Гость
Статьи
Мир несправедлив - …

Мир несправедлив - тупые уродины-объект желаний мужчин

Племянница рассказала такую ситуацию: стоит она в метро, а рядом с ней типичная мукло-баба с преежженными волосами, ярким макияжем и длиннющими ногтями (+ яркие шмотки и шпильки), так все мужики на неё слюни пускали, а один симпатичный парень даже подкатил познакомиться.
Так племшка комплексует, хотя я считаю, что она объективно невероятно красива - миниатюрная, стройная, длинные волнистые темные волосы, белая кожа с румянцем, синие глаза, а одевается в женственном ретро-стиле. Так с ней юноши вообще не знакомятся .А ей уже 19 лет. а всё одна. Вот почему мир так несправедлив?

Вайнона
162 ответа
Последний — Перейти
#1

злая она потому что

#2

и завистливая

Alouette
#3

к муклу-бабе проще подъехать, т.к. у нее вид доступной б*ди

Гость
#4

ну и зачем ей, невероятной красотке, эти мужики в метро? Не там надо искать юношу для благородной барышни.

#5

Да что вы переживаете? Не обязательно бросаться в крайности и становиться обьектом желания каких-то малолетних лохов. Пусть потщательнее следит за собой,натуральный макияж со стрелками и чувственными губами,коль ретро предпочитает,укладка каждый день. Коль миниатюрная,то акцент на талии пусть делает,женственные сапожки и туфли на шпильках носит(не обязательно же от 10 см),пусть подчеркивает фигуру и всё у неё будет норм.

Может она просто с ними общаться правильно не умеет?

Кура
#6

А кто мешает племяшке сменить гардероб, нарастить ногти, покрасить волосы? Если мужское внимание в метро в приоритете?

#7

ну если цель быть объектом вожделения гопников из метро, то пусть меняет имидж

ГостьЯ
#8

А я с Подругой согласна, знаю несколько таких вот "красавиц" которые считают свою естественнось красивой и злятся и завидуют когда мужчины не на них внимание обращают, а на ухоженных, красиво и ярко одетых девушек. Слишком мало осталось красавиц которым достаточно с утра умыться и причесаться, надо себя объективно оценивать :) Потому что как ни крути но по одежке встречают :) а касаемо мужчин - именно по внешнему виду они оценивают сначала женщину.

Чубака
#9

Видимо племяшка ни фига не красавица, да еще и завистливая

а та мукла в метро просто очень ухоженная эффектная девушка

и вообще почему крашенные осветленные волосы априори считают "пережженными"?

Гость
#10

мне тоже кажется, что вы красоту своей племянницы преувеличиваете, то что вы описали должно заставлять мужчин истекать пеной при одном только взгляде, а если у нее даже парня нет, значит либо красивая, но злое или высокомерное лицо, либо не такая она красавица, а скорее обычная, коих сейчас пучок пятачок в базарный день... и я не поняла, с каких пор, в метро только гопники ездят?

Агнесс Вайн
#11
Грин

ну если цель быть объектом вожделения гопников из метро, то пусть меняет имидж

наличие авто у М не означает что он не гопник

#12
Агнесс Вайн

наличие авто у М не означает что он не гопник

не спорю

но большинство мужиков в метро - довольно удручающее зрелище

#13

в характере причина

Гость
#14

уж придется выбирать. или остаться собой или забабахать татуаж бровей, нарастить волосы, ногти и т.д.

если бы натуральность пользовалась популярностью не было бы таких очередей на эти процедуры. и полстаны не красилось бы в блонд.

#15

этта...можно еще уточнить, что такое женственный ретро-стиль?

Гость
#16

вспомнилось:

мамина помада, сапоги старшей сестры

Гость
#17

Логика мужиков до примитивности проста и уже не раз всеми "обсосана". Увидев такую как Ваша племянница мужчины навскидку все проанализировав понимают, что вот так "с пол-пинка" на "кривой козе" к такой девушке не подъедешь. А тут доступный вариант - крашеная "овца" (хотя в действительности та "овца" может ни в чем не уступать и Вашей родственнице, просто выбрала для себя другой имидж вот и все). Так что пусть племянница не переживает и знает себе цену. Лично мне девушки в таком стиле как Вы описали как раз очень нравятся. а описанный рефлекс я уже давно осознал и преодолел.

Те кто считает, что в метро не могут ездить нормальные мужчины - примитивно мыслящие белковые тела.

Гость
#18

Вайнона | 23.12.2010, 08:27:54[4243713016]

Племянница рассказала такую ситуацию: стоит она в метро, а рядом с ней типичная мукло-баба с преежженными волосами, ярким макияжем и длиннющими ногтями (+ яркие шмотки и шпильки), так все мужики на неё слюни пускали

Хорошо осознают, что муклу развести на разовый перепихон - дело плевое. Стоит только похвалить внешность, в которую столько сил и денег вложено.

Агнесс Вайн
#19
Грин

не спорю

но большинство мужиков в метро - довольно удручающее зрелище

у меня есть знакомые М которые ездят в метро и которых сложно назвать удручающим зрелищем

Гость
#20

Справедливость мира в метро? Оч-чень оригинально.

Агнесс Вайн
#21

17 ))) любитель мукл....главное что бы в меру была муклой....а то я однажды испугалась одной такой увиденной муклой

Чубака
#22

да с чего вы взяли что "мукла в метро" страшила?

мне кажется племянница как раз то страшила да еще и завистливая

Агнесс Вайн
#23

Муклы

#24
Агнесс Вайн

у меня есть знакомые М которые ездят в метро и которых сложно назвать удручающим зрелищем

ну я же написал - большинство, а не все

я тоже на метро часто езжу :)

Гость
#25
Alouette

к муклу-бабе проще подъехать, т.к. у нее вид доступной б*ди

+100000!!!!!

