Гость
Статьи
муж издевается, а я …
Обсуждение закрыто

муж издевается, а я беременная

Хорошо, беременность в расчет не берем, просто ситуация такая: неделю назад поругались, до сих пор не разговариваем, живем в моей однушке. Я в декрете, он утром уходит, я дома, готовлю, убираюсь, ну по мере возможностей, срок поздний. Он приходит, ест, ставит посуду в раковину, пьет пиво, играет в приставку и так каждый день.... В магазин ходит только за пивом, откуда продукты и еда он видимо не интересуется (не готовить я не могу, самой тоже надо есть). Денег он мне не дает, знает что у меня они есть (получила хорошие декретные), за квартиру мою не платит, даже за свой инет. Выглядит это все ужасно со стороны. На мои претензии он говорит что я сама в этом виновата, что не прошу его ни о чем, что все делаю сама и т.д. Ну да, но не потому что я такая молодец, а потому что он вечно не может/не хочет/устал.. вобщем ситуация тупиковая, он сейчас нагло меня игнорирует, вчера пошла на маникюр вечером, встретилась с подругой, пришла в 10 ом часу вечера он даже не интересовался где я и вообще. Хочу расстаться до рождения ребенка, не знаю как, говорю надо что то решать, он мне решай.. все, дальше разговор не идет. Плачу каждый день, он просто измывается и смотрит долго ли я продержусь...

имя
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы хотите в свою квартиру мужика и в свою жизнь осеменителя, вы их получили. Чем же вы недовольны?

Гость
#3

" Хочу расстаться до рождения ребенка, не знаю как, говорю надо что то решать, он мне решай.. все, дальше разговор не идет."

А зачем вам разговор? Решайте всё сама.

Гость
#4
имя

Хорошо, беременность в расчет не берем, просто ситуация такая: неделю назад поругались, до сих пор не разговариваем, живем в моей однушке. Я в декрете, он утром уходит, я дома, готовлю, убираюсь, ну по мере возможностей, срок поздний. Он приходит, ест, ставит посуду в раковину, пьет пиво, играет в приставку и так каждый день.... В магазин ходит только за пивом, откуда продукты и еда он видимо не интересуется (не готовить я не могу, самой тоже надо есть). Денег он мне не дает, знает что у меня они есть (получила хорошие декретные), за квартиру мою не платит, даже за свой инет. Выглядит это все ужасно со стороны. На мои претензии он говорит что я сама в этом виновата, что не прошу его ни о чем, что все делаю сама и т.д. Ну да, но не потому что я такая молодец, а потому что он вечно не может/не хочет/устал.. вобщем ситуация тупиковая, он сейчас нагло меня игнорирует, вчера пошла на маникюр вечером, встретилась с подругой, пришла в 10 ом часу вечера он даже не интересовался где я и вообще. Хочу расстаться до рождения ребенка, не знаю как, говорю надо что то решать, он мне решай.. все, дальше разговор не идет. Плачу каждый день, он просто измывается и смотрит долго ли я продержусь...

Жесть какая... сочувствую вам автор... честно. Думала поныть сама. Но после этого.
По теме - не обращайте внимание. Готовьте только на себя. Он пусть приходит сидит голодный. Вообще притворитесь беспомощной женщиной. Можете поныть. Хотя бог его знает как там лучше надо себя вести.

Гость
#5

Он муж или сожитель? Беременность желанная или залет?
Если просто сожитель, то можете смело пинка под зад. Все равно от него толка никакого нет и не будет. Я бы еще задумалась, стоит ли его отцом записывать.
Если хотите сохранить ваши отношения, то терпите и готовьтесь к худшему. Лучше все равно уже не станет.

имя
#6
Гость

Жесть какая... сочувствую вам автор... честно. Думала поныть сама. Но после этого.По теме - не обращайте внимание. Готовьте только на себя. Он пусть приходит сидит голодный. Вообще притворитесь беспомощной женщиной. Можете поныть. Хотя бог его знает как там лучше надо себя вести.

В том то и дело, он меня просто игнорит, кому ныть то? я ему сегодня стала задавать вопросы, к чему идем, как дальше быть на что он мне просто ответил, что не хочет ничего обсуждать и вообще у него аллергия, он задыхается и решай сама. Я просто во первых понимаю, что он хочет чтобы я наверное его выперла а он бы перед всеми остался чистым.. у него так уже было, жена от него свалила, устроив шоу, в котором она с.ука, а он жертва. Теперь я начинаю понимать, что там не все так однозначно.

Гость
#7

Муж или нет. гони его.

имя
#8
Гость

Он муж или сожитель? Беременность желанная или залет?Если просто сожитель, то можете смело пинка под зад. Все равно от него толка никакого нет и не будет. Я бы еще задумалась, стоит ли его отцом записывать.Если хотите сохранить ваши отношения, то терпите и готовьтесь к худшему. Лучше все равно уже не станет.

Он муж, со штампом, ребенок очень желанный. Вчера даже со своей мамой поругалась, когда я до поздна встречалась с подругой, он даже не дернулся, она звонила мне на телефон, я не слышала, звонила на домашний, а он принципиально не берет трубку моего домашнего.
Терпеть.... мда, чувствую себя куском дер.ьма. Лучше бы мне конечно было бы одной, но сейчас мне не до скандалов, я тихонько плачу каждый день, а если дать волю эмоциям, я боюсь за ребенка...

Гость
#9

Сколько же лет вы жили перед тем, как решились забеременеть? Если есть кому помочь с ребенком, выгоняйте прямо сейчас. А то попользуется вами и свалит к другой или так и будет жить на всем готовом из-за удобства. Потом вообще не выгнать будет. А так хоть шанс есть найти нормального человека.

Гость
#10
имя

Он муж, со штампом, ребенок очень желанный. Вчера даже со своей мамой поругалась, когда я до поздна встречалась с подругой, он даже не дернулся, она звонила мне на телефон, я не слышала, звонила на домашний, а он принципиально не берет трубку моего домашнего.Терпеть.... мда, чувствую себя куском дер.ьма. Лучше бы мне конечно было бы одной, но сейчас мне не до скандалов, я тихонько плачу каждый день, а если дать волю эмоциям, я боюсь за ребенка...

У меня была подобная ситуация с первым мужем, он слава Богу меня сам бросил, когда ребенку было 1.6 года. Тоже игнорил, относился как к мебели, я всю беременность проплакала

имя
#11
Гость

Сколько же лет вы жили перед тем, как решились забеременеть? Если есть кому помочь с ребенком, выгоняйте прямо сейчас. А то попользуется вами и свалит к другой или так и будет жить на всем готовом из-за удобства. Потом вообще не выгнать будет. А так хоть шанс есть найти нормального человека.

Полтора года жили. Шанс? да нет вряд ли, я не очень хочу теперь каких то замужеств))
Меня еще очень гнетет ситуация с тем,что я лишаю ребенка отца, я не знаю каким он будет отцом, но заранее не даю шанса.. с другой стороны меня угнетает мысль, что судя по всему он меня уже не любит, хотя говорит что это не так, и жить с человеком в унижении только ради ребенка не для меня. Просто даже тот факт что он устроил мне такой бойкот с игнором и демонстрациями, и не желает не то что мириться, но и даже обсуждать проблемы, именно сейчас, мне скоро рожать, я совершенно беспомощна, просто убивает, эта жестокость.

имя
#12
Гость

У меня была подобная ситуация с первым мужем, он слава Богу меня сам бросил, когда ребенку было 1.6 года. Тоже игнорил, относился как к мебели, я всю беременность проплакала

Вы узнали причину такого к вам отношения?

Гость
#13

хотите растаться-так и говорите "расстаемся" или пока на работе монатки ему собрали и за дверь выставили

имя
#14
Гость

хотите растаться-так и говорите "расстаемся" или пока на работе монатки ему собрали и за дверь выставили

И хочу и боюсь наломать дров. Скорее хочу чтобы он сам ушел..

