Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую термозащиту из масс-маркет!

Собственно,сабж...Термозащита нужна без степеней фиксации. Волосы у меня пористые,сухие,пушистые. Буду крайне признательна.

96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Got2b

#2
Гость

Got2b

Имеете ввиду Ангел-хранитель?

Гость
#3

Блин, Автор, ну серьезно в масс-маркете такое г***о продается, ну зачем вы так?

Потратьте не 250 руб, а 500 руб и купите нормальную термозащиту от того же Лореаль, например - она реально защищает волосы, они даже почти не нагреваются после утюжка или фена.

Или рублей 300 стоит защита Лонда - хорошо выпрямляет даже самостоятельно, без утюжка и фена.

Волосы же ваши, родненькие, а вы с ними так жестоко(((

shake
#4

я пользуюсь got2b straisght on от schwarzkopf, оч нра.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

у меня Дав (подарили).

в жизни не купила бы.

проверить никак не могу защищает она волосы или нет.

пахнет очень приятно, прям как нежный парфюм.

волосы после нее электризуются, укладка или прическа с термозащитой быстро теряет вид.

Кенга
#6

А мне нравится SYOSS в виде спрея.

Вопрос с гостю #3. А что это за защита? Я разными пользовалась, но волосы все равно нагреваются. Даже не думала, что может быть иначе, ведь температурное воздействие все равно есть и достаточно сильное, тем более от утюжка.

Гость
#7

из масс-маркета не знаю, а из мидл-маркета - лореаль

Ольга
#8

наверное стоит расстроить, но лореаль и лонда не являются проф.косметикой и так же как и сьес и все остальное г..относятся к масс-маркету. мидл-маркет существует только в россии. к нему относят люксовые продукты не пренадлежащие каким либо домам моды) Мехх, Naomi Campbell, Salvador Dali, Benetton, Cindy Crawford, Marina De Bourbon вот ваш мидл-маркет. но лореаль это самый дешевский масс-маркет. нормальная термо-защита дешевле 1000 быть точно не может.

Гость
#9
Ольга

наверное стоит расстроить, но лореаль и лонда не являются проф.косметикой и так же как и сьес и все остальное г..относятся к масс-маркету. мидл-маркет существует только в россии. к нему относят люксовые продукты не пренадлежащие каким либо домам моды) Мехх, Naomi Campbell, Salvador Dali, Benetton, Cindy Crawford, Marina De Bourbon вот ваш мидл-маркет. но лореаль это самый дешевский масс-маркет. нормальная термо-защита дешевле 1000 быть точно не может.

вы меня не расстроите - я не пользуюсь средствами из супермаркета

Ольга
#10
Гость

вы меня не расстроите - я не пользуюсь средствами из супермаркета

если честно, меня радуют люди, пользующиеся качественными вещами)

Гость
#11
Ольга

наверное стоит расстроить, но лореаль и лонда не являются проф.косметикой и так же как и сьес и все остальное г..относятся к масс-маркету. мидл-маркет существует только в россии. к нему относят люксовые продукты не пренадлежащие каким либо домам моды) Мехх, Naomi Campbell, Salvador Dali, Benetton, Cindy Crawford, Marina De Bourbon вот ваш мидл-маркет. но лореаль это самый дешевский масс-маркет. нормальная термо-защита дешевле 1000 быть точно не может.

лореаль есть и лореал профешн, и он подороже обычного лореаля

#12

Спасибо всем огромное,особенно гостю 3)))

Гость
#13
Гость

лореаль есть и лореал профешн, и он подороже обычного лореаля

мне когда то в салоне продавали kerastase i matrix - это тоже лореаль

Гость
#14
Ольга

если честно, меня радуют люди, пользующиеся качественными вещами)

а каким уходом за волосами вы пользуетесь?

Ольга
#15
Гость

а каким уходом за волосами вы пользуетесь?

на данный момент салонной серией Велла, энрич либо бриллиантс.нравится барекс, особенно серия для вьющихся волос с кремнием. безумно люблю редкен, но от него мои волосы как бы перенасыщаются, пользуюсь им только весной, либо после отдыха в жарких странах.

