Гость
Статьи
красивым и некрасивым …

красивым и некрасивым сюда

Девушки! навяно (нно?) многими темами о красоте. Скажите, пожалуйста. Вы удовлетворенны своим внешним видом? Вот если быть честными перед собой? Вот я смотрю на себя в зеркало и мне не нравится то, что я вижу. не до такой степени, конечно, что бы плакать и обрастать комплексами, а так...хотелось бы видеть немного другое отражение. И это операциями не исправить. Допустим, мне не нравится, что у меня небольшие глаза и образ лица в целом. И второй вопрос - вы считаете, что если у вас есть любимый человек, который любит вас такую, этого достаточно? Вот некрасивая девушка имеет парня и счастлива, то вопросом о внешности она уже не должна париться? Переживать, что нет кучи поклонников и т.д.?? Спасибо))

Хлоя
72 ответа
Последний — Перейти
#1

я бы хотела талию тонкую и размер ноги хотя бы 39. а так у меня 41, причем даже обувь 41 не всегда подходит. так то она меня не напрягает. я высокая. но как обувь выбирать-это конец света. то калоши какие то, то все напрочь маленькие. а хочется же красивую обувь..

Гость
#2

Мне многое не нравится в себе.

Но муж меня любит :-)

Хлоя
#3

я еще почему залезла в форум...Стала искать темы по поводу внешности. У нас в компании появилась реально красивая девушка. Она настолько красива, что дух захватывает. Она не пользуется абсолютно никакой косметикой и лицо у нее, как у ребенка...без ЕДИНОГО прыщичка или расширенной порой. А лицо..это действительно - красота..Девушки...стала я присматриваться к себе после встреч в компании, где она присутствует. Чувствую, что возможно, появляются комплексы...

#4

Вы в корне неправильно подходите к оценке собственной внешности. Надо видеть прежде всего ХОРОШЕЕ, а плохое - просто игнорировать. Мало ли чего у меня там не такое, зато у меня красивые волосы и голубые глаза.

#5

Ну фигуру я бы немного изменила, а так я собой очень довольна, особенно глядя на большинство девушек и читая их проблемы тут на форуме))

Агнета
#6

у меня вобще странные отношения с зеркалом в одни дни себя обожаю, в другие не очень но вобще то я собой довольна)) автор а на фига вам куча поклонников? хотя конечно приятно когда мужчины сворачивают шеи но я вот почему то никогда не хотела быть неописуемой красавицей из за которой можно с моста прыгнуть или еще что то, я считаю что счастье в том числе и в личной жизни ни от красоты зависит как бы банально это не звучало.

P.S. глаза можно зрительно увеличить, овал лица скорректировать румянами

Гость
#7

Мне нравится моё отражение полностью, но допускаю, что для многих я не красавица. За параметрами модели не гонюсь, по салонам красоты каждый день не бегаю, лоск не навожу.

Мой мужчина считает меня самой красивой. Да, мне этого достаточно. Хотя поклонники есть и друзья мужа комплименты говорят. Но мне они не нужны и не важны.

#8

килограммчиков 5-6 я бы с удовольствием скинула, ну свой цвет волос хотелось бы.

(чем собственно и занимаюсь: отращиваю волосы и борюсь с килограммами)

Ленивая
#9

Полностью довольная своей внешностью,всем в целом.Считаю,что мне повезло.Автор,у вас комплексы просто,выложите фото этой красавицы на вумане,вы будете удивлены))))))

Энни
#10
Хлоя

я еще почему залезла в форум...Стала искать темы по поводу внешности. У нас в компании появилась реально красивая девушка. Она настолько красива, что дух захватывает. Она не пользуется абсолютно никакой косметикой и лицо у нее, как у ребенка...без ЕДИНОГО прыщичка или расширенной порой. А лицо..это действительно - красота..Девушки...стала я присматриваться к себе после встреч в компании, где она присутствует. Чувствую, что возможно, появляются комплексы...

если об этом думать можно свихнуться, все познается в сравнении, может рядом с кем то эта девушка тоже потеряется на внешнем фоне, вместо того чтобы завидовать красоте сотрудницы, стремись сама быть привлекательной и ухаживай за собой, да жизнь несправедлива, кому то достается ниописуемая красота кому то нет, так что выбросьте эту фигню из головы и займитесь собой

Гость
#11
Хлоя

я еще почему залезла в форум...Стала искать темы по поводу внешности. У нас в компании появилась реально красивая девушка. Она настолько красива, что дух захватывает. Она не пользуется абсолютно никакой косметикой и лицо у нее, как у ребенка...без ЕДИНОГО прыщичка или расширенной порой. А лицо..это действительно - красота..Девушки...стала я присматриваться к себе после встреч в компании, где она присутствует. Чувствую, что возможно, появляются комплексы...

