Гость
Статьи
как выглядит …

как выглядит "породистая" внешность ?

Что имеют ввиду когда говорят "породистая внешность" опишите...

Автор
292 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Автор только вы не путайте породу и красоту.

123
#252

Породистая внешность, это внешность по которой можно определить происхождение.Не смесь пингвина, англосакса, с китаянкой. Внешность характерная для определенного региона.

Потом породой стали называть сословия. Графья худые и с тонкой костью. Прочая лабуда.

Сейчас называют породистая внешность" всех, кто следит за своей внешностью.

#253

порода наверное прежде всего - стать.

Татьяна
#254
Кошечка

Пельмешко, очень красивую девушку Вы нам показали. Только о "породистости", мне кажется, еще рано говорить. У нее еще совсем юное личико, пухленькие щечки, губки... Вот когда ей будет лет 25, тогда можно будет разглядеть и породу. За это время она еще изменится внешне. Сужу по себе. Т.к. сама в юности была с пухлыми щечками, глазками-пуговками и губками-бантиком. Сейчас мне 26. Вся эта "припухлость" (ха!) ушла, осталось овальное лицо с чуть выделяющимися скулами, тонкий носик, губки стали чуть тоньше. Глаза, правда, так и остались большими. ИМХО

Вот самолюбование, даже завидно:)))

ИМХО
#255

породистая внешне - Грейс Келли, Шэрон стоун. Из наших Ирина Алферова, Людмила Чурсина, Наталья Фатеева.

знаю
#256

Значит "дорогая", яркая, не каждый потянет, может быть дана от природы, а может и подана правильно с помощь современных средств пластики и салонов красоты

гость
#257

правильные черты лица. осанка, средний рост (160-170 для особо одарённых, а никак тут писали про 180), умные глаза, хорошие зубы, ровная кожа.

Гость
#258

Порода предполагает аристократизм, проишождение, некое благородство во внешности и поведении. А вы черт знает кого в пример приводите - от смазливых до лошадиных !

Николаи 2 ! Мои пример !

Писец
#259
Кошечка

На мой взгляд, породистая Ульяна Цейтлина

Это прикол?Дама очень неприятная и некрасивая,даже подружка Собчак,на ее фоне,кажется красоткой!

Гость
#260
Писец

Это прикол?Дама очень неприятная и некрасивая,даже подружка Собчак,на ее фоне,кажется красоткой!

ПОРОДА-ЭТО НЕ КРАСОТАААА!!!Ну люди в самом-то дели.Включите мозги...

Писец
#261
Гость

ПОРОДА-ЭТО НЕ КРАСОТАААА!!!Ну люди в самом-то дели.Включите мозги...

Первое предложение по поводу породы.Остальное-только мои дальнейшие рассуждения по поводу этой дамы.

Кошечка
#262
Татьяна

Кошечка

Пельмешко, очень красивую девушку Вы нам показали. Только о "породистости", мне кажется, еще рано говорить. У нее еще совсем юное личико, пухленькие щечки, губки... Вот когда ей будет лет 25, тогда можно будет разглядеть и породу. За это время она еще изменится внешне. Сужу по себе. Т.к. сама в юности была с пухлыми щечками, глазками-пуговками и губками-бантиком. Сейчас мне 26. Вся эта "припухлость" (ха!) ушла, осталось овальное лицо с чуть выделяющимися скулами, тонкий носик, губки стали чуть тоньше. Глаза, правда, так и остались большими. ИМХО

Вот самолюбование, даже завидно:)))

Господи, да где ж Вы самолюбование-то углядели? В том, что я о своем лице в уменьшительно-ласкательной форме написала? А Вы о себе как говорите? Нос картошкой, губы пельмешкой??? Не верю!

Кошечка
#263
Гость

ПОРОДА-ЭТО НЕ КРАСОТАААА!!!Ну люди в самом-то дели.Включите мозги...

Кошечка

На мой взгляд, породистая Ульяна Цейтлина

Это прикол?Дама очень неприятная и некрасивая,даже подружка Собчак,на ее фоне,кажется красоткой!

Вот и я о чем.

Дашуня
#264

Породистая внешность-это у актрисы Элины Быстрицкой!Красивее и благороднее лица я еще не видела.

Лена
#265
Пушыстое Пельмешко

http://i022.radikal.ru/1101/fe/c46e26d00c36.​jpg вот так

А где здесь порода????? Обычная кубанская девочка. Симпотичная, но ноу породы.

Лучше посмотрите на Кайли Миноуг, Ким Бесингер, Николь Кидман, Пенелопа Крус, Анна Самохина, Алена Бондарчук, Бриджит Бардо, Твигги, Фаина Раневская....

Этих женщин объединяет не только тонкая кость, главное - это интеллект.

