

Муж издевается в декрете, я подавлена!

Муж с момента того ,как забеременела стал издеваться, позволил переписку с женщиной, в норму вошли не приходы домой по несколько дней и ночей,в эти дни он не берёт трубку,читает, но не отвечает на смс или говорит,что сама виновата.Просит развода.Проходит пару дней- потом как ни в чем не бывало говтоит,что любит,что дурак,что сам не знает что на него находит.Даже уже не извиняется и не оправдывается, что не ночевал дома.Были огромные проблемы в интимной части,он избегал,говорил,что депрессия,что не хочет.После очередного ухода на 3 дня,он заразил меня уреаплазмозом.Девочки,я очень подавлена,мне очень плохо,он уничтожает меня физически и морально своим поведением. Была у психолога, она сказала, что у него биполярное расстройство либо шизофрения,что ему нужно показаться специалисту,он признал,но сказал,что не пойдёт никуда. Вчера сказал,что на работе решили выпить с мужиками,я очень боялась,так как крепкие напитки ему вообще пить нельзя,обещал,что без косяков,в итоге не пришёл ночевать, а сегодня пишет весь день, что хочет развестись.Обо мне: симпатичная, худенькая,сын от первого брака есть, много друзей,свой бизнес, своя квартира, у мужа друзей нет практически, один только и то в другом городе.Общался в основном с моими друзьями и родственниками.При них Даже тоже стал потыкать деньгами.сейчас мой магазин не так хорошо приносит прибыль,так как приходится хорошо платить продавцам.Он хорошо зарабатывает,в деньгах не обижает, но время от времени потыкает.В обычные дни,он играет роль идеального мужа и отца,от такого и уходить не захочешь,а стоит напиться,его клинит.Обещает,клянётся,что изменится,но всё толькл хуже становиься и интервал сокращается между не ночевками дома.Девочки,что мне делать? Разводиться,или всё таки переждать ,пока ребёнок хотя бы в сад пойдёт? С ребёнком сидеть некому,связана по рукам и ногам,поэтому и прощала его и пускала назад.Хотя чувств уже нет,он сейчас с кем-то в кафе,как сказал мне, а мне уже все равно,за себя обидно только.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты дура конечно=)
ты же в курсе что скоро ты будешь ЭрЭсПэ с 2 детьми от разных мужиков?=)

#2

"переждать" можно нелетную погоду, а в этом случае нужно разводиться.

Гость
#3

Что то ты забрехалась, мать...вместе со своим психУлогом.....ну какая у него шизоырения если его от твоей рожи воротит
Как у него нет друзей если он и в каые и ночевать не приходит
Как это не с кем ребенка оставить если ты прям вся такая востребованная и вся в друзьях и в родственниках
Вся такая бизнесменша из себя, а зависишь от него материально
Одного спиногрыза нагуляла теперь второго. Так и плодишься как кошка бродячая

Гость
#4

Автор, БЕГИТЕ , он будет таким всю жизнь, не терпите - заработаете кучу болезней и нервный срыв , вы обеспеченны и срравитесь. Обнимаю вас !!!

Ливия
#5

А вам не надоело издеваться над собой? Терпите такого урода с его изменами и таким ярым неуважением к вам.. развод, помощницу в дом и поднимать бизнес, ваши дети вам спасибо не скажут за неадекватного отца.. который сегодня отец а следующие 3 дня НЕТ.. просто ужас..

Гость
#6

Иди жить на улицу, худая и молодая или в притоне живи.

Гость
#7

Как удобно распущенность называть «биполярным расстройством». Ищите ему дальше диагнозы, поставьте для разнообразия депрессию. Он уже наловчился разводом пугать, на вас действует, можно не извиняться, можно развлекаться, можно болезни в дом приносить. сплошная вседозволенность и радость бытия. Вы, автор, все схаваете, ведь есть призрачная надежда на семью, уже с двумя детьми.

Гость
#8

Нет у него никакого биполярного расстройства и тем более шизофрении, это поведение мужика, которому на вас плевать и он всем своим видом это показывает. Квартира у вас есть, так в чем проблема, уйдите от него. Вы понимаете, что он вас заразил какой-то болячкой, он вам изменил то бишь, а вы и дальше человек неплохой, в деньгах не обижает, иногда развода просит.. просто это не норма такое поведение и дальше будет только хуже. Вы сейчас в уязвимом положении, и не можете дать ему того секса как он хочет, раз говорит что не хочет, и он тут же вас бросил и на сторону побежал. Потом когда вам будет плохо (что угодно может быть) или вы не станете ему удобной, он вас бросит точно также, как и сейчас, и к своей выгоде побежит. Ненадежно с таким мужиком жить и унизительно для себя самой же

Гость
#9

Почти поверил. Даже плакать захотелось, но не смог, после продолжения чтива, после слов - обо мне.

#10

Вы подсели на эмоциональные качели, сами понимаете, что будет только хуже. Хотели бы, давно бы ушли, собрав волю в кулак. Возможности у вас для этого есть.
Но вам приятнее продолжать ломать свою психику, ползая на пузе перед каким-то обрыганом. Ему нужна игрушка для битья, вам сильные эмоции - вы нашли друг друга. Совет да Любовь!
И кстати не стоит удивляться, когда дети подрастут и тоже начнут вытирать о вас ноги. У них наглядное пособие с детсва, они быстро научатся

Гость
#11

Бывший стал гулять во время моей беременности а потом и вовсе сказал что хочет развод . Пошла написала заявление в суд на расторжение брака и сделала аборт . Когда он попытался мирится во время развода я его прокляла гада . Нечего держаться за таких лядунов , как говорится умерла так умерла .

Гость
#12

Не знаю насчёт биполярки, но по истории выходит, что мотает вашего мужа между семейной жизнью и свободой. Причина, скорее всего в его отношении с матерью или какой-то душевной травме с юности. Попробуйте уговорить мужа посетить психотерапевта. Разведетесь вы или нет, но он всё-таки отец ребенка, вы волей-неволей должны будете с ним общаться, и вам же самой выгодно постараться помочь ему вылечить вавку в его голове

#13

Его клинит осознание того, что у вас есть " свой" сын есть. Вначале скорее всего влюблённость дала свои плоды, а теперь видимо прозрел, или помогли прозреть.. Если тем более хорошо зарабатывает. Вам надо гнать его от себя!

Бывшая нарцисса
#14
D.Koprofield

Ты дура конечно=)
ты же в курсе что скоро ты будешь ЭрЭсПэ с 2 детьми от разных мужиков?=)

Вот же ты тварь! Девке итак плохо, он ещё добить её пытается! Иди вон на отце своём самоутверждаться, а не за счёт женщин, находящихся в уязвлённом состоянии.

Бывшая нарцисса
#15
Гость

Нет у него никакого биполярного расстройства и тем более шизофрении, это поведение мужика, которому на вас плевать и он всем своим видом это показывает. Квартира у вас есть, так в чем проблема, уйдите от него. Вы понимаете, что он вас заразил какой-то болячкой, он вам изменил то бишь, а вы и дальше человек неплохой, в деньгах не обижает, иногда развода просит.. просто это не норма такое поведение и дальше будет только хуже. Вы сейчас в уязвимом положении, и не можете дать ему того секса как он хочет, раз говорит что не хочет, и он тут же вас бросил и на сторону побежал. Потом когда вам будет плохо (что угодно может быть) или вы не станете ему удобной, он вас бросит точно также, как и сейчас, и к своей выгоде побежит. Ненадежно с таким мужиком жить и унизительно для себя самой же

Это поведение человека с нарциссическим расстройством личности. При таком расстройстве характерно отсутсвие сострадания, сопереживания, поэтому автор, ему *** что он людям делает больно, он от этого получает садистское удовольствие. А ещё у нарциссов в отношениях всегда циклы: срыв-персональный ад для жертвы- примирение, притворство хорошим (чтобы жертва держалась на крючке). Затем снова - срыв- персональный ад и снова примирение. Ещё характерен газлайтинг: он все отрицает плохое, что сделал жертве, говорит, что ей все показалось и вообще он все делает для семьи. И потихоньку отгораживают жертву от ее друзей, наговаривает на жертву ее же и общим друзьям. Автор, он психически не здоров, и вас он подсадил на адреналовую зависимость!! Думайте, как выбираться от него, собирайте деньги, расскажите друзьям, кто он такой. Но не оставайтесь в этом во всем, иначе от вашей личности ничего не останется! Вам ещё после ухода долго восстанавливаться, имейте ввиду.

Бывшая нарцисса
#16
Königin

Вы подсели на эмоциональные качели, сами понимаете, что будет только хуже. Хотели бы, давно бы ушли, собрав волю в кулак. Возможности у вас для этого есть.
Но вам приятнее продолжать ломать свою психику, ползая на пузе перед каким-то обрыганом. Ему нужна игрушка для битья, вам сильные эмоции - вы нашли друг друга. Совет да Любовь!
И кстати не стоит удивляться, когда дети подрастут и тоже начнут вытирать о вас ноги. У них наглядное пособие с детсва, они быстро научатся

Вообще-то на адреналиновую зависимость он её подсадил, причём действовал, тонко, расчётливо.

Василий
#17

Ограничьте его дееспособность....

Бывшая нарцисса
#18
Гость

Бывший стал гулять во время моей беременности а потом и вовсе сказал что хочет развод . Пошла написала заявление в суд на расторжение брака и сделала аборт . Когда он попытался мирится во время развода я его прокляла гада . Нечего держаться за таких лядунов , как говорится умерла так умерла .

Он жалел, что не родили?

Бывшая нарцисса
#19
Гость

Не знаю насчёт биполярки, но по истории выходит, что мотает вашего мужа между семейной жизнью и свободой. Причина, скорее всего в его отношении с матерью или какой-то душевной травме с юности. Попробуйте уговорить мужа посетить психотерапевта. Разведетесь вы или нет, но он всё-таки отец ребенка, вы волей-неволей должны будете с ним общаться, и вам же самой выгодно постараться помочь ему вылечить вавку в его голове

Он никогда не пойдет не к психотерапевту, ни тем более, а психиатру. И во всем будет обвинять автора. У всех нарциссов все это происходит по одному и тому же сценарию.

Гость
#20
Бывшая нарцисса

Вот же ты тварь! Девке итак плохо, он ещё добить её пытается! Иди вон на отце своём самоутверждаться, а не за счёт женщин, находящихся в уязвлённом состоянии.

Тварь как раз тетка-автор. Человек мнение свое высказал, меет право.....эта кабыла пишет, я вся такая успешная, вся в друзьях, вся самодостаточная, но завишу полностью от него, а он бежит из дома при любом случае лишь бы не видить ее, она с каким-то упырем психологом решили, что у него шизофрения
Сама плодится от каждого кто на нее залез, а у мужика шизофрения ага

#21
Бывшая нарцисса

Вообще-то на адреналиновую зависимость он её подсадил, причём действовал, тонко, расчётливо.

В любом случае она ищет причину терпеть и верить ему дальше. У нее не возникло омерзения к нему. Вот что печально
Нет желания защитить себя, раз уж уйти пока не может. Хоть капельку отомстить за свои слезы.
Да хоть бы пургена ему подсыпала вместе со снотворным, чтоб жизнь мёдом не казалась! Вариантов масса
Конечно это глупо, но хоть какая-то защитная реакция

Бывшая нарцисса
#22
Königin

В любом случае она ищет причину терпеть и верить ему дальше. У нее не возникло омерзения к нему. Вот что печально
Нет желания защитить себя, раз уж уйти пока не может. Хоть капельку отомстить за свои слезы.
Да хоть бы пургена ему подсыпала вместе со снотворным, чтоб жизнь мёдом не казалась! Вариантов масса
Конечно это глупо, но хоть какая-то защитная реакция

Ааахаха, пургена и снотворного!😆😆😆 Чтобы спал и гадил, спал и гадил!😆😆😆😆 Да вы креативщица!)))