Опишите, автор! Неужели прям такая-растакая?

Гость
#12
Хлоя

я еще почему залезла в форум...Стала искать темы по поводу внешности. У нас в компании появилась реально красивая девушка. Она настолько красива, что дух захватывает. Она не пользуется абсолютно никакой косметикой и лицо у нее, как у ребенка...без ЕДИНОГО прыщичка или расширенной порой. А лицо..это действительно - красота..Девушки...стала я присматриваться к себе после встреч в компании, где она присутствует. Чувствую, что возможно, появляются комплексы...

Фото этой девушки есть?)) На 5 минуточек))

Гость
#13
Гость

Фото этой девушки есть?)) На 5 минуточек))

хоть на минутку!))

#14

Моя бы воля, полностью перекроила бы себе лицо) Но я считаю, что внешность это не настолько важно) Если человек в целом ухоженный, хоть и некрасивый, то выглядит это не так страшно))

Гость
#15

А я уже не понимаю, симпатичная я или нет. Так надоело мое лицо.

Хлоя
#16

нет, фото выставлять не буду. Но представьте- точеный маленький носик (видела детские фотки - не пластика), глаза большие, карие, ресницы пушистые. Губы не полные и не тонкие - нормальный размер губ и рта. И все это так гармонично сочетается. Особенно, когда она волосы забирает в пучок..Я даже часто засматриваюсь на нее. Как в фотошопе обработанная...

Мне не нужны толпы поклонников.. Заметила, что без удовольствия стала смотреть в зеркало. Настолько я думаю о том, что она красив, что стала видеть в себе одни недостатки и вообще, перестала понимать, красива ли я ( симпатична) вообще??

Гость
#17

Мне не нужны толпы поклонников.. Заметила, что без удовольствия стала смотреть в зеркало. Настолько я думаю о том, что она красив, что стала видеть в себе одни недостатки и вообще, перестала понимать, красива ли я ( симпатична) вообще??[/quote]

извини но ты дура

Хлоя
#18
Гость

Мне не нужны толпы поклонников.. Заметила, что без удовольствия стала смотреть в зеркало. Настолько я думаю о том, что она красив, что стала видеть в себе одни недостатки и вообще, перестала понимать, красива ли я ( симпатична) вообще??

извини но ты дура

Почему?

#19

Автор, себя надо любить и принимать такой, какая есть (не исключая естесственный уход за собой, конечно). От Вашего внутреннего самоощущения зависит то, как Вас будут воспринимать окружающие.

Хлоя
#20
Кареглазка

Автор, себя надо любить и принимать такой, какая есть (не исключая естесственный уход за собой, конечно). От Вашего внутреннего самоощущения зависит то, как Вас будут воспринимать окружающие.

Даа....вот от этого противно) Что дала слабину и теперь приглядываюсь к себе! что за чертовщина..Даже если теперь уволиться с работы, чувствую, что некоторые вещи уже в голове не исправить. А возможно это еще и весна, когда хочется быть особенно прекрасной.

Гость
#22
Ксюша

http://s53.radikal.ru/i140/1103/ff/​a046454b9d47.jpg Как я вам?

Шо за кайф нерабочими ссылками кормить???

Ксюша
#24
Гость

Шо за кайф нерабочими ссылками кормить???

Почему это нерабочими?

Гость
#25
Ксюша

http://s59.radikal.ru/i163/1103/6b/​4e4f54b06c66.jpg

Глаза красивые, а цвет волос не понра - не очень естественный

Хлоя
#26

Ксюша, а зачем вы сюда выставляете это фото, позвольте узнать??

Хлоя
#27

и усы у этой девушки.....вы считаете ее красивой или наоборот? :-)

Ксюша
#28
Хлоя

Ксюша, а зачем вы сюда выставляете это фото, позвольте узнать??

Хочу чтоб оценили мою внешность)

Ксюша
#29
Хлоя

и усы у этой девушки.....вы считаете ее красивой или наоборот? :-)

У кого усы?

Гость
#30
Хлоя

Ксюша, а зачем вы сюда выставляете это фото, позвольте узнать??

ну как зачем? самоутвердиться за счет того, что эту девушку (возможно, ее знакомую) закидают помидорами

Хлоя
#31
Ксюша

У кого усы?

у той, чьи вы фото тут демонстрируете. И вообще - заведите свою ветку и там постите фотки.

Хлоя
#32

Нет..я думаю, что тут, по сравнению с моей коллегой, просто симпатичные.

#34

Я не красавица, объективно себя оцениваю. Но и дурнушкой не назовусь, вполне нормальная внешность, без критических недостатков, зато с приличными, если их грамотно подчеркнуть, достоинствами.