Гость
#16

Repair L'oreal

Пончик
#17
Ольга

наверное стоит расстроить, но лореаль и лонда не являются проф.косметикой

Вы, прежде чем такую туфту писать, поинтересовались бы действительно профессиональными брендами.

В салонах используют краски от Лореаль (это Мажирель, Иноа, Ришез, Диалайт, Луоколор), причем продукция концерна Лореаль считается премиум-классом. Если говорить про профессиональные продукты Лореаль - там есть ВСЕ для волос.

И глупо с вашей стороны вещать с таким знанием дела, ставя на одну ступень Лореаль и Сьосс.

Есть концерн Лореаль, который обхединил в себе массу проф. марок, и есть непосредственно продукция бренда Лореаль. Концерн просто стал с некоторого времени скупать марки мировых брендов.

Так что сидите, молчите и не позорьтесь, выставляя на всеобщее обозрение свою серость.

Ольга
#18
Пончик

Вы, прежде чем такую туфту писать, поинтересовались бы действительно профессиональными брендами.

В салонах используют краски от Лореаль (это Мажирель, Иноа, Ришез, Диалайт, Луоколор), причем продукция концерна Лореаль считается премиум-классом. Если говорить про профессиональные продукты Лореаль - там есть ВСЕ для волос.

И глупо с вашей стороны вещать с таким знанием дела, ставя на одну ступень Лореаль и Сьосс.

Есть концерн Лореаль, который обхединил в себе массу проф. марок, и есть непосредственно продукция бренда Лореаль. Концерн просто стал с некоторого времени скупать марки мировых брендов.

Так что сидите, молчите и не позорьтесь, выставляя на всеобщее обозрение свою серость.

я бы оторвала руки своему стилисту если бы увидела хоть одно из средств, которое вы написали. это не проф.косметика, а вредные для волос химикаты, гордо именующие себя проф.косметикой. иноа и мажирель используют все забегаловки-парикмахерские, где стригут и красят птэушницы. простите, но я не доверила бы данным средствам свои волосы.

Ольга
#19
Пончик

Вы, прежде чем такую туфту писать, поинтересовались бы действительно профессиональными брендами.

В салонах используют краски от Лореаль (это Мажирель, Иноа, Ришез, Диалайт, Луоколор), причем продукция концерна Лореаль считается премиум-классом. Если говорить про профессиональные продукты Лореаль - там есть ВСЕ для волос.

И глупо с вашей стороны вещать с таким знанием дела, ставя на одну ступень Лореаль и Сьосс.

Есть концерн Лореаль, который обхединил в себе массу проф. марок, и есть непосредственно продукция бренда Лореаль. Концерн просто стал с некоторого времени скупать марки мировых брендов.

Так что сидите, молчите и не позорьтесь, выставляя на всеобщее обозрение свою серость.

кстати, все перечисленные вами краски, не относятся к люксу, так что стоит 1000 раз подумать, прежде чем такое наносить на волосы, оттуда и берутся потом высказывания типа "ничем проф.косметика н отличается от сансилка и краски гарньер". люди читают ваш бред и восхищаются "о, да я крашусь проф.средством!" и не допонимают, что у этого г... только название проф, а состав такой же. и пережигают волосы они и оттенки не те дают. если я крашусь веллой, то с ней хоть 3 часа сиди, волосы как шелк и оттенок ни на тон не отличается от задуманного.

Гостья
#20

По ценовой категории ваш любимый редкен не превосходит лореаль, про керастас я вообще молчу... да и барекс собственно)) и надо отдать должное, что лореаль проф красят не все забегаловки с привокзалья, и эта краска работает достаточно неплохо хотя и химозная, конечно,соглашусь. А чем краситесь вы, Ольга?

Гостья
#21

Вот альтерна я понимаю)) А из красителей это чи, натюлик, кедра. Я думаю. ни у кого из адекватных потредителей не появится мысли сравнивать эти красители по действию с массовской краской лореаль или гарнье..

Гадюка
#22
Ольга

ПончикВы, прежде чем такую туфту писать, поинтересовались бы действительно профессиональными брендами.

В салонах используют краски от Лореаль (это Мажирель, Иноа, Ришез, Диалайт, Луоколор), причем продукция концерна Лореаль считается премиум-классом. Если говорить про профессиональные продукты Лореаль - там есть ВСЕ для волос.

И глупо с вашей стороны вещать с таким знанием дела, ставя на одну ступень Лореаль и Сьосс.

Есть концерн Лореаль, который обхединил в себе массу проф. марок, и есть непосредственно продукция бренда Лореаль. Концерн просто стал с некоторого времени скупать марки мировых брендов.

Так что сидите, молчите и не позорьтесь, выставляя на всеобщее обозрение свою серость.кстати, все перечисленные вами краски, не относятся к люксу, так что стоит 1000 раз подумать, прежде чем такое наносить на волосы, оттуда и берутся потом высказывания типа "ничем проф.косметика н отличается от сансилка и краски гарньер". люди читают ваш бред и восхищаются "о, да я крашусь проф.средством!" и не допонимают, что у этого г... только название проф, а состав такой же. и пережигают волосы они и оттенки не те дают. если я крашусь веллой, то с ней хоть 3 часа сиди, волосы как шелк и оттенок ни на тон не отличается от задуманного.

А велла что люкс?!!! Ахаха, ну и убогая.

Ольга
#23

[quote=" Гадюка"]ОльгаПончикВы, прежде чем такую туфту писать, поинтересовались бы действительно профессиональными брендами.

В салонах используют краски от Лореаль (это Мажирель, Иноа, Ришез, Диалайт, Луоколор), причем продукция концерна Лореаль считается премиум-классом. Если говорить про профессиональные продукты Лореаль - там есть ВСЕ для волос.

И глупо с вашей стороны вещать с таким знанием дела, ставя на одну ступень Лореаль и Сьосс.

Есть концерн Лореаль, который обхединил в себе массу проф. марок, и есть непосредственно продукция бренда Лореаль. Концерн просто стал с некоторого времени скупать марки мировых брендов.

Так что сидите, молчите и не позорьтесь, выставляя на всеобщее обозрение свою серость.кстати, все перечисленные вами краски, не относятся к люксу, так что стоит 1000 раз подумать, прежде чем такое наносить на волосы, оттуда и берутся потом высказывания типа "ничем проф.косметика н отличается от сансилка и краски гарньер". люди читают ваш бред и восхищаются "о, да я крашусь проф.средством!" и не допонимают, что у этого г... только название проф, а состав такой же. и пережигают волосы они и оттенки не те дают. если я крашусь веллой, то с ней хоть 3 часа сиди, волосы как шелк и оттенок ни на тон не отличается от задуманного.А велла что люкс?!!! Ахаха, ну и убогая.[/quoна мой взгляд, да. хотя не люкс, а проф. флакончик шампуня, стоящий 1200 явно считается выше масс-маркета) я же не говорю про веллу, продающуюся в супермаркетах)

Ольга
#24
Гостья

По ценовой категории ваш любимый редкен не превосходит лореаль, про керастас я вообще молчу... да и барекс собственно)) и надо отдать должное, что лореаль проф красят не все забегаловки с привокзалья, и эта краска работает достаточно неплохо хотя и химозная, конечно,соглашусь. А чем краситесь вы, Ольга?

редкен по цене не превосходит лореаль? я что-то не допонимаю, лореаль Absolut Repair шампунь 250 мл стоит 650 рублей в том магазине, где я покупаю косметику для волос. KERASTASE RESISTANCE.шампунь-ванна, те же 250 мл стоят ровно в 2 раза дороже, 1280 рублей. из редкена сейчас у меня маска для защиты от солнца летом. 250 мл-1550 рублей)

не спорю, барекс подешевле. разглаживающий крем для вьющихся волос 150 мл 1000 рублей. так что, лореаль остается в далекой .опе по сравнению цен.

Ольга
#25
Гостья

Вот альтерна я понимаю)) А из красителей это чи, натюлик, кедра. Я думаю. ни у кого из адекватных потредителей не появится мысли сравнивать эти красители по действию с массовской краской лореаль или гарнье..