Гость
#23

автор, что вы себя так не уважаете? вам самой от себя не противно? шляется непонятно где, приходит, сношается с беременной , приносит ей заразу. Клад, а не муж, вам очень повезло

Гость
#24
Гость

Автор, БЕГИТЕ , он будет таким всю жизнь, не терпите - заработаете кучу болезней и нервный срыв , вы обеспеченны и срравитесь. Обнимаю вас !!!

Спасибо ,взаимно

Гость
#25
Гость

Что то ты забрехалась, мать...вместе со своим психУлогом.....ну какая у него шизоырения если его от твоей рожи воротит
Как у него нет друзей если он и в каые и ночевать не приходит
Как это не с кем ребенка оставить если ты прям вся такая востребованная и вся в друзьях и в родственниках
Вся такая бизнесменша из себя, а зависишь от него материально
Одного спиногрыза нагуляла теперь второго. Так и плодишься как кошка бродячая

Не пложусь как кошка, оба ребенка в официальном браке.Не с кем оставить,потому что все работают,в том числе и мама,она молодая у меня.В том то и дело,когда пропьётся,тогда совсем другой человек,говорит,что жить без нас не может и не знает,что с ним было.А бизнесменша пишете)) да!! Но я сейчас вынуждена сидеть дома с ребёнком и платить зп продавцам ,это бьет по карману

Гость
#26
Гость

автор, что вы себя так не уважаете? вам самой от себя не противно? шляется непонятно где, приходит, сношается с беременной , приносит ей заразу. Клад, а не муж, вам очень повезло

Честно да, очень противно, сама себя ругаю,не могу сказать никому,все были против этого брака,он младше.Поэтому написала сюда,мне очень интересно прочитать мнение постонних людей так как родня и подруги топили бы за сохрание брака.Уже договорились с адвокатом, завтра подаю на развод

Гость
#27
Бывшая нарцисса

Он жалел, что не родили?

он даже не знает что я аборт сделала

Гость
#28
Гость

Не знаю насчёт биполярки, но по истории выходит, что мотает вашего мужа между семейной жизнью и свободой. Причина, скорее всего в его отношении с матерью или какой-то душевной травме с юности. Попробуйте уговорить мужа посетить психотерапевта. Разведетесь вы или нет, но он всё-таки отец ребенка, вы волей-неволей должны будете с ним общаться, и вам же самой выгодно постараться помочь ему вылечить вавку в его голове

Идти к психологу отказался,сказал справится сам.Да травм там много,с детства, папа бросил в 9 лет,все детство смотрел как отец бьёт мать.Мама сама по себе инфантил, всю жизнь прожила в фантазиях,ростили бабушка и родственники. Мать его кстате ,так и не смогда отпустить, я для нее как соперница,что увела мужика из семьи

Гость
#29
Бывшая нарцисса

Это поведение человека с нарциссическим расстройством личности. При таком расстройстве характерно отсутсвие сострадания, сопереживания, поэтому автор, ему *** что он людям делает больно, он от этого получает садистское удовольствие. А ещё у нарциссов в отношениях всегда циклы: срыв-персональный ад для жертвы- примирение, притворство хорошим (чтобы жертва держалась на крючке). Затем снова - срыв- персональный ад и снова примирение. Ещё характерен газлайтинг: он все отрицает плохое, что сделал жертве, говорит, что ей все показалось и вообще он все делает для семьи. И потихоньку отгораживают жертву от ее друзей, наговаривает на жертву ее же и общим друзьям. Автор, он психически не здоров, и вас он подсадил на адреналовую зависимость!! Думайте, как выбираться от него, собирайте деньги, расскажите друзьям, кто он такой. Но не оставайтесь в этом во всем, иначе от вашей личности ничего не останется! Вам ещё после ухода долго восстанавливаться, имейте ввиду.

