Гость
Статьи
Как вы думаете, …

Как вы думаете, странно ли что у меня при росте 176...

...38 размер ноги?
Это слишком мало? Мои знакомые примерно такого же роста носят 40-41.

гость
36 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Часто падаете?

гость
#2
Стр@нный

Часто падаете?

нет) А должна?))

Гость
#3

У меня при росте 178 -39 размер. Нормально все. А у подруги 181 - 42 размер. есть еще одна подруга - рост 160, нога почти 40 размер. Это генетика, тут ничего не поделать. Не отрубать же себе пальцы.

Девушка
#4

Ну по мне - ничего странного =)

Такая тема уже была:

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4051514/

и вот аналогичная

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4042327/

#5

блин, радуйтесь, что они у вас хоть одинаковые))

у меня левая нога тоже 38, а правая почти 39))) мутант ё-моё...

Гость
#6

стандартно

Гость
#7

А у меня про росте 174 размер ноги 36. Странно это или нет, всё равно ничего не измениться.

мики
#8

При чем тут рост... Нога растет до начала месячных +1 размер. Видимо они у Вас раньше начались, чем у Ваших подруг

Лемурчик
#10
тупая унылая девка

блин, радуйтесь, что они у вас хоть одинаковые))

у меня левая нога тоже 38, а правая почти 39))) мутант ё-моё...

и какое решение нашла? неудобно, наверное? : ((

По теме, у меня при росте 165, 36-37 размер лапы.

#11
мики

При чем тут рост... Нога растет до начала месячных +1 размер. Видимо они у Вас раньше начались, чем у Ваших подруг

не правда) я в 13 лет 35й размер носила..)

#12
Лемурчик

тупая унылая девкаблин, радуйтесь, что они у вас хоть одинаковые))

у меня левая нога тоже 38, а правая почти 39))) мутант ё-моё...и какое решение нашла? неудобно, наверное? : ((

По теме, у меня при росте 165, 36-37 размер лапы.

в кедах, ботинках, сапогах и т.п нормально. в босоножках тоже удобно, если не приглядываться, то не заметно, что ноги разные)) а вот из балеток и туфель левая нога вываливается..приходится или стельку вставлять, или вату в нос пихать)

Джемайма
#13
мики

При чем тут рост... Нога растет до начала месячных +1 размер. Видимо они у Вас раньше начались, чем у Ваших подруг

Ну вообще-то люди до 25 лет растут.

От месячных ничего не зависит, они и в 10 лет могут прийти.

Гость
#14

У меня такой же. Нормально, я считаю. У подруги при таком росте 37.

Стр@нный
#15
гость

нет) А должна?))

не знаю, но если не падаете, то все в порядке..

Гостья
#16

у меня 39 при этом же росте

Гость
#17

у меня подружка 180, а нога 37)

Принципиалка
#18

У меня 173 рост .размер 37.5...

Гость
#19

Хотите похвастаться?))

У меня ничего необычного,нога 37 при 166-167

eugenie
#20

Нет, ничего странного, не диспропорция. У меня правда при таком росте как раз 40-41, но у многих размеры меньше, например у моей тети 37 размер, а она только чуть-чуть ниже меня.

Метла от Versace
#21

Нормально это. У меня рост 178, размер ноги тоже 38. По мне так лучше, чем 41-й)

#22

Автор, похвастались? Вот пирожок с капусткой. Угощайтесь. )))

Я жена
#23

У меня рост 175 и 38-39 размер ноги. И что? По моему, так все нормально. Смешно, когда при росте 150 в прыжке, 40размер обуви

Гость
#24

я считаю что38 сам по себе лыжа, не зависимо какой рост. А с 76 можно ногу и 37 размера иметь. У меня например 36 размер ноги с ростом 170, узкая ступня, красиво смотрится

Автор
#25
Фыва Пролджэ

Автор, похвастались? Вот пирожок с капусткой. Угощайтесь. )))

Как вы догадались?! Редкая проницательность, снимаю шляпу!

Гость
#26
Фыва Пролджэ

Автор, похвастались? Вот пирожок с капусткой. Угощайтесь. )))

38 размером можно хвастаться?)))))

#27
Гость

Фыва Пролджэ

Автор, похвастались? Вот пирожок с капусткой. Угощайтесь. )))

38 размером можно хвастаться?)))))

Ой, ну так я и поверила, что вы все высокого роста и ножкой как у Дюймовочки! )))

гость
#28
Фыва Пролджэ

ГостьФыва Пролджэ

Автор, похвастались? Вот пирожок с капусткой. Угощайтесь. )))

38 размером можно хвастаться?)))))Ой, ну так я и поверила, что вы все высокого роста и ножкой как у Дюймовочки! )))

а 38 это разве маленькая ножка???

Гость
#29
Фыва Пролджэ

Гость

Фыва Пролджэ Автор, похвастались? Вот пирожок с капусткой. Угощайтесь. ))) 38 размером можно хвастаться?)))))

Ой, ну так я и поверила, что вы все высокого роста и ножкой как у Дюймовочки! )))

У меня не такой уж и высокий рост, 170 всего

кандибобер
#30
тупая унылая девка

блин, радуйтесь, что они у вас хоть одинаковые)) у меня левая нога тоже 38, а правая почти 39))) мутант ё-моё...

радуйся шо не сиськи))

#31
гость

Фыва Пролджэ

ГостьФыва Пролджэ Автор, похвастались? Вот пирожок с капусткой. Угощайтесь. ))) 38 размером можно хвастаться?)))))Ой, ну так я и поверила, что вы все высокого роста и ножкой как у Дюймовочки! )))

а 38 это разве маленькая ножка???

Это средняя ножка для роста примерно 170

Тэш
#32

Не странно, но не физиологично. Толстеть нельзя, проблемы с ногами будут. Для здоровье полезнее иметь при таком росте 40 размер. Но не красиво.

У моей племяшки, 23 года, 37 размер рост 174, а у меня 38 при 170.

Гость
#33
тупая унылая девка

блин, радуйтесь, что они у вас хоть одинаковые))

у меня левая нога тоже 38, а правая почти 39))) мутант ё-моё...

во прикол=))) тока выбирать обувь неудобно наверное=))

#34
кандибобер

радуйся шо не сиськи))

радуюсь!))

#35
Гость

тупая унылая девкаблин, радуйтесь, что они у вас хоть одинаковые))

у меня левая нога тоже 38, а правая почти 39))) мутант ё-моё...во прикол=))) тока выбирать обувь неудобно наверное=))

да мало прикольного то))

выбирать, кстати, нормально. меряю просто на правую ногу, а уж левой приходится смиряться с тем, что есть))

eugenie
#36
Тэш

Не странно, но не физиологично. Толстеть нельзя, проблемы с ногами будут. Для здоровье полезнее иметь при таком росте 40 размер. Но не красиво.

Какое счастье, что мне можно толстеть! (у меня 41 основной, изредка подходит 40) :)))) А насчет красоты я не согласна - имеет значение форма, а не размер. Если например у вас пальцы кривые или косточки на ноге - хоть 35 размер, некрасивая нога.

Гостья я
#37
гость

...38 размер ноги?Это слишком мало? Мои знакомые примерно такого же роста носят 40-41.

А вы хотите 40-41?????? это же не красиво! такие большие ноги женщине(((((((((((

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы