Гость
Статьи
Девушки,дамы как вы …

Девушки,дамы как вы обычно вносите "свежий глоток воздуха"в вашу жизнь? Делитесь секретами))

Если проблемы,если усталотсть,если все по кругу вертится,если забили "болт" на себя на какое то время,если начинаете забывать,что вы-женщина. Как бы вы себя "оживили","встряхнули"? С чего бы вы начали?Какие у вас секреты?
Навеяно весной...Надеюсь вопрос понятен в целом.
23 г.Есть советы? Без ремарок про бюджет))

Загребана_я
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зарядка душ и приятная музыка утром

Гость
#2

Влюбитесь! Сразу встряхнетесь, усталость снимет как рукой )))))

А вообще надо куда-либо съездить, пременить обстановку. Вернетесь уже с другим настроением, проверено не раз. Удачи!

Мэри Поппанс
#3

у меня все банально, поход в магазин

Гледис
#4

спорт,любимая музыка, поездка к любимым родственникам, отдых у моря, озера, речки(вообщем где есть вода )

Гость
#5

Мужские взгляды и комплименты от незнакомых мужчин на улице

Неля
#6

новые платья! новая косметика! новые духи! и кАнечнА новая обувь!!!!

Гость1
#7

Поставьте хорошую музыку для начала, сходите погуляйте.

гость
#8
Неля

новые платья! новая косметика! новые духи! и кАнечнА новая обувь!!!!

о да, а потом бесконечные прогулки в этом всем новом))

Гость
#9

влажная уборка с душистыми моющими средствами))))

гостья
#10

хорошо выспаться в выходные, мне помогает

Гость
#11

Сделайте генеральную уборку, освежите квартиру, купите первых весенних цветов и вдыхайте их нежный аромат, напоминают о весне, о том что жизнь прекрасна, не смотря ни на что.

Овсянка
#12
Гость

Мужские взгляды и комплименты от незнакомых мужчин на улице

это точно!работает на 100%

Овсянка
#13
Гость

Сделайте генеральную уборку, освежите квартиру, купите первых весенних цветов и вдыхайте их нежный аромат, напоминают о весне, о том что жизнь прекрасна, не смотря ни на что.

уууууу, как скучно............

Гость
#14
Овсянка

Гость

Сделайте генеральную уборку, освежите квартиру, купите первых весенних цветов и вдыхайте их нежный аромат, напоминают о весне, о том что жизнь прекрасна, не смотря ни на что.





уууууу, как скучно............

Каждому свое. Кому-то свежесть скучна, а мне овсянка пресна :))

Гость
#15
Овсянка

Гость

Мужские взгляды и комплименты от незнакомых мужчин на улице



это точно!работает на 100%

Какие взгляды, ау! Автору до таких взглядов еще работать и работать. Она же пишет, что *загребана_я, забила болт на себя*, ей надо дух поднять,тогда сразу вспомнит, что она женщина.

Гость
#16

Купите что-то вкусненькое, можно шоколад. Ну и жесткий шоппинг

А еще - в парикмахерскую, стрижка, покраска, маникюрчик!

#17

мне щас так уныло было, пошла купила себе тортик. Еще посмотрела веты - перед 8 марта ужас какой-то продается! Чай пью с тортиком - хорошо!

#18

*цветы

Гость
#19

Хорошая музыка и улыбаться себе в зеркале)) Я люблю подурачиться, выгребаю свои наряды и под что-нибудь танцевальное устраиваю себе показ))) Еще душистая ванна, шоколад наружу, а не внутрь, маски, ну и все в таком духе.

linda
#20

новые знакомства и общение , ну да , путешествия еще

Оля
#21

Переставляю мебель.

Овсянка
#22
Гость

ОвсянкаГость

Сделайте генеральную уборку, освежите квартиру, купите первых весенних цветов и вдыхайте их нежный аромат, напоминают о весне, о том что жизнь прекрасна, не смотря ни на что.





уууууу, как скучно............



