Гость
Статьи
Как ни старайся, а …

Как ни старайся, а нервы и стресс очень старят...

Просто наболело и хочу поделить с вам- девушками. Несколькими годами раньше, еще до замужества, я особо не следила за своим питанием, не заморачивалась по поводу качества косметики, курила, по выходным с подругами тусили ночами, всегда практически с алкоголем, но выглядела всегда отлично, хоть немного и был лишний вес,( пара кило) но никакого целлюлита, морщин, волосы отличного качества. В 24 года вышла замуж, родила дочь, сейчас мне 27, когда родила, стала соблюдать правильно питание,курить бросила сразу же как узнала, что беременная, не пью, так как муж не пьет и вообще за здоровый образ жизни, занимаюсь срортом, пользуюсь только люксовой косметикой. НО! Сейчас я вешу 52 кг при росте 170, то есть считаюсь худой, есть морщины вокруг глаз. причем сильные! мешки под глазами, волосы слабые, Я ем только овощи и фрукты, и вареную телятину, пью льняное мало, постоянно гуляю в лесопарке, кактаюсь на горных лыжах, но выгляжу ужасно!!! Почему?? Да потому что муж мой постоянно меня выводит из себя, я очень переживаю, злюсь, даже нервный тик бывает, ногти грызу. Вот и хочу сказать, что никакое правильно питание, спорт не спасет, если рядом с вами вампир, который сосет вашу энергию и радость( Пысы, от мужа хочу уйти, но вернуть ли былую красоту???

Кристина
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю,может и есть доля правды,но я 5 лет с таким вампиром жила-и нервничала много и плакала,но на внешности не сказалось..

Гость
#2

Генетика у тебя хреновая. Ну и муж конечно тоже

Елена
#3

Авто, просто вы стареть начали =) По молодости все красотки, морщины после 25 лет начинают появляться у женщин.

Елена
#4

Раннее старение кожи из-за курения, кстати.

Гость
#5

Вокруг меня тоже одни вампиры

Гость
#6

27 лет - не возраст. У вас все впереди. Плохо выглядите из-за ребенка, наверное, дома с ней сидите.

табуретка
#7

все правильно. хоть 1000 раз веди правильный образ жизни, если нервы + стресс - редко кто будет выглядеть хорошо

Пердельникова
#8

мне тоже кажется , что мой муж вампир (((((

Пердельникова
#9

+ зануда конченный

Пердельникова
#10

у меня последнее время глаз иза-за него начал дёргаться .

Swetlanka
#11

Вы сами себе вампир. 170см и 52 кг(((( - это перебор. Хотя бы 5 кг прибавить надо,а еще лучше до 60 догнаться.(170-110=60кг - французские мерки). Все по местам распределиться и нервное напряжение пройдет - муж перестанет раздражать и Вы его тоже.

Гермиона
#12
Пердельникова

+ зануда конченный

куда ш твои глаза глядели то, девица красная??

Гость
#13
Гермиона

куда ш твои глаза глядели то, девица красная??

гермиона достала, загадила уже своими пмсными постами весь форум

Эгоистка
#14

я полностью согласна с Автором!!!

#15

Стресс точно не на пользу!

Гость
#16

Автор,это не стресс, это после родов. У меня все подруги, кто родил - у всех после родов появились очень сильные морщины под глазами, на лбу - лицо как-то резко постарело....

Гость
#17

Согласна с автором, мой тоже кровопийца. Причем анализировав все, я понимаю что мы когда то расставались на несколько месяцев, и я начинала цвести и пахнуть,потом вернулась к нему и опять стала выглядеть как узнить концлагеря.

Гость
#18

узник

Гость
#19

Деточка, ваши проблемы от вашего недостаточного питания. Раздражение на мужа тоже от этого. Это очень неприятно иметь рядом с собой человека, озабоченного "правильным" питанием, кушающим только траву и проедающим мозг своему партнеру. Мужчина хочет мяса, тем более молодой мужчина. А вы небось ему свою травку суете, вот он и злится. Я бы тоже злилась, если бы меня ограничивали или мой партнер ел травку, в то время, когда я голодна и должна ломаться в угоду чужому образу питания.

Накормите мужика, глядишь и проблема отвалится.

Гость
#20

Ваш вес при вашем росте слишком мал.Без сомнения, что ногти и волосы от этого "страдают" и не только они. Люди имеют тенденцию страдать от голодовки. Я не уговариваю вас превратиться в корову, но у вас, похоже, дистрофия вкупе с голодным мужиком.

Настоятельно вам рекомендую устроить гастрономический праздник со свиными ребрышками, оливье и чудесным вином. А после этого завалиться в койку и еще раз отпраздновать радость пуза)

Гость
#21

У вас визиология такая.

