Гость
Статьи
Приоткрытый рот - это …

Приоткрытый рот - это "секундная" мимика, а не постоянное выражение лица!

Некоторые экземпляры считают, что открытый рот - это "сексуально". НО! Это же секундная мимика, как широкая улыбка, смех, наморщенный нос... а не постоянное выражение лица! вы же не ходите по улице, заливаясь смехом непрерывно?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да пусть делают что хотят

Гость
#2
Гость

Некоторые экземпляры считают, что открытый рот - это "сексуально". НО! Это же секундная мимика, как широкая улыбка, смех, наморщенный нос... а не постоянное выражение лица! вы же не ходите по улице, заливаясь смехом непрерывно?

Хорошо хоть слюна от туда не капает.Пусть ходят.

Гость
#3

А я всегда смотрю на таких людей как на гайморитников (нос не дышит)-несчастные!

О В Е Нка
#4

у некоторых(!) на фото это выглядит очень красиво и сексуально. а вы вообще к чему это?

Гость
#5
О В Е Нка

у некоторых(!) на фото это выглядит очень красиво и сексуально. а вы вообще к чему это?

Вы даунов видели??? у них тоже всегда рот открыт :-)) сексуально??????

Гость
#6
О В Е Нка

у некоторых(!) на фото это выглядит очень красиво и сексуально. а вы вообще к чему это?

так то на фото, именно что мимика секундная

О В Е Нка
#7

я ж написала у некоторых! даже знак спецом поставила. имела ввиду моделей на рекламных снимках.

#8
Гость

Вы даунов видели??? у них тоже всегда рот открыт :-)) сексуально??????

При чуть открытом рте и взгляд должен быть соответствующий, а не как у дауна.

Гость
#9

У Фокс круто смотрится. У Стюарт нелепо

#10
Гость

Вы даунов видели??? у них тоже всегда рот открыт :-)) сексуально??????

=> Кристен Стюарт даун)) А я-то думала, что у нее гайморит))

Гость
#11
Гость

Некоторые экземпляры считают, что открытый рот - это "сексуально". НО! Это же секундная мимика, как широкая улыбка, смех, наморщенный нос... а не постоянное выражение лица! вы же не ходите по улице, заливаясь смехом непрерывно?

Вы разве не видели таких дурочек вокруг? Ржут везде, постоянно и погромче, внимание так привлекают. А разговоры их слышали? Особенно в толпе, когда нет возможности отойти подальше и приходится слушать бред типа: А я сказала - а он сказал - а она сказала... и всё сопровождается громким хохотом, на публику. Так что лучше пусть с открытым ртом, но молча :)

#12
Гость

приходится слушать бред типа: А я сказала - а он сказал - а она сказала... и всё сопровождается громким хохотом, на публику. Так что лучше пусть с открытым ртом, но молча :)

или типа : а он такой - а я такая

#13

У меня такая дибильная ривычка.

Гость
#14
Гость

У Фокс круто смотрится. У Стюарт нелепо

Фокс на утку похожа, у нее нос утиный и глаза маленькие

Гость
#15
Морячка

=> Кристен Стюарт даун)) А я-то думала, что у нее гайморит))

Ни то, ни другое. Обычная еврейская короткая губа. Макаревич и др.

Евреи сильно смешивались кровью, потому много генетических дефектов, шепелявость, картавость, плохие волосы, плохие зубы, плохая кожа.

#16

ага, или аденоиды

Дубинушка
#17

Да, сейчас дауны очень в моде. Блестящие толстые губы, открытый рот, полуприкрытые глаза. Очень секси.

Дубинушка
#18

У Монро был особенно олигофренический лоок.

Елена
#19

В сильный мороз рот всегда открыт, дышу через него! Как и все нормальные люди!

Гость
#20
Гость

Фокс на утку похожа, у нее нос утиный и глаза маленькие

Большинство остальныз людей так не считают=)

Ursa
#21
Елена

В сильный мороз рот всегда открыт, дышу через него! Как и все нормальные люди!

Мда? Тогда я ненормальная. мне как-то холодно дышать ртом. На то в носу и есть извилистые ходы, снабженные хорошо кровью, чтоб согревать вдыхаемый воздух. Здоровый нос с морозным воздухом справляется.

Ursa
#22
Гость

Большинство остальныз людей так не считают=)

Большинству людей, в общем, пофиг на эту суррогатную физиономию.