Гость
#15
имя

Он муж, со штампом, ребенок очень желанный. Вчера даже со своей мамой поругалась, когда я до поздна встречалась с подругой, он даже не дернулся, она звонила мне на телефон, я не слышала, звонила на домашний, а он принципиально не берет трубку моего домашнего.Терпеть.... мда, чувствую себя куском дер.ьма. Лучше бы мне конечно было бы одной, но сейчас мне не до скандалов, я тихонько плачу каждый день, а если дать волю эмоциям, я боюсь за ребенка...

Тогда сочувствую. В вашей ситуации было бы лучше, если бы не было штампа.
Пишете, что ребенок желанный... Получается, оба хотели? Муж до беременности по дому дела делал, пиво не пил, нервы не мотал, деньги давал, в магазин ходил и тд. и т.п.?
А главное - он вас любил? И вдруг, БАЦ, в один прекрасный день и все изменилось? Очень сложно в это поверить.
В любом случае, лично я считаю, что издеваться над беременной женщиной, даже не любимой, это верх "героизма", такое отношение показывает человека с самой плохой стороны.
Если вы приняли решение расстаться, если вы объективно видите, что ничего не меняется и ничего хорошего нет, то, наверное, надо расставаться.

Гость
#16
имя

Вы узнали причину такого к вам отношения?

Банальна причина- разлюбил,плюс такой человек. Мы 5 лет жили вместе, были проблемы, но не нашла в себе силы расстаться, очень любила, случайно забеременела.

имя
#17

Самое обидное, что та ссора, во первых на мой взгляд яйца выеденного не стоит, а во вторых это я должна обижаться, потому что е
он меня совершенно безосновательно обвинил в том, чего нет. И обижаться должна я, а не он, но он так не считает. Не могу понять, чего человек добивается, спросила чего добиваешься, не отвечает прямо, как дальше будем? Молчит... Если все так фигово то надо решать что то, он ответил решай, ты же уже все решила...

Гость
#18
имя

И хочу и боюсь наломать дров. Скорее хочу чтобы он сам ушел..

Он не уйдет. Только если найдет кого-нибудь на стороне.

имя
#19
Гость

Тогда сочувствую. В вашей ситуации было бы лучше, если бы не было штампа. Пишете, что ребенок желанный... Получается, оба хотели? Муж до беременности по дому дела делал, пиво не пил, нервы не мотал, деньги давал, в магазин ходил и тд. и т.п.?А главное - он вас любил? И вдруг, БАЦ, в один прекрасный день и все изменилось? Очень сложно в это поверить.В любом случае, лично я считаю, что издеваться над беременной женщиной, даже не любимой, это верх "героизма", такое отношение показывает человека с самой плохой стороны.Если вы приняли решение расстаться, если вы объективно видите, что ничего не меняется и ничего хорошего нет, то, наверное, надо расставаться.

До беременности были тоже проблемы, но не настолько существенные, и потом я понимала что я хочу родить, ребенка хочу, мне 38 лет, мне всю жизнь говорили что с деторождением будут проблемы, да я и не особо надеялась, да да, нет нет... Я очень его любила и надеялась, что все будет хорошо, да и он постоянно клялся, что все будет хорошо, просто мы взрослые люди, притирка и пр., нет ну много нюансов разных было. Конечно я виновата в том, что не рассмотрела его хорошо, но когда любовь, то все кажется в розовом цвете. А потом постепенно полезло все дер.мо из не него...

Гость
#20
имя

Самое обидное, что та ссора, во первых на мой взгляд яйца выеденного не стоит, а во вторых это я должна обижаться, потому что еон меня совершенно безосновательно обвинил в том, чего нет. И обижаться должна я, а не он, но он так не считает. Не могу понять, чего человек добивается, спросила чего добиваешься, не отвечает прямо, как дальше будем? Молчит... Если все так фигово то надо решать что то, он ответил решай, ты же уже все решила...

Знаете, очень похоже на любовницу. Часто мужчины так себя ведут, когда хотят уйти к другой, но совесть не позволяет. Поэтому начинают обвинять жену, говорить гадости и предлагать ей принять решение самой... А все для чего? Для того, чтобы выйти из ситуации с чистой совестью - не он вас бросил, не он подал на развод, не он оставил ребенка без отца. Даже если любовницы нет, то все равно очень похоже, что хочет, чтобы вы приняли решение о разводе.