Гость
#266

Вот порода,и стареет достойно.Быстрицкая.

http://i049.radikal.ru/0804/61/93ed2b3656a5.jpg

Аня
#267

для меня породистые это - Одри Хепберн, Элизабет Тейлор и Анна Самохина

Гость
#268

Всех девушек послушать - так у всех большие глаза :)

Гость
#269

Из всего перечисленного у меня есть почти все: миндалевидные зеленые глаза, брови вразлет, белоснежная, почти прозрачная кожа, тонкие руки, сама очень худая, рост выше среднего. Одна беда - нос. Слишком выделяется на худом узком личике. Не аристократический уж никак) Хотя многие отмечают, мол, "есть в тебе породистость". Я и сама не понимаю, что это. Может, родительское воспитание и количество прочитанных книжек дает о себе знать)))

Гость
#270

О,Синди ооооооооооччень красивая!!!Какой овал лица,скулы,глаза,брови!...

Ойген
#271
Гость

ХЗНе соглашусь с вами ровно на 50%)

Манеры манерами, но если на лице печать генетического вырождения (поезжайте в глубинку, сходите на деревенскую дискотеку, поймете о чем я.), то никакой политес не поможет.

Если на пальцах: короткая шея, сросшаяся мочка уха, нос картошкой, видны "носопырки", задранный курносый нос, Некрасивая форма ногтей, не симметричные черты лица, приземистая фигура, кривые ноги и т.д.

Это словами не опишешь. Бывает видно с первого взгляда, что "плебс".

Но если нашли у себя парочку описанный мною "симптомов", не спешите ругаться на меня и вешаться. Учитывая, что с 17 года по сей день в России физически уничтожают образованных, думающих "породистых" людей, то засилие плебейских генов вполне объяснимо.

Мне вот из этого списка достался вздернутый нос. ) Уже хорошо, что только это.)



о боже))))))))

3,14здец мнение

гены от денег (читай: происхождения) не зависят!

широкие носы, кривые ноги, некрасивые ногти или чо там еще есть у ВСЕХ)без исключения))))

мне кажется термин "порода" придумали на вумане, специально, чтобы при обсуждении симпатичной девчонки, когда придраться больше не к чему, был как бы так сказать последний запасной маневр)))))))глаза не косят, нос не кривой, брови на одном расстоянии..а вот на тебе, детка, беспородная ты!и хуйоспоришь)))))))))))))))))))

Явно это написал человек с огромным количеством выродившихся генов.

Ashes
#272

У породистого лица,средние или большие глаза тонкий нос не курносый и тонкие ,маленькие губы.овальное лицо в которое все симметрично вписывается. а те кто писал про тело,оно тут как бы не причем.изначальный вопрос о породистом лице

Ashes
#273

и лоб высокий

Ashes
#274

Красивыми могут быть как "породистые" так и простые лица. Не путайте божье с праведным

Гость
#275
сыночек Серёжа

У Вивьен Ли и Одри Хэпберн аристократическая внешность была.

А то, что Вы в ссылках привели - обычные современные силиконовые куклы.

Именно! Как я с вами согласна! Я бы добавила еще Николь Кидман.

Дмитрий
#276

Породистым можно назвать такого представителя человеческой рассы, от которого хочется завести детей. Когда мы видим положительные качесттва и черты. Когда мы понимаем, вот от него или от нее родятся красивые умные дети. Бывает много типов красивых лиц. Но не может быть порода без высоких скул, пропорционального сложения (талия, бедра). Пальцы удлиненные, ногти красивой формы, причем как у женщин так и мужчин. Голос не писклявый как у рыночной бабы, а немного низкий. Волосы имеют огромное значение. Исключительно натуральный цвет, русые и светлее, прямые. Шея как минимум не короткая. Глаза светлых оттенков, не близкопоставленные. Нос ровный, или с горбинкой, но не курносый. Ни малейшего признака болезненности.

Daniel
#283

Породистая внешность подразумевает высокий рост, правильные пропорции тела и лица. Высокий человек всегда выглядит более статно и благородно.

Гость
#284
Гость

у меня тоже есть признаки породистости: я выше среднего роста, не худая, не толстая, фигура правильная, осанка ровная, плечи широкие, руки длинные, красивые кисти рук, длинные пальцы (мне всегда говорили что у меня руки как у хирурга), прямоугольные ногти. Шея длинная, тонкая, голова и лицо не крупные. Черты лица красивые,лоб средний, щеки впалые, скулы средние, глаза большие, губы тонкие, нос аккуратный, правильный прикус и подбородок, в профиль я похожа на куклу, брови и глаза почти черные, ресницы длинные изогнутые, волосы от природы темно русые, коричневые, густые. Кожа смугловатая, упругая(косметологи всегда говорят комплименты). Помню сидели с подругой на лекции, она говорит-вытащи свою ногу из обуви. Я вытащила, она свою и говорит: у меня такие широки ступни, а у тебя такая аккуратная ножка! Я сравнила и убедилась в этом.

У вас завышеная самооценка, породистых людей не бывает.

Гость
#285

Ветка конченых и д и о т о в

Гость
#286
Daniel

Породистая внешность подразумевает высокий рост, правильные пропорции тела и лица. Высокий человек всегда выглядит более статно и благородно.

Точно, чем длиннее, тем породистее, а двухметровые женщины самые породистые.

Гость
#287
Анастасия

Я считаю что породистый человек должен выглядеть так (в идеале,конечно):-высокий рост и прямая осанка;-красивая походка и умение чувствовать свое тело;-небольшие уши и равномерно развитые черты лица;-небольшой, тонкий нос, прямой или с небольшой горбинкой;-красивая форма кисти и стопы, небольшой их размер;-широкий, открытый лоб;-чистая кожа;-спокойное выражение лица. А то,что вы пишете,это ваше образное представление улучшенного себя.

Вы противоречите сами себе: при высоком росте не может быть небольших ступней, а если и будут, то это уже непропорционально.

Гость
#288

Порода у лошадей и у кошек. Но если уж применять это к людям - то это, должно быть, аристократическая внешность. Значит, тонкие черты лица, красивая пластика, хорошие манеры. Из наших актеров таким был Вячеслав Тихонов. Из женщин, пожалуй, Маргарита Терехова.

Гость
#283
Я это

Да уж, девушка объективно непородистая. Приятная, но некрасивая, грубое лицо, крупные черты, вся как топором вырублена. Неудачный пример.

Где лицо грубое ? Я может другое фото посмотрела ? Изящная. Черты лица не обязательно должны быть тонкими, хотя у неё именно такие. Породистость она чаще всего во взгляде, это что-то неуловимое и в общем облике, независимо от особенностей. Когда точно понимаешь, что да- аристократично. Могу по идеальной с вашей точки зрения внешности определить , что пред вами пролетарий.)

Гость
#284
Гость

Вы противоречите сами себе: при высоком росте не может быть небольших ступней, а если и будут, то это уже непропорционально.

Мало кто из аристократов имел высокий рост. Касается женщин и отчасти мужчин. Вот стройную фигуру, небольшой размер ног- да. Черты лица разные, но пустых глаз никогда .

Гость
#285
Гость

Точно, чем длиннее, тем породистее, а двухметровые женщины самые породистые.

Для женщины рост 175-190 это скорее нелепость, но никак не аристократизм. Наверное вы в курсе как таких именуют в популярном трактате о любви.) Только средний рост у типичной аристократки. Осанка и причёска - приобретённое в процессе классического воспитания. Что и создаёт некую величественность. Если бы это был рост, то любую "лошадь" или "жердь" можно причислить к избранным. Вот изящные статуэтки рассмотрите. Точно не с колхозниц.

Гость
#286
Дмитрий

Породистым можно назвать такого представителя человеческой рассы, от которого хочется завести детей. Когда мы видим положительные качесттва и черты. Когда мы понимаем, вот от него или от нее родятся красивые умные дети. Бывает много типов красивых лиц. Но не может быть порода без высоких скул, пропорционального сложения (талия, бедра). Пальцы удлиненные, ногти красивой формы, причем как у женщин так и мужчин. Голос не писклявый как у рыночной бабы, а немного низкий. Волосы имеют огромное значение. Исключительно натуральный цвет, русые и светлее, прямые. Шея как минимум не короткая. Глаза светлых оттенков, не близкопоставленные. Нос ровный, или с горбинкой, но не курносый. Ни малейшего признака болезненности.

Дмитрий, где это вы именно светлые волосы видели ? В Третьяковскую галерею зайдите. В основном это бледная кожа и достаточно тёмные волосы.Очень светлые чаще у крестьянок. Скулы также часто и вовсе не были заметны. Это сейчас все губы и скулы накачивают. Народная чисто мода :). С африканским уклоном :)).

Гость
#287

В общем, соглашусь,что ветка туповатых потомков татар и крестьян- современных огородников. Для таких длинный рост и скулы просто верх идеала.)) Да, может быть и грудь десятого размера с толстой задницей )) Величественно ))).

Света
#288

Давно так не смеялась, породистые вы наши ))))

Лина
#289
Гость

а я не думаю что есть четкие критерии породистости, и смуглые, и ширококостные крупные люди могут выглядеть породисто. Например я считаю породистая внешность у яны чуриковой, хотя она далеко не хрупкая, породистая хали бери, хотя она негритянка. Рост должен быть средним, но не обязательно, миниатюрные женщины тоже могут выглядеть породисто. Яркая породистая внешность у вячеслава тихонова, василия ланового, хью джекмана, у этих людей порода+красота.

Быстрицкая,Фрейндлих, Гузеева

Гость
#290
Гость

вам же написали-женщны рост от 1 60

Шляпа какая-то

Гость
#297
Гость

Ширина лица может быть разной. Породистые лица- это правильные черты, большие глаза и обязательно красивые брови (соболиные, как в сказках их называли), длинная красивая шея, осанка и высокий рост.

На волнуйтесь, вы со своими 140 сантиметрами роста тоже красивая.

Гость
#298
Daniel

Породистая внешность подразумевает высокий рост, правильные пропорции тела и лица. Высокий человек всегда выглядит более статно и благородно.

Ничего страшного, вы тоже красивая, хоть у вас и нет высокого роста, а 130 сантиметров в прыжке, такие как вы тоже достойны счастья.

Форум: Красота
Всего: 50 297 тем
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 105 тем