Как же мне помог ваш комментарий, спасибо большое, точно все про него написали.Завтра подаю на развод

Гость
#30

Спасибо вам всем большое,вы покруче всех психологов мозги можете вправить.Мне видимо, это и нужно было.Забил он меня морально, самооценку вообще ниже плинтуса опустил. Я всё прекрасно понимаю,какой я вам кажусь со стороны. Первый тоже был абъюзер и газлайтер,но я там долго не терпела,ушла сразу.А тут пониматете, через 7 лет когда появитись снова отношения, когда поверила человеку и открылась, честно,самой себе стыдно признаться,что веду себя как тряпка.Просто хотела семьи,поверила во временное хорошее отношение.Скорее всего с бывшим мужем не проработала еще я что-то, раз сценарий повторяется.Буду работать над собой, наступлю на себе на горло

Гость
#31

Хорошо, что чувств нет. Делайте все на трезвую голову. Если не лупит и не придирается на каждом шагу, если деньги на семью дает, то спокойно ждите, когда дети будут постарше. Болтовню и пьянки его в голову не берите. Хорошо, что не ночует иногда. Меньше народу, больше кислороду. Окунитесь в материнство. Развивайте детей, ведите красивые альбомы по их развитию. Сейчас всяких интересных книжек масса. Ходите с детьми по гостям. Поменьше думайте о муже, поменьше его воспитывайте. На тыканье вашими маленькими доходами реагируйте спокойно и приветливо_ "у всех женщин во время декрета снижаются доходы, такая наша материнская доля.", а сами мило улыбайтесь. С милой улыбкой вгоняйте его под плинтус.

Гость
#32
Гость

Хорошо, что чувств нет. Делайте все на трезвую голову. Если не лупит и не придирается на каждом шагу, если деньги на семью дает, то спокойно ждите, когда дети будут постарше. Болтовню и пьянки его в голову не берите. Хорошо, что не ночует иногда. Меньше народу, больше кислороду. Окунитесь в материнство. Развивайте детей, ведите красивые альбомы по их развитию. Сейчас всяких интересных книжек масса. Ходите с детьми по гостям. Поменьше думайте о муже, поменьше его воспитывайте. На тыканье вашими маленькими доходами реагируйте спокойно и приветливо_ "у всех женщин во время декрета снижаются доходы, такая наша материнская доля.", а сами мило улыбайтесь. С милой улыбкой вгоняйте его под плинтус.

Благодарю

Гость
#33

Автор, у меня все было по тому же сценарию. Перестал приходить домой, унижал. Потом оказалось - наркотики принимает, нюхал. Уходите чем раньше, тем лучше, психику себе сбережете. У наркоманов шиза наступает, они вообще не соображают, что делают. Может и агрессию начать проявлять, и избить. Это все опасно очень!

Гость
#34
Гость

Почти поверил. Даже плакать захотелось, но не смог, после продолжения чтива, после слов - обо мне.

"Обо мне" я написала не в качестве рекламы,мне нахрен сейчас никто не нужен,мой второй муж,мой второй мужчина ,я с ним встречаться начала спусят 7 лет,посде расставания с первым мужем (первым мужчиной). О себе написла лишь потому ,чтобы не писали- может ты страшная и толстая ,поэтому тебя не хочет и бегает от тебя! Один и тот же текст можно прочитать с разной интонацией и понять по разному.