имя
#21
Гость

Он не уйдет. Только если найдет кого-нибудь на стороне.

Я уже думаю самой уйти к родителям, но меня останавливает то, что собстно почему я должна уходить из своего дома, а во вторых у меня тут поликлиники, роддом... а родители на другом конце города.

Гость
#22
имя

Самое обидное, что та ссора, во первых на мой взгляд яйца выеденного не стоит, а во вторых это я должна обижаться, потому что еон меня совершенно безосновательно обвинил в том, чего нет. И обижаться должна я, а не он, но он так не считает. Не могу понять, чего человек добивается, спросила чего добиваешься, не отвечает прямо, как дальше будем? Молчит... Если все так фигово то надо решать что то, он ответил решай, ты же уже все решила...

100% уверен, что вы никуда не денетесь. Как только выгоните, примчится с веником " поговорить". Мужики слабых добивают, естественный отбор. Единственное, что вы можете сделать, это сказать, что вы решили расстаться и собрать вещи. Может это поможет.

имя
#23
Гость

Знаете, очень похоже на любовницу. Часто мужчины так себя ведут, когда хотят уйти к другой, но совесть не позволяет. Поэтому начинают обвинять жену, говорить гадости и предлагать ей принять решение самой... А все для чего? Для того, чтобы выйти из ситуации с чистой совестью - не он вас бросил, не он подал на развод, не он оставил ребенка без отца. Даже если любовницы нет, то все равно очень похоже, что хочет, чтобы вы приняли решение о разводе.

Я тоже склоняюсь к тому, что он хочет меня вынудить. Но это такая глупость, у него уже есть бывший брак и алиментный ребенок...

Гость
#24
имя

Я уже думаю самой уйти к родителям, но меня останавливает то, что собстно почему я должна уходить из своего дома, а во вторых у меня тут поликлиники, роддом... а родители на другом конце города.

Боже, вы наверное совсем молодая! Мужик никогда не оценит вашего благородства. Чем больше их пинаешь, тем сильнее они любят. О слабых и хороших вытирают ноги.

Гость
#25

[quote="имя" message_id="50862098"]Я тоже склоняюсь к тому, что он хочет меня вынудить. Но это такая глупость, у него уже есть бывший брак и алиментный ребенок...[/

Так таких, как ваш, тысячи. Их подбирают, в надежде, что в этот раз все будет по-другому.

имя
#26
Гость

100% уверен, что вы никуда не денетесь. Как только выгоните, примчится с веником " поговорить". Мужики слабых добивают, естественный отбор. Единственное, что вы можете сделать, это сказать, что вы решили расстаться и собрать вещи. Может это поможет.

Мы уже расставались в начале беременности, я его выгоняла, он через месяц вернулся, ну не то чтобы приполз, скорее с гордо поднятой головой, и сказал, что второго такого раза не будет, он не вернется, если такое повторится, так что примчится говорить это не про него, он гордый. Я думаю если я предложу собрать вещи он соберет и уйдет, но вот не пожалею ли я потом... как я уже сказала, мне горько оставлять моего неродившегося ребенка без отца, я сама из полной семьи. Плюс он мне как то сказал,что будет через суд определять со мной порядок встреч и проживания этого ребенка, у него уже такой опыт есть, а для меня это жесть и дикость. То есть по любовно он мне расстаться уже не даст.

Леля
#27
Гость

Самое обидное, что та ссора, во первых на мой взгляд яйца выеденного не стоит, а во вторых это я должна обижаться, потому что еон меня совершенно безосновательно обвинил в том, чего нет. И обижаться должна я, а не он, но он так не считает. Не могу понять, чего человек добивается, спросила чего добиваешься, не отвечает прямо, как дальше будем? Молчит... Если все так фигово то надо решать что то, он ответил решай, ты же уже все решила...

Знаете, очень похоже на любовницу. Часто мужчины так себя ведут, когда хотят уйти к другой, но совесть не позволяет. Поэтому начинают обвинять жену, говорить гадости и предлагать ей принять решение самой... А все для чего? Для того, чтобы выйти из ситуации с чистой совестью - не он вас бросил, не он подал на развод, не он оставил ребенка без отца. Даже если любовницы нет, то все равно очень похоже, что хочет, чтобы вы приняли решение о разводе.

