Гость
Статьи
Укладка феном на …

Укладка феном на волосы дочки

У моей дочки уже год боб каре, ей 12 лет. Стрижка ей идеально подходит. Но одно но - укладка. Каждое утро перед школой мне приходилось мыть и укладывать ей волосы феном и круглой расчёской (термобрашинг). Сейчас дочка, смотрев полгода на то, как я укладывала ей волосы, садится перед зеркалом и делает всё сама. Но вот боюсь за состояние её волос. Купила ей фен Philips с ионизацией и сенсором, так как замечала, что при укладке моим феном она сопло фена прямо по волосам ведёт, делает это очень медленно, а фен при этом работает на максимальной температуре (хотя я ей говорила включать среднюю, но ей надоедает возиться с укладкой и она думает, что с горячим воздухом сделает всё быстрее), и у меня обычный профессиональный фен Babyliss без сенсора. Термозащиту обязательно наносила ей, и напоминаю, чтобы сама наносила. Но всё же, каждое утро воздействие на волосы феном. Не навредит ли её волосам?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
маруся
#1

уже....

Гость
#2
маруся

уже....

Что- уже?

ПиздЭц!
#3

купите фен щетку крутящуюся ровента, Вещь,иониация там есть,керамическое покрытие,воздух горячий,теплый,холодный.Пользоваться одно удовольствие.И да горячим воздухом действительно быстрее и качественнее укладка,но термозащита обязательно и ничего катастрофичного с волосами не будет.

Секси Котёнок
#4

Думаю нет. С такой стрижкой без укладки никак. Я вообще утюжок каждый день использую, т.к волосы непослушные, тоже бебилис кстати. Все норм)

Автор
#5
ПиздЭц!

купите фен щетку крутящуюся ровента, Вещь,иониация там есть,керамическое покрытие,воздух горячий,теплый,холодный.Пользоваться одно удовольствие.И да горячим воздухом действительно быстрее и качественнее укладка,но термозащита обязательно и ничего катастрофичного с волосами не будет.

Фен-щётки ни я, ни дочка не любим. Неудобно нам ими пользоваться. Нам удобнее в одной руке фен, а во второй - брашинг.