Ваша дочь согласна будет с вашими приоритетами? Как полагаете? А если не будет согласна, как убедите её в своей правоте или просто не будете заморачиваться?
Сатанистка 666
[2898739262]
#52
Валерочка Кипелов.
елена
[899564609]
#53
Если думать головой, то предпочтительней 4 и 5 типажи. Но по жизни мне постоянно попадается 2 типаж - "обаятельный негодяй", вот такая вот фигня.
Соглашусь со словами по А.Рыбака. Из фото - 1 и 5, второй просто пугает.
А вообще кто-то высказал мысль, что отсутствие красивых мужчин - это отсутствие красивых женщин в следующем поколении. "Породу" (не люблю это слово), генофонд надо улучшать. А потом девочки начинают рыдать, почему над ними хохочут в классе и почему они не могут устроить личную жизнь.
у четвертого свои ресницы:) у него постоянно спрашивают,не накрашены ли у него,но у него они всегда такие были. очень густые:)
кстати у моего двоюродного брата и его сына почти такие же:)
Гость
[3627520627]
#68
Дольф Лунгрен - однозначно!А если брюнет-еврей ,то Бен Стилер.
Дина
[1906350413]
#69
Брутальные :)
Дина
[1906350413]
#70
Нордические блондины мне нравятся, но не те что на фотографиях.
Дина
[1906350413]
#71
Лундгрена почему-то терпеть не могу. Раздражает. Ещё Скарсгард меня бесит, и старший, и младший. Младший какой-то напомаженно-надушенный, а старший.. ууу... такой противный был в "Мстителях" ( а также в предыдущих и последующих фильмах)
Верунчик
[3221882109]
#72
Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.
3, 4 Южные брюнеты
5. Нечто среднее - русые и т.п.
Именно по внешности, а также по характеру и темпераменту.