Молодой человек бывает "зависает" на мне - смотрит, смотрит... я ему "ты чего?", а он - "любуюсь...". Хотя, на чистоту, не вижу, чего там разглядывать можно. Главное, чтобы вы парня с первого взгляда не оттолкнули. А там уже, если полюбит, так вы ему сама прекрасность будете, из личного опыта говорю, мы склонны идеализировать любимых людей. Неприглядное не замечаем, а хорошее превозносим.

Хлоя
#36
Ксюша

Хлоя, Вам жалко чтоли? http://i055.radikal.ru/1103/9e/723586884881.jpg

жалко. Я еще раз прошу - уйдите со своими фотографиями не в тему в другую (свою) тему.

Хлоя
#37
Фиксация

Я не красавица, объективно себя оцениваю. Но и дурнушкой не назовусь, вполне нормальная внешность, без критических недостатков, зато с приличными, если их грамотно подчеркнуть, достоинствами.

Молодой человек бывает "зависает" на мне - смотрит, смотрит... я ему "ты чего?", а он - "любуюсь...". Хотя, на чистоту, не вижу, чего там разглядывать можно. Главное, чтобы вы парня с первого взгляда не оттолкнули. А там уже, если полюбит, так вы ему сама прекрасность будете, из личного опыта говорю, мы склонны идеализировать любимых людей. Неприглядное не замечаем, а хорошее превозносим.

У вас очень хорошая позиция на этот вопрос, я вам завидую )

Гость
#38
Ксюша

Хлоя, Вам жалко чтоли? http://i055.radikal.ru/1103/9e/723586884881.jpg

у вас челюсть лошадиная и вообще лицо какое то отталкивающее, запарили уже форум уродовать)))

Лисичка
#39

вообще Хлоя у меня была такая же ситуация как у вас))) я не писаная красотка но очень симпатичная, особенно когда подчеркну достоинства, но как то в институте увидела очень красивую девушку но знаете помимо красоты от нее исходила какая то внутренняя притягательность кроме того она была невероятно женственна как например Мэрилин Монро, так вот когда я посмотрела на это чудо у меня появились некоторые комплексы правда потом они прошли, сейчас развиваю свою женственность)))

Ксюша
#40
Гость

у вас челюсть лошадиная и вообще лицо какое то отталкивающее, запарили уже форум уродовать)))

Завидуйте молча. Из Вас желчь так и льется, жаль Вас((

Нина
#41

Хлоя, я вас понимаю...В старших классах когда я училась (года 2 назад), у меня тож была очень, ну ооочень красивая одноклассница, которую звали (тока не смейтесь) Ксюшей! Сначала у меня даже комплексы появлялись из-за ее красоты. Я считаю себя красивой, и многие люди это мне говорят, но рядом с ней чувствовала себя ничтожеством. Потом поняла, что дело не в ней, а во мне. Дело в том, как я себя веду с людьми и как себя преподношу. Появился парень, и для него я самая-самая и мне этого достаточно!!!

Поэтому, просто будьте собой и все у вас получится!

P. S.Ксюша, извини, но ты не красавица.

Хлоя
#42
Нина

Хлоя, я вас понимаю...В старших классах когда я училась (года 2 назад), у меня тож была очень, ну ооочень красивая одноклассница, которую звали (тока не смейтесь) Ксюшей! Сначала у меня даже комплексы появлялись из-за ее красоты. Я считаю себя красивой, и многие люди это мне говорят, но рядом с ней чувствовала себя ничтожеством. Потом поняла, что дело не в ней, а во мне. Дело в том, как я себя веду с людьми и как себя преподношу. Появился парень, и для него я самая-самая и мне этого достаточно!!!

Поэтому, просто будьте собой и все у вас получится!



P. S.Ксюша, извини, но ты не красавица.

Спасибо вам!)))

Хлоя
#43
Лисичка

вообще Хлоя у меня была такая же ситуация как у вас))) я не писаная красотка но очень симпатичная, особенно когда подчеркну достоинства, но как то в институте увидела очень красивую девушку но знаете помимо красоты от нее исходила какая то внутренняя притягательность кроме того она была невероятно женственна как например Мэрилин Монро, так вот когда я посмотрела на это чудо у меня появились некоторые комплексы правда потом они прошли, сейчас развиваю свою женственность)))

спасибо и вам!))

Матильда
#44

Обращаюсь к Ксюше. Создавайте свою тему и выставляйте там фото сколько хотите. А здесь тема не о вас и даже не о фото, поэтому нечего засорять ветку!!!

Извините, автор что тоже сообщение не по теме. Просто когда читла тут ответы, ее посты и высокомерность очень напрягают.

