Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые гордятся своими огромными, выползающими наружу пупками? Это же уродство!!!

Недавно смотрела какую-ту передачу и там был диалог, типа:- смотрите, какой у нее большой пупок (фу, такой огромный, загогулиной наружу), ее животик точно выберут самым красивым...- да-да, точно, оч красиво...Ну там еще расхваливали его как-то.Летом тоже посмотришь на людей с голым животом и с такими пупками - фу, как не стыдно такое уродство демонстрировать? А если это красиво, то че в этом красивого-то, объясните.

:)
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://s015.radikal.ru/i333/1102/c1/dcfafed45a2c.jpg

ужасный пуп

Гледис
#2

меньше смотрите на чужие пупки, они же не виноваты ,что пупок у них такой. относитесь к этом спокойнее

Гость
#3

да пусть гордятся своими стремными пупками, может это их единственная гордость. :)

Гость
#4

пупочная грыжа))))

Валька
#5

грыжа, да. болезьнь

ЧелЛов
#6

А я вообще не понимаю почему у всех людей разные, неужели акушеры не могут одинаково обрезать пуповину.

Гость
#7

Они ее одинаково обрезают, пупок вылезает из-за грыжи. А грыжа из-за слабости мышц у ребенка. А слабость мышц от плохого питания матери. Поэтому в африке там много детей с выпуклыми пупками.

Озорная Свинья
#8

Не зачет вам,девушки,по пупкам:)))))))еще каких то 30 лет назад пупки в сельской местности и городской обрезали и завязывали по-разному:)поэтому ,спустя какое то время ,девушку родившуюся в деревне можно было вычислить по торчащему пупку.У городских барышень пупки торчали внутрь :))))))

Гость
#9

Афтар, выпей йаду.

Гость
#10

7, чушь какая, все от узла зависит. У меня двое детей, близнецы, пупки им завязывали разные люди. У каждого свой "почерк".

Это как со швами на операциях или пластике, врача можно по шву узнать.

Гость
#11
Озорная Свинья

Не зачет вам,девушки,по пупкам:)))))))еще каких то 30 лет назад пупки в сельской местности и городской обрезали и завязывали по-разному:)поэтому ,спустя какое то время ,девушку родившуюся в деревне можно было вычислить по торчащему пупку.У городских барышень пупки торчали внутрь :))))))

чет ты ошибаешься. я родилась в деревне и больше 30 лет назад - пупок вовнутрь. Технология одинакова везде: ручки, наверно, кое у кого кривые...

ЧелЛов
#12

Ну блин вот запутали меня, так от того как обрезана пуповина или от грыжи???

Гость
#13

8, у цыган еще кругленькие пупки наружу. И в некоторых странах так тоже завязывают.

Не значит, что некрасиво, просто по другому.

#14
Озорная Свинья

Не зачет вам,девушки,по пупкам:)))))))еще каких то 30 лет назад пупки в сельской местности и городской обрезали и завязывали по-разному:)поэтому ,спустя какое то время ,девушку родившуюся в деревне можно было вычислить по торчащему пупку.У городских барышень пупки торчали внутрь :))))))

Я тоже такое слышала, когда пупок торчит это как бы более устаревшая технология :))

#15

Ну называть это уродством я бы не стала, но то что это ну вот совсем непривлекательно - в этом согласна

#16

А пупочная грыжа это совсем другое, посмотрите фото

http://www.bhealth.ru/f/gryza.jpg

http://medprep.info/img/ail/579_579_3.jpg

http://greenrecept.ru/uploads/posts/2011-01/1295991394_h_gry​zha3_big.jpg

http://www.hernioplastika.ru/images/klinprim/foto_klp011.jpg​

#17
Гость

Они ее одинаково обрезают, пупок вылезает из-за грыжи. А грыжа из-за слабости мышц у ребенка. А слабость мышц от плохого питания матери. Поэтому в африке там много детей с выпуклыми пупками.

Праааавда? А я с детства мучаюсь вопросом - почему у некоторых пупки внутрь - а у некоторых наружу.

Ольга(другая)
#18

Я кстати тоже нерпеть не могу торчащие наружу пупки..

а у меня зато самый красивый из всех, которые я видела

Гость
#19
ЧелЛов

Ну блин вот запутали меня, так от того как обрезана пуповина или от грыжи???

Одно дело завязали узлом наружу. Другое дело пупок сам влез из-за заболевания или во время беременности.

Разные вещи совершенно.

Гость
#20

Мне вообще пох=))) Я на такую фигню не смотрю. У самой не выпуклый я и довольна, хотя напоказ не выставляю никогда

Гость
#21

Если бы пупок был единственной проблемой. А то живот и с далеко неидеальным рельефом выставляют, и ноги толстые (либо совсем худые) корявые в короткой юбке, толстеные руки в топе - много всего

Гость
#22
Ежова

Озорная СвиньяНе зачет вам,девушки,по пупкам:)))))))еще каких то 30 лет назад пупки в сельской местности и городской обрезали и завязывали по-разному:)поэтому ,спустя какое то время ,девушку родившуюся в деревне можно было вычислить по торчащему пупку.У городских барышень пупки торчали внутрь :))))))Я тоже такое слышала, когда пупок торчит это как бы более устаревшая технология :))

наоборот!

поясняю! дети

(ну естественно рожденные в роддомах) до 89 года ВСЕ с нормальными пупками! ПОТОМ, в перестроечное и постперестроечное время (года до 94-95) в ооочень многих роддомах стали обкатывать какую то особую новую систему (типа пи пец какую то заграничную) вот и наштамповали детей с выперающими пупками! потом опомнились и стали опять делать нормально! В общем в основном пострадали те кто родился в 89-95.

#23
Гость

наоборот!

поясняю! дети

(ну естественно рожденные в роддомах) до 89 года ВСЕ с нормальными пупками! ПОТОМ, в перестроечное и постперестроечное время (года до 94-95) в ооочень многих роддомах стали обкатывать какую то особую новую систему (типа пи пец какую то заграничную) вот и наштамповали детей с выперающими пупками! потом опомнились и стали опять делать нормально! В общем в основном пострадали те кто родился в 89-95.

А вот и нет. Потому что корявые пупки я видела сама на женщинах сильно старше 89 года.

#24

у меня хороший пупок внутрь.только большая ямка вокруг. раньше стеснялась. сейчас привыкла. главное не фигой.)))

Гость
#25
Ежова

Гостьнаоборот!

поясняю! дети

(ну естественно рожденные в роддомах) до 89 года ВСЕ с нормальными пупками! ПОТОМ, в перестроечное и постперестроечное время (года до 94-95) в ооочень многих роддомах стали обкатывать какую то особую новую систему (типа пи пец какую то заграничную) вот и наштамповали детей с выперающими пупками! потом опомнились и стали опять делать нормально! В общем в основном пострадали те кто родился в 89-95.

А вот и нет. Потому что корявые пупки я видела сама на женщинах сильно старше 89 года.

Ну незнааааю... что прямо много таких женщин видели...? может вам как раз попадались пара случаев действительно с какой нибудь пупочной грыжей... Те кто рожден до 89 (ну даже где то до 87-85) ТОЧНО НЕ МОГУТ ИМЕТЬ ТАКИХ ПУПКОВ если только реально не какая то болезнь.

А что косается деревень эт овообще бред- моя пробабушка родилась в глухой казахстанской деревне (можно сказать ауле) у нее был отличный красивый пупок!Бубушка родилась уже в российской деревне - тоже отличный аккуратненький пупок.

#26
Гость

Ну незнааааю... что прямо много таких женщин видели...? может вам как раз попадались пара случаев действительно с какой нибудь пупочной грыжей... Те кто рожден до 89 (ну даже где то до 87-85) ТОЧНО НЕ МОГУТ ИМЕТЬ ТАКИХ ПУПКОВ если только реально не какая то болезнь.

А что косается деревень эт овообще бред- моя пробабушка родилась в глухой казахстанской деревне (можно сказать ауле) у нее был отличный красивый пупок!Бубушка родилась уже в российской деревне - тоже отличный аккуратненький пупок.

Не сильно много, конечно, но достаточно чтобы пупок кукишем отложился в памяти :))

Я сама 86 года. В детстве запомнился у девочки на 4 года меня старше всё лето вместе играли и я ещё донимала ее вопросом что у нее с пупом. Потом стыдно стало, она ж не виновата :))

И когда на море ездили в детстве у взрослых женщин видела. Которым было лет 35-40, когда мне 7-9.

А про деренвню мне мама рассказывала. Вроде как проще перерезать чтобы он выпуклый остался, а сложнее чтобы во внутрь впал.

С пупочной грыжей это перепутать невозможно. Потому что грыжа это на животе в областе пупка, а скрученый пупок это остатки пуповины.

Стрела
#27
Гость

http://s015.radikal.ru/i333/1102/c1​/dcfafed45a2c.jpg

ужасный пуп

Такой пуп после родов складывается, с "каёмочкой" на верху...

Гость
#29
Ольга(другая)

Я кстати тоже нерпеть не могу торчащие наружу пупки.. а у меня зато самый красивый из всех, которые я видела

Нет.у меня самый красивый!!!!

Медуница
#30

Где-то я читала.что пуп красивый.если в него входит унция масла.Унция-это примерно столовая ложка.

Просто Катя
#31

это все хуйна

Гость
#32

По годам не определить, у моих ровесниц есть торчащие пупки, есть "втянутые", кому как повезло с акушеркой. В Америке считается жутко неприличным показывать пупок, долго не могла понять, почему, пока не увидела - у большинства пупки как куриные попы завязаны, действительно, очень неприятно выглядит.

Гость
#33

Нормальный пуп

Фран
#34

Как , грубо и глупо , Автор ты последний человек на земле , прикинь у твоей дочки такой пупок будет , ты что её возненавидишь за такое ? не дашь ходить в топиках и тому подобное ? Сомневаюсь , так что закрой рот!

Машуня
#35

Да убивать за такое врачей сво@@@ей надо на//й!

Машуня
#36
Гость

А у меня пупок внутрь. Так вот одна моя подруга, когда услышала, что у меня пуп внутрь, не поверила, сказала: "Как так может быть? Ты врёшь! Этого не бывает!". Потом стала лезть смотреть. Я ей показала, она была в шоке, сказала, что это ненормально ))))

С::ка подруга

п
#37

это ГРЫЖАААААААААААААААААААААА

КИШКИ_ВЫВАЛЯТСЯ_НА ПОЛ ИЗ ТАКОГО ПУПКА ПРИ НАГРУЗКЕ!!!!!!!!!!!

Машуня
#38

Тупые ебану/ые врачи ничего не шарят а ещё лезут!

Машуня
#39

За''али уже всех на__й идиоты!

Машуня
#40

Меня бесят такие п!!!! Хочется в__бнуть су/а бл@@ь

Машуня
#41

Просто в реале Заибали!

Лия
#42
Фран

Как , грубо и глупо , Автор ты последний человек на земле , прикинь у твоей дочки такой пупок будет , ты что её возненавидишь за такое ? не дашь ходить в топиках и тому подобное ? Сомневаюсь , так что закрой рот!

Гость
#43
Гость

наоборот!поясняю! дети (ну естественно рожденные в роддомах) до 89 года ВСЕ с нормальными пупками! ПОТОМ, в перестроечное и постперестроечное время (года до 94-95) в ооочень многих роддомах стали обкатывать какую то особую новую систему (типа пи пец какую то заграничную) вот и наштамповали детей с выперающими пупками! потом опомнились и стали опять делать нормально! В общем в основном пострадали те кто родился в 89-95.

Где вы услышали такой бред?!
Пупок не зависит от того, как его режут!!! Спросите в любом роддоме... Это и от грыжи не у всех зависит, если у человека пуп наружу, то это совсем не значит, что у него грыжа. Если сами не знаете, то вешайте лапшу на уши другим людям, они же поверят 😂 И нет ничего уродливого в пупке наружу, это нормально, бывают разные люди😅

Ника
#44

Мда уж....вы все странные. Если пупок торчит - это НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ГРЫЖА. Почему я так уверена? Потому что у меня был такой. И на заметку, я 96 года рождения (это для теории о 89-95 гг). Мне сделали пластику и сейчас даже никто не подозревает, что раньше был другой пупок. У него такой вид, что некоторые позавидуют со своими природными. (Я про тех, кто так зациклен на ПУПКАХ)

Но боже, Вам самим не смешно? Цепляться к ПУПКАМ!? Это же насколько надо быть неуверенным в себе, чтобы самоутверждаться за счет своего пупка :) Дамы, успокойтесь. Лучше смотрите на свои ляжки и жирок на животе, ну или у окружающих. Это хоть как-то звучит рациональней:)

Роуз
#45

У меня самый красивый пупок!) А пупки наружу - это уродище!

Артем
#46

Выпуклые пупки самые лучше! Я их обожаю, такие симпатяжки. У самого такой был, но лет в 12 втянулся.

Психуйте клуши
#47
Фран

Как , грубо и глупо , Автор ты последний человек на земле , прикинь у твоей дочки такой пупок будет , ты что её возненавидишь за такое ? не дашь ходить в топиках и тому подобное ? Сомневаюсь , так что закрой рот!

Оставить там за такое уродство. Фу. Нафиг ребенок с пельменей на животе.

Гость
#48
Ежова

А вот и нет. Потому что корявые пупки я видела сама на женщинах сильно старше 89 года.

Корявые пупки🤣угар)))

Гость
#49

у меня попок наружу, и у меня нету совершенно никакого комплекса;) думаете что пупок наружу все портит в жизни? вы ошибаетесь. Я модель которую единственную взяли так как у меня был просто очень красивый пупок))) а вас люди волновать не должно какие у кого пупки;) это очень низко так как гордиться пупком ну уж это как по мне блевать только если.