Гость
Статьи
Люди с очками бывают …

Люди с очками бывают гламурными

Я часто вижу таких людей в очках каторые бывают очень гламурны. Есть же люди каторые носят очки и выглядят как ботаники или заучки. они совершенно не следят за собой. Гламурные очкарики например Васильев. В чём секрет таких людей как он?

Мика
16 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Во-первых для этого надо научиться стильно одеваться, а большинство очкариков к сожалению этого делать не умеют(

Гость
#2

1. согласна

Гость
#3

автор, а как можно быть гламурным без очков? это немыслимо!

Я.2
#4

ну и конечно цена вопроса приплюсовывается к наличию вкуса. Хорошие очки, это не только оправа, но и линзы. Хорошие линзы для очков стоят ОЧЕНЬ прилично. Кто плавал - знает (кто не плавал: например при большом минусе обычные недорогие линзы будут как дно у пепельницы и глаза уменьшают очень; а не уменьшающие глаза, а соответственно не искажающие пропорции лица стоят денег).

Дубинушка
#5

Быть гламурным - это не круто, это дешево и отстойно. Гламурными могут быть только тупые cучки с плохим вкусом.

Гость
#6
Дубинушка

Быть гламурным - это не круто, это дешево и отстойно. Гламурными могут быть только тупые cучки с плохим вкусом.

Как приятно читать здравые мысли на этом форуме.

Гость
#7
Дубинушка

Быть гламурным - это не круто, это дешево и отстойно. Гламурными могут быть только тупые cучки с плохим вкусом.

Гламур гламуру рознь. Наверное, такие деревенщины как ты не знают даже, что такое настоящий гламур )

Гость
#8
Гость

ДубинушкаБыть гламурным - это не круто, это дешево и отстойно. Гламурными могут быть только тупые cучки с плохим вкусом.



Гламур гламуру рознь. Наверное, такие деревенщины как ты не знают даже, что такое настоящий гламур )

зато вы то настоящая гламурная дама...верю-верю...еще одна ... блондинка,в шоколаде.

гость
#9

да у нас и без очком чмордяев полно. девки, равно как и бабы в большинстве свое страдают безвкусицей.

Гость
#10
Гость

ГостьДубинушкаБыть гламурным - это не круто, это дешево и отстойно. Гламурными могут быть только тупые cучки с плохим вкусом.



Ну вот сама только что и показала , что ничего не сображаешь ... ТО что ты называешь гламуром, это далеко не гламур.. А самое смешное, то что ты наверное ещё и завидушь этим Бляндиночкам...в шоколадееееееее

Гламур гламуру рознь. Наверное, такие деревенщины как ты не знают даже, что такое настоящий гламур )

зато вы то настоящая гламурная дама...верю-верю...еще одна ... блондинка,в шоколаде.

Гость
#11

Все вы тут тупые, и сайт ваш гамно!!!! даже сообщения нормально не пишет

Гость
#12

Ну вот сама только что и показала , что ничего не сображаешь ... ТО что ты называешь гламуром, это далеко не гламур.. А самое смешное, то что ты наверное ещё и завидушь этим Бляндиночкам...в шоколадееееееее

усраться,пойду повешусь...плювать мне на твой хламур,и на хламурных дур...я еще, оказывается,в ЭТОМ разбираться должна... дожили. Иди,деточка,уроки учи...

Гость
#13
Гость

Все вы тут тупые, и сайт ваш гамно!!!! даже сообщения нормально не пишет

ну если у вас с мозгом бяда, то и с сообщениями тоже самое...

Маруша
#14

Автор, их секрет в том же в чем секрет всех хорошо выглядящих людей, кто-то носит одежду/аксессуары с шиком, кто-то просто потому что зрение плохое и нельзя ходить голым.

Я, все мои близкие друзья и мой парень тоже в очках, кто носит постоянно ,кто время от времени, меня никому в голову не приходит ботаном назвать. Мои очечки-http://s59.radikal.ru/i166/1101/9d/32128532b617.jpg

ооооооооооооооооооооо
#15

я думала, уже прошла эта мода на очки, когда ВСЕЕЕЕЕЕ их начали носить

#16

Эвелина Хромченко-мой идеал стильного очкарика!

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем