Гость
Статьи
Термозащита для фена …

Термозащита для фена без фиксации

Посоветуйте, пожалуйста хорошую термозащиту.

Вынуждена каждое утро укладывать волосы :((

Средства с фиксацией не подходят, хотелось бы просто что-то уходовое. Какой-нибудь термоактивный спрей, например.

Заранее благодарю за советы!!

Автор
15 ответов
Последний — 22 марта 2011, 19:56 Перейти
1.
Гость

Wella High Hair спрей для горячей укладки, флакон с двухфазной болой и голубой жидкостью. Продается в магазинах профессиональной косметики.

2.
Автор

Спасибо, знаю такой спрей! А он точно без фиксации? Не склнивает ничего? Не делает жесткими. Это просто уход, да?

3.
Гость

2, вот сейчас про него прочитала что он сильной фиксации, но по своим волосам я этого не замечаю, брызгаю, укладываю утюгом и волосы как обычно, мягкие, не склеиваются, не утяжеляются, в общем по моим ощущениям нет там никакой фиксации.

4.
Автор

Я вот тоже про него читала что он с фиксацией. Я просто укладываю волосы феном, а не утюжком, поэтому волосы очень сильно ломаются от спреев с фиксацией, когда я их на круглую расческу наматываю :(((

5.
Гость

4, этот спрей не склеивает волосы, у него структура не липкая а как бы маслянистая чтоли, и волосы когда сохнут то совершенно не видно что на них что-то нанесли, мягкие и гладкие становятся.

6.
Гость

Любой, который под утюжок

7.
Автор
Гость

4, этот спрей не склеивает волосы, у него структура не липкая а как бы маслянистая чтоли, и волосы когда сохнут то совершенно не видно что на них что-то нанесли, мягкие и гладкие становятся.

А вы расчесываете волосы после нанесения спрея или до?

8.
Гость

7, могу до не расчесывать, прям на спутанные наношу в процессе выпрямляются и распутываются, ну и после естественно расчесываю, укладываю как надо и лаком брызгаю...

9.
Автор
Гость

7, могу до не расчесывать, прям на спутанные наношу в процессе выпрямляются и распутываются, ну и после естественно расчесываю, укладываю как надо и лаком брызгаю...

А они легко распутываются? Не ломаются в процессе?

10.
Гость

9, не замечала чтоб ломались... распутываются легко потому что не слипаются.

11.
Автор

10, спасибо!

12.
гость

Schwarzkopf BC Bonacure

Hairtherapy

Spray Conditioner

13.
Конфетка

ESTEL спрей-термозащита.

14.
белоснешка

у меня спрей keune, он точно без фиксации. минус его - цена ок. 800 рублей. но зато его мне хватило больше чем на год. сейчас вот только стал заканчиваться. думаю в следующий раз купить что-то подешевле. Деочки, а как вы определяете хорошая термозащита или нет? ведь эфект от нее не виден

15.
ли

как только перестала пользоваться термозащитой, сразу же появились сломанные волосы по всей длинне, особенно на макушке. так и определяем.