Гость
Статьи
Терпеть не могу когда …

Терпеть не могу когда кто-то лучше меня

мне кажется, что бывшая моего красивее меня. Не дает мне она покоя. Постоянно ее рассматриваю. Нашла уже недостатки, но все равно она почему-то мне интересна

Гость
48 ответов
Последний — 05 апреля 2011, 17:07 Перейти
1.
Умищщще

У тебя комплексы! Избавляйся от них скорее, а то дальше будет хуже!

2.
баба Шура

у меня тоже самое с бывшей парня,они расстались сто лет назад,он о ней и не вспоминает,зато я ее постоянно сканирую в соц сетях

это,конечно,не хорошо,коплексы и от них нужно побыстрей избавляться

Но ведь он с тобой,а не с ней!

4.
Гость
баба Шура

у меня тоже самое с бывшей парня,они расстались сто лет назад,он о ней и не вспоминает,зато я ее постоянно сканирую в соц сетях

прочитала как о себе

5.
Гость

ну да со мной. Только не известно как было бы если бы он ей нужен был тогда давно

Автор, это потому что она была с вашим парнем, я думаю, что если бы вы были бывшей, а она настоящей было бы тоже самое. Просто людям всегда интересно, кто был до них или будет после них. Если вы знаете, что вы привлекательная, то зачем сидеть у бывшей искать недостатки, чтобы самоутвердиться? Сидеть и злиться и накручивать себя? Ну посмотрели на нее один раз и забыли про нее.

7.
Гость

я видела всех его бывших, но эмоции вызывает только она

Гость

я видела всех его бывших, но эмоции вызывает только она

Значит почему-то в ней вы видите соперницу. У них были сильные взаимные чувства?

9.
Гость
Серебро

Значит почему-то в ней вы видите соперницу. У них были сильные взаимные чувства?

нет...они вообще не долго встречались

Автор, так наслаждайтесь. в чем вопрос-то?

11.
Гость
Котэ гуляет сама по себе

Но ведь он с тобой,а не с ней!

Может это ОНА не с ним!)

12.
Олька
баба Шура

я такой же хренью страдала))) пока мне мой парень в упор не заявил, что я в сто раз лучше и красивей)

13.
Гость

Ну, может она красивей тебя, что дальше?

14.
Гость

ущербность

15.
Гость

Это от безделья.Занимались бы делом,не было бы времени на пустые мыслишки.

16.
Татьяна Андреевна колыхалкова

Я тоже терпеть не могу. Я уже не такая молодая 60 лет. Меня сократили, я была директором. А теперь поставили какую - то МОЛОДЕНЬКУЮ! А я была лучшим директором в городе. Я директор музыкального училища! Я была лучшей из всех! Муж вечно пьет. Весь заросший с бородой, сыну уже больше 30, а он все еще в постель ходит, правда так - то старается, носит костюм.

17.
Гость

Автор, вас родители сравнивали с другими детьми? Говорили вам, что Лена больше помогает маме, Петя лучше учиться, а Света слушает маму, ну и так далее? Если такое было, то это банально выросшая в вас неуверенность в себе. Не смотрите на других, кто и в чем лучше. Вы прекрасны тем, что вы такая единственная.

18.
Гость
Гость

Это от безделья.Занимались бы делом,не было бы времени на пустые мыслишки.

Ой, да ладно, на пустые мыслишки всегда время найдется ;) Невозможно заниматься делом 24 часа в сутки.

19.
Гость
Татьяна Андреевна колыхалкова

Я тоже терпеть не могу. Я уже не такая молодая 60 лет. Меня сократили, я была директором. А теперь поставили какую - то МОЛОДЕНЬКУЮ! А я была лучшим директором в городе. Я директор музыкального училища! Я была лучшей из всех! Муж вечно пьет. Весь заросший с бородой, сыну уже больше 30, а он все еще в постель ходит, правда так - то старается, носит костюм.

чё за дура?