Не скажу, кто я
#23

Вы разве не видели таких дурочек вокруг? Ржут везде, постоянно и погромче, внимание так привлекают. А разговоры их слышали? Особенно в толпе, когда нет возможности отойти подальше и приходится слушать бред типа: А я сказала - а он сказал - а она сказала... и всё сопровождается громким хохотом, на публику. Так что лучше пусть с открытым ртом, но молча :)

я оттаких страдаю в транспорте, когда нет возможноти отойти подальше(((

Гость
#24
Елена

В сильный мороз рот всегда открыт, дышу через него! Как и все нормальные люди!

Ну ты же на северном полюсе живешь,правда?

АнтиЯд
#25
Гость

Некоторые экземпляры считают, что открытый рот - это "сексуально". НО! Это же секундная мимика, как широкая улыбка, смех, наморщенный нос... а не постоянное выражение лица! вы же не ходите по улице, заливаясь смехом непрерывно?

Я даже знаю про кого речь)))))) Ну хватит уже пересматривать Сумерки, это же ее образ.

мочалка
#26

мне в детстве давно аденоиды удаляли, но и сейчас носом дышать неудобно))) приходится всегда контролировать закрытость рта))) когда контроль теряется-рот открыт. сплю тоже с открытым ртом. эх а что делать??!

ржу))
#27

автор, точно у меня есть знакомые, которые как ***, с открытом ртом постоянно "типа ыыы?ааа?". И так открытый рот в процеесе разговора, телевизор с открытым ртом смотрят, так противно. хочется сказать - закрой рот, дура я все сказала!

#28

я в сильный мороз тоже хожу с приоткрытым ртом и ничего не могу с этим поделать)))) вот так почему то получается..вдох делаю носом, а выдох ртом..

Рупрeхт
#29
Гость

Морячка

=> Кристен Стюарт даун)) А я-то думала, что у нее гайморит))

Ни то, ни другое. Обычная еврейская короткая губа. Макаревич и др. Евреи сильно смешивались кровью, потому много генетических дефектов, шепелявость, картавость, плохие волосы, плохие зубы, плохая кожа.

И умище, умище. Тоже видать от сильного смешения. А с кем они кстати мешались-то?

может не в тему
#30

ахахаха открытый рот - это как надутые губы

Рупрeхт
#31
Гость

У Фокс круто смотрится. У Стюарт нелепо

О да, плакат такой помню. У нее там ротик приоткрыт. У меня аж *** надувался на эту афишу.

Аська
#32
Рупрeхт

Гость

У Фокс круто смотрится. У Стюарт нелепо

О да, плакат такой помню. У нее там ротик приоткрыт. У меня аж *** надувался на эту афишу.

рупрехт, ты деревня, они меган фокс имеют в виду, а не ту старушку коровушку что ты вспомнил:)

Рупрeхт
#33
Аська

рупрехт, ты деревня, они меган фокс имеют в виду, а не ту старушку коровушку что ты вспомнил:)

А-а.

Гость
#34

ну у меня тоже ассоциации с гайморитом. а вообще противно. так обычно хотя не самые красивые и приятные люди, и попахивает иногда изо рта. Им может кажется что это здоровый запах пасти, но уж лучше бы жвачку зажевали, чем слюнями пахнуть.

Гость
#35

а у меня губы такие просто,даже если зубы плотно сжаты. Представляю что вы обо мне думаете, я ее блондинка кстати.

Хвостатая Машка
#36

у меня тоже ассоциации с гайморитом или аденоидами, и ни с чем другим.

Елена
#37
Ursa

Мда? Тогда я ненормальная. мне как-то холодно дышать ртом. На то в носу и есть извилистые ходы, снабженные хорошо кровью, чтоб согревать вдыхаемый воздух. Здоровый нос с морозным воздухом справляется.

Ну не знаю, все мои знакомые в сильный мороз через рот дышат, если бы я его не открывала, наверное, задохнулась бы =) Гайморита нет, абсолютно здорова. При беге и физической нагрузке тоже вообще-то ртом дышат)))

Ursa
#38
Елена

Ну не знаю, все мои знакомые в сильный мороз через рот дышат, если бы я его не открывала, наверное, задохнулась бы =) Гайморита нет, абсолютно здорова. При беге и физической нагрузке тоже вообще-то ртом дышат)))

А вы людей с карасями не путаете7

Гость
#39

вот баба с которой принц Гарри встречается, всегда на фото с приоткрытым ртом и я когда ее вижу, каждый раз думаю, что она даун. у нее такое дебильноватое выражение глаз и рот приоткрыт...

qwerty
#40

Ursa, почему столько ненависти в комментариях? Неужели вы настолько завистлива? Мне вас жаль!

настя
#41

У меня , как я заметила, всегда приоткрыт рот. А с закрытым мне неудобно как-то :)))