Бывшая нарцисса
#35
Гость

Честно да, очень противно, сама себя ругаю,не могу сказать никому,все были против этого брака,он младше.Поэтому написала сюда,мне очень интересно прочитать мнение постонних людей так как родня и подруги топили бы за сохрание брака.Уже договорились с адвокатом, завтра подаю на развод

Вы молодец! Вы не жертва, а боец! Стойкости вам в суде!

Бывшая нарцисса
#36
Гость

он даже не знает что я аборт сделала

Боже..
Считайте, что вы его наказали, сочтя не пригодным для отцовства. Всё-таки свою судьбу надо самой решать, и вы это сделали. А плодиться стоит от самых лучших, именно за нами выбор генов дальнейших поколений, плодиться стоит только от достойнейших. Так ему и надо.

Бывшая нарцисса
#37
Гость

Как же мне помог ваш комментарий, спасибо большое, точно все про него написали.Завтра подаю на развод

Рада быть полезной) Сама пережила брак с таким. Сначала изображал из себя серьёзного, заботливого, и только когда загнал меня в угол (не поленился для этого вступить в брак со мной и тут же состряпать ребёнка), вот уж тогда проявил своё истинное нутро. На ютубе есть такой канал: «Чёрный пион» и «Тебе не кажется» - посмотрите, очень помогает реабилитироваться из таких токсичных «отношений».

Бывшая нарцисса
#38
Гость

Спасибо вам всем большое,вы покруче всех психологов мозги можете вправить.Мне видимо, это и нужно было.Забил он меня морально, самооценку вообще ниже плинтуса опустил. Я всё прекрасно понимаю,какой я вам кажусь со стороны. Первый тоже был абъюзер и газлайтер,но я там долго не терпела,ушла сразу.А тут пониматете, через 7 лет когда появитись снова отношения, когда поверила человеку и открылась, честно,самой себе стыдно признаться,что веду себя как тряпка.Просто хотела семьи,поверила во временное хорошее отношение.Скорее всего с бывшим мужем не проработала еще я что-то, раз сценарий повторяется.Буду работать над собой, наступлю на себе на горло

Хорошо, что вы начали понимать, что с собой надо начинать работать, ато все так и будет повторяться по замкнутому кругу.

Гость
#39
Бывшая нарцисса

Рада быть полезной) Сама пережила брак с таким. Сначала изображал из себя серьёзного, заботливого, и только когда загнал меня в угол (не поленился для этого вступить в брак со мной и тут же состряпать ребёнка), вот уж тогда проявил своё истинное нутро. На ютубе есть такой канал: «Чёрный пион» и «Тебе не кажется» - посмотрите, очень помогает реабилитироваться из таких токсичных «отношений».

Благодарю 👍

Гость
#40
Бывшая нарцисса

Хорошо, что вы начали понимать, что с собой надо начинать работать, ато все так и будет повторяться по замкнутому кругу.

Да я обычно сильнее,сейчас ещё на гв,возможно гормоны туда сюда качают и я стала ,эмоционально,слабой такой.

Бабкины трусы
#41

Может он бесноватый. Надо в семье насаждать нравственный образ жизни. Перебесится. Молитесь.

Бывшая нарцисса
#42

Автор, как вы?

Гость
#43
Гость

Что то ты забрехалась, мать...вместе со своим психУлогом.....ну какая у него шизоырения если его от твоей рожи воротит
Как у него нет друзей если он и в каые и ночевать не приходит
Как это не с кем ребенка оставить если ты прям вся такая востребованная и вся в друзьях и в родственниках
Вся такая бизнесменша из себя, а зависишь от него материально
Одного спиногрыза нагуляла теперь второго. Так и плодишься как кошка бродячая

Нет у нее никакого магазина и ничего нет, самодостаточные женщины не ноют и за деньги мужика не держатся, так, набрехала, чтобы ее тут сильно не долбили, она обычная содержанка, и в этом ее проблема

Бывшая нарцисса
#44
Гость

Нет у нее никакого магазина и ничего нет, самодостаточные женщины не ноют и за деньги мужика не держатся, так, набрехала, чтобы ее тут сильно не долбили, она обычная содержанка, и в этом ее проблема

Кем бы женщина не работала, она уязвима в период декрета.

Гость
#45
Бывшая нарцисса

Автор, как вы?

Уже гораздо,лучше,спасибо.Вчера подала на развод,но это мужа особо не напугало.Он даже не извинился, что опять пропал на 2 дня, наоборот пришёл с обвинениями, что всё его достало.Лучшая защита- нападение!)Но вся боль и обида стихла и трезвым взгядом вижу теперь,что проверку он декретом не прошёл.Как много похожих историй тут на сайте! Что с мужиками происходит сейчас? Или это психологическая незрелость.Либо просто раньше женщины не жаловались никому ,тепрели всё.

Гость
#46
Гость

Нет у нее никакого магазина и ничего нет, самодостаточные женщины не ноют и за деньги мужика не держатся, так, набрехала, чтобы ее тут сильно не долбили, она обычная содержанка, и в этом ее проблема

Вас в моей истории заинтересовало только наличие магазина? Я вообще с другим запросом сюда пришла) Содержантка ,в моём понимании это любовница, а законная жена имеет право быть на обеспечении мужа,ткм более в декрете,у меня первый муж был альфонс,все обещал, что найдет работу,тянул с родителей деньги,потом уже с меня.Терпела,потому что он был моим первым мужчиной и мама навешала в своё время кучу комплексов.Второго такого,я бы даже близко не подпустила к себе бы.Пусть работает и обеспечивает,в первую очередь своего ребенка.

Бывшая нарцисса
#47
Гость

Уже гораздо,лучше,спасибо.Вчера подала на развод,но это мужа особо не напугало.Он даже не извинился, что опять пропал на 2 дня, наоборот пришёл с обвинениями, что всё его достало.Лучшая защита- нападение!)Но вся боль и обида стихла и трезвым взгядом вижу теперь,что проверку он декретом не прошёл.Как много похожих историй тут на сайте! Что с мужиками происходит сейчас? Или это психологическая незрелость.Либо просто раньше женщины не жаловались никому ,тепрели всё.

Боль и обида стихли потому что начали вылезать из всего этого?

Бывшая нарцисса
#48
Гость

Вас в моей истории заинтересовало только наличие магазина? Я вообще с другим запросом сюда пришла) Содержантка ,в моём понимании это любовница, а законная жена имеет право быть на обеспечении мужа,ткм более в декрете,у меня первый муж был альфонс,все обещал, что найдет работу,тянул с родителей деньги,потом уже с меня.Терпела,потому что он был моим первым мужчиной и мама навешала в своё время кучу комплексов.Второго такого,я бы даже близко не подпустила к себе бы.Пусть работает и обеспечивает,в первую очередь своего ребенка.

Ну вы нашли перед кем оправдываться) Тут же мамины радости пишут, для которых заплатить 150 рублей за кофе девушки это «агааа, а она мне что?!» )))

Гость
#49
Бывшая нарцисса

Боль и обида стихли потому что начали вылезать из всего этого?

Да,переключилась на бытовые дела,попутно слушаю разные тренинги по повышению самооценки.

Бывшая нарцисса
#50
Гость

Да,переключилась на бытовые дела,попутно слушаю разные тренинги по повышению самооценки.

Мне в своё время тоже видео с ютуба помогли, я их терабайтами поглощала: утром встаю, пока умываюсь-пью кофе-одеваюсь-крашусь - смотрю видео про нарциссов, пока до работы иду, ещё видео в ушах - почему я оказалась в таких отношениях, иду с работы - опять видео включено, звук в наушники выведен, вечером белье глажу, фонов про деструктивных людей видео на ноуте открыто. Так в итоге я не хуже проф.психологов осведомлена в теме.

Вы молодец, автор! Не ноете, а перешли к качественным изменениям в своей жизни! Все у вас получится, все по итогу будет хорошо!