Согласна с каждым словом...

имя
#28
Гость

Боже, вы наверное совсем молодая! Мужик никогда не оценит вашего благородства. Чем больше их пинаешь, тем сильнее они любят. О слабых и хороших вытирают ноги.

Да нет, не слишком, 38 лет))) это я уже усвоила, но любовь она делает нас ***** и бесхребетными... только потом появляется озлобленность

Гость
#29
имя

Да нет, не слишком, 38 лет))) это я уже усвоила, но любовь она делает нас ***** и бесхребетными... только потом появляется озлобленность

Тогда плохи ваши дела, увы. Он моложе что ли? Пусть как отец участвует, а вы не унижайтесь, не надо. Но не лишайте ребенка отца.

#30

думаю было бы эффективно, чтобы с мужем провел беседу авторитетный человек.

Гость
#31

Вам есть кому помочь с ребенком?

Анна
#32

хотела бы выгнать - выгнала.
Так на самом деле хочет от мужа другого отношения. И понимает что хочет нереального.
С чего ссора то была?

Гость
#33
имя

В том то и дело, он меня просто игнорит, кому ныть то? я ему сегодня стала задавать вопросы, к чему идем, как дальше быть на что он мне просто ответил, что не хочет ничего обсуждать и вообще у него аллергия, он задыхается и решай сама. Я просто во первых понимаю, что он хочет чтобы я наверное его выперла а он бы перед всеми остался чистым.. у него так уже было, жена от него свалила, устроив шоу, в котором она с.ука, а он жертва. Теперь я начинаю понимать, что там не все так однозначно.

Автор, я сама только разошлась. Но беременна не была, ничего такого. Ко мне интереса не было никакого. Его никогда особо не было и в самом начале. Но мы хоть в отпуска ездили вместе. Потом он раз отказался поехать, я одна поехала и был куррортный роман. Потом второй раз упрашивала и опять не поехал. Я плюнула и думаю ну зачем мне такой мужик которому ***** где его баба шляется. Дома тоже компьютер и всё. Жили в моей квартире-поэтому я просто сказала - уходи. Не хотел. Но ушёл и я обратно не жду его. Не первый раз расставались, сходиться смысла нет, будет то же. А так я хотя бы смогу пригласить к себе того, кто ко мне будет не безразличен хотя бы вечер, ну и по телефону полялякать, а не прятаться как вор в своей же квартире. У вас конечно другая ситуация намного сложнее. После выгона - мне стало легче психологически.

Гость
#34
криппичан

думаю было бы эффективно, чтобы с мужем провел беседу авторитетный человек.

С какой целью? Человек имеет право жить так, как считает нужным, в том числе вытирать ноги о тех, кого он не уважает. Авторша сама не хочет его выгонять, цепляется всеми силами и хочет ответственность за расставание скинуть на него.

Гость
#35
имя

Хорошо, беременность в расчет не берем, просто ситуация такая: неделю назад поругались, до сих пор не разговариваем, живем в моей однушке. Я в декрете, он утром уходит, я дома, готовлю, убираюсь, ну по мере возможностей, срок поздний. Он приходит, ест, ставит посуду в раковину, пьет пиво, играет в приставку и так каждый день.... В магазин ходит только за пивом, откуда продукты и еда он видимо не интересуется (не готовить я не могу, самой тоже надо есть). Денег он мне не дает, знает что у меня они есть (получила хорошие декретные), за квартиру мою не платит, даже за свой инет. Выглядит это все ужасно со стороны. На мои претензии он говорит что я сама в этом виновата, что не прошу его ни о чем, что все делаю сама и т.д. Ну да, но не потому что я такая молодец, а потому что он вечно не может/не хочет/устал.. вобщем ситуация тупиковая, он сейчас нагло меня игнорирует, вчера пошла на маникюр вечером, встретилась с подругой, пришла в 10 ом часу вечера он даже не интересовался где я и вообще. Хочу расстаться до рождения ребенка, не знаю как, говорю надо что то решать, он мне решай.. все, дальше разговор не идет. Плачу каждый день, он просто измывается и смотрит долго ли я продержусь...

Всех этих проблем соплей можно было избежать, если бы вы не гнались за статусом жены, как наверняка все Ваши подруги, а перед тем как выходить замуж, подумали бы с кем связываете свою жизнь. Так что сами виноваты, даже сожалеть вам не хочется.

Ленуся
#36

если вы не в браке то проще избавиться от него. гоните в шею...дальше хуже будет!

Прекрасная Незнакомка
#37

кстати, он паталогический ревнивец? я бы сделала так: вещи его собрала и за дверь. самой уехать к родителям, чтоб не быть одной. и думать только о ребенке. после родов посмотрите, что дальше. может, еще прибежит

Полли Шелби
#38

мдаа... понятие "самоуважение" вообще отсутствует как таковое. а если вы вот как выше написано, думаете "еще прибежит" - то это вообще дичь, Автор. не знаете, как расставаться - значит не хотите расставаться, потому что делается это проще простого. это для того, чтобы сойтись надо особые слова подбирать, а ломать - не строить. так что выгоняете это тело и подаете на развод. а нет- терпите дальше, человек делает ровно то, что ему позволяют.

^nickname
#39
Гость

Сколько же лет вы жили перед тем, как решились забеременеть? Если есть кому помочь с ребенком, выгоняйте прямо сейчас. А то попользуется вами и свалит к другой или так и будет жить на всем готовом из-за удобства. Потом вообще не выгнать будет. А так хоть шанс есть найти нормального человека.

Ага...губеху раскатала!Прям очередь у подъезда автор...Тут без детей нормальный фиг отломится.

имя
#40
Гость

Всех этих проблем соплей можно было избежать, если бы вы не гнались за статусом жены, как наверняка все Ваши подруги, а перед тем как выходить замуж, подумали бы с кем связываете свою жизнь. Так что сами виноваты, даже сожалеть вам не хочется.

Да елки палки, откуда такие выводы, вы что знаете то обо мне? Куда я гналась? Статус? О чем вы? Желание выйти замуж за любимого мужчину это естественное желание, ничего такого особенного. Рро подружек вобще смешно, если бы мне было лет 20то я бы еще перед кем то могла выпендриться, но когда тебе 35,36 и ты выходишь замуж скромно без свадеб и кучи родственников и друзей, то о каком вобще выпендреже идет речь?

имя
#41
Гость

С какой целью? Человек имеет право жить так, как считает нужным, в том числе вытирать ноги о тех, кого он не уважает. Авторша сама не хочет его выгонять, цепляется всеми силами и хочет ответственность за расставание скинуть на него.

я уже сказала, меня беспокоит только одно, то что я лишаю своего нерожденного ребенка отца, но это конечно не значит, что я смогу жить в унижении ради ребенка, нет.

имя
#42
Анна

хотела бы выгнать - выгнала. Так на самом деле хочет от мужа другого отношения. И понимает что хочет нереального. С чего ссора то была?

Мне должно быть стыдно, что я хочу другого отношения от любимого мужа, который женился на мне по любви и по любви сделал мне ребенка? Если что то у него изменилось, я бы хотела это знать, сломать не строить, тем более когда есть ребенок. Были бы мы вдвоем было бы проще, вещи в зубы и пошел... а тут щас суды и пр, тем более он просто так ребенка не отпустит.
причина ссоры банальна, слово за слово, но ничего такого изза чего надо раздувать такой скандал

имя
#43
Гость

Тогда плохи ваши дела, увы. Он моложе что ли? Пусть как отец участвует, а вы не унижайтесь, не надо. Но не лишайте ребенка отца.

Да нет мы ровесники, у него второй брак, есть ребенок, я вот не понимаю, неужели жизнь не научила?

имя
#44
Гость

Вам есть кому помочь с ребенком?

В принципе народу вокруг меня много, но я расчитываю только на себя. Мама говорит заберу тебя к нам, но я не хочу, здесь мой дом. Накопления есть хотя бы год полтора жить безбедно, а потом конечно понадобится помощь, чтобы я могла выйти на работу. Это я к тому, что ничего меня не держит, типа некуда идти и негде жить, только то что мой малыш заслуживает иметь отца и мать... ну может я конечно слишком многого хочу.

имя
#45
^nickname

Ага...губеху раскатала!Прям очередь у подъезда автор...Тут без детей нормальный фиг отломится.

Ну я не особо расчитывю честно говоря, не потому что я ***** какая то, да просто наелась уже брака этого))

имя
#46
Прекрасная Незнакомка

кстати, он паталогический ревнивец? я бы сделала так: вещи его собрала и за дверь. самой уехать к родителям, чтоб не быть одной. и думать только о ребенке. после родов посмотрите, что дальше. может, еще прибежит

Возможно ревнивец, но в душе на деле он показывает то что ему безразлично то с кем я, где я, беременная не беременная,я вот думаю иногда что если домой без юбки приду или буду сексом заниматься у него под боком, он даже не заметит)

гость
#47
имя

В принципе народу вокруг меня много, но я расчитываю только на себя. Мама говорит заберу тебя к нам, но я не хочу, здесь мой дом. Накопления есть хотя бы год полтора жить безбедно, а потом конечно понадобится помощь, чтобы я могла выйти на работу. Это я к тому, что ничего меня не держит, типа некуда идти и негде жить, только то что мой малыш заслуживает иметь отца и мать... ну может я конечно слишком многого хочу.

О малыше вспомнила, а раньше чем думала? Явно он сразу такой и был 100%.

гость
#48
имя

Возможно ревнивец, но в душе на деле он показывает то что ему безразлично то с кем я, где я, беременная не беременная,я вот думаю иногда что если домой без юбки приду или буду сексом заниматься у него под боком, он даже не заметит)

Не любит, не заботится и куда вас замуж и беременеть понесло??

035
#49
имя

я уже сказала, меня беспокоит только одно, то что я лишаю своего нерожденного ребенка отца, но это конечно не значит, что я смогу жить в унижении ради ребенка, нет.

В общем, автор, дело Ваше швах. И единственный, кого в этой ситуации жаль - Ваш будущий ребенок.
Ваше поведение, Ваши мысли - это крайняя степень мазохизма и максимальная жертвенность из разряда "лишь бы штанами дома пахло".
А теперь все по полкам.
1. Вы вышли замуж за человека, которого выгнала "злобная первая жена". Ни его отзывы о ней, ни то, что она его выставила несмотря на ребенка, Вас не напрягло. Теперь Вы расхлебываете последствия своей неосмотрительности.
2. Вы скачете на цырлах вокруг мужика, которому ***** абсолютно на все - Ваше состояние, Вашу заботу о нем, Вашего будущего ребенка. С чего, ну вот с чего Вы взяли, что он будет хорошим отцом, без которого малышу ну никак не обойтись?
3. Вы боитесь остаться одна, поэтому не выгоняете мужа. А сейчас Вы, пардоньте, с кем? С домашним питомцем, который жрет, срет, играет в компе и шкодит? Не слишком ли дорого он Вам обходится, причем во всех смыслах? Может, есть смысл исключить эту статью расходов из бюджета? Какого органа Вы кормите его на свои бабки и оплачиваете интернет?
4. Вы хотите уйти из СВОЕЙ квартиры и оставить мужчинку в полном шоколаде? Автор, у Вас есть вообще мозг? Может, Вы еще на него эту квартиру перепишете? В сороковник пора уже голову как-то включить - это дом Ваш и Вашего ребенка. А это - пришлая особь мужеского полу.
В общем по факту расклад ролей таков:
1. Мужик - молодец, шикарно устроился, живет и кайфует.
2. Ваш будущий малыш уже заведомо несчастен, потому что мамаше его готова стелиться перед никчемным биопапой и ради этого даже пожертвовать крышей над головой.
3. Вы в этой ситуации выглядите очень противно - все штанодержательницы так выглядят.
Вот и весь расклад.

оксана
#50

вещички собирайте и в коридор,я так уже сделала, тоже беременная и тоже хаметь начал,дома не ночевать ! толку от этой мебели нет

Гость
#51

Действительно, зачем вам эта мебель, какой с него толк? Автор, что вас удерживает от расставания, только ребенок?