#26
Грин

этта...можно еще уточнить, что такое женственный ретро-стиль?

Платья по фигуре с длинной юбкой до колена, каблучок, жакеты, маленбкие сумки....

#27

как катя пушкарева)

#28

а кто придумал "тупая уродина"? Автор или ее племянницо?)

Чубака
#29

сдается мне что автор есть та самая племянница

Гость
#30

Племянница поди смотрит зверенышем, а та женщина с улыбкой и с лучиками в глазах.

Гость
#31
Подруга

а кто придумал "тупая уродина"? Автор или ее племянницо?)

Для нее видать все муклы с макияжем, на шпильках и ногтями - это тупые уродины!

#32
Гость

ну и зачем ей, невероятной красотке, эти мужики в метро? Не там надо искать юношу для благородной барышни.

Очень резонно.

#33
Пушыстое Пельмешко

Грин

этта...можно еще уточнить, что такое женственный ретро-стиль?

Платья по фигуре с длинной юбкой до колена, каблучок, жакеты, маленбкие сумки....

сухарь в шляпе (с) Вернее. без шляпы:о)

#34
Гостюг

Пушыстое ПельмешкоГрин

этта...можно еще уточнить, что такое женственный ретро-стиль?

Платья по фигуре с длинной юбкой до колена, каблучок, жакеты, маленбкие сумки....



сухарь в шляпе (с) Вернее. без шляпы:о)

Как сказать))) С меня мужчины глаз не спускают, хотя я так тоже одеваюсь.

Гость
#35

Да уж, а потом эти самые мужчины с пеной у рта доказывают, что любят умных женщин.

Гость
#36
Пушыстое Пельмешко

Как сказать))) С меня мужчины глаз не спускают, хотя я так тоже одеваюсь.

Не надо ляля.

С таким Вашаим никнеймом и таким Вашим аватаром этого не может быть! Просто выдаете себя с головой. Мы ведь тут тоже сушки не сушим...

Гость
#37
Грин

этта...можно еще уточнить, что такое женственный ретро-стиль?

Так

http://www.elitalia.ru/home.asp?artId=397

и так

http://leloo.com.ua/theme/item-229/index.php?article=2916

Гость
#38

Просто тут правильно написали, что значит у племянницы вид высокомерный.Ко мне подходят знакомиться, но не в метро и не часто,так мне уже давно за 30.Привлекает улыбчивость. А у некоторых девушек такое выражение лица, как будто у них всех родственников убили в один день, да ещё обокрали, даже удивительно, как можно сделать такое жуткое выражение лица

Гость
#39

Девушки в стиле пин-ап.

Гость
#40
Подруга

как катя пушкарева)

Между прочим образ Кати Пушкарёвой привлекает некоторых, у нас один парень на работе ради такой Кати( именно по внешности, одевается она в мужском стиле) бросил очень симпатичную девушку. Зато, мол, она ангел. Я правда в ангелов не верю, зато он с ней ходит счастливым

#41
Гость

Не надо ляля.

С таким Вашаим никнеймом и таким Вашим аватаром этого не может быть! Просто выдаете себя с головой. Мы ведь тут тоже сушки не сушим...

Ник ничего не значит. Как хочу так и называюсь в нете, может я только здесь могу подурачится )))))

Lally
#42

ну пусть посовременнее одевается, не в ретро-стиле

#43
Пушыстое Пельмешко

Платья по фигуре с длинной юбкой до колена, каблучок, жакеты, маленбкие сумки....

аля Литвинова что ли?

#44
Гостюг

Пушыстое ПельмешкоГрин

этта...можно еще уточнить, что такое женственный ретро-стиль?

Платья по фигуре с длинной юбкой до колена, каблучок, жакеты, маленбкие сумки....



сухарь в шляпе (с) Вернее. без шляпы:о)

Хотя, еще многое зависит на какую фигуру надет этот самый ретро-стиль.

#45
Грин

аля Литвинова что ли?

Ну что за крайности сразу )))! Просто не в ботильонах-леггинсах-короткой кожанке и с "дулькой" на макушке. Я хожу в пальто в стиле нью-лук, но в сапогах от Дольче на каблуке, платья классические, но обувь всегда отменная, прическа и макияж всегда безупречны - как-то так. Нужно уметь сочетать вещи и тогда не будешь "Катей пушкаревой "))

#46
Пушыстое Пельмешко

Ну что за крайности сразу )))! Просто не в ботильонах-леггинсах-короткой кожанке и с "дулькой" на макушке. Я хожу в пальто в стиле нью-лук, но в сапогах от Дольче на каблуке, платья классические, но обувь всегда отменная, прическа и макияж всегда безупречны - как-то так. Нужно уметь сочетать вещи и тогда не будешь "Катей пушкаревой "))

Папа, это ты сейчас со мной разговаривал? :))) (с)

Лампуша
#47
Пушыстое Пельмешко

Ну что за крайности сразу )))! Просто не в ботильонах-леггинсах-короткой кожанке и с "дулькой" на макушке. Я хожу в пальто в стиле нью-лук, но в сапогах от Дольче на каблуке, платья классические, но обувь всегда отменная, прическа и макияж всегда безупречны - как-то так. Нужно уметь сочетать вещи и тогда не будешь "Катей пушкаревой "))

Вы так одеваетесь, кошмар, мне Вас жалко!

#48
Лампуша

Вы так одеваетесь, кошмар, мне Вас жалко!

Я Вас не видела, тоже жалко ((.

Чубака
#49

тошнит когда говорят нью-лук

Гомер Симпсон
#50

потому что в 19 нечего о мальчишках думать, надо институт заканчивать.