Каждому свое. Кому-то свежесть скучна, а мне овсянка пресна :))

Что Вы здесь забыли? Судя по Вашей писанине, Вы женщина в возрасте, я думаю Вам не на вумане надо сидеть, а с бабульками у подъезда))))))))

Гость
#24

В кабак и коньячку хряпнуть. А дальше - как пойдет

Гость
#25

Это точно, кофе с коньячком, рафаэлки. Аромолампу зажечь и полежать- ножки кверху, для вен полезно!

Жизнь Прекрасна !!!
#26

А я юмором спасаюсь ))) в инете нахожу что-нибудь смешное и ржууууууууу )))) сразу настроение улучшается. Или с подругами общаюсь, они у меня еще те приколистки-юмористки ))) Лучше не допускать хандры, тогда и бороться с ней не надо будет !

Наталья
#27

Кажется развожусь... Будет свежий воздух?Ох,надеюсь.

АнтиЯд
#28

Когда все надоело, просто отсылаю всех подальше и наслаждаюсь своей компанией, таким образом у меня очень хорошо восстанавливаются силы. Потому что устаю от окружающих, но не от себя.

Автор
#29
Гость

Влюбитесь! Сразу встряхнетесь, усталость снимет как рукой ))))) А вообще надо куда-либо съездить, пременить обстановку. Вернетесь уже с другим настроением, проверено не раз. Удачи!

В отпуск еду,но до этого еще 2 месяца. Но настроение поднимает даже ожидание))

Спасибо!

Автор
#30
Гость

влажная уборка с душистыми моющими средствами))))

У меня всегда чистота в квартире)) С детства приучили к порядку!

Автор
#31
Гость

Хорошая музыка и улыбаться себе в зеркале)) Я люблю подурачиться, выгребаю свои наряды и под что-нибудь танцевальное устраиваю себе показ))) Еще душистая ванна, шоколад наружу, а не внутрь, маски, ну и все в таком духе.

Так и сделаю)) В ванной куча банок стоят...надо использовать. Все руки не доходили...

Автор
#32
Гость

Купите что-то вкусненькое, можно шоколад. Ну и жесткий шоппинг А еще - в парикмахерскую, стрижка, покраска, маникюрчик!

Завтра наконец покрашу волосы)) Краску купила еще месяц назад)) Стыдно признаваться. Все! Займусь собой!

Автор
#33
АнтиЯд

Когда все надоело, просто отсылаю всех подальше и наслаждаюсь своей компанией, таким образом у меня очень хорошо восстанавливаются силы. Потому что устаю от окружающих, но не от себя.

У меня похоже с вами! Устаю от всех иногда.

Сейчас открыла бутылочку порто)) Все спят уже)) Сижу кайфую в тишине,сама с собой и ем фруктовый торт)) Давно себе такого не позволяла...Расслабляет))

Дрю
#34

В заитвисмости от обстоятельств:

Полчаса фитнеса(в основном растяжки -они нужны женскйо фигуре,а не силовые)..ванна с солью и фруктовый салат..

Душ со "вкусным" гелем

сауна или баня

поездка на природу(часто!)

новая косметика или новый парфюм.

Гость
#35

поднимает настроение активное времяпровождение на свежем воздухе, лыжи горные, коньки, летом на роликах в парке. вообще любая поездка загород. в глобальном смысле - конечно путешествия в новые места, но это только в отпуске. Общение с любимыми подругами, посещение театров, кино, выставко с последующими посиделками и обсуждениями увиденного. Просто общение с позитивными людьми.

А чего уж точно не вдохновляет - так это уборки дома- для меня это рутина и усталость. Намазывание себя всякие масками и ароматические ванны - делаю довольно часто, уже привыкла, также как и шопинг с фитнесом.

Гость
#36

Sauna, arom palochki, maski dlya volos, maska dlya volos. Otpusk

Гость
#37

uborka shkafa i reviziya garderoba

Форум: Красота
Всего: 50 134 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 044 темы