20.
Гость

[quote="Олька"]баба Шурау меня тоже самое с бывшей парня,они расстались сто лет назад,он о ней и не вспоминает,зато я ее постоянно сканирую в соц сетях

это,конечно,не хорошо,коплексы и от них нужно побыстрей избавлятьсяя такой же хренью страдала))) пока мне мой парень в упор не заявил, что я в сто раз лучше и красивей)

он мне это уже говорил. И вообще часто говорит, что я красивая

21.
Гость
Гость

Автор, вас родители сравнивали с другими детьми? Говорили вам, что Лена больше помогает маме, Петя лучше учиться, а Света слушает маму, ну и так далее? Если такое было, то это банально выросшая в вас неуверенность в себе. Не смотрите на других, кто и в чем лучше. Вы прекрасны тем, что вы такая единственная.

нет

22.
девушка

А мужики такой хренью не страдают - *** себе и ***. Не эту так другую...

23.
Гость

Автор, а какие недостатки нашли?

24.
Гость

у нее пальцы не красивые, толстые.Не красивая улыбка, видно десны, широкие плечи. Морщины( гусиные лапки)

Бред какой то,это комплексы.Я когда вижу бывшую своего мужа,просто дар речи теряю от ее красоты.Но ведь и я красивая,мы просто разные.И вы,автор, с той девушкой разные.Как вообще можно себя с кем то сравнивать?

Гость

у нее пальцы не красивые, толстые.Не красивая улыбка, видно десны, широкие плечи. Морщины( гусиные лапки)

Мерзость какая.Под лупой разглядывала?

27.
Гость

ну кто-то говорит разные, кто-то что похожи.

28.
Гость
Ленивая

Мерзость какая.Под лупой разглядывала?

нет

че мерзкого? правда жизни

29.
Гость
Гость

это незначительные изъяны)) С такими изъянами можно и красавицей выглядеть

30.
Гость
Гость

это незначительные изъяны)) С такими изъянами можно и красавицей выглядеть

можно. Она и выглядит

31.
Гость
Гость

можно. Она и выглядит

А фото у вас ее еесть?Может покажите?)

32.
Гость

а вдруг она или ее знакомые тут сидят?

33.
Гость

ладно, покажу http://s56.radikal.ru/i153/1104/7a/5235c49e3302.jpg

34.
гость152
Гость

ладно, покажу http://s56.radikal.ru/i153/1104/7a/5235c49e3302.jpg

не похоже, что у девахи толстые пальцы. Запяье тонкие и кисти небольшие. Плечи абсолютно нормальные. Показывайте теперь улыбку и морщины

35.
гость152

*запястья, конечно же

36.
Гость

http://i063.radikal.ru/1104/37/d65e9d41b918.jpg это по-вашему худые пальцы??

37.
Гость

http://s44.radikal.ru/i103/1104/43/37016693089d.jpg

а с улыбкой у меня нет

38.
гость152
Гость

http://i063.radikal.ru/1104/37/d65e​9d41b918.jpg это по-вашему худые пальцы??

нууу... действительно, некрасивые руки и жуткий маникюр.

39.
Гость

да,маникюр жесть

40.
Гость

он до сих пор хранит ее фотки. Бесит

41.
Гость

не понимаю зачем их хранить. Для меня это значит только, что они ему дороги как воспоминания

42.
Хвостатая Машка

у меня муж такой: все время бесится по поводу моих бывших(я с некоторыми общаюсь до сих пор, стали хорошими друзьями), и сколько не объясняй, что он самый лучший - все равно злится и ругается, если я общаюсь с бывшими.

43.
Гость

Автор, как я вас понимаю, мне тоже одна девушка покоя не дает, правда у меня ситуация проще, она к моему мужу клеилась но была не в его вкусе, до встречи со мной дело было, она вышла замуж за друга мужа, приперлась к нам на свадьбу, и вытанцовывала перед моим мужем на 4 месяце беременности, я в шоке была, БЕСИИИИИИИИИТ !

44.
Гость

а эта клеилась при том, что уже он потерял интерес. И сама она кроме развлечений от него ничего не хотела

45.
Гость

в конце концов пришлось как-то мило с ней побеседовать. С тех пор тишина

46.
Гость

да и пострашнела она сейчас. Раньше была хорошенькой в силу юности, а ейчас повзрослела, похудела и уже не то. Выглядит старше своих лет

47.
Гость

говорят она еще и ***

48.
Гость

тоже мне роковая женщина