А насчет вашего, Хлоя вопроса, хочу сказать, не знаю утешит вас или нет, красивые девушки по большей части несчастны. А вы такая, какая есть, настоящая. Может и не девушка с обложки, но если кто-то вас полюбит то рассмотрит только всё хорошее

Хлоя
#45
Матильда

Обращаюсь к Ксюше. Создавайте свою тему и выставляйте там фото сколько хотите. А здесь тема не о вас и даже не о фото, поэтому нечего засорять ветку!!!

Извините, автор что тоже сообщение не по теме. Просто когда читла тут ответы, ее посты и высокомерность очень напрягают.

А насчет вашего, Хлоя вопроса, хочу сказать, не знаю утешит вас или нет, красивые девушки по большей части несчастны. А вы такая, какая есть, настоящая. Может и не девушка с обложки, но если кто-то вас полюбит то рассмотрит только всё хорошее

Просто мне пришло в голову, а вдруг я вовсе не красива...Ну что-то вроде того. Неуверенность появилась. У меня недостатков ведь куча. Многие советуют - если зубы неровные - брекеты, кожа не чистая - чистка..а у меня просто нет денег.))))) Вот думаю..ставить цель - работать на пластику или брекеты или так и жить. Только как избавиться тогда от неуверенности...))

АнтиЯд
#46

Мне все в себе нравится, это про внешность я имею в виду, а вот характер бы слегка изменила, надоело депрессивное настроение, любовь к мраку и унынию, иногда хочется и солнца. Иногда - это сегодня мне первый раз захотелось. Автор, а давайте фото! Вдруг вы красивая, а сама этого не понимаете....хотя я ваши комменты, кроме темы, еще не читала

АнтиЯд
#47
Ксюша

http://s59.radikal.ru/i163/1103/6b/​4e4f54b06c66.jpg

Вот здесь ниче так

Хлоя
#48
АнтиЯд

Мне все в себе нравится, это про внешность я имею в виду, а вот характер бы слегка изменила, надоело депрессивное настроение, любовь к мраку и унынию, иногда хочется и солнца. Иногда - это сегодня мне первый раз захотелось. Автор, а давайте фото! Вдруг вы красивая, а сама этого не понимаете....хотя я ваши комменты, кроме темы, еще не читала

Извините, но я не хочу выставлять свои фото. Потому, как они не отразят мою мимику, мои движения и вообще на фото я получаюсь не похожей на себя. Извините. Просто представьте посредственную, обычную внешность, без каких-то ужасных изъянов, просто слегка вытянутое лицо и маленькие глаза. Безусловно, я крашу их слегка темными тенями, чтоб они казались больше. Пользуюсь тональным средством, потому, что кожа у меня не идеальная и есть следы от прыщей. И зубы мне хотелось бы немного исправить. Они белые, ровные, но мне не нравится прикус. Вот и все.

АнтиЯд
#49
Хлоя

Извините, но я не хочу выставлять свои фото. Потому, как они не отразят мою мимику, мои движения и вообще на фото я получаюсь не похожей на себя. Извините. Просто представьте посредственную, обычную внешность, без каких-то ужасных изъянов, просто слегка вытянутое лицо и маленькие глаза. Безусловно, я крашу их слегка темными тенями, чтоб они казались больше. Пользуюсь тональным средством, потому, что кожа у меня не идеальная и есть следы от прыщей. И зубы мне хотелось бы немного исправить. Они белые, ровные, но мне не нравится прикус. Вот и все.

Описали ничуть не страшную внешность, а вы возьмите, сядьте перед зеркалом и долго смотрите на себя, и возможно вы не просто поймете, что вы симпатичная, а даже и влюбитесь в себя. Я могу долго сидеть перед зеркалом и смотреть на свое отражение. Мне так хорошо становится, даже оторваться не могу. Может вам тоже попробовать. Ведь от любви до ненависти один шаг.

P.S. если чо, я не нарцисс.

Хлоя
#50
АнтиЯд

Описали ничуть не страшную внешность, а вы возьмите, сядьте перед зеркалом и долго смотрите на себя, и возможно вы не просто поймете, что вы симпатичная, а даже и влюбитесь в себя. Я могу долго сидеть перед зеркалом и смотреть на свое отражение. Мне так хорошо становится, даже оторваться не могу. Может вам тоже попробовать. Ведь от любви до ненависти один шаг.

P.S. если чо, я не нарцисс.

Я когда долго начинаю разглядывать себя в зеркало - вижу одни недостатки. Чем дольше смотрюсь, тем их больше. Я однажды посмотрела на себя в большое зеркало в магазине, там где яркий свет и ахнула...Я подумала, что я ужасно выгляжу в этот день. Но потом стала смотреться дома и обнаружила, что я выгляжу так всегда) Хотя если с моим лицом что-то случится, я буду плакать и хотеть его вернуть) типа: "лучше так, чем никак". Но грешные мысли ненароком возникают, что я ужасна)