Гость
Статьи
Какая у вас сейчас …

Какая у вас сейчас прическа?

1. Цвет волос (крашеные или нет)
2. Длина
3. Прическа

Хочу себе выбрать новый образ, но не знаю какой.

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#53

блонд,средняя длина, прямая челка - на каждый день, ну, а если на выход - у меня есть натуральные светлые длинные волосята:)))))))

#54

Темный-темный каштан,длинна ниже лопаток, подвиваются, челка прямая, сейчас замотаны и прищеплины шпилей огроменной)

#55

Вальс, брюнетка)

Гость
#56

стрижка "а-ля Адам Ламберт",цвет - темный блонд(светло-коричневый), крашеный ,задумываюсь перекрасить в красный тон,возможно покрашу смываемой краской.

Миу
#57

а я ужасная: волосы на макушке по 2 см, по бокам наберется примерно как у вас челочку, все это добро запихиваю в заколочку. Была бы страшная, наверное, убилась бы, но милые черты лица спасают .По общему мнению: девушка симпатичная, но жутко неухоженная (( ,- ухоженная я, это и все из-за волос так кажется..... так что берегите свои волосы- это 50% внешности

Ксения
#58

Отрастила свои русые,ниже уха на см 2-3 карешка градуированная без челки!красить не буду!Все говорят свой красивый!!!А ведь иногда подмывает сделать мелирование!((

Зинфандель
#59

Светло-русые волнистые, некрашенные, почти до талии, чёлка "художественная". Обычно ношу высокий пучок. Элегантно и никому не меншает - ни мне, ни людям.

Блондиночка
#60

Причёска каскад,чуть ниже лопаток

волосы свои, седые светло-русые

зеленка
#61

цвет морозный шоколад (кастинг лореаль) уже немного со светло-русыми корнями, ниже плеч, но сейчас я учусь себе плести разные косы, сегодня что-то через всю голову целое утро плела, на работу опоздала.

Люблю тебя
#62

Пепельно-русый, свой (ни за что не крашу)кудрявые выпрямляю.

чуть ниже ушей

классик каре

Гость
#63

У меня волосы по пояс,редкие правда.Цвет светло-серый,мышиный))Но я свои волосы не за что не покрашу этой гадостью!!!

Гость
#64

Крашеные (мокка шоколадно-каштановый)

Ниже основания шеи

Лесенка

#65

Тёмно-русые(натуральные,не крашеные),чуть ниже плеч,рваный каскад,чёлку отращиваю

алия
#66

1) корица (крашеные, конечно,свои каштановые)

2) ниже лопаток самая длинная часть

3) ассимметричный каскад, без челки

свои волосы густые сильно вьющиеся, в таком виде и ношу, выпрямляю пару раз в год по большим просьбам трудящихся. вот собссно и все

Аленка
#67

Каштановые(натуральный цвет волос- черный), волосы пониже плеч, челка

Валюта
#68

Волосы темно-русые с рыжеватым отливом.Крашу 2-3 раза в год хной.

До 26 лет носила косу,волосы были до попы. Потом сделала каре,чуть ниже плеч с челкой.Смотрелось супер и не требовало особой укладки.

В данный момент сделала неудачную стрижку-круглое короткое каре, голову приходится мыть утром,т.к иначе на голове полная ***.Надеюсь скоро отрастет.

гость
#69

каштановые,какой-то шоколадно-медный цвет. Свои.Вьющиеся.

Все говорят ничего не менять мне так лучше. Раньше выпрямляла их и красила в черный с красным. А потом решила,что природе лучше знать,что мне идет,и перестала с ней бороться.Стала лучше выглядеть,намного.Цвет волос подходит к цвету глаз(карие-желто-зеленые)а вьющие волосы к чертам лица.

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 912 тем