Не на всех стресс отпечаток ставит. Некоторые выглядят шикарно. И не подумаешь, что проблемы в жизни.

Гость
#22

А я заметила такую тенденцию что сейчас женщины где то лет 55, те которые развелись по молодости выглядят намного лучше тех кто замужем. Взяла пример мам своих подруг, и в основном так и есть, единицы счастливы со своими мужьями.

#23

На мне сильно стресс сказывается, стоит понервничать на работе или дома, сразу гораздо хуэе выгляжу, хотя питаюсь хорошо, спорт тоже всегда есть, косметика уходовая хорошая, да и высыпаюсь даже в стрессы. Но замученный вид этим не исправить. А может правда старение начинается.

Ягодка
#24

У меня также всё было. Как ушла от своего вампира, сразу помолодела лет на 5! Меня все спрашивают: "Ты что, влюбилась? Глаза горят, выглядишь супер!" А я не влюблялась ни в кого, а всего лишь развелась)))

Гость
#25

У меня с 27-30 тоже был трепящий нервы мужчина. Особенно последний год когда я уже ушла но он не унимался. До этого ни одной морщинки не было, даже намеков на изменения. А за это время синяки под глазами, глаза красные (все время плакала), застывшая унылая грмаса на лице, морщина между бровями, седина началась, исхудала ужасно. Сейчас прошло 4 года-я немного поправилась и сразу лицо "расправилось", отоспалась, посвежела. Осталось 2 морщинки под глазами, да кое где седые волоски. Но это уже можно списать на возрастное. Реально я сейчас выгляжу моложе и лучше чем тогда.

Гость
#26

У меня тоже муж с тяжелым характером. Но я не задумывалась. А в пролом году он уезжал на 8 мес по контракту, я так расцвела! Все говорили - что с тобой? Даже стали подозревать, что загуляла, без мужа-то. А я всего лишь вздохнула полной грудью.

Язва
#27
Гость

Вокруг меня тоже одни вампиры

Да,да,да.Кругом враги!

Гость
#28
Swetlanka

Вы сами себе вампир. 170см и 52 кг(((( - это перебор. Хотя бы 5 кг прибавить надо,а еще лучше до 60 догнаться.(170-110=60кг - французские мерки). Все по местам распределиться и нервное напряжение пройдет - муж перестанет раздражать и Вы его тоже.

Слушайте, но не все такие жирные как вы!! Есть тоненькие эльфы(тонкокостные). У меня у самой 170 и 49 кг., все всю жизнь восхищаются моей фигурой. Кстати грудь 3 размера

Гость
#29

А что с вами ваши мужья делают? Лупят что ли?))

кристина
#30

да муж то как раз мясо ест, причем он на работе хорошо питается, я чтоли его голодом морю, это он мне про правильное питание втирает(((( Покупает постное мясо и совсем почти не покупает сладкого((((

#31

ну ешьте без него! пока его дома нет. конечно, это немного смешно шоколад под одеялом есть втихоря, но хорошее настроение и внешность стоят того!

Гость
#32
Елена

Авто, просто вы стареть начали =) По молодости все красотки, морщины после 25 лет начинают появляться у женщин.

Не вылезают у всех одинаково Одни замечательно выглядят другие ужас. Да старят стрессы

Гость
#33
Swetlanka

Вы сами себе вампир. 170см и 52 кг(((( - это перебор. Хотя бы 5 кг прибавить надо,а еще лучше до 60 догнаться.(170-110=60кг - французские мерки). Все по местам распределиться и нервное напряжение пройдет - муж перестанет раздражать и Вы его тоже.

Что за чебуршня? всё на вес валить ? Надо от мужа валить, а то будет выглядеть в 30 на 40

Swetlanka
#34
Гость

Что за чебуршня? всё на вес валить ? Надо от мужа валить, а то будет выглядеть в 30 на 40

"Чебуршня" - это от слова Чебурашка?))) Т.е. Вы считаете,что Чебурашка был против анарексичек? ))) Это Ваша любимая книга? Или последняя?)))))

Гость
#35

Нормальный у вас вес хороший.не слушайте никого.

#36

>Ваш вес при вашем росте слишком мал.Без сомнения, что ногти и волосы от этого "страдают" и не только они. Люди имеют тенденцию страдать от голодовки. Я не уговариваю вас превратиться в корову, но у вас, похоже, дистрофия вкупе с голодным мужиком.

какая ерунда. мой вес 49 кг при росте 170, мне 30 лет и ничего не страдает, ни одной морщины, даже вокруг глаз. Проблемы автора от стресса, как она и писала, возможно возникли какие-то сопутствующие заболевания. В сад такого мужа.

гость
#37

Вам не хватает в рационе тортика или булочки с маслом.И мужа менять нужно.Вот нафик жить с таким тяжелым человеком.

Гость
#38

Постоянный стресс старит, да еще снижает иммунитет.

Вам нужны положительные эмоции + запишитесь к косметологу + бегите от такого мужа.

Тэш
#39

Это давно известно: все болезни от нервов. А жизнь в постоянном стрессе ещё никому не пощла на пользу.

А что с мужем? Почему доводит?

Тэш
#40
Гость

Автор,это не стресс, это после родов. У меня все подруги, кто родил - у всех после родов появились очень сильные морщины под глазами, на лбу - лицо как-то резко постарело....

Вы обалдели чтоли!??? Беременность и роды-это огромный всплеск выработки ЭСТРАГЕНА. Это гармон красоты для женщин. ПОт недостатка эстрагена прыщи, клетками кожи плохо вырабатывется гиалуронка и коллаген, отсюда ранние морщинки и сухость кожи.

Да от эстрагена полнеют, но на коже он только положительно сказываются. Даже гормональные препараты пьют чтобы кожа лучше стала.

Тэш
#41

ПОт-от

Тэш
#42
Гость

Деточка, ваши проблемы от вашего недостаточного питания. Раздражение на мужа тоже от этого. Это очень неприятно иметь рядом с собой человека, озабоченного "правильным" питанием, кушающим только траву и проедающим мозг своему партнеру. Мужчина хочет мяса, тем более молодой мужчина. А вы небось ему свою травку суете, вот он и злится. Я бы тоже злилась, если бы меня ограничивали или мой партнер ел травку, в то время, когда я голодна и должна ломаться в угоду чужому образу питания.

Накормите мужика, глядишь и проблема отвалится.

Кстати, очень дельный совет. Когда я на диетах сидела, у меня настроение тоже ни к чёрту было. А когда мужа покормить забываю, или кормлю травой, - у него настроение ни к чёрту.

Что за чушь!
#43

АДАПТОЛ нам в помощь.

Swetlanka
#44
Гость

Слушайте, но не все такие жирные как вы!! Есть тоненькие эльфы(тонкокостные). У меня у самой 170 и 49 кг., все всю жизнь восхищаются моей фигурой. Кстати грудь 3 размера

Повторяю для военнослужащих:

ФОРМУЛА ИДЕАЛЬНОГО ВЕСА

Обычно похудение начинают с расчетов массы тела. Одним из наиболее точных методов расчета идеального веса является формула Брока. Она учитывает соотношение веса, роста, типа телосложения и возраста человека.

Формула Брока для людей моложе 40 лет выглядит так: рост (в см) минус 110.

После 40 лет: рост (в см) минус 100.

При этом людям, имеющим астенический (тонкокостный) тип телосложения, из результата нужно вычесть 10%, а людям с гиперстеническим (ширококостным) типом телосложения следует прибавить к результату 10%.

Для того чтобы узнать свой тип телосложения, необходимо измерить сантиметровой лентой окружность самого тонкого места на запястье. Если эта цифра находится в пределах 15-17см, у вас нормостенический (нормальный) тип телосложения; если она больше 17см, вы относитесь к гиперстеническому типу; если окружность вашего запястья менее 15см, вы - астеник.

Для эльфа Вы что то длинноваты. Средний рост женщины-эльфа 150 √ 160 см. Нормальный вес при этом составит рост минус 115. Ну,а сиськи 3 размера для эльфа, вообще, нонсенс. т.к. эльфы размножаются один раз в 80-120 лет и грудь - это для них рудимент.

Ну чем еще похвастаетесь?

Лена
#45
Тэш

ГостьДеточка, ваши проблемы от вашего недостаточного питания. Раздражение на мужа тоже от этого. Это очень неприятно иметь рядом с собой человека, озабоченного "правильным" питанием, кушающим только траву и проедающим мозг своему партнеру. Мужчина хочет мяса, тем более молодой мужчина. А вы небось ему свою травку суете, вот он и злится. Я бы тоже злилась, если бы меня ограничивали или мой партнер ел травку, в то время, когда я голодна и должна ломаться в угоду чужому образу питания.

Накормите мужика, глядишь и проблема отвалится.

Кстати, очень дельный совет. Когда я на диетах сидела, у меня настроение тоже ни к чёрту было. А когда мужа покормить забываю, или кормлю травой, - у него настроение ни к чёрту.

Мужа с ложечки кормите?)

Inferno
#50

вам нужно больше спать.