Гость
Статьи
Терпеть не могу когда …

Терпеть не могу когда кто-то лучше меня

мне кажется, что бывшая моего красивее меня. Не дает мне она покоя. Постоянно ее рассматриваю. Нашла уже недостатки, но все равно она почему-то мне интересна

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Умищщще
#1

У тебя комплексы! Избавляйся от них скорее, а то дальше будет хуже!

баба Шура
#2

у меня тоже самое с бывшей парня,они расстались сто лет назад,он о ней и не вспоминает,зато я ее постоянно сканирую в соц сетях

это,конечно,не хорошо,коплексы и от них нужно побыстрей избавляться

#3

Но ведь он с тобой,а не с ней!

Гость
#4
баба Шура

у меня тоже самое с бывшей парня,они расстались сто лет назад,он о ней и не вспоминает,зато я ее постоянно сканирую в соц сетях

это,конечно,не хорошо,коплексы и от них нужно побыстрей избавляться

прочитала как о себе

Гость
#5

ну да со мной. Только не известно как было бы если бы он ей нужен был тогда давно

#6

Автор, это потому что она была с вашим парнем, я думаю, что если бы вы были бывшей, а она настоящей было бы тоже самое. Просто людям всегда интересно, кто был до них или будет после них. Если вы знаете, что вы привлекательная, то зачем сидеть у бывшей искать недостатки, чтобы самоутвердиться? Сидеть и злиться и накручивать себя? Ну посмотрели на нее один раз и забыли про нее.

Гость
#7

я видела всех его бывших, но эмоции вызывает только она

#8
Гость

я видела всех его бывших, но эмоции вызывает только она

Значит почему-то в ней вы видите соперницу. У них были сильные взаимные чувства?

Гость
#9
Серебро

Значит почему-то в ней вы видите соперницу. У них были сильные взаимные чувства?

нет...они вообще не долго встречались

#10

Автор, так наслаждайтесь. в чем вопрос-то?

Гость
#11
Котэ гуляет сама по себе

Но ведь он с тобой,а не с ней!

Может это ОНА не с ним!)

Олька
#12
баба Шура

у меня тоже самое с бывшей парня,они расстались сто лет назад,он о ней и не вспоминает,зато я ее постоянно сканирую в соц сетях

это,конечно,не хорошо,коплексы и от них нужно побыстрей избавляться

я такой же хренью страдала))) пока мне мой парень в упор не заявил, что я в сто раз лучше и красивей)

Гость
#13

Ну, может она красивей тебя, что дальше?

Гость
#14

ущербность

Гость
#15

Это от безделья.Занимались бы делом,не было бы времени на пустые мыслишки.

Татьяна Андреевна колыхалкова
#16

Я тоже терпеть не могу. Я уже не такая молодая 60 лет. Меня сократили, я была директором. А теперь поставили какую - то МОЛОДЕНЬКУЮ! А я была лучшим директором в городе. Я директор музыкального училища! Я была лучшей из всех! Муж вечно пьет. Весь заросший с бородой, сыну уже больше 30, а он все еще в постель ходит, правда так - то старается, носит костюм.

Гость
#17

Автор, вас родители сравнивали с другими детьми? Говорили вам, что Лена больше помогает маме, Петя лучше учиться, а Света слушает маму, ну и так далее? Если такое было, то это банально выросшая в вас неуверенность в себе. Не смотрите на других, кто и в чем лучше. Вы прекрасны тем, что вы такая единственная.

Гость
#18
Гость

Это от безделья.Занимались бы делом,не было бы времени на пустые мыслишки.

Ой, да ладно, на пустые мыслишки всегда время найдется ;) Невозможно заниматься делом 24 часа в сутки.

Гость
#19
Татьяна Андреевна колыхалкова

Я тоже терпеть не могу. Я уже не такая молодая 60 лет. Меня сократили, я была директором. А теперь поставили какую - то МОЛОДЕНЬКУЮ! А я была лучшим директором в городе. Я директор музыкального училища! Я была лучшей из всех! Муж вечно пьет. Весь заросший с бородой, сыну уже больше 30, а он все еще в постель ходит, правда так - то старается, носит костюм.

чё за дура?

Гость
#20

[quote="Олька"]баба Шурау меня тоже самое с бывшей парня,они расстались сто лет назад,он о ней и не вспоминает,зато я ее постоянно сканирую в соц сетях

это,конечно,не хорошо,коплексы и от них нужно побыстрей избавлятьсяя такой же хренью страдала))) пока мне мой парень в упор не заявил, что я в сто раз лучше и красивей)

он мне это уже говорил. И вообще часто говорит, что я красивая

Гость
#21
Гость

Автор, вас родители сравнивали с другими детьми? Говорили вам, что Лена больше помогает маме, Петя лучше учиться, а Света слушает маму, ну и так далее? Если такое было, то это банально выросшая в вас неуверенность в себе. Не смотрите на других, кто и в чем лучше. Вы прекрасны тем, что вы такая единственная.

нет

девушка
#22

А мужики такой хренью не страдают - *** себе и ***. Не эту так другую...

Гость
#23

Автор, а какие недостатки нашли?

Гость
#24

у нее пальцы не красивые, толстые.Не красивая улыбка, видно десны, широкие плечи. Морщины( гусиные лапки)

#25

Бред какой то,это комплексы.Я когда вижу бывшую своего мужа,просто дар речи теряю от ее красоты.Но ведь и я красивая,мы просто разные.И вы,автор, с той девушкой разные.Как вообще можно себя с кем то сравнивать?

#26
Гость

у нее пальцы не красивые, толстые.Не красивая улыбка, видно десны, широкие плечи. Морщины( гусиные лапки)

Мерзость какая.Под лупой разглядывала?

Гость
#27

ну кто-то говорит разные, кто-то что похожи.

Гость
#28
Ленивая

Мерзость какая.Под лупой разглядывала?

нет

че мерзкого? правда жизни

Гость
#29
Гость

у нее пальцы не красивые, толстые.Не красивая улыбка, видно десны, широкие плечи. Морщины( гусиные лапки)

это незначительные изъяны)) С такими изъянами можно и красавицей выглядеть

Гость
#30
Гость

это незначительные изъяны)) С такими изъянами можно и красавицей выглядеть

можно. Она и выглядит

Гость
#31
Гость

можно. Она и выглядит

А фото у вас ее еесть?Может покажите?)

Гость
#32

а вдруг она или ее знакомые тут сидят?

Гость
#33

ладно, покажу http://s56.radikal.ru/i153/1104/7a/5235c49e3302.jpg

гость152
#34
Гость

ладно, покажу http://s56.radikal.ru/i153/1104/7a/5235c49e3302.jpg

не похоже, что у девахи толстые пальцы. Запяье тонкие и кисти небольшие. Плечи абсолютно нормальные. Показывайте теперь улыбку и морщины

гость152
#35

*запястья, конечно же

Гость
#36

http://i063.radikal.ru/1104/37/d65e9d41b918.jpg это по-вашему худые пальцы??

Гость
#37

http://s44.radikal.ru/i103/1104/43/37016693089d.jpg

а с улыбкой у меня нет

гость152
#38
Гость

http://i063.radikal.ru/1104/37/d65e​9d41b918.jpg это по-вашему худые пальцы??

нууу... действительно, некрасивые руки и жуткий маникюр.

Гость
#39

да,маникюр жесть

Гость
#40

он до сих пор хранит ее фотки. Бесит

Гость
#41

не понимаю зачем их хранить. Для меня это значит только, что они ему дороги как воспоминания

Хвостатая Машка
#42

у меня муж такой: все время бесится по поводу моих бывших(я с некоторыми общаюсь до сих пор, стали хорошими друзьями), и сколько не объясняй, что он самый лучший - все равно злится и ругается, если я общаюсь с бывшими.

Гость
#43

Автор, как я вас понимаю, мне тоже одна девушка покоя не дает, правда у меня ситуация проще, она к моему мужу клеилась но была не в его вкусе, до встречи со мной дело было, она вышла замуж за друга мужа, приперлась к нам на свадьбу, и вытанцовывала перед моим мужем на 4 месяце беременности, я в шоке была, БЕСИИИИИИИИИТ !

Гость
#44

а эта клеилась при том, что уже он потерял интерес. И сама она кроме развлечений от него ничего не хотела

Гость
#45

в конце концов пришлось как-то мило с ней побеседовать. С тех пор тишина

Гость
#46

да и пострашнела она сейчас. Раньше была хорошенькой в силу юности, а ейчас повзрослела, похудела и уже не то. Выглядит старше своих лет

Гость
#47

говорят она еще и ***

Гость
#48

тоже мне роковая женщина