альтерну у нас не найти к сожалению, чи ни по цене, ни по качество от моего колестона и колортача велла не отличается на мой взгляд, красилась ею. натюлик-органика, не люблю. кедра стоит рублей на 200 дороже веллы, а качество такое же, разницы не заметила абсолютно, но достать ее бывает проблематично.

Гостья
#26
Ольга

Гостья

По ценовой категории ваш любимый редкен не превосходит лореаль, про керастас я вообще молчу... да и барекс собственно)) и надо отдать должное, что лореаль проф красят не все забегаловки с привокзалья, и эта краска работает достаточно неплохо хотя и химозная, конечно,соглашусь. А чем краситесь вы, Ольга?

редкен по цене не превосходит лореаль? я что-то не допонимаю, лореаль Absolut Repair шампунь 250 мл стоит 650 рублей в том магазине, где я покупаю косметику для волос. KERASTASE RESISTANCE.шампунь-ванна, те же 250 мл стоят ровно в 2 раза дороже, 1280 рублей. из редкена сейчас у меня маска для защиты от солнца летом. 250 мл-1550 рублей) не спорю, барекс подешевле. разглаживающий крем для вьющихся волос 150 мл 1000 рублей. так что, лореаль остается в далекой .опе по сравнению цен.

Не остается! И потом не надо сравнивать стоимость маски и шампуня, она изначально совершенно разная. Маска лореаля стоит 1300. То есть ненамного дешевле. Исходим из этого, поэтому колоссальной разницы в ценовом вопросе нет. Про качество сравнить не могу, редкен не пробовала.

Гостья
#27

Вы меня извините, Ольга, но я красилась, и могу сказать, что велла один из самых тяжелых красителей, которыми я пользовалась, а пробовала я очень многое. Чи это класс, при условии, что мастер владеет техникой. У меня очень шикарный блонд, а это изначально сложнее по работе и показательнее по результату. Поэтому я веллу я никогда не перейду. Кедра не сильно дороже чи. Возможно, это мое личное мнение, но очень многие его разделяют. Чи это вещь, но с нею надо уметь работать. А если делать вывод, то уход у вас не особо-то и люксовый, если проанализировать те продукты, которые вы обозначили)) без обид.

Гостья
#28

И кедра не может стоить дороже веллы на 200 руб, ох загибаете, вы по ходу не спец в вопросе)

Гостья
#29

Если эта кедра не из дешевого интернет сайта с соответствующи качеством)

Ольга
#30
Гостья

ОльгаГостья

По ценовой категории ваш любимый редкен не превосходит лореаль, про керастас я вообще молчу... да и барекс собственно)) и надо отдать должное, что лореаль проф красят не все забегаловки с привокзалья, и эта краска работает достаточно неплохо хотя и химозная, конечно,соглашусь. А чем краситесь вы, Ольга?

редкен по цене не превосходит лореаль? я что-то не допонимаю, лореаль Absolut Repair шампунь 250 мл стоит 650 рублей в том магазине, где я покупаю косметику для волос. KERASTASE RESISTANCE.шампунь-ванна, те же 250 мл стоят ровно в 2 раза дороже, 1280 рублей. из редкена сейчас у меня маска для защиты от солнца летом. 250 мл-1550 рублей) не спорю, барекс подешевле. разглаживающий крем для вьющихся волос 150 мл 1000 рублей. так что, лореаль остается в далекой .опе по сравнению цен.Не остается! И потом не надо сравнивать стоимость маски и шампуня, она изначально совершенно разная. Маска лореаля стоит 1300. То есть ненамного дешевле. Исходим из этого, поэтому колоссальной разницы в ценовом вопросе нет. Про качество сравнить не могу, редкен не пробовала.

шампунь редкен стоит 900

Гостья
#31
Ольга

Гостья

ОльгаГостья По ценовой категории ваш любимый редкен не превосходит лореаль, про керастас я вообще молчу... да и барекс собственно)) и надо отдать должное, что лореаль проф красят не все забегаловки с привокзалья, и эта краска работает достаточно неплохо хотя и химозная, конечно,соглашусь. А чем краситесь вы, Ольга? редкен по цене не превосходит лореаль? я что-то не допонимаю, лореаль Absolut Repair шампунь 250 мл стоит 650 рублей в том магазине, где я покупаю косметику для волос. KERASTASE RESISTANCE.шампунь-ванна, те же 250 мл стоят ровно в 2 раза дороже, 1280 рублей. из редкена сейчас у меня маска для защиты от солнца летом. 250 мл-1550 рублей) не спорю, барекс подешевле. разглаживающий крем для вьющихся волос 150 мл 1000 рублей. так что, лореаль остается в далекой .опе по сравнению цен.Не остается! И потом не надо сравнивать стоимость маски и шампуня, она изначально совершенно разная. Маска лореаля стоит 1300. То есть ненамного дешевле. Исходим из этого, поэтому колоссальной разницы в ценовом вопросе нет. Про качество сравнить не могу, редкен не пробовала.

шампунь редкен стоит 900

А шампунь лореаль 850, в моем магазине) Да ладно, спор ни о чем

Ольга
#32
Гостья

Вы меня извините, Ольга, но я красилась, и могу сказать, что велла один из самых тяжелых красителей, которыми я пользовалась, а пробовала я очень многое. Чи это класс, при условии, что мастер владеет техникой. У меня очень шикарный блонд, а это изначально сложнее по работе и показательнее по результату. Поэтому я веллу я никогда не перейду. Кедра не сильно дороже чи. Возможно, это мое личное мнение, но очень многие его разделяют. Чи это вещь, но с нею надо уметь работать. А если делать вывод, то уход у вас не особо-то и люксовый, если проанализировать те продукты, которые вы обозначили)) без обид.

соглашусь, у нас в городе нет мастеров прошедших обучение по краске чи. но велла колортач либо иллюмина ни сколько не тяжелый краситель. ну и еще, именно в ней я нашла свой обожаемый медный оттенок без красноты)

Ольга
#33
Гостья

И кедра не может стоить дороже веллы на 200 руб, ох загибаете, вы по ходу не спец в вопросе)

у нас велла колортач 750-950, кедру видела за 1000

Гостья
#34
Ольга

Гостья

Вы меня извините, Ольга, но я красилась, и могу сказать, что велла один из самых тяжелых красителей, которыми я пользовалась, а пробовала я очень многое. Чи это класс, при условии, что мастер владеет техникой. У меня очень шикарный блонд, а это изначально сложнее по работе и показательнее по результату. Поэтому я веллу я никогда не перейду. Кедра не сильно дороже чи. Возможно, это мое личное мнение, но очень многие его разделяют. Чи это вещь, но с нею надо уметь работать. А если делать вывод, то уход у вас не особо-то и люксовый, если проанализировать те продукты, которые вы обозначили)) без обид.

соглашусь, у нас в городе нет мастеров прошедших обучение по краске чи. но велла колортач либо иллюмина ни сколько не тяжелый краситель. ну и еще, именно в ней я нашла свой обожаемый медный оттенок без красноты)

А при чем здесь иллюмин? Я его кстати уважаю, но он не имеет никакого отношения к велле)

Гостья
#35
Ольга

Гостья

И кедра не может стоить дороже веллы на 200 руб, ох загибаете, вы по ходу не спец в вопросе)

у нас велла колортач 750-950, кедру видела за 1000

Бешеные деньги за веллу, у нас как бы не соврать, 300 что ли)

Ольга
#36
Гостья

ОльгаГостья

Вы меня извините, Ольга, но я красилась, и могу сказать, что велла один из самых тяжелых красителей, которыми я пользовалась, а пробовала я очень многое. Чи это класс, при условии, что мастер владеет техникой. У меня очень шикарный блонд, а это изначально сложнее по работе и показательнее по результату. Поэтому я веллу я никогда не перейду. Кедра не сильно дороже чи. Возможно, это мое личное мнение, но очень многие его разделяют. Чи это вещь, но с нею надо уметь работать. А если делать вывод, то уход у вас не особо-то и люксовый, если проанализировать те продукты, которые вы обозначили)) без обид.

соглашусь, у нас в городе нет мастеров прошедших обучение по краске чи. но велла колортач либо иллюмина ни сколько не тяжелый краситель. ну и еще, именно в ней я нашла свой обожаемый медный оттенок без красноты) А при чем здесь иллюмин? Я его кстати уважаю, но он не имеет никакого отношения к велле)

краска, ВЕЛЛА ИЛЛЮМИНА КОЛОР)

Гостья
#37
Ольга

Гостья

ОльгаГостья Вы меня извините, Ольга, но я красилась, и могу сказать, что велла один из самых тяжелых красителей, которыми я пользовалась, а пробовала я очень многое. Чи это класс, при условии, что мастер владеет техникой. У меня очень шикарный блонд, а это изначально сложнее по работе и показательнее по результату. Поэтому я веллу я никогда не перейду. Кедра не сильно дороже чи. Возможно, это мое личное мнение, но очень многие его разделяют. Чи это вещь, но с нею надо уметь работать. А если делать вывод, то уход у вас не особо-то и люксовый, если проанализировать те продукты, которые вы обозначили)) без обид. соглашусь, у нас в городе нет мастеров прошедших обучение по краске чи. но велла колортач либо иллюмина ни сколько не тяжелый краситель. ну и еще, именно в ней я нашла свой обожаемый медный оттенок без красноты) А при чем здесь иллюмин? Я его кстати уважаю, но он не имеет никакого отношения к велле)

краска, ВЕЛЛА ИЛЛЮМИНА КОЛОР)

Про нее вообще ничего не знаю. красилась колестоном и колор тачем.

Гостья
#38

А автору поста я б тоже посоветовала что-то подороже масса, например хорошая вещь з-ащита от альфапарф, причем ее плюс в том, что она может также обладать увлажняющими свойствами)

Ольга
#39
Гостья

ОльгаГостья

И кедра не может стоить дороже веллы на 200 руб, ох загибаете, вы по ходу не спец в вопросе)

у нас велла колортач 750-950, кедру видела за 1000Бешеные деньги за веллу, у нас как бы не соврать, 300 что ли)

у нас в городе один магазин поставляет веллу, ценник такой.

Ольга
#40
Гостья

ОльгаГостья

ОльгаГостья Вы меня извините, Ольга, но я красилась, и могу сказать, что велла один из самых тяжелых красителей, которыми я пользовалась, а пробовала я очень многое. Чи это класс, при условии, что мастер владеет техникой. У меня очень шикарный блонд, а это изначально сложнее по работе и показательнее по результату. Поэтому я веллу я никогда не перейду. Кедра не сильно дороже чи. Возможно, это мое личное мнение, но очень многие его разделяют. Чи это вещь, но с нею надо уметь работать. А если делать вывод, то уход у вас не особо-то и люксовый, если проанализировать те продукты, которые вы обозначили)) без обид. соглашусь, у нас в городе нет мастеров прошедших обучение по краске чи. но велла колортач либо иллюмина ни сколько не тяжелый краситель. ну и еще, именно в ней я нашла свой обожаемый медный оттенок без красноты) А при чем здесь иллюмин? Я его кстати уважаю, но он не имеет никакого отношения к велле)

краска, ВЕЛЛА ИЛЛЮМИНА КОЛОР)Про нее вообще ничего не знаю. красилась колестоном и колор тачем.

а это вроде как новинка, весной или зимой появилась. волосы блестят как зеркало после нее

Гостья
#41

Ну может быть)) Если у вас только один магазин по продаже веллы, вероятно, город не большой, поэтому интересно, как вам в вашем городе удалось попробывать и чи, и натюлик и кедру. Это дорогие красители, они на соответствующую клиентуру и в основном на ней работают в больших городах)

Пончик
#42
Ольга

люди читают ваш бред и восхищаются "о, да я крашусь проф.средством!" и не допонимают, что у этого г... только название проф, а состав такой же. и пережигают волосы они и оттенки не те дают. если я крашусь веллой, то с ней хоть 3 часа сиди, волосы как шелк и оттенок ни на тон не отличается от задуманного.

Простые люди не могут краситься ЛОреалем только потому, что он не продается в открытой продаже - только через салоны. Если вы считаете, что Лореаль продается только в масс-маркете (такие коробочки, куда кладется и краска и оксид одновременно), то это ваше несчастье. Вы, видать, лучше Веллы ничего не пробовали. Вы уперлись в свою Велу и считаете, что это единственно достойная краска, остальное - все г-но.

Это все равно, что есть всю жизнь одну морковку и говорить всем, что слаще нее ничего быть не может.

Пончик
#43
Ольга

кстати, все перечисленные вами краски, не относятся к люксу

Они относятся именно к Люку. Так же, как и пол митчелл, как Голдвелл и прочее.

Или вы, кроме Веллы, ничего больше не знаете?

К слову. Велла - это уровень Шварцкопфа (профессионального, разумеется), это бизнесс-класс.

Пончик
#44
Ольга

я бы оторвала руки своему стилисту если бы увидела хоть одно из средств, которое вы написали. это не проф.косметика, а вредные для волос химикаты, гордо именующие себя проф.косметикой. иноа и мажирель используют все забегаловки-парикмахерские, где стригут и красят птэушницы. простите, но я не доверила бы данным средствам свои волосы.

Млииин.... Это что же за стилист у вас такой, который вам в уши дует, что Иноа используются в экономах?

Вы вообще в красках что-нибудь понимаете? Может вы Мажирель с Эстель спутали (звучат похоже)?

Пончик
#45
Ольга

у нас в городе один магазин поставляет веллу, ценник такой.

А понятно... Вы из Запупыщенска... Поэтому и качество красок у вас определяется ценниками - какая краска дороже, такая и лучше))))))) Типично провинциальный подход, что ж, бывает.

Вон, пишете, что у вас мастера в вашем городе только на Велле и работают, ничего больше другого не знают. Потому у вас и Лореаль - масс-маркет (видать красят магазинными баночками, которые бабушки покупают).

Все ясно...

Пончик
#46

Представляю, Ольга, какие у вас там стилисты. Если в Питере и в Москве стилиста нормального сложно найти, то представляю, какая "звЯзда" вас обслуживает, у которой Велла - это потолок в профессиональном плане)))))))))))))

Гостья
#47

Пончик, ну что вы так агрессируете))? Ну я может также как и вы думаю, но как-то мягче, нежнее.. )))

Пончик
#48
Гостья

Пончик, ну что вы так агрессируете))? Ну я может также как и вы думаю, но как-то мягче, нежнее.. )))

А зачем нежнее? Каждая вещь имеет свое название. Я не стесняюсь называть вещи своими именами - что тут плохого? У нас все пытаются "мягче и нежнее", а в результате получается в глаза одно, за глаза - другое. Я кого должна щадить? Ольгу? Она больна, чтоб я ее нервы берегла? Обычно "мягче и нежнее" выбирают выражения или для тетей, или для стариков, или для больных. Взрослый адекватный человек, на мой взгляд,вполне в состоянии выслушать то, что есть на самом деле, если вещи называть своими именами.

Гостья
#49

Быть мягче и лицемерить совершенно разные вещи.. рубить с плеча словами и не выбирать выражения не есть не называть вещи своими именами.. а что касается взрослого и адекватного, то он готов выслушать тогда, когда он готов выслушать, а не тогда, когда кто-то готов высказаться. Здесь было что-то типа дискуссии, все равно каждый остался при своем мнении)

Пончик
#50
Гостья

Быть мягче и лицемерить совершенно разные вещи.. рубить с плеча словами и не выбирать выражения не есть не называть вещи своими именами.. а что касается взрослого и адекватного, то он готов выслушать тогда, когда он готов выслушать, а не тогда, когда кто-то готов высказаться. Здесь было что-то типа дискуссии, все равно каждый остался при своем мнении)

Ну так у вас своя манера высказываться, у меня - своя. Друг другу же никто ничего не навязывает.