Гость
Статьи
Термозащита для фена …

Термозащита для фена без фиксации

Посоветуйте, пожалуйста хорошую термозащиту.

Вынуждена каждое утро укладывать волосы :((

Средства с фиксацией не подходят, хотелось бы просто что-то уходовое. Какой-нибудь термоактивный спрей, например.

Заранее благодарю за советы!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Wella High Hair спрей для горячей укладки, флакон с двухфазной болой и голубой жидкостью. Продается в магазинах профессиональной косметики.

Автор
#2

Спасибо, знаю такой спрей! А он точно без фиксации? Не склнивает ничего? Не делает жесткими. Это просто уход, да?

Гость
#3

2, вот сейчас про него прочитала что он сильной фиксации, но по своим волосам я этого не замечаю, брызгаю, укладываю утюгом и волосы как обычно, мягкие, не склеиваются, не утяжеляются, в общем по моим ощущениям нет там никакой фиксации.

Автор
#4

Я вот тоже про него читала что он с фиксацией. Я просто укладываю волосы феном, а не утюжком, поэтому волосы очень сильно ломаются от спреев с фиксацией, когда я их на круглую расческу наматываю :(((

Гость
#5

4, этот спрей не склеивает волосы, у него структура не липкая а как бы маслянистая чтоли, и волосы когда сохнут то совершенно не видно что на них что-то нанесли, мягкие и гладкие становятся.

Гость
#6

Любой, который под утюжок

Автор
#7
Гость

4, этот спрей не склеивает волосы, у него структура не липкая а как бы маслянистая чтоли, и волосы когда сохнут то совершенно не видно что на них что-то нанесли, мягкие и гладкие становятся.

А вы расчесываете волосы после нанесения спрея или до?

Гость
#8

7, могу до не расчесывать, прям на спутанные наношу в процессе выпрямляются и распутываются, ну и после естественно расчесываю, укладываю как надо и лаком брызгаю...

Автор
#9
Гость

7, могу до не расчесывать, прям на спутанные наношу в процессе выпрямляются и распутываются, ну и после естественно расчесываю, укладываю как надо и лаком брызгаю...

А они легко распутываются? Не ломаются в процессе?

Гость
#10

9, не замечала чтоб ломались... распутываются легко потому что не слипаются.

Автор
#11

10, спасибо!

гость
#12

Schwarzkopf BC Bonacure

Hairtherapy

Spray Conditioner

Конфетка
#13

ESTEL спрей-термозащита.

белоснешка
#14

у меня спрей keune, он точно без фиксации. минус его - цена ок. 800 рублей. но зато его мне хватило больше чем на год. сейчас вот только стал заканчиваться. думаю в следующий раз купить что-то подешевле. Деочки, а как вы определяете хорошая термозащита или нет? ведь эфект от нее не виден

ли
#15

как только перестала пользоваться термозащитой, сразу же появились сломанные волосы по всей длинне, особенно на макушке. так и определяем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема